Имплант из программы ПЖ-54. Отказ воспринимать/осознавать текущий момент/реальность

Имплант: Отказ от сознания в текущей реальности.

Идея в том, что если не отказаться от сознания в текущим момент, то будет пиздец, потому что я буду осознавать всю эту жопу, идея в том, что реальность в данный момент – ужасающая, нельзя быть включенным, надо уснуть, отказаться от сознания, что мне не надо, нельзя видеть то, что есть, нельзя это осознавать, потому что я ж не зря сбежал от этого, мне не хватит силы нервной системы, я не выдержу той правды этого момента, которая есть. Меня там поджидает враг, накопленные проблему, суровая реальность – неважно, надо сбежать с текущего момента.

Я лучше не буду это видеть, я лучше не буду это знать, я лучше не буду делать. Лучше этого не знать, лучше не включать сознание, лучше быть во сне, лучше быть в отключке и иллюзиях. Нельзя быть в текущем моменте, в текущей реальности, потому что нельзя и все. И любые причины можно под это подогнать.

Внушает:

Нельзя. Ключевое слово нельзя. Там угроза, опасность, туда нельзя возвращаться, нужно зажаться, спрятаться, делать все, чтобы уберечь себя, изолировать себя, спрятаться, мне очень страшно, я напуган, там какая-то хрень происходило, и пришлось мне отключиться, чтобы сберечь себя, и во

Принуждает:
Отключиться, и сидеть с зажмуренными глазами в трансе, в страхе перед этим моментом, от которого я сбежал. Тогда это была моя реальность, и закрепилась идея, сбежать с реальности того момент, но это и сейчас работает, и продолжать всю дорогу, всю жизнь, быть в отключке, бояться открыть глаза и вернуться в тот момент, от которого я сбежал. По сути такая картинка: надо мною нависла рука, которая вот-вот меня ударит, образ, что отец сейчас ударит меня по лицу, по голове, и я зажмуриваюсь и отключаюсь, чтобы исчезнуть из нависшей надо мною реальности. Продолжается этот процесс отключки, отсутствия сознания с текущем моменте. Идеи, что туда возвращаться нельзя, там же рука до сих пор висит надо мною, обратно нельзя.

Запрещает:
Осознавать текущий момент, его содержимое, его реальность, неважно, что это. Спрятался, закрылся, и так и сижу. Любой контакт с текущей реальностью.
Запрещает возвращаться в сознание в текущий момент, в тот момент, с которого сбежал, но это работает уже само по себе.

Идеи из точек привязки:
Не буду никак видеть, осознавать этот момент, он слишком страшный, я туда не вернусь, моя нервная система не выдержит. Блок стоит, нельзя туда там опасно, больно. Ни за что не включусь, ни за что глаза не открою, ни за что не обнаружу себя там, не вернусь туда. Я буду здесь – то бишь в пространстве, котором я спрятался от текущего момента. Туда, в ту реальность, которая как стоп-кадр висит в сознании, я не вернусь. Я буду здесь тусить, а то, что происходит за пределами моего убежища, я воспринимать не буду, осознавать не буду. Живем здесь, в этом пространстве отказа от текущей реальной реальности. Потому что туда нельзя возвращаться, там нельзя быть. Нельзя осознавать то, что там есть, потому что я оттуда сбежал и обратно не хочу. И постоянно нужно быть и удерживать себя в состоянии отключки и отсутствия меня в реальности. Маленькую часть реальности занимаю – пространство создал себе, где я живу вне остальной реальности текущего момента. Из этого состояния, из этого пространства я занимаюсь проработками.