Имплант №2  из программы ПЖ-54. Отказ воспринимать/осознавать текущий момент/реальность


Имплант непонимания: отказываюсь знать, понимать.

Внушает:
Я не буду видеть, знать, не буду я контактировать с тем, что есть, не буду я это воспринимать, не буду я это осознавать, не хочу знать эту реальность, не хочу знать, что в ней сейчас происходить, не хочу знать, что она вообще есть, она меня раздражает. Состояние раздражения, сопротивления, я знаю, что реальность есть, я помню, что она есть, но я отказываюсь это знать, осознавать, помнить.
Затуманить себе сознание, исключить эту часть мозга, замыть ее, замылить, отупеть, отказаться от головы своей, стать тупым, отказаться от способности знать, соображать, интеллект, голова, отупеть, не хочу никого упоминания о том, что есть эта реальность, этот момент. Я не хочу это знать. Не буду это знать.

Не хочу это знать, не хочу помнить об этом, исключу это из понимания, головы. Состояние раздражения, неприятие факта наличия реальности, не хочу этого знать, что она есть, неприязнь к реальности, не хочу этого знать. Не хочу осознавать, что реальность есть, сопротивление. Отторжение. Тошнота. Неприязнь и тошнота, я краем глаза вижу реальность, осознаю, что она есть и мне так противно от этого.

Принуждает:
Забыть, не осознавать, не знать, отказаться от способности знать, помнить, воспринимать, отказ от способности осознавать наличие реальности помимо моей воли. Хочу, не хочу – а реальность есть, это глаза зажмурил, а реальность никуда не делась, и мне надо исключить из сознание наличие факта ее существования, перестать знать, она есть, осознавать это, типа ее, меня нету для нее, меня это не касается теперь и т.д.
Раздражение, тошнота, отрицание реальности, неприятие самого факта реальности, неприятие текущей формы, которую реальность приняла, какой бы она ни была. Отрицание реальности в текущий момент.

Запрещает:
Признать сам факт наличия реальности, принять текущую форму и конфигурацию реальности, неважно, какая она. Признавать реальность, принимать ее наличие.

Идеи из точек привязки:
Бесит, раздражает сам факт реальности, что она есть, я же сбежать от нее хочу, она мне не нужна, я же блядь решил с нее сбежать, какого хера она осталась, почему она осталась, ее не должно быть. Я не хочу ее ощущать, воспринимать, я не хочу помнить и знать, что она тут есть, исчезни, реальность, исчезни, не маячь здесь знанием, что ты есть, я ж тебя вижу, я вижу, что ты никуда не делать, мне же надо от тебя сбежать, поэтому нужно убить в себе способность осознавать наличие реальность. Вычеркнуть из сознания осознавание твоего наличия, реальность. Будто тебя и нет.