Состояние: Я маленький ребенок

В чём я сейчас нахожусь?
Игрою в проработки, трачу время Жизни на непродуктивную деятельность, подменяю „необходимые“ действия на свои прихоти, неважные, я отказываюсь быть, существовать, выбираю сон, транс, отключку. Мне некомфортно быть, я бегу из неуютного состояния, мне плохо.

1. Идеи и установки: Кто Я, меня нет, я не должен проявлять себя, должен сидеть тихо, не привлекать к себе внимания, не выделяться.
Процесс: Я принимаю условия игры.
Ц.И. ( центральная идея): Я отказываюсь быть в реальности.

2. Идеи и установки: Отключка, пустота, есть только воздействия извне на которые я реагирую.  Я в голове, там вся моя Жизнь, в реальности я не могу действовать, я только размышляю как можно было сделать, живу как персонаж книги в сознании автора и там всё реально, и всё можно изменить как сюжетную линию героя. Я образ в сознании. Играю роль героя, которым согласился быть. Тем лучше я актер, чем больше отказался от себя, своей индивидуальности, чем меньше я вношу индивидуальных примесей.
Процесс: Я расслоился, воспринимаю себя как субъект, „вышел“ на внешнее восприятие себя. Сбежал из себя.
Ц.И: Я отказался думать.

3. Идеи и установки: Я стремлюсь в транс, сон, дрёму. Убегаю решать чужие вопросы, помогать, спасать, жить чужой жизнью. Меня захватывают внешние обстоятельства, которые живут мной, я могу только выбирать игру, которая будет мной играть. Отец, муж, брат, сын, ученик, наставник, любовник. Всё это роли, которые я играю, но в них нет меня. Я прячусь за ширму роли, чтобы не демонстрировать себя, свою неспособность быть.
Процесс: Предаю себя.
Ц.И.: Отказываюсь от способности действовать.

4. Идеи и установки: Я не хочу больше быть этим, делать это, продолжать в этом направлении, я хочу это бросить, уйти, перестать это выполнять, быть должным, обязанным, ответственным, мне это приносит только проблемы, сил на реализацию нет никаких, я должен спасти себя иначе начну разрушаться.
Процесс: Предаю свои обязательства.
Ц.И.: Я отказываюсь от своей социальной Личности.

5. Идеи и установки: Что я могу? Я ничего не могу, обещать, гарантировать, выполнить, достичь, у меня нет никаких достоинств, способностей и талантов. Мне не за что себя уважать. Я ничтожен. Полностью опустившийся. Я не доверяю себе. Мне нельзя за руль, ответственные задания, гарантированный результат.
Процесс: Я обесцениваю себя, добиваю, уничтожаю, разрушаю.
Ц.И.: Я отказался от разума и способности что-то делать/действовать.

6. Идеи и установки: Поиск внешней оценки. Личностная зависимость. Скажите мне, что я хороший. Мне нужно социальное одобрение, поглаживание, эмоциональные дотации, внутри уже ничего нет, своих сил, мотиваций. Состояние „Я пустой“.
Процесс: Я сажусь на внешнюю подпитку.
Ц.И.: Я отказался от Личности- эго.

7. Идеи и установки: Встал, остановился, двигаться мыслью, создавать её, управлять ею, не могу, заданный вопрос повисает в воздухе, не находя отражения в сознании.
Процесс: Наблюдаю ступор.
Ц.И.: Отказ от сознания.

8. Идеи и установки: Тела нет, больше ничего не влияет, голое восприятие пустоты. Я не присутствую, полная отрешенность и абстракция. Ничем неограничен „легкость пустоты“.
Процесс: меня нет.
Ц.И.: Я отказался существовать.

9. Идеи и установки: Ты мешаешь, ты выделяешься, ты требуешь внимания, уходи, немеченой, исчезни, пропади, от тебя одни неудобства. Ты должен быть лучшим, ты не можешь быть средним, у тебя должно быть всё лучшее. Все одинаковые различий нет.

Название: Я ребенок.

Ответный имплант программы: Ты себе не принадлежишь.

Внушает: Я выпал в пустое, лёгкое пр-во, всё легко, беззаботно, ничего не обременяет, обязательств нет, я никуда не спешу, Жизнь- это сейчас. Вот что есть это и есть Жизнь. Мне никуда ненужно, я уже всего достиг. Цель уже свершилась. Большего желать незачем, нужно просто прибывать в этом.
Принуждает: Выбегать из своего пр-ва, думать о других, „решать“ их вопросы, думать, что мысли это действия, приравнивать мысли к действиям. Ассоциировать себя и свои возможности смыленными образами из книг, фильмов, рассказов увиденных примеров.
Запрещает: сознавать себя, управлять вниманием, сознанием, действовать.
Идеи из точек привязки импланта: Я связан с другими, мы на связи и я нахожусь в долгу, в обязательствах, Я взаимозависим от этой связи. Я должен реагировать на эту связь, служить ей, нести обязательства.

Приобретенный имплант: Я безграничен и всё могу.

Внушает: Жажду действия, стремления реализовать своё чувство немедленно. Оптимизм, отсутствие страха. Жажда к расточительству, благотворительности. Избыточной щедрости.
Принуждает: Тратить всё, что есть. Считать, что ресурсы безграничны. У меня будет ещё. Не оглядываться на реальные возможности, тратить все ресурсы до конца. Верить, что я безграничен.
Запрещает: Сознавать свою реальность, свои возможности, направлять своё внимание в реальность.

Идеи и установки из точек импланта: Я могу изменить всю ситуацию, я могу её спасти, исправить, помочь. У меня всё впереди и огромное количество возможностей. Я всё ещё успею. Мои возможности безграничны. Всё можно успеть.