СЖ – 54. Меня нет. Мне нужна поддержка, я сам не дееспособен.

1. Идеи и установки: Сам я никто и ничто. Мне нужна поддержка Женщины, я сам не дееспособен. Эта позиция мне очень постыдна, это раздражает меня, мне стыдно и неприятно это, я сильно раздражен, это прорывается наружу и проявляется в жесткости, конфликтности. Мне сложно удерживать своё раздражение, всё тело трясёт от адреналина, я зло и напряженно выговариваю свои чувства партнерам.
Процесс: Я в состоянии конфликта с окружающими.
Ц. И.: Я отказался определять себя.

2. Идеи и установки: Я блуждаю, не могу сконцентрироваться, всё идёт через напряжения, каша в голове, сплошное блуждание, жду, когда мне определят моё направление или я впишусь в какое-то „дело“ - пространство, которое будет меня определять, когда, что и как мне делать, хочу включаться в рефлекторный процесс следования за „мамкой“, путь это, пр-во меня определяет.
Процесс: Я болтаюсь без определенности.
Ц.И.: Я отказываюсь от способности ума.

3. Идеи и установки: Ну хоть, что-то любой, самый простой вариант, для видимости, для благодушия, я благодарен за открытые мне новые пр-ва, знания, но не могу двигаться сам дальше, я снова и снова возвращаюсь обратно, не имею любопытства и дерзновения идти дальше и создавать, открывать что-то своё. Как шарик скатываюсь в лунку, вместо бега по своей дорожке.
Процесс: Шаг деградации.
Ц.И.: я отказываюсь действовать.

4. Идеи и установки: я пустой, у меня, во мне ничего нету, мне нужно отдохнуть, набраться здоровья, собраться с силами, зарядить себя. Во мне поселилась усталость, я должен её пересидеть, дождаться, когда она пройдёт. Депрессия, лень, сонливость, неповоротливость, тяжесть на подъём.
Процесс: я болею.
Ц.И.: Отказ воспринимать себя.

5. Идеи и установки: Я не способный, я не могу жить, у меня не получается жить, у меня не может получиться жить, всё бесполезно, впереди ничего не будет, дальше бороться не за что, дороги вперед нет. Я останусь тут и дальше не пойду, это всё, бессмысленно.
Процесс: Я в отказе.
Ц.И.: я отказался от личности.

6. Идеи и установки: Легкость простота, пустота, проблем больше нет, ступор и завис в этом блаженном состоянии. Состояние различных верующих, нечто определит их жизнь, их цель пребывать в блаженстве.
Процесс: Нахождение в блаженном ступоре.
Ц.И.: отказ от сознания.

7. Идеи и установки: Обесценивание своей деятельности, своей работы, своих результатов, всё не так, не туда, пустое- в этом нет мысли и результата, отказ, отказ, блокировка, оттолкнуть, закрыть, отказаться, прогнать, закрыться, отказаться, скрыться, спрятаться, укрыться.
Процесс: Побег.

Идеи и установки текущего состояния: я завис, у меня ничего не получилось, всё впустую, результата нет, я разочарован, я не охватываю результаты работы, я не собрал результаты, у меня пусто в отсеке для продукта.
Дыра, пустота, разочарование, ничего нет, всё кончилось, пути больше нет, вакуум, всё завершилось, впереди больше ничего нету.
Процесс: я потерял будущее.
Ц.И.: меня больше нет.

8. Идеи и установки: Побежал действовать в новые задачи, новый цикл, я могу снова действовать. Побег в иллюзию. Я могу действовать только в иллюзии.
Процесс: Оторвался от реальности.
Ц.И.: Перестал существовать в предыдущих правилах.

9. Меня нет.

Ответный имплант: Я есть только в отражении.
Внушает:
Причина моей болезненной реакции на отказ в принятии меня, они подтверждают мою установку, я ничтожен, я не существую, они единственное подтверждение моего существования, я буду существовать если они будут зависеть от меня. Зависят- значит я существую.
Принуждает:
Искать своё отражение, быть уверенным, что я не существую, завоевывать внимание, власть, уважение, чтобы доказать своё существование, без этого меня нет, нет денег – нет меня, нет успеха – нет меня, я только в результатах. Я должен быть очень хорошим, чтобы заполучить внимание, я такой какие люди со мной общаются.
Запрещает:
Осознавать себя, воспринимать себя, видеть себя, чувствовать себя, проявлять себя, иметь своё пространство, наслаждаться им, ухаживать за ним, сознавать свою зависимость от окружающего мнения, сознавать имплант, рассоздавать его.

Точки привязки импланта.
Идеи и установки из точек привязки: Мне нужно быть полезным и очень недорогим, чтобы от меня не могли отказаться, давать больше чем оплатили, чтобы не было конкурентов и от меня не могли отказаться, я должен быть не заменим.

Приобретенный имплант. Отказ владеть сознанием.

Внушает:
Ничего не происходить, всё это ерунда, на это можно не обращать внимание, это мелочи, тут ничего важного, это можно пропустить, этим можно пренебречь, всё это не важно, пустое, спешить некуда, торопиться некуда, так качественно не обязательно, можно оставить так, доделывать не обязательно, всё зачитывать не обязательно, правила не принципиальны, можно пропускать.
Принуждает:
Бросать начатое, игнорировать важное, игнорировать увиденное, осознанное, решенное, не выполнять планы, не строить планы, не иметь планов, нравиться, заискивать, провоцировать внимание, захватывать внимание, удерживать внимание, не принимать оплату, занижать стоимость своих работ, пропускать сроки выполнения, опаздывать.
Запрещает:
Видеть важные аспекты, ключевые моменты, быть собранным, концентрировать внимание, удерживать его, управлять вниманием, менять масштаб взгляда.

Точки привязки импланта.
Идеи и установки из точек привязки импланта:
Состояния отупения, «не понятно», а всё нормально, да легко, опьянения, пустых трат, денег, времени, ресурсов, внимания, памяти, пренебрежение к ресурсам.