Протокол прорабатывает денежные потоки, способность обладать деньгами, получать деньги и отдавать деньги. Попутно прорабатываются ваши глюки и зажимы на тему денег, психологические и физические травмы связанные с деньгами.

Протокол предназначен для ежедневного запуска, возможно и не по одному разу.

«Делай деньги».
Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Делай деньги». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Делай деньги», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Делай деньги» вести только по этой версии инструкции.
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Делай деньги СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к ниже описанной процедуре, обрабатываемому материалу и самой процедуре обработки, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнения и страх при помощи протокола "Херакс", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

Ты выделишь для нижеописанной работы отдельную область подсознания, в которой ты в фоновом режиме произведешь следующие действия:

ТЫ будешь давать нам команды из списка и после выполнения команды давать следующую команду из списка. После того, как все команды из списка будут выполнены, ТЫ повторишь выполнение всех перечисленных в списке команд, последовательно. ТЫ будешь повторять эту процедуру до тех пор, пока каждая команда из списка не будет выполнена 1000 раз.
Если МЫ не желаем выполнять какую либо команду, сопротивляемся выполнению команды, ТЫ обработаешь нежелание, сопротивление, или иную блокировку выполнения команды протоколом «Херакс», поместишь на место проработанного материала энергию Рейки и продолжишь выполнение процедуры.

Список команд:
Создай деньги
Втяни их в себя
Создай деньги
Выброси их во вселенную
Создай деньги
Подари их кому нибудь

Все ощущения, мысли, эмоции, переживания, воспоминания, ассоциации, ощущения в теле, образы, картинки, ассоциации, реакции, идентификации, или иные проявления, возникающие в процессе выполнения данного протокола, ты будешь обрабатывать протоколом «Херакс», а на место проработанного материала поместишь энергию Рейки.

Весь возникающий в процессе выполнения данного протокола материал, который существует в виде суждений, убеждений, постулатов, идей, правильных и непоколебимых истин, а также который содержит концепты понятий «должен», «обязан», «надо», «нужно». «Я – (такой)», «Я – (кто-то)» ты обработаешь по протоколу «СТЕРЕТЬ».

После этого, ты рассоздашь эту отдельную область, забирая в распоряжение всего подсознания эту область и соответствующие ей ресурсы подсознания.

Вся работа по протоколу «Делай деньги» будет тобой закончена в течение 5 минут с момента активации данного протокола. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.
НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции. И МЫ благодарим тебя за хорошо выполненную для нас работу.

Конец инструкций.