Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №2 из программы ПЖ – 38. Отказ от способности быть самостоятельным

Лень, апатия, всего ломает, зеваю. Отрицание происходящего, обесценивание, лень, идите в жопу, я не буду этого делать, ничего знать не хочу, никакого отношение ко всему происходящему не хочу иметь, все это мне не надо, не нужно. Больно, настолько уже невыносимо быть связанным с реальность, пребывать хоть как-то в ней, что больше уже ничего не хочется, ни стремиться, ни делать, ни убегать, ну его нахер. 8-я точка, что уже полностью отказаться от этого пространства, от самого факта, от самой сути присутствия здесь. Здесь уже ловить нечего, ищем спасение за пределами пространства. Покидаем это место.

Имплант бегства от боли одиночества и самостоятельности

Внушает:
Имплант выхода из игры. Имплант катапультирования. Все, самолет падает, его не спасти, да и спасать не хочется уже. Ресурсов уже нет, сознания нет, уже ни хрена не соображаю, не помню, и срабатывает выброс за пределы пространства. Идеи, что ну его нафиг, здесь больше нечего ловить, ничего больше не хочу, все бессмысленно, все, хватит на этого, достаточно. Уже произошел отказ от дальнейшего пребывания здесь, в этом месте, в этом пространстве, меня здесь больше быть не должно. Мне это все осточертело, нафиг мне это не надо и т.д.
Принуждает:
Лень, тлен, апатия, безразличие, отсутствие дальнейшего интереса к происходящему, ибо я уже принял решение, что здесь я не буду, здесь мне больше не интересно, стало быть внимание мое уже покинуло это место и устремляется прочь отсюда. Вне куда-то, в другое место, в другие миры, в другие пространства.
Сонливость, отключка, в которой быть в настоящем уже невозможно, лечь, лежать, отключка отключка, имитировать, генерировать, что я уже не здесь, блокировать, отказываться от остатков сознания и готовиться к переходу в другой мир, в другое пространство, добивать себя здесь, ускоряя этот переход.
Запрещает:
Запрещает все, что еще связано с этим пространством, с текущим, все блокировать, отрезать, отрицать, все, что здесь еще есть. Запрещает дальнейшую целесообразность пребывания в текущем пространстве.

ТП:

Уже лечь и помереть. Уже не осознавать вообще ничего здесь. Убить здесь себя, сознание убить, поддерживать процесс убивания остатков сознания, чтобы быстрее уже здесь уже закончить, чтобы где-то в другом месте начать. Лечь и имитировать смерть. И уже думать не о том, что здесь, а наоборот, все то, что еще здесь воспринимается, оно как помеха. Это уже не нужно, уже не актуально, какого хера я еще здесь делаю, если мне уже нужно быть в другом месте. Отрицание и обрубание этого всего, остаточные помехи, которые еще почему-то я здесь осознаю, нужно как можно быстрее себя здесь уничтожить, похоронить, чтобы вообще не осталось ни грамма сознания, которое еще может еще себя осознавать, как здесь.