Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цикл статей о психопатах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если отбросить религиозные вставки, то автор пишет вполне разумно. Обнаружил в себе некоторые черты психопата  8-) .
http://irina-chaykina.livejournal.com/96312.html

Отредактировано Марат (2018-01-27 14:48:16)

0

2

Психопаты….Там каждый себя найдёт..Автор сама развитый психопат,т.к. может
взять тему и развивать её до бесконечности и всё будет логично,и убедительно.
Очень убедительно)) Автор ставит психопатам в вину безэмоциональность,неумение сопереживать,помогать ближнему…
Вот я такой психопат:
“Такие родители лучше находят язык с ребенком-подростком. Маленький, он не вызывает у них понимания, что это тоже человек. Так уже устроен психопат – за неимением эмоций они более-менее способны воспринимать как полноправного собеседника себе подобного, то есть такого же взрослого. “

А дальше нонсенс-вот ты поднял сознание на ТЕОСе и видишь,что твой ребёнок,мать и
т.д.  на 8 уровне, условно,ты никогда и ничем уже им не поможешь-это невозможно,
и ты спокойно и ровно к этому относишься…Поздравляю,Виктор сделал из тебя развитого
психопата!!)))))
Вывод))):
Автор-развитый психопат,нашедший тему для словоблудия и демагогии.

0

3

Ну статья отражает только личные оценки автора. Кое-что полезное там есть. По крайней мере я обнаружил в себе черствость и некую роботичность, выписал кучу материала, суть которого : " я - промежуточное существо между животным и человеком и ненависть дикаря к человеческой природе". Согласен, в статье много дерьма намешано. Наверное, стоит ее читать через шаблон ТЕОС.
Изначально я искал критерии, по которым можно определить, что человек - параноидальный психопат или нет.

Отредактировано Марат (2018-01-29 11:07:28)

0

4

Очень убедительно)) Автор ставит психопатам в вину безэмоциональность,неумение сопереживать,помогать ближнему…так это каждый второй на Землеhttp://dolan.biz.ua/uploads/files/image/ft_109.png

0