Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №2 из программы ПЖ-42. Отказ от способности мочь, от способности быть способным

Все бессильно и бесполезно. Уснуть, и отказаться от этого совсем. Грустно, и ничего уже не хочется. Просто лечь и уснуть, и не проснуться. Чтобы ничего этого больше не было, чтобы и меня не было. Все, что происходит, уже бессмысленно, уже неважно, уже не нужно.

Имплант бегства из реальности: меня здесь нет

Внушает:
Ничего не хочу, грустно, пусто. Все потеряно, все кончено. Лечь и помереть. Грустно. Ничего этого не хочу. Все уже неважно, больше ни к чему не буду стремиться, отказываюсь от всего этого, от всего вообще.
Принуждает:
Лечь и умереть, генерирование процесса покидания этого пространства, грусть, тоска, апатия, безысходность, потерять интерес ко всему, от всего отказаться, отказаться от существования. Идеи, что все бесполезно и уже не нужно. Безразличие, упадок. Лечь и не вставать. Искать смерть, как единственный способ уйти, сбежать отсюда. Все видеть через призму отказа жить, отказа от всего, все видеть в черном свете, цвете. Что бы ни было – обесценивать и отказываться. Лечь и ждать смерти. Отказываться от остатков сознания в этом пространстве. Стремление здесь себя убить, уничтожить, чтобы здесь меня не было.

Запрещает: все, что есть жизнь здесь, запрещает оставаться и пребывать здесь, стремиться к чему-то здесь. Запрещает следующую цель, следующий шаг здесь. Унылое, бессмысленное существование, которое нельзя здесь продолжать, которое нужно закончить.

ТП:

Все бессмысленно, ничего не хочу, забыть все, от всего отказаться.
Ничего уже невозможно, не хочу даже думать ни о чем, шевелитсья вообще. Все, что было уже не имеет никакого значения. Все, что здесь – уже неважно, от всего этого одним разом я отказываюсь. Я завершаю свое пребывание здесь, я умру, уйду, я здесь не буду, невыносимо оставаться здесь.
Все в этом контексте и через эту призму. Как будто я уже умер, а все это – некие остаточные моменты жизни, которые потеряли всякий смысл и уже неважны. Больше ничего не будет, все что есть – остатки, от которых надо как можно быстрее отказаться, чтобы этого не было. Не хочу жить, быть здесь. Ложусь и умираю. Ничего не хочу более и далее. Оставайтесь, живите, и дайте мне уйти.
Идея, что меня нет совсем, что совсем нет никого, кто здесь останется. Полностью покинуть это пространство. Главное – уйти отсюда окончательно. Все, что угодно, любые новые начала, пространства, попытки – согласен на все, что угодно, лишь бы прекратить существование здесь.