Имплант абсолютной иллюзии в отношении самого себя.

Внушает:
Ты можешь многое. ты проиграл, ты провалился. ты можешь творить красоту. ты можешь творить многообразие. ты можешь осчастливить себя красотой и многообразием. ты можешь осчастливить других красотой и многообразием. ты можешь и должен дать другим и себе прекрасное существование (и попробуй это не сделать). ты само совершенство, ты наполненность удивительных способностей и возможностей. ты наполненность исключительного содержания. ты прямо источаешь красоту и прекрасность. ты великолепен как ангел, как бог, как высочайший. ты прекрасен и совершенен. всё, что исходит от тебя, прекрасно и совершенно. ты можешь просмотреть и проверить все свои творения и увидеть их абсолютную прекрасноть и совершенство. ты можешь наслаждаться самим собой и своей прекрасностью. в какую сторону ты на себя не посмотришь, с какой стороны не посмотришь - ты абсолютное совершенство. в какую сторону на свои творения и с какой стороны ты на свои творения не посмотришь, они абсолютное совершенство. по-другому просто быть не может. если кажется по другому - это иллюзия. если кажется по-другому, это ошибка, но ты не можешь делать ошибок и испытывать что-то другое по отношению к себе. ты из величайших миров и вселенных. ты высочайшее существо на всё мироздание. ты приносишь только пользу, а не вред. ты имеешь право требовать, чтобы твою помощь и твою пользу принимали. ты имеешь право требовать постоянного взирания на себя. ты просто великолепен. всё это очень жестко, всё это вызывает страшную боль.

Принуждает:
твори, впахивай, навязывай себя другим. постоянно всовывать свою персону другим. тратить энергию и ресурсы для привлечения внимания других. придумывать и составлять все способы, чтобы привлечь внимание других, поймать. надо это делать. создавать множество вторичных объектов, чтобы привлечь к себе внимание, ловушки. постоянно создавать экраны и блокировки, чтобы не видеть собственные изъяны, постоянно опускать свой уровень ресурсности и осознанности.

Запрещает:
допускать, принимать, выносить, мочь терпеть критику - не может и мельчайшую позволить себе допустить - очень больно и страшно. объективно просматривать все вселенные, видеть весь этот ужас как есть. объективно воспринимать все свои ошибки и исправлять их. не только создавать творения, но и рассоздавать их - не могу, нельзя, запрещено. держит в играх всевозможных структур и мешает и блокирует рассоздание приобретенных и ответных имплантов. снижает способность видеть и воспринимать всех и всё объективно. снижает осознанное видение всех миров и всех возможных измерений. жестко и болезненно блокирует работу с любым материалом - можно только создавать новое. постоянно снижает уровень осознанности.

Точки привязки импланта:
я прав. я хороший. я добрый. я милый и нежный. я очень хороший. я поступаю правильно. я поступаю морально и этично. я не такой как эти подонки и сволочи. я бы никогда не сделал такого. я бы никогда не решился на такое. я никогда не буду таким. я очень высоконравственный. я очень умный. я не такой тупой как они. я не такой тупой как это быдло. ч умнее их. я добрее их. я более правильный. я лучше их знаю, себе цену. я должен управлять страной. я должен управлять миром. я знаю как всё сделать правильно. все депутаты тупы. все правители и министры тупы, они все уроды ебучие, они все гондоны штопаные. все воры и подонки. все уничтожают народ. все разрушают жизнь. их нужно всех казнить. их нужно всех уничтожить. то ли дело я. я прав, желая этого. я прав, если хочу сделать это. я буду прав, если сделаю это. бешеных собак надо отстреливать. я имею право. бешеных собак надо отстреливать ради блага других. бешеные собаки должны быть уничтожены. это единственный выход. это единственный выход из создавшегося положения. я ненавижу их и буду ненавидеть. я их всех убью. это нужно сделать ради всеобщего блага. это нужно сделать ради счастья всех. я сделаю это ради счастья всех. это правильно и хорошо. никто не решается, а я решусь и сделаю. сам я тоже бешеный и боюсь за себя. никто не делает, а я буду первым героем. я молодец и делаю всё правильно. я прав абсолютно и делаю всё как надо. я сделаю это любой ценой. я убью их всех любой ценой. другого варианта у меня нет. после этого все заживут счастливо. я убью себя. после этого общество улучшиться. после этого взаимоотношения в обществе улучшатся. я прав и они это знают. я прав и сделаю всё по-своему. это будет именно так.