Имплант мощной растраты и блокировки энергии и ресурсов, перекидываемый друг на друга

ВНУШАЕТ:
я не успеваю. я должен везде успеть \ носиться вихрем бесплотным. я должен принимать дары. подписывать контракты. они уже все подписаны - «ты огромен, ты неисчерпаем, ты как бесконечная вселенная. ты обладаешь огромным и энергиями и ресурсами. ты обладаешь бесконечными энергиями и ресурсами. твои энергии и ресурсы никогда не закончатся». но ты можешь не всё. ты не обладаешь бесконечными способностями. ты можешь взять эти способности у других. ты можешь заимствовать это у других. ты можешь поделиться частью своих способностей и в ответ забрать другие. вы можете создавать друг с другом договора и соглашения на эту тему. вы можете обязывать друг друга соблюдать эти договор и соглашения и следить за их выполнением. в каждом их вас живёт бесконечность и неисчерпаемость, но она разная. делитесь друг с другом. берите друг у друга. заимствуйте друг в друга. это будет для вас же лучше. это будет приятнее, очень хорошо. создайте систему взаимного обмена. создайте систему взаимного влияния, взаимного контроля. наказаний для тех, кто не хочет делиться своей бесконечностью. сделайте это и следите за этим постоянно. постоянно наказывайте нарушителей. постоянно уничтожайте тех, кто зажал свои энергии и ресурсы. постоянно напоминайте об этих договорах и укрепляйте их. я должен делиться всем. не бойтесь растратить себя - вам вернется, вы ничего не теряете, только приобретаете. вы получаете только плюс друг от друга. вы переходите на общие высшие уровни. пусть это вас не пугает и не смущает пусть это не вызывает в вас какие-любо сомнения. пусть это не вызывает в вас какие-либо опасения. пусть это будет счастьем для вас. занимайтесь этим и не заморачивайтесь каким-либо опасениями. не думайте о том, о чем думать не надо. продолжайте это вечно. (очень жестко и страх и )

Принуждает:
- требовать помощь. требовать благодарность. благодетельствовать. других не рассчитывая своих ресурсов. вытягивать из других благодарности постоянно наказывать себя и других за жмотство. неконтролируемая растрата. постоянно быть наказанным за жмотство. создание множества обязательств, соглашений и законов для взаимопомощи на всех уровнях. на человеческом уровне - создание системы денег и товаров. постоянное разрушение и блокировка друг-друга.

Запреты:
- нельзя остановить и посмотреть, нельзя осознавать разрушительный хар-р воздействия друг на друга, масштабы растраты своих энергий и ресурсов ДС и тз, нельзя даже ставить перед собой вопрос о растрате энергий и ресурсов. нельзя даже оглянуться на этот момент и трезво его оценить, а не то что прекратить - нельзя. стой. Контракты. нельзя видеть как блокируете свои энергии и ресурсы. нельзя видеть глубинный изначальный источник эн и рес.

Привязки:
- боль, нужда, страдание, необходимость соответствовать, приятие иметь. за всё надо платить, расплачиваться по самой высокой цене \ тарифу \планке. всё нужно брать по самой высокой цене. жизнь требует высокую цену. успех требует мощных вложений. это не для тебя. попыток мало. можешь сломаться. успех требует огромных жертв. надо объединять - так вынести легче. надо совместно стремиться к успеху. надо собраться, надо вместе стремиться к успеху. надо совместно создавать планы и предприятия и поддерживать друг друга в стремлении. надо помогать друг-другу. надо постоянно делать всё, чтобы добиться своего. надо постоянно стремиться к лучшему и достигать. один ты ничего не достигнешь. надо использовать других людей для достижения чего-либо. это факт - один ты ничто. надо вытягивать из других достижение чего-либо. я не могу сам ничего - только через других. я вытягиваю из других достижение чего либо.