СЖ - 60. Мне больно существовать – я не выношу свою реальность

1. Тяжесть внутри, в голове пустота. у меня нет больше сил, я ничего не могу сделать, ничего не могу изменить, это никогда не закончиться. У меня желание умереть и закончить все это, я не вижу другого выхода, я не могу справиться одна со своей жизнью. мне моя жизнь приносить боль, и все, кто в ней есть причиняют мне боль, внутри все разрывается от боли. в голове много всяких мыслей, хочется застыть и ничего не чувствовать, бездействовать, мне невыносимо больно от моей жизни от всех ситуаций которые в ней есть.

Чувствую боль, бездействую, убегаю глубоко в глубь себя, не вижу и не чувствую боль. Застываю внутри себя
Чувствую боль и ничего не делаю

2. Мне тяжело внутри я не знаю, что делать.  у меня нет другого выхода только терпеть, я ничего не могу сделать, я все время сбегаю, я не могу это чувствовать.  в голове сейчас понимаю почему я так сильно люблю смотреть фильмы, где все хорошо. Я вижу, как я сбегаю, мне трудно описать этот процесс. Когда мне больно, я всегда смотрю кино, и чувствую невероятную любовь к нему, как к человеку, который меня всегда поддерживает, и после того как посмотрю в жизни все меняется, все сразу становиться хорошо, о боли не вспоминаю, или вспоминаю, но уже не так как было до.
Сбегаю, не живу в реальности, нет сил существовать в реальности, замещаю одно чувство другим
Сбежать из реальности и не чувствовать реальность

3. Я не понимаю, что я чувствую. Это  похоже на безразличие, мне все равно что со мной происходит. Я  ничего не понимаю, я не знаю что я чувствую, не могу разобраться в себе. Я  не чувствую боль и мне относительно легко дышать и для меня это такие странные ощущения. Я  не понимаю что сейчас внутри, боль еще есть, когда я что-то вспоминаю я чувствую и боль и тяжесть, я чувствую и смотрю на боль и ничего не делаю, никак не стараюсь что-то изменить или убрать ее. Мне кажется, что я ничего не могу сделать, я не могу на нее повлиять, она может на меня влиять, а я нет. У меня сравнение в голове с родителем, который может наказать своего ребенка, сделать с ним все что угодно, а ребенок в силу возраста и комплекции ничего сделать не может.  Я не знаю, что делать, у меня опускаются руки, я не могу ее просто взять и выдрать, она никуда не исчезает, боль все время живет во мне.
Я не понимаю, что происходит, я не знаю, что я чувствую, в голове что-то все время крутиться, какие-то дурные мысли, и я все время чувствую боль. Я не могу сосредоточиться, не могу почувствовать реальность. Я не знаю где я нахожусь, в голове неразбериха
Я не чувствую себя

4. Все странно и больно,  внутри боль и тяжесть. Я понимаю, что мне очень трудно жить, как будто я прилетела с другой планеты.  Буквально все мои действия во внешнем мире доставляют мне боль, я не чувствую себя хорошо и расслаблено в мире, наоборот меня не принимают. Все мои взаимодействия доставляли мне преодоления себя и нестерпимую боль. Мне хорошо безопасно и комфортно только внутри себя, я не знаю, как мне вылезти из панциря, у меня есть ощущения что меня мир такой. Меня такую какая есть не принимает, поэтому я заглушила всю себя такая какая я есть внутри себя, мне больно жить в мире.
Я и реальность - вещи не совместимые

5. Внутри пустота и боль, я где-то застреваю. Внутри упадническое настроение, я не знаю, что думать, ощущение что ничего хорошего в моей жизни нет.  когда я начинаю думать о своей жизни, я вообще чувствую тупик из каменой стены где-нибудь в скале, откуда вообще невозможно выбраться.  это наказание, война. Одно воспоминание вызывает непреодолимую тяжесть, и отсюда мне хочется сбежать больше всего, как будто этого ничего нет. Это неразрешимая ситуация, даже если не общаться с людьми, мне все равно больно, это замкнутый круг.
Не могу смотреть и чувствовать, невыносимо больно, я не знаю, что делать нет выхода, мне кажется, что я ненавижу эту жизнь, эту реальность.
Стремление вылететь из реальности, сбежать как можно быстрее и дальше.

6. У меня такое состояние, как будто я плохо себя осознаю, чувствую. Я не могу чувствовать боль, все время куда то хочу от нее убежать и скрыться. Я опустошена, не хочу думать, внутри также больно и тяжело только немного сгладилось. Я спокойная, но я чувствую, что ничего не разрешилось, и я не знаю, как разрешить, мне кажется, что у меня пустота внутри и нет мыслей.
Мне хочется скрыться даже от самой себя

7. Боль и тяжесть внутри меня сгрызают, мучают, иногда мне в голову лезут мысли о моей семье, и мне кажется, что у меня внутри все разорвется и лопнет. Я раскалена до предела, я никак не могу успокоиться, понять, я вообще не могу это переварить, принять, вообще все это не укладывается у меня в голове. Я не понимаю людей, и вообще отказываюсь понимать, они у меня вызывают ярость, для меня это не измениться никогда.
Я отказываюсь существовать

8. Мне тяжело, в голове поток плохих мыслей, я чувствую как будто моя чаша терпения переполнилась. в голове какие-то диалоги, мысли, все что-то крутиться, меня в это засасывает как в воронку, иногда удается от этого отвлечься. Нестерпимая боль внутри, я не знаю, как мне это все пережить, я не знаю, что мне с этим делать, у меня все разрывается на части. Это все время переживание очень тяжелых эмоций, терпение, и ничего невозможно сделать. Мне кажется я пишу, и сама не могу понять, что я пишу, не могу разобрать что происходит внутри.
Внутри мне хочется жестоко наказать тех, кто обидел меня, чтобы они почувствовали то, что чувствую я. Я как будто здесь и как будто меня здесь нет, в голове что-то все время происходит, я это не контролирую, я вообще не управляю собой
Я не чувствую себя

9. Я не понимаю, что происходит, не могу контролировать себя. я не знаю, где я нахожусь. Мне кажется, что меня нет, в голове что-то происходит, и кто-то разговаривает, мне невыносимо больно внутри. я не знаю, как мне жить дальше. У меня внутри все разрушено, мне жизнь не доставляет радость, и у меня нет никаких надежд внутри, скорее наоборот.
Мне больно существовать