Создавание трансовых состояний, чтобы не видеть реальность.

-в чем я сейчас нахожусь?
У меня вопрос: почему у меня никогда нет никаких реакций при даче команды?
«Нет никаких реакций» это такая же реакция и состояние, как и все другие.
Это так же состояние. Когда человек дает второй раз команду, это значит, что он игнорирует свое текущее состояние и пытается найти чего-нибудь другое. Свое текущее состояние игнорирует. сбегает с него. Ищет другое. Проводит, таким образом анти сеанс. На самом деле «ничего нет» - это состояние, это процесс «я отказываюсь видеть свое текущее состояние». Человек этот процесс активно выполняет. Процесс «я обесцениваю свое текущее состояние». «Я отказываюсь видеть, отказываюсь работать».
Конечно, легче смотреть свои глюки, а смотреть свое реальное состояние «я не хочу смотреть», «я отказываюсь смотреть», «я не буду смотреть» - не хочется.

Прояви пространство: «я отказываюсь смотреть в реальность»…

- я отказываюсь смотреть реально, воспринимать реально…
Как будто все во мне служит этой цели, этой задаче… И вообще, что это за вкус такой во рту появился, вкус метала…? Такой отчетливый вкус метала во рту, сильный, отчетливый?

Ало…! ало…! Ты куда улетаешь? Ты видишь, как ты отвлекаешься?  Как только дал себе команду на проявление своего текущего состояния, в котором ты отказываешься видеть это состояние реально и по-настоящему - Ты тут же создал какую-то идею в мозгу и на нее переключился. То есть сразу включился в процесс "отказывания смотреть свое настоящее состояние".
Нет никакого вкуса метала. Этот вкус только в твоей голове. Откуда ему взяться? Ты, что кушаешь метал в данный момент? Он лишь в голове. И больше нигде.  Это твоя реакция на команду «проявить пространство в котором я отказываюсь видеть пространство». А ты увлекся на вкус метала.

Отказ видеть. отказ видеть реальность.
т.1
Все начинаться с идеи, с приобретенного импланта - «реальность болезненна»: больно быть в реальности. больно смотреть на реальность. больно взаимодействовать с реальностью. Больно быть в реальности. Разные оттенки этого импланта направлены на одно и то же.
Изначально программа запускается с того, что тебе становиться больно как-либо взаимодействовать с реальностью. Или быть в ней. Это на человеческом уровне ты и так часть реальности. Поэтому здесь логика немножко такая «туповатая». Программа начинается с того, что больно видеть, взаимодействовать, знать о реальности. Больно включать восприятие, сознание о реальности. Больно быть сознанием в реальности. Смотреть, видеть, чувствовать.
Поэтому ты запускаешь эту программу «я отказываюсь смотреть на реальность, видеть реальность». Ты реализуешь идею «я отказываюсь», но по факту ты не можешь не смотреть, отключить восприятие. Здесь фишка в том, что «не смотреть» ты не можешь. Потому, что отключить восприятие — это значит умереть. Отключить ты не можешь. Если восприятие не отключать то, чтобы не смотреть на реальность - нужно загнать себя в трансовые состояния. И речь в данном случае идет о трансовых состояниях, чем о других вещах. Потому, что ты постоянно только то и делаешь, что в каких-то трансовых состояниях висишь. Не просто какая-то отключка, а все время какое-то трансовое состояние. У тебя других состояний нету и тебе кажется, что ты в сознании находишься. Тебе это нормально воспринимается. Но по своей сути состояние это трансовое. И все время присутствует. Даже сейчас при абсолютном любом вопросе ты в транс улетаешь. Ты и был в трансе. И на любой вопрос ты сразу включаешь трансовое состояние.
Состояние, к котором я создаю процессы для того, чтобы не видеть свое собственное сознание. ТЗ постоянно держу в каком-то трансовом состоянии. Состояние, в котором «я отказываюсь смотреть на реальность» ты смотреть не можешь. И тебе приходиться свое сознание погружать в какие-то трансовые состояния. У тебя оно более глубокое. На уровне сознания ты в размышлениях, в действиях свободен. Ты буквально в мгновение залипаешь в очередное трансовое состояние.
Это стояние. эта программа на ур. 1.

т.2
Больно смотреть, видеть реальность.
А отчего возникает боль? Понятно, что первоначальная боль имплантирована, внушается имплантом, что сюда смотреть больно. Но на ур.2 боль становиться более программной. Здесь уже отказ быть создателем. На ур. 2 центральная идея звучит примерно, как «отказываюсь быть создателем этого общего пространства, - которое ты используешь для того, чтобы смотреть на реальность. Логика простая, ты не можешь по-настоящему взаимодействовать с реальностью, поэтому полностью имитируешь этот процесс в своем жизненном пространстве. Имитируешь с помощью программ.  Выделаешь какие-то части себя на создание трансовых состояний, чтобы смотреть сквозь них на реальность и с реальностью взаимодействовать. И на ур. 2 следующий побег, чтобы сбежать от этой боли смотрения. Больно смотреть на реальность - это отказ от позиции создателя, позиции существа, потеря способности создавать и рассоздавать, создавать новое и убирать, изменять старое  все, что ты создал, все пространства для трансовых состояний. С этого момента ты становишься следствием этого пространства. Внутри него тебе комфортно. Но с ним уже ты ничего поделать не можешь. В детстве это началось. В детстве создал часть себя, часть пространства, которое отвечает за все эти трансовые состояния. В этом пространстве, ресурсы в этом пространстве ты используешь для того, чтобы создавать трансовые состояния. Создаешь их, залипаешь в них. Тебе комфортно в реальности находиться, если ты все время висишь в каком-либо трансе.
Состояние, в котором я перестаю вниманием находиться на данном уровне, полностью ухожу вниманием с текущего уровня.
Состояние, пространство которое я создал для того, чтобы смотреть в реальность через трансовое состояние. И трансовые состояния становятся для тебя настоящей реальностью. Типа, как вкус метала во рту, но же ведь «настоящий был?»  А как только обратили на этот момент внимание – он ведь моментально исчез.

т.3
Состояние, в котором происходит следующий этап выполнения программы. Программу, чтобы взаимодействовать с реальностью через трансовое состояние ты уже запустил, запустил ее успешно, играешь в нее «успешно» - с точки зрения программы. Но даже имея эти трансовые состояния, если смотреть по-настоящему, то это как сумасшедший в камере для буйных сидит и ему плохо от того, что он в ней сидит. Он сбегает в какие-то иллюзии для того, чтобы ему казалось, что он находиться не в этой комнате. Он бродит в своих иллюзиях, он вроде бы далеко, гуляет на свободе, себя не плохо чувствует. Но сколько бы он не улетал на своих глюках, не зависал - он все равно всегда знает, что он всегда сидит в этой комнате с мягкими стенами под какими-то веществами, ходит под себя и у него слюни текут изо рта. Вот его настоящее состояние. Он в глюках, но на самом деле все время сидит в этой комнате.

Здесь тот же принцип, только немножко по-другому. Какую бы программу, ты не создал, какое бы трансовое состояние ты не создал, ты все время по факту ты все время, фоново эту боль чувствуешь. Она никуда не исчезает. В чем одна их наебок этой программы - это то, что программа никогда никуда не является настоящим реальным побегом от боли. Даже сама идея программы — это уже имитация побега от боли. Потому, что ты от боли не сбегаешь. Ты дробишь себя, деградируешь, запускаешь программу в своих пространствах. Но боль как была так остается. Даже сама суть программы — это тоже имитация побега от боли. От боли ты на самом деле никуда не сбегаешь. Идея, то есть,  сбежать от боли. Но, чтобы ты не делал, сколько бы ты программ не запустил, а от боли ты не сбегаешь - как была у тебя боль, так она и остается. Поэтому на всех уровнях программы существо пытается от боли в себе, а по факту – от себя избавиться. И доходя до восьмого уровня ты от всего избавляешься, а боль остается.
Любая программа — это имитация побега от боли. В этой точке следующим этапом отказа от себя, чтобы в этих трансовых состояниях зависать 
- это отказ от знаний. Отказ включать интерес, сознательное живое состояние. Когда ты с включенной головой. Не просто глючишь в каком-то трансе, а по-настоящему думаешь.
Думать по-настоящему  - это на самом деле больно. Потому, что ты в таком случае принимаешь по-настоящему решения и обычно человек этого состояния пытается избежать любым способом. Избежать принятия решений, включать настоящий интеллект. Не внутри какого-то трансового состояния, а реально включать интеллект, думать. На самом деле это болезненное состояние.
На ур.3 - отказ от знаний, отказ думать, включать интеллект, включать мозги в любом случае с которым ты сталкиваешься в жизни.
Все истории про умных, про нестандартно мыслящих людей написаны про тех, людей которые могли пользоваться интеллектом. Не про тех, которые выполняли свои задачи в трансе, а выполняли их взаимодействуя с реальностью, включая интеллект, могли найти выход их совершеннейшей жопы. Когда ты не отказываешься от знаний и восприятия, начинаешь думать. Пользуешься этой способностью. К чему переход к нахождению в трансовых состояниях и приводит. И жизнь в целом проходит в трансовых состояниях.
Для того, чтобы быть на ур.3, 4, нужно как раз отказываться от интеллекта, а как отказаться от интеллекта? Это как работяги. Человек, который годами может выполнять одну и туже самую работу. Своими ручками в каком-то трансовом состоянии. Ты внутри своей профессии, внутри выполнения каких-то своих задач имеешь успех, у тебя хорошо это получается. Но в целом на всем воплощении ты висишь в отключке. Не думаешь потому, что больно думать.

т.4
Отказ от реальности в плане видения. Уход в поддержание состояния, в котором глобальные программы личности рассчитаны на то, чтобы висеть в трансе. Ты выбираешь себе все время находиться в трансе. Работа, круг общения, круг твоих интересов. Все это выбирается с таким подходом, чтобы все время находиться в трансе. Все так выбирают, называя это зоной личного комфорта. Выходить из зоны комфорта - это значит выйти из транса и начать взаимодействовать с реальностью. А это всегда больно, особенно на этом этапе выполнения программы.
Состояние, в котором ты постоянно висишь. Когда ты говоря простую фразу улетаешь, тебя уже здесь нету, ты недосказав ее до конца уже улетел… Ушел в отключку. Вся личность построена по принципу того, чтобы все время создавать, поддерживать эти трансовые состояния. Уход в какие-то отключения. Ты отключился. Вот я тебе задал вопрос, это твоя реальность в данный момент. Ты должен был проговорить, просмотреть реакцию, а ты взял и куда-то отключился, от этого куска, от этой части реальности.
Все эти состояния, программа -  которая позволяет при малейшей мимолетной боли отключаться. Так не плохо всю жизнь отключаться. В любой момент ты можешь улететь в какое-то трансовое состояние. Раз ты от простого вопроса улетаешь легко, что тебе мешает во всех остальных вопросах колбасится. Что ты и делаешь. Как только тебе больно ты сразу отключился. Похуй. нахуй. пойдет и все. И ты уже сбежал от реальности, от болезненности. Проблема в том, что совершенно не замечает эти отлеты, ведь сравнивать то не с чем, не оставляешь даже маленькой части сознания в прежнем состоянии, чтобы увидеть самого себя со стороны и сказать – Ой, улетел.  Поэтому каждое новое состояние воспринимается как настоящая реальность, а не как транс и отключка.

т.5
Состояние, в котором появляется жертва. Здесь получается погружение в жертву. Состояние, в котором ты уходишь вниманием, скорее умом, в целом своим сознанием. Весь твой интеллектуальный аппарат уходит полностью в трансовое состояние. Ты по-прежнему можешь думать, по-прежнему можешь выполнять профессиональные задачи в своей профессии, но более живое состояние во всех живых вопросах ты теряешь. И как можно дальше сбегаешь от реальности, полностью уходишь в какие-то глюки. Это как бытуемое «общее мнение о политике». Это наблюдается как некая однозначность во всех вопросах касающихся взглядов на жизнь и сферы жизни. Любое твое мнение, любой взгляд на реальность — это уже программа, уже трансовое состояние, в котором ты убежал от самой реальности. Любой сформировавшийся взгляд человека на любую вещь - это и есть позиция жертвы, когда ты от реальности сбежал в каком-то глюке. Это и есть побег от реальности. Во всех политических спорах люди забывают, что их оппоненты такие же живые люди, как и они. Это только на уровне политиков происходят события, а остальные люди — это масса тупых маргиналов, в большинстве своем. Люди то одинаковые. Любое сформировавшееся мнение — это еще более глубокий уход от реальности чем просто поверхностное мнение о чем-то. Восприятие реальности заменяется твердыми убеждениями и верованиями.
Если нет каких-то конкретных сформировавшихся утверждений о политике, то внимание на любые слова о политике не зависает, не обращается. Потому, что нет каких-либо устойчивых представлений или призм восприятия, из-за которых тебе было бы больно, если бы другой человек преподнеси другую идею. А раздражение и конфликт возникает именно по этой причине. Человек преподносит тебе диаметрально противоположную идею, тебе становиться больно и все… между вами имеется конфликт.
Больно смотреть на реальность. И, чтобы от этой боли сбежать, если ты уже от реальности сбежал, то следующим этапом будет побег от адекватного смотрения на реальность. В какие-то неадекватные глюки представления ты сбегаешь.

т.6
Состояние, в котором срабатывает программа, погружающая тебя в транс. Этого происходить не должно. Ты должен смотреть, а не погружаться в транс, когда решаешь посмотреть. Ты должен смотреть на состояние, а не мгновенно его включать. По такой логике ты можешь улетать в это состояние абсолютно при любой фразе.
Здесь состояние, в котором вся личность, все трансовые состояния, само сознание  уже полностью перешло в состояние программы. Если при любой фразе активируется программа - ты не просто смотришь реакции на команды, а уже активируешь программу. Это означает, что программа добралась до около сознательного (на уровне человеческого сознания) уровня. Обычно при произнесении фразы и наблюдением за реакцией, люди рассматривают реакцию, а не включают программу. Программа сразу включается только если она находиться близко от сознания и висит в подкорке. И ты на уровне нейронных сетей, на уровне подсознания ты какие-то части себя превратил в программу.

Состояние, в котором вся личность является программой. В которой сознание уже на уровне программы, запрограммированное при малейшем намеке на какую-то боль отключаться.

т.7
Здесь ты с помощью трансовых состояний рушишь свою реальность. Все работы, какие-то взаимоотношения. какие-то еще пространства. С ними происходят постоянные разрушения. Больно взаимодействовать с реальностью, отказываюсь взаимодействовать с реальностью. Создаешь какие-то трансовые состояния повсеместно. В них все время висишь и даже несмотря на то, что ты создаешь трансовые состояния, боль все равно фоновая, глубокая и никуда не исчезает. Трансовые состояния плавают на поверхности, чтобы как-то в реальности пребывать, а боль глубокая, она никуда не девается. И чтобы ты не делал, ты будешь всегда чувствовать боль. На внутреннем уровне тебе больно от того, чем бы ты не занимался. Будь оно в трансе или не в трансе, а на верху, на сознательном уровне нахождение в трансе спасает о любой боли. Это как с обезболивающим. Ты никакой проблемы не решил, и тебе не больно. Хотя, в принципе от проблемы ты не освободился. Это как раковый больной. Им жопа наступает, тело гниет. Но под морфием им прекрасно. Нормально и они ничего не чувствуют. Здесь такой же принцип - ты отключаешься от реальности, тратишь ресурс на трансовое состояние. Потому, что любое трансовое состояние — это непосредственная растрата своих собственных ресурсов, чтобы поддерживать это трансовое состояние потому, что оно на физическом уровне поддерживается с помощью гормональной системы. Ты себя все время кормишь какими-то гормонами, поддерживающими в разной степени эйфорию. Когда я тебе задам вопрос, ты тот же час отключишься и уйдешь в эйфорию. Она будет небольшая, даже не эйфория, а будет лишь какой-то долей ее. Ты кушаешь чего-то вкусное? Шашлычек, водочку это, допустим, 80% эйфории, в условных каких-то единицах. Если же обыденная, каждодневная еда, то это допустим 15%. Когда же я задаю тебе вопросы, отключка принесет 2%. Но сколько бы не было процентов, все это является побегом от себя, побегом от себя, побегом от реальности с помощью трансовых состояний.

т.8
Состояние на этом этапе - больно взаимодействовать, больно смотреть на реальность и куда бы ты не сбегал, как бы ты не сбегал, ты снова будешь возвращаться в это состояние. В состояние перманентной внутренней боли. Все вокруг тебя, все пространство болезненно.
Такое фоновое состояние в котором ты попадаешь практически все время. На практике оно все время работает. Боль взаимодействовать с миром. Создание трансовых состояний. И даже если ты их начнешь прорабатывать ты все равно будешь их генерировать. Все равно будет происходить генерация их. Даже сейчас ты вроде и внимательно слушаешь, но все время эпизодически отключаешься.
Программа, состояние в котором программа начинается заново, когда ты выходишь из очередного текущего трансового состояния. Ты тут же создаешь новое трансовое состояние.

цт
состояние, в котором, структура, в которой человек с помощью побега с помощью «отказа смотреть на реальность», продолжает все так же смотреть на реальность, но уже через трансовые состояния. При этом еще и растрачиваешь себя, чтобы не смотреть на реальность. Создаешь трансовые состояния, типа - не смотришь на реальность. Программа имитирует смотрение, имитирует отказ от смотрения. Потому, что находясь даже в трансовом состоянии из реальности никуда убежать не можешь по-настоящему. Это просто такая трата ресурсов на то, чтобы самому себе создавать какие-то процессы и тем самым, типа - быть в реальности и типа смотреть на реальность сквозь трансовые состояния, чтобы не так больно было.
А по факту, без этой же самой боли ты будешь в той же самой реальности. С самого начала включается такая своеобразная «наебка». Приобретенный Имплант внушающий, что смотреть больно, взаимодействовать больно. Поэтому ты создаешь трансовое состояние, создаешь себе личность, которая будет внутри этих трансовых состояний, внутри этой реальности существовать.
Растрата себя, деградация с помощью отказа видения, смотрения на реальность.