Ограничение, неосознавание себя, смещение фокуса внимания с себя.

Состояние - страх и блокировки видеть, узнавать новое. прятаться от себя и всё заблокировать в себе. и опять, что надо куда-то бежать, а сил нету на это.
Идеи  из текущего состояния: меня все бросили. мне ничего не дали. поезд ушел. всё потеряно, не высказано, не исправлено. я отказываюсь смотреть на себя. я отказываюсь присутствовать и понимать. что-то не дает покоя, давит, преследует. нельзя обнаружить в себе силы, нужно постоянно сжимать себя. нужно постоянно искать правила, способы. сбегать куда-то. мне не дают быть собой, жить. нужно бояться себя и других. нужно всего опасаться, ото всего идёт угроза. и себя тоже - я не знаю, как буду реагировать. нельзя оставаться здесь. нужно бежать как можно скорее и как можно дальше. нужно текущее состояние разорвать и бежать. тяжесть и низкоресурсность. кто-то вытаскивает из меня всё. я уже не могу ничего увидеть, понять, сделать. уже поздно.

Приказываю проявить пространство, в котором я переживаю это состояние и выполняю эти процессы:

т1 - что-то навсегда потеряно. мне больно соображать, видеть, чувствовать. мне больно, будто память отшибло. кто я теперь - непонятно. для чего я теперь тут непонятно. состояние ступора. состояние заторможенности. я не знаю, не могу, не могу решить что-то. я чувствовала относительную безопасность, а теперь не знаю, что это. у меня уже явно нет чего-то, что было раньше. я не могу больше делать то, так, как раньше.
Процессы: разделение на части. быть отдельным. налаживать взаимодействие с другими. определять себя среди других, находить свое место, точку, качество. принятие целей игр и ограничение сознания. создание различных частей, преследующих эти цели. сужение сознания. сужение восприятия. конфликты и непонимания каждый в своей капсуле. напряженность по поводу каждой отделенной точки зрения. быстрая растрата энергии каждой из них.
т2 - мне больше нельзя создавать что-либо. теперь только зависимость и пользование чужим, что дадут, что есть, что будет. ресурсы ограничены. я потеряла способность создавать. я потеряла представление о том, что нужно миру. у меня больше нет никаких желаний и стремлений. я хочу только чтобы меня оставили в покое. я должен оставаться на месте и просто жить. но как, нельзя. я должен остановить себя сам. такой план хороший. я должен попробовать быть таким, неполноценным. я должен стиснуть себя в это пространство, меня очень просят. я должен идти на поводу, слушаться. понимать то, что говорят другие.
Процессы:  определение своих целей. определение целей исходя из воплощения. определение целей, исходя из полученной боли. цели определяются родителями, обществом. нужно быть тем, у кого есть цели. заострение внимания на чем-либо, создание пространств для игр по этим целям и заполнение кластерами боли в будущем. не присутствие в себе, получение данных в основном извне. привязка имплантов и программ. привязка к другим людям, объектам, существам и сущностям. создание с ними отдельных маленьких структур. потеря и растрата ресурсов и внимания.
т3 - нужно существовать ради других. нужно принимать сторону других. нужно принимать участие в жизни других. ты не должен выбирать свои цели. такой опыт у тебя уже был, займись новым. здесь в этом пространстве, этом воплощении. ты должен играть по другим правилам. ты должен вовлекать себя в общее. ты должен присутствовать здесь, тебе не должно быть страшно.
3 - безопасность. поиск наиболее безопасного места для воплощения. поиск и принятие решений на создание таких пространств. поиск всего правильного, стабильного, понятного и принятие этого в качестве истины, картины мира. желание обеспечивать безопасность. борьба с теми, кто может нарушить безопасность внутри себя и вовне. создание жестких установок, ограничений на сознание и восприятие. участие в определенных играх и невозможность отказаться от них. создание площадок и помещение себя туда. растрата ресурсов на создание, поддержание и контроль за этими пространствами.
т4 - забудь о себе. уже не знаешь, что было. старое не подходит здесь. делать здесь нечего. ничего для себя. уже сложно вспомнить что-либо. ты стал по большей частью площадкой. ты стал тем, кто не имеет права выйти из игры. ты стал тем, кто не имеет права что-то доказывать. оставаться здесь. нужно пребывать в этих состояниях. нужно выстраивать эти правила и упорядочивать всё вокруг тебя. это залог безопасности. пусть всё происходит с меньшими потерями. но будто бы остановиться я уже не могу.
Процессы: небезопасность. беспорядочность, хаотично направляемое внимание. смотреть на всё, но не видеть главное. проигрывать, чтобы осознать свою уязвимость. проигрывать, чтобы проверить свои способности. разлагать себя на еще более мелкие частицы. потеря энергии, растрата энергии на защитные укрепления, маски. растрата энергии на ощущение проигрыша, переживание боли. блокировка части ресурсов и сознания.
т5 - нельзя испытывать страх. нельзя испытывать эмоции. нельзя быть живым. нельзя понимать и видеть, и давать какой-то ответ на это. лучше ничего не знать. лучше не иметь представления. лучше оставаться на месте и становиться больше, тяжелее, неповоротливее.
Процессы: исправить положение. создать правила и передать другим. использовать правила, когда не знаешь, что делать. быть тем, кто постоянно старается, работает, улучшает что-либо. быть тем, кто приводит в порядок себя и других. война то с одними, то с другими частями себя и вселенной. расщепление и распад на части. потеря энергии ресурсов. опускание себя на более низший уровень. использование низко вибрационных структур, эгрегоров, других людей. отсутствие живого и присутствующего сознания.
т6 - я всё забываю. я всего этого будто не замечаю. мне не должно быть не до чего дела. нужно максимально отстраниться и не чувствовать. нужно максимально убрать из себя всё живое. нельзя показывать, что оно существует. нельзя показывать кто ты. нельзя оставаться собой.
Процессы: низшие воплощения. вкладывать энергию во что-то маленькое и примитивное. играть там, где точно будет шанс выиграть. играть там, где легко выполнить правила. создавать что-то максимально простое и примитивное. блокировка высших планов. блокировка связи с высшими уровнями существа. деградация. падение на уровень ниже. запрет подниматься, возвращаться обратно.
т7 - ты уже себя отдал и продал. ты давно прекратил быть собой. ты давно позволил вести на свое территории игры. ты не можешь справиться со всем этим. ты больше ни в чем не уверен. тебе должно быть наплевать на себя. это лучше, чем сожалеть.
Процессы: экономия энергии. чем меньше делаешь, тем меньше тратишь. нужно помнить об ограниченном количестве. нужно не напрягать ни сознание, ни тело. нужно блокировать все игры. требующие больше ресурсов, чем какое-то определенное ранее количество. деградация. отсутствие энергии. отсутствие видимостей и возможностей, способностей и ресурсов. погружение в низко вибрационное состояние. участие в играх, растрачивающих энергию.
т8 - попрощайся, забудь. Оставь всё лучшее, что было другим, кому-то пригодится. оставь всё, что мешает спокойствию. не думай. просто присутствуй здесь.
Процессы: переживание. нужно напрягаться по любому поводу. нужно нервничать, нужно оправдывать  все свои поступки и действия чем-либо. нужно выкручивать и придумывать то, что не надо. нужно слушать как можно больше других, себе уже не веришь. нужно заставлять себя делать что-либо. расшатанная нервная система и система восприятия. отказ от ресурсных состояний. отказ ото всего при непонятных обстоятельствах и условиях. глупость, самоограничение. создание наказаний, последствий. уроков. ненужных дел и мыслей.
т9 - я потерял всё, все способности и намерения. мне нужно как-то свыкнуться с новой ролью. мне нужно правильно рассчитать нагрузку. мне нужно делать всё лучше, старательней. мне нужно отвлекаться и не смотреть, не подавать вид, что я что-то чувствую. нужно отказаться от много, чтобы выжить тут.
состояния в ЦТ - беспомощность, зависимость, предательство себя. сдавленность. будто запихнула себя в какую-то форму. погруженность в ступор. непонимание. тяжело соображать. легче отказаться. не присутствовать. отказ от себя.

Пространство - ограничение, неосознавание себя, смещение фокуса внимания с себя.

Приказываю проявить всё пространство всей этой игры. Проявить точки фиксации этого пространства. Проявить все идеи, установки, все решения на создание этого пространства и все идеи, и установки из этих точек фиксации и решения на создание этого пространства:

- страх сильнее всего. я же должен понимать, что произошло. блокировать всё в результате страха. пока не поймешь, что произошло, не выйдешь. нужно или убегать, или сражаться. нужно считать себя жертвой в таком случае. нужно искать то, что тебе поможет. нельзя оставаться здесь. нужно присутствовать только там, где этого не будет. где этого пока нет. но станет. оттуда надо бежать. надо бежать, если есть силы. дальше. я если нет, то делать вид. что ничего не чувствуешь. только так можно рассчитывать на победу. нужно воспитывать себя и специально пугать, создавать препятствия. я буду себя пугать, торопить, хочу сделать себя лучше. обрести силу. нудно издеваться над собой в надежде избавиться от страха и любых чувств, колебаний. ты либо должен быть сильным и бесстрашным, либо закройся ото всего и не бери ответственность.

Ответный имплант:
Внушает - я буду стараться, буду делать всё хорошо, по инструкции, тщательно. тебе должно быть страшно. тебе должно быть не по себе. нужно испытывать эмоции. нужно чувствовать страх. нужно чувствовать стыд за этот страх. ты должен испытывать то, что тебе внушают. ты должен играть в то, что тебе навязывают. старайся. делай вид, верь в это.
принуждает - считать себя слабой. считать себя неполноценной. считать себя недостаточно готовой к чему-либо, к жизни. искать способы исправить это. искать способы преодолеть это. сдерживать себя, сжимать, уменьшать под воздействием структуры. не верить в себя. отказываться от возможности и способности выйти из игры. включаться в игры без вопросов и сомнений. как приговоренный. бояться проигрыша.
запрещает - не реагировать. оставаться на месте. отвлечься и выйти, забыть об этом. оставаться в комфортном состоянии. осознавать происходящее. анализировать это брать. принимать благоприятные решения для сея, брать выбор на себя. самостоятельно выбирать, что для меня хорошо. ресурсы на эти игры.
привязки - всё сделанное не так, всё сделанное неправильно, не по инструкции, не так как ожидали. должен был оказаться здесь, это наказание, это то, чего ты заслужила. это то, чего ты достойно. ты не можешь не смотреть туда - это твоё.

Приобретенный имплант этой структуры.
Внушает - вот тебе матрица, создавай этот имплант, с создавай сеть, создавай эти сложности и проблемы и трудные пространства. нельзя ничего не делать. нельзя просто стоять и смотреть. всегда везде что-то придёт, чтобы уничтожить тебя. нужно отказаться от страха. нужно сделать что-то, чтобы чувствовать себя сильным. нужно получить доступ, ключ, позицию, из которой смотреть на это.
принуждает - нужно стать другим. бояться. воспринимать всё слишком близко к сердцу. страшная впечатлительность. реагировать, начинать новые игры из этих пространств. записываться в кучу новых игр. поглощаться структурами и имплантами от них - полностью себя записывать туда, в это, погружаться. заражаться болью и страхами других людей. мучиться, не находить себе места.
запрещает - не прекращай это. не смотри на это рассозданием. оставаться собой. возвращаться к себе. оставаться в том месте и состоянии, которое тебе нужно. не допускать растраты энергии пространств. отвечать за себя и свои ресурсы, пользоваться ими. отличать иллюзии от настоящего. делать осознанные выборы и осознанные выводы. оставаться собой.
привязки - нужно что-то приобрести, чтобы выиграть. сама ты не справишься. сама ты не сумеешь достичь нужного эффекта, даже не знаешь, какой он. нужно подражать другим. нужно играть по правилам, которые предлагают.

Кластеры боли:
Изначальная боль - боль неспокойствия, незнания своего места: нужно искать свое место

боль быть, считать себя, никем. боль одиночества. боль неудовлетворения. боль страха одиночества. боль страха быть покинутым и преданным. боль быть тем, на кого не обращают внимания. боль страданий и переживаний. боль, когда у тебя отнимают пространства. боль, когда тебе вменяют в вину то, чего ты не делал. боль опустошения собственных ресурсов. боль отсутствия признания, заботы, понимания. боль ощущать себя лишним. боль вымещения зла на себе. боль сталкиваться с препятствиями на пути. боль решать чужие проблемы. боль сталкиваться с собственной болью и бежать от неё. боль ощущения неразрешимости проблем. боль трусости и невозможности менять это. боль взятия ответственности за всё на себя. боль переживания утраты внимания и признания от кого-либо. боль измен и обманов. боль быть использованным другими людьми. боль создания закрытых пространств и блокировка себя внутри них. боль апатии или депрессии. боль состояния "я не здесь".

Идеи из точек фиксации - уже никогда ничего не будет хорошо. нужно остановиться. оставить всё это. без этого меня не будет. нужно потерять все возможности. я должен помнить всё из того, что мне сказали. мне нужно испытывать то, что я испытывал, пока я не найду проблему в себе. мне нужно держать всё это при себе и испытывать боль. я должен помнить о своей ущербности и своих правах и обязанностях.

Общие кластеры:
идти некуда. ты никуда от этого не денешься. тебя окружают эти боли. ты чувствуешь чужие. боль, что все друг другу должны. боль семейных связей, отношений. ненависть в семье. боль быть погруженным в пространство с другими людьми. и это боль. боль вступления существ в одни сети, цепи. конфликты. когда эти отношения становятся невыносимыми. боль навязывания ответственности. боль воплощений и проблем, связанных с этим. боль отсутствия энергии для жизни. боль апатии, бездарности. боль нежелания быть собой. боль сброса боли на других существ. боль изменения себя, людей, природных явлений под воздействием структур. боль уничтожения жизни. боль утраты связи с собой.

соглашения - быть тем, кто недоволен жизнью. ругать друг друга и спихивать ответственность друг на друга. считать себя проигравшими и несчастными. считать, что нет шансов изменить что-либо. страдать и заражать страданиями других. пребывать в иллюзии относительно собственных ресурсов и возможностей. не помнить себя и не давать вспоминать другим. передавать боль из поколения в поколение.

Цели внедряемые программой:
надо отдать долги. избежать новых. сохранить хоть часть своих ресурсов. помогать другим - считать это своей обязанностью. прятаться от проблем. контролировать и развивать бурную деятельность в уме. переживать, принимать близко к сердцу, страдать. считать себя достойным наказания. считать себя ответственной за всё и всех вокруг. терять себя в отношениях с другими людьми. стремиться получить то, чего якобы недополучил в детстве. обижаться на себя и других. ставить себе какие-то планки, представления о том. какой я должна быть и как действовать. проигрывать собственные игры, уменьшать количество ресурсов. чтобы меньше терять.

Недостижимые цели:
быть самой хорошей, доброй и лучшей для других. быть серьёзной, активной и бескомпромиссной. зарабатывать много денег, чтобы демонстрировать свою силу. решать проблемы других, начав доказывать, что ты сильнее. прятать свои чувства и не верить, что они существуют. избавиться от всего материала просто там, его куда-то сложив. продемонстрировать всем свою правоту.

Идеи и установки программы внедренные на сознательный уровень - в нейронные сети:

нельзя покидать тех, кому больно. нельзя не чувствовать, не отзываться на чужую боль. нужно делать максимум из того, что ты можешь. я считаю и должна считать, что делаю свою работу плохо. я всегда должна быть недовольна результатом. всегда должно быть что-то, за что себя можно ругать и наказывать. я боюсь двигаться. я боюсь сказать слово или посмотреть. я должна стараться всё обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. надо учитывать другие. нельзя много думать о себе. твоя ориентация на других, на нас ( создателей игровой структуры). испытывать боль, когда что-то не по-твоему. видеть во всем подвох и засаду. испытывать себя на прочность, пребывая там, где тебе не нравится.

Последствия от выполнения программы на уровне текущего воплощения:

на уровне личности: привычка отвечать за других. невозможность сказать правду, как есть. пребывание в иллюзиях, мотание себе нервов и ощущение, что другие это делают. отказ от ответственности за себя и свою жизнь. заморочки по несуществующим вопросам. отдавать энергию в чужие пространства. убегать, забывать о своих возможностях, преуменьшать их, прятать их. переживать, нервничать, испытывать тревогу и страх.

на уровне тела:  помещение в тело имплантов и атрибутов структур. отказ от тела. пренебрежительное отношение к телу. нечувствительность некоторых участков тела. проблемы в работе некоторых систем организма. эмоции влияют на тело и создают болезни и напряжения.

на уровне существа: отказ от точек зрения. отказ от ресурсов. не помнить и не знать своей природы. участие в деструктивных играх и воплощение ради этих игр. снятие внимания и ответственности с себя и своих состояний.