Имплант №8 из программы  ПЖ-45. Отказ без способности что-то делать в реальности самому.

Не хочу писать. Ничего не хочу. Грустно. Все осталось позади. Она звала, там жизнь, а я выбираю смерть. Грустно. Пусто. Тлен. Слёзы. Бессилие. Безразличие. Ничего больше не хочу. Не могу проявить усилие. Целенаправленное. Не могу ничего сделать. Бессилие. Злоба от бессилия. Бессильное бессилие. Неверие, и даже больше: позиция, что не могу.
Знание, что я не могу. Убеждение, установка, что я не могу. Ничего не могу. Ничего не хочу. Больше ни к чему не буду стремиться. Отказываюсь от способности быть способным.

Имплант позиции тотального бессилия, апатии и безволия

Внушает:
Ничего не хочу. Тотальное бессилие. Буду грустить, страдать. Не поехал к женщине, которая на 23-е наготовила еды и звала. Потому что чувствую себя слабым, бессильным. Я слаб. Не чувствую силы. Чувствую бессилие. Полное бессилие. Апатия, депрессия, безнадёга. Все плохо. Грустно. Ни одна задача мне не по силам. Никакая. Такая у меня позиция. Я чувствую себя ничтожеством, мне стыдно за себя. Я слабый, никчемный, во мне нет жизненной силы.

Принуждает ныть, страдать, быть в позиции бессилия. Апатия, депрессия, опустить руки, признать бессилие. Безнадёжность. Заранее слабее, чем любая задача, я не справлюсь, я не смогу. Все плохо. Отказ что-то делать, проявлять волю, прилагать усилия. Отказ от способности быть способным.

Запрещает жизненную силу, оптимизм, способность что-то делать, достигать результат. Веру в себя, ощущение собственной силы, достоинства. Стремление жить и что-то делать.

ТП:

Я не верю в себя, я слабый, у меня нет сил, я ничего не могу. Другие сильнее меня. Что бы ни было, я не смогу с этим справиться, с этим совладать. Опустить руки, сдаться, признать себя слабым, считать себя слабым. Быть в позиции слабого, бессильного, немощного, беспомощного. Заранее так относиться ко всему. Тоска, страдать. Не улыбаться, отказаться от радости, вздыхать, всегда все плохо, депрессия. Жаловаться, демонстрировать, что все плохо. Что бы ни было, быть в позиции, что ничего сделать нельзя, что все проиграно, потеряно, и надо страдать.
Я ничего больше не хочу, унывать, ныть, отказываться от жизни, от радости, от способности и желания жить дальше и идти вперед. Отказаться от всего, что есть хорошее и развитие и планы на победу.
Мрачность. Безрадостность. Безжизненность.
Отказ от способности быть способным добиваться результата.