Процесс «создавания» - как бегство от боли текущего уровня существования.
Создавание пространств – дробление сознания, ресурсов и опускание на уровни ниже.

Состояние - характеризовать сложно. В принципе, ощущение, что изменения сильные стали происходить. Запреты есть - вот, что повылазило, такое интересное состояние, ярко вылезло - что я здесь на земле живу, и живу здесь никак - не могу формировать свою жизнь, создавать её активно, но я и не актёр, я зритель. Как фильм, мы не можем в него влезть и поменять сценарий. Фильм, который вынужден смотреть всё время, и который нельзя переключить или выключить. Я не тот, кто создает сценарий и даже не тот, кто участвует в качестве актёра, а просто тот, кто смотрит. Мощные блокировки повылазили, запреты видения, запреты вмешательства в окружающих людей, существ, в события, во всё. Получается, что кто-то мне вот сделал это, не обязательно кто-то конкретный, а просто так сделано, сценарий есть, есть фильм вокруг меня и никуда из него.

Что мы с тобой рассмотрим, такое состояние - смотри, как происходит само движение здесь: идёт как бы создание под чего-то пространства. Например, ты хочешь создать какие-то отношения с какой-то женщиной - ты для этого должен создать пространство, выделить ресурсы. Но суть в чем - ты пространство не создаешь, ты живёшь уже в пространстве, как в комнате, где у тебя есть уже куча пространств. Под новое пространство ты можешь только в этом каком-то пространстве внутри разделить и создать новый процесс - отделяешь и создаешь новый процесс в уже существующем пространстве. На самом деле это не создание, а опускание. То есть каждое создание нового пространства — это опускание на уровень ниже внутри уже существующего пространства. Нет такого, типа, что у меня есть квартира, я достроил и стало больше - нифига. Воплощение человеком происходит вместе с созданием жизненного пространства на это воплощение. И любые твои дальнейшие действия ты можешь внутри этого пространства. То есть пространства «создавать» только одним способом – разделяя на все более мелкие пространства этого первого изначального пространства.
Например, условно говоря, у тебя уже выделено какое-то пространство на отношения с женщинами, и попытка создать новое - только внутри этого, уровнями ниже. Никаких свободных пространств нет, под прикрытием слова "создать» происходит лишь опускание по уровням, где ты становишься меньше и у тебя появляется больше якобы пространства. Но при этом твои возможности уменьшились. Опускание по уровням - это на самом деле каждое новое разделение/дробление текущего пространства. Каждый следующий уровень опускания – это дробление текущего пространства, которое было образовано в результате дробления предыдущего.
В нашем мире создание чего-либо - это опускание на уровень ниже. Как только начинаешь создавать - опускаешься на уровень ниже. Создал - значит какое-то внутри себя пространство или в каком-то пространстве опустился на уровень ниже. А дальше ты в этом пространстве начинаешь действовать и кластеризовать его на самом деле. То есть, твои возможности стали автоматически на уровень ниже того уровня, на котором ты планировал это делать. Пространство более высокого уровня не действует - уже закластеризовано.
Почему каждый раз человек получает эйфорию, когда дробится его пространство? Здесь есть несколько моментов. Потому что:
1) вместе с пространством дробиться также его сознание, масштаб сохраняется и человеку в первый момент кажется, что пространство даже стало больше. Но на самом деле это его точка зрения стало намного меньше, а вместе с этим и ресурсов для существования и естественно – возможностей меньше.
2) вместе с опусканием на уровень меньше – исчезают и все обязательства, и ответственности, которые у человека были «выше». И это основная причина первоначальной эйфории от падения и дробления. Но очень скоро она проходит и человек видит, что здесь на этом более низком уровне друг появляется намного больше ответственностей и более жёстких, чем раньше. А возможностей и ресурсов, наоборот - меньше.
3) вместе с дроблением пространства автоматически также дробиться сознание. И неизбежно происходит такая вещь – человек автоматически забывает то высшее пространство, на котором он был раньше. Оно для него просто прекращает существовать, есть только некая идея о том, что когда-то был могущественным, большим и мог намного больше чем сейчас. Но все свои представления о том, чего мог и каким был на высшем уровне – стояться только на базе своего текущего низкого состояния. Типа, люди представляют себе богов, как людей у которых способности делать чудесным образом то, что человек неспособен. Это и есть человеческие представления об уровне выше, но с точки зрения человеческих знаний. То есть – совершенно наглюченые и ложные. Настоящее знание и осознавание об уровне выше полностью исчезает в момент дробления сознания и опускания на уровень ниже. И все «знания», которые теперь есть на земле по этой теме (Что и как  там на высших уровнях?) – только глюки и фантазии, не имеющие к реальности совершенно никакого отношения.

Увы, после опускания на уровень ниже – эйфория быстро проходит. После первой эйфории происходит «прозрение и ломка» и человек снова пытается сбежать из текущего состояния и снова прокручивает новый цикл «создания» следующего пространства. Цикл повторяется вновь и вновь. Так происходит деградация.

Почему вообще возникает идея чего-то создать? Потому что есть первоначальная идея "у тебя этого нет." А почему «нет»? Откуда появилась идея, что у тебя этого нет? Вообще само понятие откуда может появиться, что у тебя чего-то нету?
По сути, потому что у тебя сохраняется память, что у тебя когда-то это было. Но оно закластеризовалось. Ты уже покинул это пространство. Если у тебя его нету, это значит, что у тебя его уже не может быть, по большому счету. Когда-то оно было, ты уже его потеряли каждый «я создам, потому что мне это нужно, у меня этого нет, я буду создавать». Создание - это ты уже в своем пространстве выделяешь на более низком уровне и начинаешь играть, ну типа вот, пытаться это найти. То есть, создаешь новый процесс для поиска этого и начинаешь, типа, это создавать. То есть, растрачивать свои ресурсы, т.е. – дробить свое пространство, сознание и ресурсы. Ты моментально опускаешься на уровень ниже, и твоё сознание уже ниже становиться того, чем ты был, когда принял решение создать это пространство.

Пространство, в котором я постоянно должен что-то создавать -  подразумевая, опускаться на уровень ниже. То есть функция «создавать, я создаю». Всё в нашем мироздании всё наоборот получается. Я создаю, типа я создатель! На самом деле «Я создаю», значит я разрушитель себя, я опускаюсь по уровням. Каждое создание — это уровень ниже. И самое интересное здесь второй вопрос, вторую функцию - когда опускает на уровень, его сознание сворачивается и полностью забывает, что он был на том уровне, не просто забывает, это даже не забывание. Это закон такой, что если ты на уровне ниже, то лично для тебя этот предыдущий уровень выше перестает существовать.
Ты видишь людей, более ресурсных и которые находя по уровню сознания выше, но ты лично уже мыслишь только программой своего текущего уровня, а вернуться обратно уж невозможно. Здесь на земле путь только один - только вперёд-вниз. Ты в это воплощение пришел, опустился и моментально забыл свой уровень с которого ты опустился. Для тебя теперь единственная реальность – текущий уровень. Но при этом на тебя давить вся боль всех текущих уровней и всех дроблений. И с каждым новым дроблением /опусканием масса этой боли только увеличивается. И на каждом уровне ниже все больнее и больнее. Но при этом программы убеждают – создавай, создавай, создавай… А по факту – дробись, дробись. Опускайся все ниже и все быстрей. На человеческом уровне это похоже на наркоманию или алкоголизм: хочешь себя чувствовать хорошо – принимай новую дозу. Разрушая себя при этом.
Вернуться на прежний уровень – это не то, что время вернуть обратно - это не то. Вернуться на уровень выше, на уровень на котором я создаю это пространство для воплощения в человеческую жизнь, уровень в котором я ещё планировал создать себе это воплощение, а до момента воплощения ты был, допустим, одно существо. Если взять только этот отрезок до воплощения, а тут бац - разделяется на кучу пространств...

Пространство, в котором я выполняю эти процессы по  созданию пространства для воплощения человеком:

Т.1 – мне нелегко. Я не способен. Я не являюсь способным к этому. Я не являю собой проявления этого. Я не являю собой проявление таких ресурсов. Я не являю собой проявление таких способностей. Я не имею в себе это содержание. Во мне этого нет. Во мне это полностью отсутствует. Я должен получить это. Я должен получить это откуда-то извне. Я должен сделать, создать это. Я должен воспроизвести это.

Структуры на ур.1 - блокировки ресурсов. Блокировки способностей. Блокировки рассматривания реальности и её потоков, составляющих. Множественные блокировки на рассматривание реальности и внедрение в реальность её составляющих. Множественные блокировки на всё. Нельзя иметь видение и воздействие. Чёткая привязка видения и рассматривания к воздействию. Четкая привязка, что если не видишь, то не можешь на это воздействовать. Четкая ассоциация - что-то есть, но непонятно что и непонятно, где.

Т.2 – мне не спится. Мне не сидится спокойно. Мне не находится спокойно. Я постоянно взвинчен. Я постоянно на нервах. Я постоянно в состоянии фрустрации. Я всё время в состоянии фрустрации. Я всё время постоянно фрустрирован. Я всё время не нахожу себе места. Я всё время не нахожу своё состояние. Я не нахожу свою нишу, где мне хорошо. Нет ничего вокруг, где мне хорошо. Нет ничего вокруг, где мне очень приятно. Нет ничего вокруг, где мне прекрасно. Не могу находиться, где вокруг всего этого. Не могу сидеть нигде вокруг на всём этом. Мне кажется, я сам себя дурачу и делаю всё, чтобы так или иначе вернуться к деятельности в рамках этой игры и структуре по уничтожению себя. Поиск - чтобы ещё создать, чтобы ещё сделать. Всё это убегает от меня. Всё это держится подальше от меня. Всё это держится хрен знает где от меня. Всего этого нет рядом. Всё постоянно на каком-то удалении. Всё постоянно недоступно мне.

Структуры на ур.2 - удаление от себя нужных пространств. Импланты побуждают удалять от себя наиболее интересные пространства, где наиболее комфортное существование. Побуждение не только удалять эти пространства от себя на определенное расстояние, но и делать их не рассматриваемыми. Четкая идея разделения и удаления. Идея разделения на части. Идея разделения на составляющие части. Идея разделения существа на разные по характеристикам составляющие части. Создание множества пространств, которые нужны, но теперь на расстоянии. Создание множества пространств, которых теперь здесь нет. Создание множества пространств, до которых нужно пройти некое расстояние. Постоянный распад на части и растрата на всё это энергий и ресурсов. Постоянное создание ТЗ и частей, которые ответственны за определенные пространства достижения этих пространств. Изначально же, само ДС было разделено. Разделяются точки зрения и части на эти пространства и на их достижения.

Т.3 - мне здесь плохо. Мне здесь больно. Мне здесь не так, как должно быть. Я не могу здесь находиться. Я не могу здесь быть. Я сижу и существую постоянно в хрен знает, чем. Здесь всё, абсолютно всё дискомфорт. Здесь всё, абсолютно всё - боль. Здесь всё, абсолютно всё, полная неприятность. Здесь абсолютно всё полная лажена могу здесь сидеть. Не могу здесь находиться. Не могу здесь быть. Невозможно находиться в таких условиях. Разве в таких условиях можно получать удовольствие? разве в таких условиях можно хорошо существовать? это невозможно. Это абсолютно нереально. Это совершенно нереально. Это мне совершенно не по силам. Совершенно не по зубам. Эти условия хуже, чем можно предполагать. Эти условия такие, что в них просто нельзя сидеть. Я заведен. Я не могу больше. Я не могу больше здесь существовать. Я не могу больше здесь быть. Я просто полностью в полном охренении и отпаде. Я не могу здесь сидеть. Не сейчас, мне нужно не сидеть, нужно стремиться.

Структуры ур.3 - постоянно что-то создавать. Постоянно создавать что-то новое. Изначально фоновое ощущение боли. Изначально фоновое ощущение дискомфорта. Боль и дискомфорт, который никогда не могут пройти. Боль и дискомфорт, которые никогда не могут завершиться. Боль и дискомфорт, которые побуждают создавать новые и новые пространства. Создание новых и новых пространств и вселенных. Постоянное помещение туда своих ТЗ и частей для получения удовольствия. Через очень короткое время структуры воздействуют и на части и ТЗ в том числе и происходит образование новых пространств. Эти пространства становятся уже дискомфортными. Постоянный спуск сверху вниз. Постоянный распад на части и разбегание по разным пространствам и вселенным. Земная жизнь, образование земных ТЗ и частей. Образование земных целей, постоянное образование земных целей и состояний. Изначальный дискомфорт всех земных целей. И изначальный дискомфорт после их достижения.

Т.4 - Я здесь, чтобы жить. Я здесь, чтобы получать удовольствие. Я здесь, чтобы иметь эффекты. Я здесь, чтобы иметь чувство восторга и достижения. Я здесь, чтобы иметь чувство удовольствия. Чувство удовольствия это главное в жизни. Чувство удовольствия имеет свою противоположность - неудовольствие. Я или получаю удовольствие, или неудовольствие - боль. Я или нахожусь в состоянии эйфории или нахожусь в состоянии боли. Нельзя иметь третье состояние. Нельзя иметь состояние покоя. Состояние покоя это лишь завуалированная боль. Состояние покоя это лишь подавленный дискомфорт. Я не должен испытывать такие состояния. Я должен идти вперед и вверх. Я должен получать все возможные удовольствия и все возможные восхищения. Я должен получать все возможные силы и состояния. Я должен получать весь возможный кайф и состояние кайфа. Я всё это должен получать.

Структуры  ур.4 - разделение мира на две точки. Разделение реальности на плюс и минус. Изначальное движение от минуса к плюсу. Постоянное движение от минуса к плюсу. Расстояние от меня, точки зрения, любой точки зрения до плюса всегда одинаково, не сокращается. Постоянное создание процессов и пространств от движения от минуса к плюсу. Постоянное создание составляющих частей для движения от минуса к плюсу. Постоянное создание новых и новых плюсов. Постоянная корректировка уже имеющихся пространств и создание новых дополнительных пространств с плюсом, которые похожи на уже имеющиеся пространства. Постоянное увеличение количества пространств на всё более низких уровнях. Постоянное отделение сущностей и ТЗ для всех этих пространств. Постоянный распад на части и невозможность догнать плюс, убегая от минуса.

Т.5 - мне не живётся спокойно. У меня постоянные потоки мыслей в голове. У меня постоянные потоки ресурсов в голове. У меня постоянные хаотичные мысли и фантазии. Мои фантазии бегают туда-сюда. Мои фантазии разрешают и запрещают то и самое фантазии способствуют и не дают достижению чего-либо. Я никогда не могу успокоиться. Я никогда не могу прийти в себя. Я никогда не могу найти определенный процесс. Я не могу ничего для себя создать. Я не могу ничего для себя сделать. Во мне постоянно меняются мысли. Во мне постоянно меняются планы. Во мне постоянно меняются действия. Всё постоянно меняется и не начинает реализовываться. Всё постоянно меняется и не начинает, не преобразовывается в другую суть. Всё постоянно претерпевает изменения, всё время и беспрерывно. Всё постоянно уходит туда и сюда. Всё постоянно распадается на части. Не могу ничего взять, ничего сделать. Не могу взять себя в руки и осознанно создать тот или иной поток. Не могу собрать кучу мелких и постоянно меняющихся потоков. Не могу ничего с этим сделать.

Структуры ур.5 - постоянное создание новых пространств и потоков. Постоянный поиск чего-то не того в очередном пространстве и потоке. Постоянный взгляд на жизнь на всех уровнях через черные очки. Постоянное создание чего-то через черные очки. Постоянное нахождение поводов для боли и создание кластеров боли. Постоянное создание и блокировка кластеров боли. Постоянное нахождение какой-либо причины или создание такой причины. С одной стороны - автоматический поиск причин для боли. С другой стороны, автоматическое создание причин для боли. Задумал одно, сделал другое. Но автоматически привнес в это другое совсем не то, что хотел. Постоянное увеличение таких пространств, в том числе очень мелких. Постоянное их создание и постоянная их блокировка. Множественный груз кластеров боли на всех уровнях духовного существа. Постоянное снижение сознания и бегство от боли снова и снова. Постоянная блокировка своих частей и кластеров боли снова и снова.

Т.6 - Я хочу стать лучше. Я хочу стать сильнее. Я слишком слаб. Я слишком ничтожен. Я слишком не могу ничего сделать. Я слишком неспособен ничего сделать. Во мне чего-то не хватает. Во мне всего не хватает. Я всё не имею. Я всем не обладаю. Как только я планирую что-то сделать - во мне чего-то нет. Не делаю, не получается, не производится. Не воспроизводится. Невозможно что-то сделать и воспроизвести. Невозможно что-то ярко и четко проявить. Невозможно что-то ярко и четко создать. Очень трудно. Очень тягостно и трудно. Очень нехорошо. Очень и крайне нежелательно всё это. Крайне плохо от всего этого и не создается, не имею возможности что-либо создать. Не имею сил что-либо создать. Не имею материала что-либо и как-либо создать. Не могу всё это сделать. Не в состоянии всё это сделать. Не имею сил всё это сделать.

Структуры  ур 6 - искать внешнюю помощь. Искать внешние контракты. Бросаться за контрактами с красивыми открытыми пунктами. Бросаться за контрактами, обещающими всё в открытых пунктах, желаемое в открытых пунктах, недостающее в открытых пунктах. Внушение идей о том, что не имею ресурсов. Внушение идей о том, что даже не то, что не имею ресурсов, а не умею воспользоваться своими ресурсами. Внушение идей о том, что не могу воспользоваться своими способностями. Блокировки восприятия того, как ресурсы и способности вообще двигаются. Блокировки восприятия и сознания того, как ресурсы и способности вообще могут что-то создавать и рассоздавать. Блокировка восприятия этого и невозможно всё это увидеть. невидение всего этого. Неспособность увидеть всего этого. Импланты внушают четкую идею - невозможно видеть способы применения ресурсов и способностей. Нет никаких способов применения. Вместо этого импланты же обращают внимание на внешние источники, структуры, контракты, открытые пункты, которые обещают правильно направить собственные ресурсы с получением какого-либо эффекта. Блокируется вообще достижение и создание чего-либо без открытых пунктов каких-либо контрактов. Запрещается это вообще всегда и везде. В итоге всё равно происходит поиск контрактов при попытке что-то создать. Контрактов на создание того, что не видно, как можно создавать самому. Постоянный поиск и обращение внимания на все возможные контракты. Затягивание в игры и структуры.

Т.7 - мне не нравится, что происходит. Мне скучно. Мне тотально скучно и нехорошо. Кругом тотальная скука. Я не знаю, как справиться с этой скукой. Я не знаю, как справиться с этой серостью. Я не знаю, как справиться с этим серым существованием. Я не знаю, как со всем этим справиться. Я не могу со всем этим справиться. Всё хрен знает, что. Всё хрен знает, как. Всё хрен знает зачем. Не знаю, что делать. Не знаю, как вывести себя из этого. Ничего не понимаю. Ничего не знаю. Не могу ничего знать и понимать. Просто полная херня. просто полный пиздос. просто полный беспредел и невозможность. Какая-то реальная скука и какая-то реальная лень. Ничего не хочу и не могу. Но и так сидеть не хочу и не могу. Ничего не могу произвести и изменить. Ничего не могу преобразовать.

Структуры  ур.7 - внедрение категории проблем. Создание категории проблем. Создание идей, внушение идей, что проблемы требуют решения, но не само решение происходит, а создание способа решения проблем. Постоянное создание способа решения проблем. Все способы решения проблем. Все способы решения проблем отличаются тем, что они не могут дорешить проблемы до конца. Либо они остаются теоретическими способами, тогда один способ создается, придумывается, выделяются на него ресурсы, но потом блокируются и останавливаются. Либо он реализован частично, и до конца решить проблемы не удается. Постоянное создание проблем и способов их решения. Постоянное снижение уровня ресурсов, сознания и способностей. Постоянное увеличение каких-либо проблем. Где-то что-то не дополучилось и это превращается в вечную проблему. Где-то что-то не досталось, не досталось до конца, не решилось до конца, и это превращается в вечную проблему, которая уже не подлежит решению. Только создание огромного количества способов, целей, методик, идей, пространств, по достижению этих целей и решению проблем, но до конца ничего не доходит. Множество кластеров боли, которые образованы в связи с этими заталкивание этих пространств, этих способов в кластеры боли. Постоянное удаление всё больше и больше от решения какой-то проблемы и поставленной задачи. Постоянное нагнетание и увеличение всех этих пространств решения.

т8 - не нравится так жить. Никому не нравится так жить. Никому не нравится так существовать. Ничего нового. Всё только старое. Хочу нового. Хочу другого. Хочу новинки. Хочу чего-то свежего. Хочу какой-то новизны. Хочу чего-то того, что никогда не было. Хочу чего-то свежего и нового. Не могу без чего-то другого. Не могу без чего-то того, чего сейчас нет. Надо, надо создать и где-то взять то, чего сейчас нет. Надо, очень надо всё это получить. Надо, очень надо всё это приобрести. Надо всё это иметь в виду. Надо всё это вообще иметь. Надо всё это вообще иметь и как-то получить. Надо всё это вообще откуда-то взять. Надо всё это вообще откуда-то получить и что-то с этим делать. Надо всё это ясно и ярко рассматривать. Всё это должно быть получено и иметься в виду. Всё это должно быть у меня. Всё новое должно случиться и должно произойти.

Структуры ур8. - постоянное создание нового. Постоянное отделение ТЗ на создание нового. Невозможно более 1-2 раз смаковать что-либо. Невозможно более 1-2 раз получать удовольствие от чего-либо. Удовольствие от того, что имеется постоянно, заблокировано. Блокируется удовольствие от того, что имеется постоянно. Блокируется восприятие того, что имеется постоянно. Постоянный приказ создания нового и чего-то другого. Постоянное выделение энергии и ресурсов на создание пространств нового и чего-то нового другого. Постоянное помещение ТЗ и частей о все эти пространства. Замена удовольствия на боль в этих пространствах. Отключение удовольствия после короткого получения в отношении чего-либо. Грубо говоря, если что-то чего-то не было, теперь это есть - через некоторое время это уже не доставляет удовольствия, воспринимается как должное. Это пронизывает все жизни, всё человеческое существование. И все, всё существование ДС. Постоянный поиск - новой жизни, нового пространства, отделение новых ТЗ на всё этой постоянное создание с другой стороны кластеров боли, где блокируется всё старое. Постоянный уход в блокировки кластеров боли всего старого. Вплоть до полного неприятия старого и отказа от чего-то старого потому что это одно и тоже, и потому что это надоело. Чёткое пронизывание всего ДС и всех ТЗ.

т9 - мне это нужно очень. Я хочу всего этого. Я хочу всё это получить. Я хочу всё это иметь. Я хочу всё это иметь капитально. Я хочу всё это иметь по полной программе. Я хочу всё это по полной программе. Мне это нужно. Нужно получить всё это. Нужно взять всё это. Нужно создать механизмы всего этого. Нужно создать механизмы получения всего этого. Пусть будет множество механизмов. Пусть они дублируют друг друга. Пусть они помогают друг-другу. Пусть они действуют по принципу не сработал один - сработает другой. Пусть этих механизмов будет множество копий и дубликатов. Пусть постоянно создаются механизмы создания чего-либо. Без механизмов создание чего-либо под угрозой. Без механизмов, создание чего-либо скорее всего не завершиться. Надо создавать множество механизмов достижения чего-либо, и множество копий и дубликатов достижения чего-либо. Я постоянно и во всём эти механизмы создаю. Я постоянно всегда и во всём это делаю. Я постоянно всё это воспроизвожу. Мне нужно воспроизвести всё это. Мне нужно иметь всё это. Я должен и хочу иметь всё это.

Структуры ур.9. - рассматривать создание чего-либо как способ и методику. Переключить внимание с создания чего-либо на процесс создания чего-либо. Идея о несовершенстве этих процессов. Идея неправильности этих процессов. Постоянное создание множества процессов и дубликатов этих процессов. Постоянное создание дубликатов процессов создания чего-либо на всё более и более низких уровнях. Постоянное внедрение этих процессов и их перезапуск. Постоянное снижение и создание множества сущностей, поддерживающих эти процессы. Периодически очень многие процессы, которые оказываются бракованными и уходят в кластеры боли. Блокировка этих процессов и всех сущностей в кластерах боли. Постоянное снижение сознания и ресурсов. Постоянное снижение в т. Способностей достичь чего-либо. Все процессы быстро становятся корявыми, становятся ненормальными и не достигают того, для чего были созданы. Все эти процессы быстро уходят в кластеры боли. Все эти процессы быстро перестают существовать.

(первый процесс)

Ожидаемый эффект (рекламный) от выполнения программы:
Достижение. Обещано множество достижений. Множество достижений всего. Того, что сейчас нет, но будет достигнуто. Того, что сейчас нет, но надо будет воспроизведено. Успех и удача. Нахождение способов достижения и достижение всего этого. Нахождение способов реализации чего-либо и удовлетворения какого-либо желания. Счастливая жизнь. Удачная жизнь. Удачное пребывание в удачном пространстве. Удачное как по маслу достижение чего-либо. Удачная, как по маслу, реализация чего-либо. Всё достигается, всё реализуется. Всё получается очень хорошо и прекрасно. Всё получается очень хорошо и приятно. Всё получается очень правильно.

Реальный эффект от выполнения программы:
Очень много боли. Очень много кластеров боли. Постоянные кластеры боли и не достижение чего-либо. Невозможность достичь чего-либо. Достижения в лучшем случае половинчатые, в худшем, их вообще нет. Постоянная боль и недовольство. Постоянная попытка сбежать от боли в новые и новые пространства. Постоянное создание новых пространств, где предполагается достижение и реализация чего-либо. Постоянное создание новых ТЗ и частей для достижения и реализации чего-либо. Постоянная неспешность и постоянное снижение успешности на всех уровнях ДС и земной жизни. Постоянная невозможность найти своё комфортное существование. Постоянная невозможность найти своё крайне приятное состояние и содержание. Постоянная невозможность всё это всегда сделать. Постоянное неумение всё это всегда сделать. Постоянная неспособность всё это реализовать. Распад на части и блокировка кластеров боли. Постоянное снижение уровня притязаний и уровня достижения целей. Постоянное снижение требований к создаваемому пространству. Принцип "ну хоть это». Ну хоть худобы это. Постоянное падение уровня сознания. Постоянное снижение состояния создателя чего-либо и приведение в состояние того, кто становится подвержен всем ветрам, того, кто становится подвержен жертвам и того, кто становится подвержен случайностям. Постепенно всё большее и большее углубление такого состояния жертвы. Постепенно всё большее и большее углубление такого состояния случайностей и несчастья. Невозможность достичь удовлетворения. Невозможность создать именно то, что хочется. Если что-то и создается, то что-то совершенно кривое и косое. Если что-то создается, то создается что-то не той становится поводом к созданию дополнительных кластеров боли. Создание множества дополнительных кластеров боли. Множество блокировок на восприятие. Множество блокировок на восприятие пространств и потоков. Невозможность смотреть на эти пространства и потоки с уровней выше. Трудность смотреть на них с уровней выше. Невозможность видеть эти пространства и потоки насквозь. Всё перекрыто экранами и блокировками. Невозможность точно видеть, что хочешь и точно создавать именно то, что хочешь. Невозможность сделать это без участия игр и игровых структур. Вообще заблокирован разум, заблокировано сознание и понимание того как что-то создавать безотносительно к каким-либо структурам. Полностью заблокированы такие восприятия и создание. Невозможно всё это сделать с уровней ДС, с самых высочайших уровней ДС. Невозможность существовать спокойно. Невозможность жить спокойно. Постоянное создание проблем. Попытка реализовать что-либо приводит к росту проблем. Попытка реализовать что-либо приводит к росту проблем, к ухудшению состояния. Постоянное углубление, рост проблем и ухудшение состояния. Постоянный новый, новый отказ от того, что нужно. Существование в парадигме нет, надо получить. Непонимание и неосознание как можно что-то мгновенно создать. Постоянное нахождение на точке "нет", точке боли и состояния боли. Постоянное нахождение на этой постоянной нижней точке. Есть "сейчас", и это нравится. Есть "потом", и это нравится. Но это всегда остаётся потом. Множество созданных пространств будущего и пространств никогда не реализуемых целей. Множество пространств мнимого удовлетворения в будущем, на линии времени в будущем, неудовлетворенных желаний. Постоянная невозможность иметь что-либо сегодня. Зависание, остановка, остановка в состоянии зависания в пространстве между двух огней. Оттуда и туда. Фактически не ведется и не достигается. Фактически ничего не реализуется. Множественный распад ДС на части и ТЗ. Все пространства, потоки и пространства получают свои части и ТЗ. В т.ч. они получают все свои сущности, которые их поддерживают, восстанавливают и не дают разрушится. Постоянный уход этих пространств и потоков в кластеры боли, которые в свою очередь поддерживаются всевозможными сущностями, которые не дают разрушится уже кластерам боли и блокировкам на всё это. Постоянное снижение состояний и сознания. Постоянное отключение и блокировка сознания на уровне всё ниже и ниже. Постоянный уход на уровень всё ниже и ниже. Состояние расстройства, состояние невозможности всё это четко реализовать. Постоянное снижение состояний, снижение пространств и в итоге переход в материю и несуществование. Переход в материю и несуществование. Полная блокировка кластеров боли во всем пространстве дс. Материя, состояние материи и несуществования. Полное несуществование всего этого. Полное разрушение всего этого. Полное несуществование ДС в конечном итоге. Одни сплошные пространства боли, в которых нет движения и нет функционирования. Существование темной материей. И существование пустых пространств, где ничего нет.