Ответный имплант №1 из Программа деградации существа в процессе творения и создавания

Имплант постоянного создавания и бегства от собственно-созданного чувства тревог и беспокойства.

Внушает:
Я всё делаю неправильно. Я всё делаю не так. Если Я всё делаю так, то почему такой дискомфорт? откуда такой дискомфорт, откуда такие неприятные состояния. Постоянные сомнения в себе, если я всё делаю правильно, то почему же всё так плохо и куда мы докатились, я наверно виноват в этом и я в этом в первую очередь виноват. Почему смутное чувство беспокойства. Почему смутное чувство неправильности. Я всё делаю неправильно и не так. Я всё делаю не таким образом. Я всё делаю неверно и должен понять, как нужно делать верно. Я всё делаю не совсем правильно, и нужно понять, как делать совсем правильно. Нужно искать способ делания всего совсем правильно. Нужно искать способ делания совсем верно. Нужно понять, что это такое, "сделать что-то». Сам процесс заменяется на надобность в понимании или стремление к пониманию, затмевает сам процесс. Нужно понять, что это такое. Сотворить что-то, нужно понять, что это такое - реализовать что-то. Просто так ничего не реализуется. Происходит всё как-то не так. Как-то всё совсем не так получается. Как-то всё совсем не в пизду получается. Как-то всё совсем плохо получается. Что-то явно не то. Не могу я существовать с этим не тем. Не могу я пребывать этим не тем. Не могу я обладать этим не тем. Должен появиться способ и возможность, чтобы всё было то и так как надо. Должен появиться способ извне, который приводит всё к тому, что надо.
Принуждает:
- постоянная проекция мысли на любое созданное и любое сотворенное и любое реализованное "что-то не так». Постоянное внедрение идей, что в этом что-то неправильно. Постоянная рационализация этой идеи и нахождение, что именно неправильно. При таком раскладе не может проявиться что-либо правильно и правильно полностью. Не может быть чего-то правильного и реализованного полностью. Постоянно что-то не так и что-то неправильно. Постоянно что-то нужно переделывать, что-то нужно сделать по-другому. Все достижения становятся омраченными этим неправильным. Создание и внедрение в пространство чего-то этого неправильного и того, что быть не должно. Сначала создание, потом неприятие, потом блокировка в кластерах боли. Постоянный повторяющийся процесс, на который растрачивается энергия и ресурсы.
Запрещает:
- видеть эту ситуацию с уровня создания выше, чем, когда была создана эта ситуация. Видеть и понимать своё собственное влияние и воздействие на любые пространства и ситуации. Ограничено и резко снижено восприятие своего собственного воздействия. То есть непонятно как что-то создается и что создается мной, что другим, что случайность. Невозможность пронизывать и осознавать все эти пространства и корректировать их. Невозможно в них четко ориентироваться.
Привязки:
- мне неприятно, что-то не то. Что-то не так. Это не правильно. Это так не должно быть. Это так не должно проявляться. Это всё не верно и неправильно. Это всё очень нехорошо. Это всё очень плохо, хреновенько, всё это как-то непонятно, что не так. Непонятно, что не хорошо. Не понимаю, что вообще происходит. Не то, всё не то, скучно всё это, неприятно, очень неприятно, херовенько всё это, очень херовенько. Это просто хрень. Никогда ничего не получается так, как я хочу. Никогда ничего не получается идеально. Хотели, как лучше - получилось как всегда или вообще, получилось еще хуже. Не понимаю, что творится. Не понимаю, что происходит и это постоянно, из года в год, из десятилетия в десятилетие. Это никогда не кончится, это никогда не завершиться. Это будет продолжаться вечно. Это просто пиздец какой-то. Вся жизнь такая. Вся жизнь именно такая и никуда от ней не уйдёшь. Никуда не деться от всей этой жизни. Никуда не избавиться от всей этой жизни. Так будет всегда и вечно, и бесконечно. Будет однозначно и безусловно. Так не прекратится никогда. Так будет во век веков.