Боль жизни в человеческом теле. Убегание через уничтожение себя

1 уровень. Несогласие ( с рождением на земле в теле человека)

1. Отсутствие. /я отсутствую. (Первый период после рождения). Я не буду здесь жить. Меня все здесь раздражает. Я все это видел. Я все видел. Я все понимаю. Я все вижу. Я осознаю, что я здесь. Опять одно и тоже – я уже это проходил : почему? Зачем?. Как можно обращаться со мной как с ребенком? Я ребенок со взрослой головой (мозгами). Мне здесь смешно находится. Мне придется все забыть. По другому выхода нет. Дальше я закрываюсь и забываю.
2. Дразнилово. /я буду играть. Давайте поиграем. Вы дразните меня – я дразню вас. Пока я еще все помню. Мне сложно с вами справляться – я беспомощный. Мне не нравится, что я ничего не могу сделать. Ни кому не позволю обращаться со мной так. Полный идиотизм. Вы взрослые клоуны. Я сам по себе. Я завишу от вас. Мне немного странно. Начинаю что-то терять. Начинаю закрываться. Неприятное чувство приспособления. Расставление каких-то точек- маяков в пространстве, дабы не потерять себя. Начинаю существовать в одном из ограниченных пространств- приятных, но болезненных. Через температуру ощущаюсь. Уход в жар, уход в близкие к неземному восприятию мыслей, ощущений. Создание собственного мира, закрытым для других. Нечто похожее на сновидение – сновидение наяву. Нежелание делится информацией. Дозированное проявление чувств. Проявление хитрого, продуманного образа. Резко становлюсь одиноким/взрослым. Недоверие к существующей жизни – не понимаю, что эти люди делают вместе друг с другом. Все разделено. Нет точек соприкосновения.
3. Мальчик. / ощущение себя парнем, мальчишкой, озорным ребенком, которому все позволено. Не признаю любви к себе. Иллюзорные моменты любви, напряжение. Расстановка рамок что позволено, что непозволено. Воспитание. Я все чувствую – мне не нужно говорить несколько раз. Я прекрасно знаю, когда выхожу за рамки. Я провоцирую, определяю насколько мне можно. Здесь нет чувств обиды – есть только гнев. При наказании чувствую глупость момента и комичное восприятие. Меня не исправить, ни наказать при наказании. Я играю сам по своих правилах.
4. Нежелание. /нежелание следовать указкам. Желание делать по своему. Капризность и упрямство. Нежелание соответствовать ожиданиям. Презрение к тому, что от меня ждут. Я не хочу и не буду делать. наглость. Возможность манипулировать тем, что тебя любит. Меня ни в коем случае нельзя заставлять. Все сделаю с точностью наоборот. Заставляю себя слушать. Я есть я – я не желаю быть другим. Не надо меня лечить. формирование устойчивых паттернов сопротивления/отрицания/ блокирования/ делать все наоборот всему и вся, в том числе и к себе, своей жизни, жизни тела.(программа уничтожения себя и всех проявлений жизни в себе)
5. Пустота. / пустота восприятия. Нехватка эмоций и чувств. Неполучение того, что ожидаешь. Отказ от примитивного восприятия. Мучительное терпение. Пустота, когда ты должен соглашаться, прибывать в этой пустоте, чтобы сохранить себя. закупорка сосудов. Застывание крови. Удар по конечностям. Пустота внутри – пустота снаружи. Нет ни света ни звука, ни боли, ни радости – ничего нет. Здесь есть только темный свет. Бетонный куб.- глубокий бетонный басен в темноте. Нежелание контакта с миром. Попытка сохранить себя. побыть в закрытом пространстве. Бегство от живого проявления чувств и эмоций – они меня ранит. В попытках контакта людьми – натыкаюсь на это пространство с бетона. Не могу его преодолеть. Нет возможности пробить эту стену. Трата колоссальной энергии, чтобы пробить – но нет никакой возможности пробить это. Пространство проигранной игры. Я не могу здесь сделать ничего вообще. Здесь меня нет.
6. Не-чЕсть. / место , где нет чести. Честной игры. Где нет понятий о духе, о существе – полное отсутствие каких-то правил, этики. Много проявления неприятия. Эгоизма, отрицание существование . не могу поставить себя на один ранг с тему кто существует вокруг. Куда я опять попал – здесь не играют по правилах. Вокруг проигравшиеся жертвы. Чувство презрения ко всему происходящему – этому миру. Не понимаю, как я сюда попал. Одни черти живут.

2 уровень. Нервы

1. Непонимание происходящего. /непонимание что дальше делать, как себя вести. Как здесь обустраивается. Как мыслить. В каком направлении действовать. Где искать точки соприкосновения  с собой. Поиск осознания. Ослепленность. Близорукость. Невиденье себя в данных конкретных ситуациях. Попытка не присутствовать. Не участвовать. Наблюдать. Оценочный уровень. Появляется оценщик. Нежелание видеть. Попытки лжи себе. Подмена реальности. Туповатое чувство. Наталкивание на бетон. Нежелание понимать происходящее.
2. Положительный баланс./ попытка отождествить себя с тем, что происходит и контролировать свою самость с происходящем в реальности. Попытка построить линии коммуникации с реальностью. Контролировать с реальностью в полную силу. я живу – но я живу между землей и небом. Восприятие которое позволяет мне максимально контролировать реальность. Урезание себя.. включение головы. Попытка все описать умом. Бегство в программы, в игры от боли.
3. Расход себя./ расход себя на программы с иллюзией контроля. Но не контролируемый мною. плавный сброс энергии на поддержание своего состояния в жизни. Не понимаю того что играю. Удовольствие от потери своих частей и саморазрушения
4. Постоянная тревога. /как опухоль, как напряжение в солнечном сплетении. Постоянное ожидание удара. Не понимаю что происходит. Не понимаю причин что происходит. Постоянный поиск куда скинуть тревогу и испытывать чувство покоя. Состояние тревожного ожидания, что должно что-то произойти.. механизм постоянного сброса и куда ее можно скинуть.

3 уровень. Пустое брождение

1. Галлюцинации. /я не хочу ходить. Видеть, слышать. Я могу создать образ. Я могу себе зарисовать картинки, забрасывать куда хочу. Пространство куда я выкидываю свои нереализованные чувства, эмоции. Чистый расход мозга, чтобы построить более комфортное восприятие. Заброс туда своих точек зрения , чтобы верить что это существует на самом деле. Тело существует отдельно, пространство отдельно. Стремление переместится в это пространство
2. Попытка возврата. /ожидание двухсторонней связи с пространством, куда я выбрасывал энергию. Разочарование. Опустошенность. Попытка возврата  себе своих сил – не возвращаются. Что упало – то пропало.
3. Тело. /сброс посредством тела. Пространство галлюцинаций не помогает. Игры на уровне тела. Ответный удар, который сильно поражает, унижает на духовном уровне. Ощущение грязи, от которой хочется отмыться. Все понимаешь – но постоянный отсос – страдалец. с пространства возвращается вместо ожидаемой своей силы и энергии всякая хрень, импланты, грязь. Получаю воздействие через тело, ненависть к телу и желание нанести этому телу вред
4. Мокрое место. /уровень паха. Слезы. Сожаление. Плач по себе. Чувство уничтожения себя, когда пробивается сознание. Поиск наказаний. Сам обвиняю, сам мучаюсь, сам себя наказываю – не знаю, как выкрутится. Поиск в себе всего, что еще может чувствовать боль и бить по этому месту, чтобы перестало чувствовать.
5. Здесь и сейчас. Наверняка и наверное. / Поиск простого выхода. Попытка себя привязать к чему- то очень простому - точке. Неприсутствие как осознанного существа. Подчинение полное. Здесь уже тебе можно указать что делать. здесь уже можно не играть, а просто давать указания, навязывать функции. Сжимание . распластывание. Уровень существования сущностями. / Шизотерическая концепция «здесь-и-сейчас» именно с этого уровня.

4 уровень. Улет в никуда – бесполезность существования.

1. Убей себя. /на уровне потусторонних звуков – приказов. Которые повторяются в форме монотонного песнопения, внушения. Техномузыка, ритмичная музыка на уровне энергетическом) с монотонным текстом, «Приди в себя – убей себя» («Очнись – Не добил себя? Ещё живой?– убей себя»). Кромсание себя. Приходит через символы, камни, энергетические образования в жизненном пространстве (на физическом уровне - в разных камнях, знаках, ритуальных предметах и т.д.). В камнях – мерзкие сущности. Очень концентрируют (притягивают и удерживают на себе) внимание. На физическом уровне вызывают агрессию, будоражат, провоцируют низменные вещи (состояния, мысли, чувства..): Посмотри на себя, какое ты чмо, дерьмо. Сожмись до нашего уровня…. Мерзкие люди, существа.
2. Тупое животное. /тупое оскорбление себя. Я – тупое животное. Уровень вопросов к себе: «Посмотри на себя со стороны – ты же тупое животное». Ничего в себе хорошего не нахожу и даже не ищу. Нет понятий о хорошем или плохом. На уровне человека – тупость полная, юродивый. Дибил – «Хотите – я побуду дибилом?». Полное нежелание что-либо чувствовать. Отсутствие контакта.
3. Отвращение./ отвращение ко всему происходящему. «Какая гадость!!!». Ты не достоин больше существовать. «Даже мы (сущности) уже с тобой не будем считаться, и ты вызываешь у нас отвращение». Ты отвратительное тупое животное – «Ну и что? Я еще живой». Расщепление личности на самом глубоком уровне. Я испытываю к себе настолько глубокое отвращение, что отрицаю себя на всех уровнях и пытаюсь уничтожить все свои части. Кривые зеркала. Посмотреть - как можно еще ниже пасть.
4. Ликвидация. / программа НОЛЬ. За кадром. Жесточайшее унижение. Полная противоположность существованию. НЕ-жизнь, как противоположность жизни. Состояние полной мерзости. Не могу туда смотреть, но не могу отвести взгляд - внимание затягивает как в черную дыру.