Игра: УМ - мой бог.

Примечания. Обозначения : ОИ - Ответный имплант. ИИ - Игровой имплант. ТП - точки привязки импланта к нашему жизненному пространству - выписываются идеи из этих точек.

ОИ: Эффект стены прямо во мне  спереди.

Я смогу преодолеть эту стену  только с помощью ума. Я должен развить/ использовать  свой ум. Проблемы можно решить только с помощью ума. Ко всему нужно подходить с умом.

ИДЕИ. Нет движения. Бесполезное движение. Отсутствие нужного мне результата. Результат есть, но не тот, на который я рассчитываю. Я не способен получать результат который мне нужен. Я всегда получаю не то, что мне нужно. Пустая трата сил и ресурсов. Я не знаю чего я хочу.  Все у меня не так. Я не способен получить нужный мне результат. Я упираюсь в стену. Передо мной стоит непреодолимое препятствие. Я ничего не могу сделать. Я уперся в стену и не могу дальше идти. Я топчусь на месте. Это мне не по силах. Я должен сдаться и ничего не делать. Мои усилия пропадают зря. Топтание на месте. Ничего на самом деле не происходит. Я сам себя обманываю. Результатов нет.  Получаю противоположный результат. Все плохо

Принуждение: Биться головой об стенку. Проявлять упорство и настойчивость. Преодолевать препятствия. Видеть и находить препятствия. Проявлять силу духа. Не сдаваться. Совершать неимоверные усилия для преодоления даже маленьких препятствий. Идти до конца. Бороться  с собой и своей ленью. Подгонять себя. Гнать себя в шею. Принуждать себя. гнать себя пинками вперед по жизни. Не сдаваться. Искать выход. Чувствовать себя брошенным. Любым образом достигать цели.

ЗАПРЕТ: Останавливаться. Сдаваться. Прекращать действие. Двигаться по прямой. Жить легко и просто. Радоваться. Быть довольным и счастливым. Отказываться от цели навсегда. Забывать о своих мечтах и целях. Решать проблемы не с помощью ума.

ТП: Я никто. Меня нет. Я должен добиваться. Меня должны заметить. Без успеха меня никто не заметит. Я должен дойти по любому. Никогда не сдаваться. Всегда надо бороться. Если я буду бороться, меня будут уважать. Результат не главное. Главное процесс. Я  должен всегда находить препятствия, чтобы демонстрировать свою способность бороться и преодолевать . Если я буду бороться, я буду на виду. Жизнь – борьба. Побеждает самый хитрый и умный. Дурак прошибает лбом стены – умный находит двери и проходы. Лучше быть умным. Побеждают умные. Сильные в основном тупые.  Физическая сила мешает быть умным. Или умный, или сильный. Лучше быть слабым , но умным. Я должен всегда находить выход. Выход всегда есть. Безвыходных ситуаций не бывает. Нельзя сдаваться. Пока жив – надо бороться. Надо всегда искать выход. Только настойчивым покоряется удача. На одном везении далеко не уедешь. Нельзя рассчитывать на везение и удачу. На удачу и везение рассчитывают только дураки и лохи. Умные рассчитывают только на свой ум. Нужно развивать свой ум.  Мой ум меня приведет к цели.

Цели на игру: я должен быть успешным. Я должен стать умным. Я должен быть умнее всех. я должен находить оригинальные ходы и рения. Я все должен решать с умом. Только с умом я смогу найти выход. Надо всегда думать. Должен научится быть успешным.  Я должен блокировать свои чувства и эмоции. Мои эмоции и переживания мешают моему уму. Чем меньше чувств , переживаний и эмоций, тем лучше работает ум. Надо стремится иметь «холодный ум». Всегда мыслить трезво.

Блокировки: Я не могу без ума. Ум мне нужен. Без ума я ничего не смогу сделать. Я стану глупым. Я не смогу думать. Я ничего не добьюсь. Все для меня закончится. Это помогает мне  думать. Мой ум для меня все. без ума я превращусь в обычного человека. я не могу отказываться от своего ума. Я не должен отказываться от своего ума. Я делаю большую глупость. Я не смогу вернуть на место свой ум. Это все что у меня есть. У меня нет больше ничего. Только благодаря своему уму я всего добился. Я стану глупым и тупым. Я потеряю ум и больше не найду.  Я останусь без ума.  Я стану сумасшедшим. Я стану никем. Я ничего больше не смогу. Нельзя отказываться от этого.  Это думает за меня. Мне нравится мой ум. Я потеряюсь в этом мире без ума.  Ничего не получится. Это сильнее меня. Я сам не смогу. Мне нужна помощь. Я не вижу. А значит ничего не происходит . у меня должен быть прямой контакт и видение. Если не видишь, значит не управляешь этим. Все бесполезно. Слишком крепко сидит на мне.  Никак не сдвинуть. Стараюсь зря. Ничего не происходит. Я потеряюсь в этом мире. Я не смогу ориентироваться в этом мире.  Я не смогу жить в этом мире. Без ума в этом мире не выжить. Все для меня закончится. Ум это все. Без ума я умру. Я должен развивать и лелеять свой ум. Я не должен его выбрасывать.  Я сам не могу себя выбросить. Мой ум и я одно целое. Мой ум и я одно и тоже. Никогда не смогу его выбросить. Выбросить ум – значит выбросить себя. Ум – это и есть я. Нет ума – нет  меня. Все попытки выбросить ум – бесполезны. Потому как ум это и есть я.

Имплант «УМ»: Быть умом. Жить умом. Думать,  что я и есть ум. Считать ум единственной ценностью. Боятся потерять ум. Боятся быть / стать безумным. Держатся за ум. Отказываться от всего ради ума . Верить в ум. Сомневаться в своем уме. Лелеять свой ум. Считать себя самым умным. Считать что только с помощью ума можно выжить в этом мире. Умножать свой ум. Считать себя умнее всех. Быть / казаться умным. Всюду доказывать и демонстрировать свой ум. Соревноваться с другими. Доказывать свою умность. Оценивать все через ум. Контролировать все умом. Верить  в то, что ум всесилен. Верить в то, что умом можно все понять и все обять. Без ума невозможно жить. Ум это основная часть человека. ум важнейшая часть человека. я и ум – одно и тоже

Запреты на отказ от импланта «УМ»:  Атрибут – «Голова на плечах», которая полностью повторяет контуры физической «головы». Ум в голове. Хранить свой ум . Беречь свой ум. Никогда не отказываться от ума. Потеряю контроль над всем. Стану беззащитным. Стану никем. Все станет бесконтрольным. Ничего не смогу больше делать. Заберут в психушку. Исчезну бесследно и навсегда. Возврата не будет. Жизнь потеряет смысл. Все закончится. Никогда не узнаю, что произошло. Все потеряет смысл. Не вернусь. Стану дебилом. Тело потеряет контроль. Жизнь закончится. Умру. Потеряю всю память. Потеряю все что знал. Забуду все знания. Потеряю все знания. Не смогу больше думать. Ничего не буду воспринимать. Стану бесчувственным овощем. Рано отказываться. Нельзя от ума избавляться.
Я самый умный. Я долго собирал все эти знания. Эти знания определяют меня. Без ума и знаний я стану никем и ничем. Все будет кончено. Отказ от ума – это отказ от себя.  Бесполезная затея. Все что у меня есть – благодаря уму. Только умом я смогу добиться тог, что мне нужно. Ум всему голова. Людей без ума – отправляют в психушку.

ПИ: Разумный человек

Идеи :  Ты человек. Ты высшее существо. Ты обладаешь разумом.  Ты часть вселенского разума. Ты умный. Ты самое умное существо на планете. Ты должен думать. Человек отличается от всех тем,  что он думает. Думать – это проявление разума. Мыслить – значит  жить.  Нельзя не думать. Когда перестаешь мыслить – умираешь. Жизнь – это мышление. Без ума нет жизни. Чтобы жить на земле – нужен ум. Всем нужно управлять. Ум нужен для управления. Без ума тело не может жить. Принимая решение жить на земле – я должен иметь ум. Тело и ум – неразрывно.  Это одно и тоже. Я отличаюсь от других своим умом. Без ума я никто. Жизнь невозможна без ума. Ум – это высшее. Ум это главное. Соглашаясь на ум – я даю себе шанс жить и добиваться всего. Только с умом я могу играть и выигрывать. Без ума я никто – бесполезная масса . Ум всем управляет. Если у меня есть ум – я все могу. Без ума – я ничего не могу.

Принуждение: иметь ум. Думать умом. Воспринимать мир через ум.  Обожествлять ум. Совершенствовать ум. Верить в ум. Идеализировать ум. Отказываться от чувств и эмоций в пользу ума. Делать себя бесчувственным. Стараться быть умнее. Развивать ум. Делать все по уму. Отказываться от всех каналов восприятия, которые нельзя контролировать умом. Верить уму. Верить только в логику. Верить только в очевидное. Верить в силу знаний и силу ума.  Поклонятся уму.

Запреты: Отказываться от ума. Воспринимать информацию помимо ума. Считать ум важнее дыхания.  Прекращать думать. Не думать. Отпускать контроль ума. Считать ум неважным. Отказываться от умственных действий. Доверятся чувствам, интуиции. Верить знаниям полученным не через ум. Открываться чувствам и ощущениям.

ТП: Без ума жизни нет. Ум – это жизнь. Только с умом я могу достичь всего. Только с умом Я пойму все  как на самом деле. Только развивая ум – я достигну освобождения. Только контролируя себя через ум – я смогу реализовать свои планы.

Ожидаемый эффект: Стать умным. Выйти за пределы. Развить себя до сверхуровня. Стать могущественным. Взойти над всеми. Освободить себя. решать все. понять все. осознать все. Разобраться со всем. Стать властелином. Стать самым умным.

Реальный эффект: диктат ума. Ограниченность восприятия. Бесчувственность. Отсутствие эмоций, чувств и переживаний. Проблемы, которые не знаю как решить. Замешательство. Зависимость. Ограниченность. Невосприятие. Блокировку всех каналов восприятия. Одиночество в полном смысле этого слова. Непонимание. Отсутствие контроля  за своим умом. Постоянное ВД.

ИГРА: УМ – мой бог.

Блокировки на выход из игры: Страх потерять  ум и управление. Остаться без ума. Страх потерять контроль над собой и своей жизнью. Страх потерять знания и способности. Неверие в возможность выхода из этой игры. Сам не смогу – нужна помощь. Страх потерять ориентацию в этом мире. Жизнь  без ума невозможна. Я умру. Я сойду с ума. По другому быть не может. Незнание на что опереться. Ум нужен для жизни. Наличие ума – обязательное условия для жизни в этом мире. Отказавшись от ума я дожжен умереть. Без ума я не смогу жить и играть. Я выпаду из жизни. У меня нет другой возможности воспринимать мир и ориентироваться. Я потеряю всякий контакт с миром. Все построено на уме. Все способности находятся в уме. Я потеряю все знания, опыт и способности. Я превращусь в непонятно что. Весь мир  исчезнет. Все держится на уме. По другому нельзя.