Игровой пакет состоит из троих игр, преимущественно умственного уровня. Но  при этом человек полностью вовлечен в эти игры и  участие в этих играх самым непосредственным образом оказывает воздействие на всю реальную жизнь человека, на его состояние, на его ресурсность и сознание. Тот момент, когда игры полностью управляют человеком и человек полностью находиться в плену  своих иллюзий и игровых условий.

Прорабатывать по отдельности каждую игру из пакета.

1. Игра «Власть и подчинение»

ПИ. Власть

ИДЕИ:  У меня есть безграничная власть. Мне все можно. Беспредел. Анархия. Безнаказанность. Власть над другими.

Принуждает:  Властвовать. Требовать подчинения. Давление силой, обманом, интригами предательством. Добиваться власти любыми способом.
Запрещает: Подчинятся
Соглашения:  Вся власть в моих руках. Я закон. Я управляю всем.

ОИ. Страх власти.

ИДЕИ: Я ничтожество. Ничего не могу. Страх силы, расправы. Страх боли. Страх наказания. Страх быть отвергнутым. Страх быть изгнанным из общества, из группы. Страх сказать «нет»

Принуждает: Подчинятся. Изменять себя в соответствии с желанием властвующих. Принуждает подстраиваться под  тех,  у кого власть. Вернуть себе власть. Бороться за власть.

Запрещает: Оказывать открытое сопротивление. Открыто высказываться . Выражать свою точку зрения.

Соглашения: Я никто и ничто. Я не имею значения. У меня только проиграшные роли. Я должен втягивать себя в интриги, обманы, попытки свержения власти, перевороты. Я передаю власть над собой другим. Я разрешаю другим управлять мной.

Последствие игры: Разруха. Падение. Нежелание жить. «Обломки»  общества и цивилизации. Разрушение.

2. Игра «Деньги и Нищета»

ПИ.  Деньги

ИДЕИ: Жадность. Желание наживы. Все держать при себе. Закрыться, сжаться в комок. Сохранить награбленное. Забрать у другого его. Убить ради наживы. Накопление. Расчет – деньги мерило всего. Восприятие мира и жизни через призму денег – что сколько стоит.

Принуждение: самоотверженно бороться за деньги. Отдавать себя за деньги. Принуждает продавать себя за деньги. Во всем искать выгоду.

Запрет:  Дарить. Быть  альтруистом. Делать что либо – бесплатно, просто так.

Условия и соглашения:
• Я должен достать и скопить как можно больше денег
• Я должен получить как можно больше денег
• Деньги- это самое важное и главное в моей жизни

ОИ. Страхи , связанные с деньгами

ИДЕИ:  У меня никогда не будет достаточно денег.  Я всегда буду проигрывать. У меня ничего нет. У меня меньше , чем у других. я завишу от тех, у кого больше денег. я боюсь иметь деньги.  Страх потерять деньги. Я боюсь, что у меня убьют из-за денег. Я должен сохранить свои деньги любой ценой, любым способом

Принуждение: Следовать закону роста и накопления денег. Терять деньги. Отдавать деньги другим. Платить налоги. Все оценивать в деньгах.  Подчинятся тем, у кого больше денег.

Запрет: Жить вне денежных отношений. Быть свободным от власти денег

Соглашения: Я не смогу жить без денег. Я не должен думать о природе денег- откуда они, зачем они? Чем что–то больше стоит, тем оно сильнее и важнее

Особые условия: Я отдаю себя в аренду денег. Деньги пользуют мной. Я расплачиваюсь за деньги собственными ресурсами, силой, энергией.  Я  меняю себя на деньги. Я  отдаю части себя взамен на деньги – а потом за деньги я покупаю объекты, которые не являются частью меня,  и таким образом я себя растрачиваю и уничтожаю.

Последствия : Растрата себя. Потеря своей целостности. Гибель духовного существа. Нищета. Неравноценный обмен своих ресурсов, энергии и сил на предметы и объекты для удовлетворения  потребностей своего тела.

3. ИГРА  «Смерть -Жажда бессмертия»

ПИ.  Смерть

Центральная идея: Смерть – это небытие для духа, души  (Тело в этом импланте мало занимает внимания)

Идеи: Я боюсь смерти, небытия, темноты. Я жажду наполнения. Я не понимаю  «смерть – бессмертие».  Я логически не могу объяснить смерть и бессмертие. Страх потери точки зрения. Страх потери  Я, личности.

Принуждение: Разгадывать тайны смерти. Понятие «Смерть» – логическая ловушка без решения, на подавление которой уходит куча энергии : Я - не Я. Сопротивляться переменам.

Запреты: Думать о смерти. Разговаривать о смерти. Считать, думать -  Смерти нет, Смерть – не существует.

Соглашения: Я себе запрещаю умирать, «терять»  себя, спать. Я запрещаю себе терять контроль над реальностью, над миром. Над собой. Контроль над своим телом. Я должен удерживать постоянный контроль над реальностью, миром, своим телом.  Я должен спасти себя от небытия. Найти способ избежать небытия.

ОИ. Страх смерти

Идеи: Отчаяние.  Паника. Удушающий страх. Потеря контроля над телом. Паралич сознания. Оцепенение
Принуждение: Застревать в промежуточном состоянии. Прятаться. Убегать от смерти. Принуждать блокировать. Олицетворять, обожествлять смерть. Наделять смерть сознанием. Придавать смысл смерти. Идеализировать. Платить смерти частями себя за бессмертие. Почитать смерть и умерших. Культ смерти. Благоволение перед смертью.

Запреты:  Осознавать свое бессмертие. Осознавать собственное личное существование и изменения форм. Существовать во всем. Быть единым, цельным.

Соглашения: Я существую – я не существую . Я ограниченный отрезок времени и пространства.

Особые условия: Я ограничен во времени, пространстве, материи существом моего тела, ума, разума, точки зрения ( как точки отсчета существования). Я точка. Я конечен, смертен. Смысл моей жизни – борьба со смертью, сопротивление смерти, со старением, слабости, забвению. Я должен оставить себя в истории. Я должен оставить себя в материальном мире. Я должен  окостенеть, стать твердым, нерушимым, материальным. Я должен превратится в вечную материю.

Последствия:  Жажда жизни , существования. Жажда эмоций. Жажда постоянного подтверждения того, что я жив. Эмоциональное и физическое напряжение. Жизнь на пределе моих способностей. Подтверждение значимости моего существования для других людей, для общества, для мира. Условность жизни. Убегание от жизни. Внутреннее состояние вынужденного простоя в ожидании чего-то, в  состоянии   сжатости. Желание все успеть. Погоня за временем. Гонки со смертью.