ПАКЕТ ИГРОВОЙ:  Страсть игры.

Пакет, как вирус.
В программе команды: слушать, не двигаться, не сопротивляться. сжаться. оставаться смирным, неизменным. отдать свои права, отдать право управления собой другим. отказаться от себя, от власти над собой, от ответственности за себя. позволить кому-то быть моим хозяином, решать за меня, определять мне, править мной.

ПИ: Страсть к игре
ИДЕИ:  видимость управления игрой, я жертва обстоятельств. от меня ничего не зависит. я зритель. я не участвую в игре. меня как-то всё обходит стороной. пустота, напряжение. мной управляют со всех сторон, управляют всеми аспектами моей жизни. я как кукла, кто-то дёргает за ниточки.
ПРИНУЖДАЕТ:  подчинятся, нет выбора. следовать судьбе. следовать внешним определениям, быть послушным. я ничего не знаю. я игрушка.

ОИ:  сопротивляться управлению. тревога, надо взять контроль над всем.
КОНТРАКТ- скрытые пункты: я полностью завишу от внешнего мира, от бога, обстоятельств, от воли других людей. я здесь не имею своих прав, позиции - меня швыряет из стороны в сторону. у меня нет возможности управлять своим пространством. у меня нет своего пространства (практически). куда меня поместят - там я и буду играть и жить. я принимаю любые роли в любых играх, лишь бы играть (автоматически принимает роли). другие знают, что для меня лучше, где у меня больше шанса выиграть (вопрошание от меня к ним, к структурам, которые мне выбирают наилучшие игры - отдавай свободу воли\выбора, выберут мне наилучшие игровые поля). распределение.

Планируемый эффект - выиграть
Реальный эффект - отказ от выбора, отдача прав другим. Нет права выбирать игры. Реально помещают в игры, в которых происходит наиболее быстрая деградация.

ПАКЕТ игр - 5 основных:

страсть игры,
желание выиграть добиться успеха,
стать лучше (развиться -> стать лучше других),
отказаться от себя - очистить себя от себя чтобы стать чище,
зависимость от окружающего мира (мнения окружающих) - человек определяется средой.

В соглашениях на игру  жесткие формулировки, принимать как данность, как объективный закон эти постулаты.