Пространство отношений с мужчинами. Разрушение себя и партнера в отношениях. Жертва отношений. Месть мужчинам. Зависимость от мужчин.

Т.1
Глупость, тупые отношения, не хватает воздуха. Одержимость, боль в груди, першение в горле, не хватает воздуха. Нельзя сделать полный вдох. Нельзя расслабиться. Тяжесть в плечевом поясе. Груз на плечах. Болит правая рука, плечо, ком в горле. Тяжело дышать. Ничего не вижу. Глохну на правое ухо. Першит в горле. Боль под грудиной. Боль в ухе. Больно. Бесчувствие, ступор.
Центральная идея: Боль: в сердце, ухе, спине. Боль. В груди. Боль души и не видения.

Проявить «душу» которая болит. Проявить объект, который  -  «душа, которая болит». В районе сердца и занимает все пространство.

Имплант.  Душа.

Внушает:
Зависимость, Ты ограниченная, ты зависишь от нас. Мы тебе можем перекрыть кислород. Тебе выделено определенное количество вдохов и выдохов. Боль идет. Боль. Все заглушает боль.
Тебя никто не любит, ты не достойна любви, ты недостойна семьи, тебя все бросают, тебя все отвергают, все  используют. Тобою играют. тобою пользуются. От тебя умирают. Ты убиваешь людей. С тобою опасно находиться. Ты несешь боль. Ты разрушение. От тебя надо людей беречь. Держись по дальше. Ты трактор. Ты должна тянуть и молчать. Не роптать.
Принуждает:
К парализованности, подчиняться, выполнять волю более сильного. Отвергать слабых. Быть сама не собою, меняться как ошпаренная. Быть сумасшедшей. Зависеть, отождествляться. Сливаться, нарушать границы. Унижаться. Страдать. Болеть. Повиновению. Простилаться. Не ценить себя. Отдавать все свое. Покупать внимание, требовать внимание. Забирать силой.
Парализует, выдавливает меня из пространства действий в пространство переживаний и обдумываний на тему таких - «Их плохих. Не таких, какими они должны быть».
Запрещает:
Принимать себя. Ценить себя, уважать себя, любить себя. Быть счастливой. Верить в себя.
ТП. Удержание в позиции жертвы.
Идеи:
Носить на себе имплант. Удержание себя в позиции жертвы. Выгодно быть в позиции жертвы. Самообман. Иллюзия реальности. Бегство от реальности. Так безопаснее для меня. Меня никто не любит. Ты никому не нужна. Ты не достойна любви, тебя все бросают.

Состояние, в котором я оказалась: Я в кубе, ноги и руки веревками привязаны к клетке.
Полное обездвижение. Имплант

Имплант: Отношения  меня обездвиживают
Внушает:
Стой на месте. Ты не должна развиваться. Ты не должна расти. Ты будешь наказана. За неповиновение. Ты должна страдать. Горб на спине. Ты ужасна. Ты некрасива, уродлива, ты должна сидеть, ты не должна стремиться, к чему либо, находиться где то вне твоего места. Ты должна быть лишь в одном месте.
Принуждает:
Покорности, быть маленькой, незаметной, занимать позу эмбриона. Бояться, быть тихой, страх что отвергнут, страх – бросят, страх – расчленят. Страх – от меня хотят избавиться. Страх - оставят одну. Меня держат взаперти. У меня нет свободы. Я задыхаюсь.  На меня давят. Преследуют, ходят по пятам. Контролируют. Гнобят. Я пресмыкаюсь, мне больно, больно подчиняться. Я сопротивляюсь. Сказать ничего не могу. Защитить себя не могу. Подчиняюсь. Меня бьют, сажают на цепь. Я боюсь боли. Мне очень больно. Я подчиняюсь. Меня балуют, когда я себя хорошо веду. Я хорошая девочка - когда послушная. Я боюсь мужчин. Я боюсь их, мне больно с ними.
Запрещает:
Запрещает быть свободной, легкой, расслабиться, быть себе хозяйкой. Запрещает владеть, распоряжаться, решать. Запрещает радоваться.
ТП.Идеи:
Боль, страх, страх ужаса, страх наказания, страх быть убитой. Страх быть плохой. Страх осуждения. Страх потери защиты и опоры. Страх наказания. Страх предательства. Страх брошенности, страх боли брошености.

Т.3
Тебя не любят. Ты внушаешь: «не любите меня». Тебя бояться. Ты внушаешь страх. Тебя используют. Ты позволяешь себя использовать. Тобою манипулируют, тебе это нравится. Ты слепая, глухая  и немая. Ты не можешь постоять за себя. К тебе лезут  когда что-то надо. Когда не надо - о тебе забывают. Твое внимание и твоя любовь ничего не стоят. Ты обесцениваешь себя, ты обесцениваешь мужчин, ты обесцениваешь всю жизнь. Боль  в правом подреберье. Боль  на вдохе. Острая боль. Трудно вдохнуть. Трудно дышать. Тянет позвоночник. Тебя обманывают. Тебе больно. Ты прощаешь. Ты допускаешь. Тебя легко обмануть. У тебя нет достоинства, ты легко поддаешься на уговоры. Тебя легко обмануть. Ты готова все отдать. Ты готова продать себя. Ты не ценишь себя. Ты не знаешь что такое любовь. Ты можешь только обладать человеком. Ты вампир, паразит, ты подавляешь людей. Таких как ты - убивали.
Т.4
Ты должна любить, чтобы быть счастливой. Тебе важен статус. Ты выбираешь любить алкоголиков, тунеядцев, неудачников. Ты грязная. Ты очень грязная. Ты должна сидеть дома, тебе нельзя общаться с мужчинами. И все равно убьешь или тебя убьют. Он тебя не любит. Ты ему не нужна. У него есть семья, у тебя никогда не будет семьи. У тебя никогда не будет тыла. Это тебе не дано. Боль - что  у меня нет семьи. Переживание этого. Он убегает в семью. Я ему завидую. У него есть семья.  У меня нет. Он соревнуется со мною. Самая настоящая конкуренция. Кто кого сильнее. Кто кому сильнее даст сдачи. Кто кого сильнее накажет. Он бежит, он бросает. Он рвется домой. Ему стыдно. Ему страшно. Ему плохо. Он в панике. Он боится себя. Я не люблю тебя больше. Мне все врут. Я вру.
Центральная идея – соревнование. Кто кого победит. Боль отвержения, брошености. Сжатость, никчемность. Эмбрион. Бессмыслие существования.
Т.5
Стремление соединиться, осуществиться. Стремление быть в паре, жить в паре. Страх одиночества. Ужас одиночество. Тошнота, одиночество. Старость. Безысходность.  Нищета, пустота, разруха. Потребность жить с кем-то из-за страха одиночества. Поиск партнеров из-за страха.
ЦИ - Страх одиночества, страх жить в паре. Сжатость, эмбрион.
Т.6
Мне необходимо что-то менять. Я реально без любви. Вы должны меня любить. Вы без этого черствые. Я требую, чтобы вы любили меня. Ценили и уважали. Любите меня. Я тебя заставлю любить меня. Я буду висеть на тебе, пока ты не полюбишь меня. Ты только лишь меня будешь любить. Я завидую тебе. У тебя все хорошо. Я умру без тебя. Ты никогда мне не помогал. Я всегда тебе помогала. Я всегда вас тащила, всегда за любого собою любые бремя несла. Я боялась тебе высказывать. Я не могла тебя уличить. Ты умен, ты красив, ты мне нужен. Я люблю, как ты мне врешь. Мне не хватает романтики, не хватает внимания. Мне не хватает тебя. Ты умер для меня. Я тебя похоронила.
Центральная идея: Полное отсутствие памяти. Ступор. Неподчинение. Не показ. Социальный статус.
Т.7
Тоска, страдание, апатия, скучаю, грусть. Скука, депрессия, грусть.
Т.8
Тошнит. Вялотекущий процесс, бегом, надо бежать. Куда бежать? Пустота, нет смысла. Безысходность. Нет смысла. Без любви, без мужчины. Умираю. Нет смысла жить без любимого мужчины. Умираю.
ЦИ: Мужчины мне нужны как воздух. Без любимого мужчины жизнь бессмысленна. Меня все равно бросят, покинут, оставят.  Мне надо страдать. Я все равно умру. Страх боли брошености. Покинутости, оставлености. Страх одиночества. Сжатость, бегство в эмбрион, конкуренция. Борьба. Кто кого сильнее. Все отдай, пустота.

Пространство:  Садомазо.

Состояния, которые я переживаю в этом пространстве.
Ущербность, ожидание. Может - кто меня полюбит? Плач внутренний. Боль в груди. Боль в горле. Безысходность, ватность, опускаются руки. Агрессия. Злость, ненависть, Изоляция, обман, залипание, доказать что я сильнее. Лучше, чище. Слабость, безводие покорность смирение, тоска, грусть, апатия депрессия, сжатость. Бегство, дела, бегство в учебу, Загруженность, уход от реальности. Самокритика. Контроль, перегрузки.

Имплант: Жертва
Внушает:
Я не могу без страдания. Ты погибнешь. Будешь совсем одна. Ты и так никому не нужна. А без нас пропадешь. Ты подумай, что ты делаешь ( рассоздаешь структуру)
Принуждает:
Страдать, цепляться, унижаться, платить за все, не принимать помощи. Жить в аду.
Запрещает:
Отказаться от такой участи. Отказаться от свободы, от одиночества.
ТП.Идеи:
Бессилие, чтобы быть сильной - тебе нужна пара. Ты только в паре сильная. Тебе надо с кем-то воевать, бороться.

Эпизод, в котором я создала это пространство.
Осталась одна. Было страшно. Был любимый. Я проявляла заботу, участие, Я заботилась о нем, Помогала. Постоянно. Окружала, опекала. Ему  было это приятно, он чувствовал заботу. Понемногу это перешло в привычку. Краски поблекли. Моя  забота переросла в автоматизм. А вскоре выяснилось, что на мою заботу, с помощью моих ресурсов, за мои деньги он  развлекался. И даже кое-что потратил на свою девушку. И возил ее на отдых.  А мне такой заботы он не проявлял.
Состояния из эпизода.
Боль, унижение. Думала, что буду хорошей и меня будут любить. Я не могла отказать ни в чем. Я выполняла все его требования. Я боялась его отказа. Я боялась,  если я откажу - он меня бросит. Я обманула себя, что я ему нужна. Мне было очень больно. Я сидела возле телефона и ждала его звонка. Я не могла без этого.  Еще он часто меня называл другими именами, когда приходил ко мне пьяным. Он приходил всегда пьяным. Он орал на моего ребенка. Я была как овца слепая, ходила, покупала ему вещи, пиджаки, куртки, ботинки. Одевала, обогревала его как только он говорил мне. Мне становилось плохо. Мучилась, Ждала у телефона. Говорила -  как я люблю тебя, как я слаба. Одержимость, слепа как овца. Любила без ума.
Покупала шмотки, старалась удержать. Купить оплатой. Купить любовь. Я страдала.
Решения из этого эпизода:
Меня никто не любит. Меня все отвергают, меня все используют. Чтобы меня любили - я должна покупать их любовь. Я должна за это платить. Я должна заслуживать любовь. Я не достойна любви.
Надо соответствовать. Любовь – боль. Любовь - страдание. Любовь – это очень больно  и тяжело. Мужчины - это больно. С мужчинами надо бороться. Это кошмар. Жить в паре опасно. Любимый - это дополнительные трудности и страдания. Одиночество – безопасно. В паре я долго не проживу. Отношения очень тяжелы. Отношения меня убьют.
С мужчинами можно только встречаться. Для секса. Их нельзя любить. Они пользуются, они наглеют. Им всегда мало. Они отвергают тебя и ты не нужна. Они делают тебе больно. Надо тебе делать им больно. Надо защищаться.  Боль от мужчин. Борьба отношений. Боль отношений. Борьбы нет – Смерть.
Никогда. Не подпускать. Покупать отношения, чтобы быть хорошей, чтобы быть любимой. Страх отношений. Страх искренности. Страх быть самой собою. Отсутствие доверия. Ожидание обмана, подвоха и использования.
Бежать от отношений. Играть, не сближаться. Убегать первой, не приближаться. Убегать первой, чтобы не было больно. Манипулировать. Покупать. Метод кнута и пряника. Переворачивать все в свою пользу.

Игра: я кусаю хвост змеи по кругу.
Символ структуры этой игры - змея.
Цели структуры: контроль, подчинение, подавление, удержание энергий, питания, разрушение, состояние постоянной борьбы, конфликта, уничтожение других.