Пакет – Сильные едят слабых. Будь добрым и смирным - жди своей участи.

Основная идеи:  -Сиди и не рыпайся и жди пока тебя съедят. Не живи, не сопротивляйся, жди своей очереди, сильные съедают слабых. Слабые живут ради того, чтобы их съели сильные.
Истинная цель - поглощение энергии.

Основные игры из пакета:
1. сиди смирно
2. слушайся старших
3. будь добрым (щедрым) - отдавай всё
4. не перечь,  не сопротивляйся  - дай тебя съесть

ОИ: Я мушка - сиди тихо, не высовывайся

ИДЕИ: нельзя шуметь, нельзя дёргаться, нельзя перечить, нельзя возникать, сиди и слушай. слушайся старших. сиди смирно, будь как все (вместе со всеми), не выделяйся, не претендуй на много, не бери себе много. не будь жадный, делись со всеми. отдай всё, что у тебя есть. (тебе ничего не нужно). твоя жизнь очень простая. надо помогать другим. надо их защищать. не имей своих целей. окажи помощь слабому. делись. ты одно из многих. (как в обойме). не имеешь права на индивидуальность. безликие, пассивные, ждут своего часа. ждут быть использованными.

ПРИНУЖДАЕТ - желать быть употреблённым (для общего дела), ждать. ничего не предпринимать самим. ты ничем не отличаешься от других. смотри не выделяйся. стыдно быть другим, надо быть как все. не думать, не вспоминать, не знать, не рассматривать, паралич.

ЗАПРЕЩАЕТ - активность, выделяться, инициатива, самостоятельность. свои цели, успешность, выигрывать. быть лучше других. не быть с другими повязанным общей посредственностью серостью. быть на коне. быть равным среди равных.

ТП - оглядка на других, на авторитеты. безопасность. правильность. вина. недоумение. думай, размышляю что и как делать. подставь шею, дай тебя съесть. ты нужен как пища, тебе не нужна индивидуальность. я не хочу ни в чём нуждаться (мне ничего не нужно). ешь, толстей, ни о чём не думай. я не знаю, на что мне использовать мои ресурсы (просто накапливай). придёт время - мы тебя съедим. никакой инициативы не проявляй. жди. мы не любим худых и беспокойных. лучше сидеть и накапливать.

ПИ-  Паутина, сеть

ИДЕИ - войди в эту сеть. сиди тихо, не высовывайся. не надо бояться, я тебя не больно убью. всё будет хорошо, нет поводов для беспокойства. брось все свои цели, заботы, тревоги, всё забудь и расслабься, забудься. надо жить тихо и мирно. здесь всё просто и спокойно. не надо сопротивляться. думать тяжело. не надо ни с кем спорить. не надо никому ничего доказывать. тебе всё не нужно и не интересно. все люди хорошие. всё хорошо. делать нечего. неосознанность.

ПРИНУЖДАЕТ - забывать себя поскорее. отказываться от жизни. не видеть не слышать не думать не понимать. растеряться. не найтись. забить на всё. запутаться. не соображать. потерять сознание. быть отупевшим. быть жирным и довольным. есть и спать. не отвлекаться. жить ради потребления. жиреть. заплыть жиром. потакать своим слабостям. ни в чём себе не отказывать. забыть все лишние потребности.

ЗАПРЕЩАЕТ - уходить отсюда. собираться. отсоединяться. выходить из игры. думать, понимать, действовать, быть причиной, жить полной жизнью, инициатива. получать удовольствие от того, чем делишься. быть открытым всему новому. не лениться, быть восприимчивым, лёгким на подъём. принимать жизнь как есть. жить своей жизнью. не принимать близко к сердцу.

ТП - долги. долг перед обществом. круговая порука. долг богатого перед бедными. имущего перед неимущими. вина за богатство, ресурсность. вина живого перед неживыми. нельзя дёргаться, нельзя рыпаться, надо быть послушным. Слушать людей что говорят. с нищих и взять нечего. не бери на себя ответственность. не сопротивляйся. тот кто не делает сам - не ошибается. не трепыхайся. забудь о том, что знаешь что делать. всё хорошо. откажись от самостоятельности ответственности.

Ожидаемый эффект - не ошибаться (относительно других). спокойствие, умиротворение, довольство собой и миром. ненасилие. лучше не знать, не понимать, как всё страшно. лучше не помнить о том, что надо бояться. беззаботность. лучше не знать о неизбежном.

Реальный эффект - отсрочка желаемого эффекта. ожидание, пассивность, уязвимость. недовольство собой. ничего не получается. ничего не могу. раздраженное состояние. неподъёмность. неспособность действовать и раздражение от этого. запутался. ничего не понимаю. не соображаю. блок на действия на любом уровне. ничего не двигается. гора жира. нежелание действовать. боязнь. несамостоятельность.

Пакет целей: - слушай и выполняй. сиди тихо. не возражай. ни с кем не спорь. ничего не умей. они все умнее и способнее тебя, они лучше тебя. они всё лучше понимают. ты тупой и никчёмный кусок желе. они знают как действовать. советуйся с ними, одноклеточное. им решать, что с тобой делать. ты не самостоятелен. унижайся. ты ничего само решить не можешь, ты даже не насекомое. безмозглая муха.

Идеи  из игр: - жирей. ты запланирован на съедение, ешь побольше, чем тебя больше - тем ты вкуснее. не шевелись. не действуй. всё бросать, это всё тебе не нужно для цели (быть съеденным). забудь всё. нам не нужны умные жертвы. сознание нас раздражает. немного страха мы любим. мы тебя плетём паутиной. мы любим смирных. не надо дёргаться. не пытайся освободиться. не огорчай нас. не сопротивляйся. надо жить тихо, спокойно, не задумываясь. суета нам неприятна. варись в своём соку.

ИНФОРМАЦИЯ в  ДНК - комок какой-то проволочки: сиди тихо, бойся, не ропщи. ты хуже других. претендовать не на что. твоё место с краю. ты никого не можешь защищать. ты не знаешь правды. ты не имеешь право голоса. должен молчать. не должен замечать несправедливость. брось все надежды попытки. ты ничего не можешь изменить. даже не мечтай. смирись, страдай. все твои усилия тщетны. ты слишком слаб. что бы ты не делал, будет только хуже (поэтому не рыпайся). нельзя сидеть, нельзя ждать, но делать тоже ничего невозможно. лучше хуже чем ничего. вот и всё.