ПАКЕТ игр - Тотальный контроль.

игр - 20: органы чувств, а я всё гляжу..., ничего не вижу, ничего не слышу. глаза б мои не видели. нечистая... не хочу ничего чувствовать. жизнь прекрасна, если в это верить. я не верю своим чувствам.  И т.п.

ОИ. - кукловод \ ведут за нос.  Фиксация  - макушка.

ИДЕИ - на меня одета сбруя, я хожу в этом, куда дёрнут - туда и приду. сам я ничего не смогу. сам я ничего не делаю, даже не знаю, смогу ли. даже мысли не возникает попробовать. не знаю, что я тут делаю. главное - идти ровно в заданных. он всесилен - мне его не одолеть. я вообще не управляю собой. я лишь пешка, марионетка -  я иду куда ведут. тотальное подчинение и контроль, ничего не могу поделать.
ПРИНУЖДАЕТ - стать в стойло, смириться, получать удовольствие от контроля надо мной - не надо ничего делать, думать, расслабился и иди на поводу. так и будет, я никуда не денусь. быть ведомым. следить за точками привязки и подчиняться. принуждает к реакциям и эмоциям.
ЗАПРЕЩАЕТ - запрещает свободу воли, делать по-моему. допускать даже мысль о том, что не по его. чувствовать все мои проблески. подвергать сомнению. ему ничего запрещать не надо, потому что я не осознаю, что я в его власти.
ТП - каждое моё движение контролируется, фиксируется. мне заданы рамки. установлены. малейшее отклонение и идёт переполнение и отключка в виде ощущения апатии, усталости, эдакая перегрузка восприятия. отвлекающий маневр. переполнение буфера.

БЛОКИРОВКИ НА выход - боюсь от него избавляться, потому что не знаю, как без него жить. что если я не справляюсь. раньше это всё было на автомате, а теперь мне придётся сам принимать решения. он меня защищал.
Я твой друг. не убирай меня. я хочу чтоб тебе было лучше. нужно делать так, как я говорю. тогда тебе будет приятно. избавишься - пожалеешь. не хорошо отказываться. твоя жизнь пойдёт под уклон, ты не справишься. твоя голова будет разрываться от потока информации. ты не способен самостоятельно переварить всё это. кишка тонка. для тебя это слишком круто. ты всего лишь человечишко. твои ресурсы ограничены, а я крутая структура. не мешай работать. каждый должен делать своё дело. ты не лезь в моё. сколько информации! надо упорядочить это, разбираться с этим. оставь это профессионалам. зачем мучиться, пытаться, тратить силы. есть инструмент - и пользуйся на здоровье. мы всё сделаем сами, без тебя.

Приобретенный имплант - там же, на тех точках, адаптировали под меня. его сложно увидеть. точки, прозрачный, как оболочка - Каспер.

ИДЕИ - накрыться для защиты. без подключек нельзя. без них я пропаду. это моя судьба. но он может мне помочь. предлагает помощь, послужить мне. он не даёт мне чувствовать подключки. и предлагает принимать всё, что он предложит. он знает, что делает. всё сделает за меня. смотри как всё прекрасно! не нужно ничего менять. не можешь изменить ситуацию - измеи своё отношение (он поможет). без импланта я вообще ничего не буду чувствовать, н вижу. открывает краски мира за меня.
ПРИНУЖДАЕТ - не думать, не соображать, соглашаться с ним, верить ему. смириться. ничего не предпринимать. принять всё как есть. такова жизнь. не рыпайся. все через это проходят. тебе ещё повезло. будь как все. будь скромнее \ не выделяйся. зачем тебе какие-то способность \ слишком крутые способности - тебе не нужны. лучше по-простому. есть те, кто и этого лишены. ты хоть что-то чувствуешь. чего ты ещё хочешь - брось эти прихоти. ты должен довериться мне.
ЗАПРЕЩАЕТ - перечить, возражать, иметь своё мнение на эти вопросы. иметь собственные глаза. чувствовать сверх нормы. быть свободным в восприятии и отношении. верить увиденному. не пользоваться его услугами. быть самому. решать за себя. получать достоверную информацию. если не через него - значит померещилось, это всё ложь. находить решение вне этой игры. не смотри по сторонам. не оглядывайся. не обольщайся своими способностями. снимать с глаз, восприятия экраны. запрещает быть внимательными.

Ожидаемый эффект  - чистое восприятие, правильное восприятие, уверенность в себе, равные возможности. отсеять ненужную информацию. воспринимать только необходимое \ желаемое. не забивать голову лишним. защититься от  вредной информации.

Реальный эфект - ничего не могу поделать со своим восприятием. оно мне не подчиняется. выбираю не я. воспринимаю информацию как придётся. отключаюсь в неподходящий момент. блокировки полностью восприятия. не могу ничего воспринять так, как я хочу, фрустрация. сомневаюсь в истинном, верю ложному. не могу отличить. оторванность восприятия от моих нужд.

Призмы восприятия - органы чувств.
ИДЕИ  из призм  - поток сужен, я мог бы воспринимать гораздо больше. восприятие тупое, не выжимается больше. зачем мне чувства? я не знаю, что мне делать. это не я чувствую - через них, посредством. какой-то суррогат восприятия. неудовлетворённость восприятием. не надо думать. восприятие стоит чего-то (платить)
5 призм: вижу, что можно. воспринимать это больно. я ненавижу воспринимать / своё восприятие. хочу воспринимать что-то другое - не могу отойти от этого. чувствовать не имеет смысла. чувствовать это удел слабых. я согласился на всё это. отказался от себя. ... нет себе прощения. не за чем усложнять жизнь. и без этого проблем хватает. ну будешь ты чувствовать - дальше что? неуверенность.