Состоит из двух игр: Выбор и Изгой

Игра "Выбор"

ПИ "Марионетка"
Идеи: Я никто. Я подчиняюсь. Я слуга. Я ничего не могу. Я ничем не управляю. Я бесполезен и беспомощен. Я не знаю что выбрать, много вариантов, теряюсь. Создать беспомощность. Я не способен выбирать варианты. Я обречен быть слугой, который служит и принимает готовые решения своего хозяина. Сомнение. Убегание. Смятение. Ничего не могу.
Принуждает: К жизни которая не требует осознания выбора. Теряться. Терять себя. Расспрашивать других, какой бы выбор сделали они.
Запрещает: Ясность. Определенность. Следование выбранному пути.

ОИ "Принятие решение"
Идеи: Твой выбор утерян. Искать свой выбор. Искать как сделать правильный выбор. Я не способен решать. Отдать все на волю случая. Тыкать пальцем в темноту. Теряться от безысходности. Искать то, что поможет сделать выбор, принять решение. Слушать тех, кто умеет делать выбор. Рисовать возможности. Неспособность выбрать. Нет свободы выбора. Нужно подождать, прежде чем принять решение.

Игра "Изгой"

ПИ: "Изгой"
Идеи: Я изгой. Со мной никто не играет. Никто не хочет со мной играть и принимать участие в моих играх. Никто меня не принимает. Меня заставляют быть одиноким. Я ничего не создаю. Мои задумки оборачиваются в прах. Никто меня не поддерживает. Будь не таким как другие, они тебя не понимают, ты изгой, они от тебя отвернулись. Изгой может стаь предводителем. Беги от них. Создавай свое. Делай новое. Формируй собственное пространство. Находи то, что они не в состоянии понять. Тебе не место среди них. Ты ребенок. Ты никто для них. Они тебя не уважают. ОНи тебя не ценят. Тебе с ними не примириться. У меня нет того, что есть у них. Они меня не принимают, они меня отвергают за мою непохожесть. Я не признан. Я не буду таким как они. Во мне изъян. Я не могу быть одним из них, потому что иначе я потеряю свободу выбора и мне придется принять их правила и установки, стать серостью. Я не подчиняюсь никому.
Принуждает: Верить что ты изгой. Верить что ты битая фишка. Нужно избавиться от собственного лица. Прятаться. Убегать.
Запрещает: Чувствовать и видеть свое пространство. Находить общий язык. Быть сформированным персонажем.

ОИ:
Идеи: Быть осторожным. Избегать стычек. Осознавать свой путь. Пытаться утешить себя несмотря на то, что ты изгой. Смотреть на всех со злобой. Обижаться. Думать, что с тобой что-то не так. Найти прибежище для одиночек отвергнутых обществом. Найти признание. Чтобы приняли. Над тобой смеются. Тебя не принимают за равного. Тобой пренебрегают. Нужно их всех замочить. Быть оторванному от жизни. Искать пристанище в природе, и т.д.
Принуждает: Быть одному. Стараться подходить обществу. Быть привязанным. Выполнять их рамки. Быть как все.
Запрещает: Идти вверх. Не ориентироваться на других. Чувствовать себя комфортно. Не бояться.