Программа: Жить - это разделять себя и превращать свое жизненное пространство в структуры.

Принуждает переводить/дробить изначальный ресурс существа в более низкие формы, в игровые структуры, в кластеры боли.

Программа, как структура. Эта структура задает вот эти правила, на высших уровнях тоже. и короче, оставляет какой-то стыд, будто ты не слушаешь их.
Соглашения и цели:
Показывать мне как правильно и как я делаю неправильно.
Структурировать жизнь, задавать ей смысл. задавать только правильные цели. только в правильном направлении. задавать только хорошие и верные пути, чтобы понимал. идти всегда. руководить с умом. Ты не будешь ничего правильно делать.

Внушаемые идеи и воздействие:
считать себя проигравшим. считать себя слабым. считать себя принадлежащим или тем, кто должен принадлежать кому-либо и чему-либо. вступать в игры этой структуры. растрачивать ресурсы в играх. отказываться от частей себя, если кто-либо диктует это. воспринимать то, что происходит или говориться со стороны как более верное и важное. я себя задержу и буду держать в действии так, как правильно и удерживать от неправильного. я буду копать и обязательно найду выход (уменьшаться в точку) - главное пробить стену, блокировки. главное всё правильно выполнить. надо пробовать, пока не сделаешь правильно. воспринимать правила, создавать эти правила или копировать у других и наказывать себя за невыполнение. быть тем, кто должен что-то другим. чувствовать, что тебе не положено. отказываться от хорошего, убегать от этого и опять страдать. мучать себя, изводить. запихивать в структуру и перемалывать там. уничтожать те части, которые отделились, сперва отделять их. уничтожать всё существо по кусочкам. лишать энергии и ресурсов и осознанности и присутствия.

Надо сначала себя похерить и полностью отказаться и стать в позицию неправого, больного, растерянного. нужно структуре доверять. нельзя видеть, что происходит. нельзя отказываться от взаимодействия со структурой. нельзя наверняка знать, какие цели поддерживает эта структура. на самом деле цели - уничтожение. нельзя выходить из-под влияния, а если выходишь, то чувствуешь свою оторванность, стыд. чувствуешь себя неправильным. нельзя решать самому. наконец-то я смогу получить правильные указания. за много лет уже не будешь отличать, где структура, а где ты. все цели задаются оттуда, сверху, и ты не принимаешь участия в их постановке. ты не имеешь права отказываться, обсуждать, изменить их. ты имеешь право только подчиняться и действовать в рамках. ты будешь считать, что сам отвечаешь за всё и когда что-то не получается, наказывать себя. ты не сможешь избавиться от воздействия структур, т.к. будешь считать, что сам создаешь это. ты теряешь себя и свое присутствие в пространстве постановки целей. по сути ты уже не отвечаешь за происходящее и твое будущее распланировано и распределено между структурами надолго вперед.

Приобретенный имплант этой структуры.

внушает - вы должны знать правила. вы должны действовать согласно этому. вы никто без моего участия. вы сами по себе никто, дети, неосознанные существа. единственное правильное, что есть, это там. я отправляю вас потому, что мне виднее, что вам нужно.
принуждает - копировать игры и программы. передавать ответственность за себя структурам и чужеродным пространствам. создавать общие пространства с другими существами и забывать об этом. играть в игры на воплощение. переходить между уровнями структуры, скатываться. считать, что подчиняешься кому-либо. считать, что не отвечаешь за себя. отказываться от ответственности, права решать, создавать самому, перемещать себя, делать со своими ресурсами что хочешь.
запрещает - выходить из транса, прекращать программы. решать самому, определять будущее, воплощение, цели на воплощение, вспоминать себя. вспоминать о своих способностях. видеть изначальную злонамеренность и деструктивный характер елей, которые ставишь себе. расширяться, восстанавливать сознание и восприятие.
привязки - ты слишком неосознанный, ты не соответствуешь, ыт изначально ничего не знаешь, надо много узнавать. ты должен много сделать с собой. ты должен быть как другие. ты должен слушать, потому что сам неспособен ничего решать.

Ответный имплант:

внушает -  не сведи себя туда. раздели на части. наблюдай за всем этим. уничтожить себя это не так уж и страшно. давай посмотрим, что будет. давай проведем эксперимент и увидим. не нужно бояться. не нужно думать. не нужно уделять этому слишком много внимания.
принуждает - терять бдительность, соглашаться на условия и контракты с деструктивными целями. быть наивным, податливым, доверчивым. не обращать внимания на интуицию, на здравый смысл. быть внушаемым. управляемым. видеть только то, что тебе показывают и демонстрируют. пускаться во все тяжкие. выполнять цели и приказы программ бездумно и неосознанно.
запрещает - отказываться от участия в играх и подписания контрактов. отказываться от действий, если они  несут деструктивный характер. видеть, какие последствия могу принести те или иные действия. оставлять ресурсы себе. быть тем, кем считаешь нужным. отказываться от обязанности принадлежать, соответствовать и слушаться других и получать навязанные цели извне. действовать во благо себе.
привязки - ты не должен бороться. ты рождён, чтобы слушаться. ты уже давно отказался и не помнишь себя. на этом уровне сам ты всё равно ничего не сможешь. ты сам виноват и теперь вынужден слушаться.

Блокировки на выход:
- нельзя просто так отказаться. я ничего не смогу сама. ты уже согласился, ты уже понял, что ничего не можешь. должен быть кто-то мудрее. должен быть кто-то правильнее. я потеряла способности думать сама. мне нужен тот, кто будет направлять. мне нужны структуры, чтобы не пропасть. нас всех накажут за то, что мы уходим из-под влияния. мы все неспособны ни на что, а полны пустых амбиций. никто не даст мне разрешение вести себя так. всё должно быть под контролем. если не будет контроля, начнётся хаос. если эти структуры существуют, значит они нужны. никто не будет больше помогать тебе. самое страшное - опираться на себя, когда ты уже искалечен, разрезан на множество кусочков. ты не можешь собрать себя без чьего-либо участия. ты не можешь внедрить себе что-то правильное и настоящее. ты должен преодолевать все эти трудности и всё равно бороться. не хочу дальше рассматривать - всё равно бесполезно. не могу больше это всё обрабатывать, слишком много. нужно уйти от этого груза.

Фиксации, идеи в точках привязки к этой структуры:
- нужно, чтобы мною что-то управляло. нельзя оставаться без целей, без основ, без покровителей. ты должен будешь помнить и знать, кто ты и для чего ты здесь. ты можешь понести наказание, если не будешь следовать этому. это пространство должно существовать. это пространство необходимо для воплощения. тебе нужно идти туда, потому что здесь ты оставаться не можешь. ты должен создавать всё это, это условие. каждый должен занять своё место. каждый должен выделить для себя площадку для игр. каждый должен уйти туда и не присутствовать здесь.