Я против всех - все против меня. Программа растраты себя на борьбу.

Текущее состояние: какая-то блокировка есть на проработку структур - в комфортное состояние попадаешь - и ничего не надо. Какая-то часть откатывается. как-будто где-то зажата между двумя штуками и не понимаешь, надо пойти туда или сюда.
Это состояние "сжало" - как-будто часть куда-то уехала. какой-то транс.

Приказываю себе проявить пространство в котором я переживаю такое состояние. Выбросить в выделенное пространство.

т1 - дальше идти нельзя. нельзя двигаться. нужно получить своё и оставаться на месте. страшнее всего потерять то, что имеешь. хочется оставаться в невесомости. нельзя ни к чему прикасаться. усталость и страх, типа больше туда не пойдёшь. хочется себя заблокировать, забетонировать, уложить куда-то. хочется безопасности и на время отключиться. хочется заговорить боль, отвлечься. хочется не думать того, что меня ждёт. бессилие. я бессильный идиот. всё что со мной происходит, я не могу менять или влиять, а только реагировать.
я неудачник. я ничего не хочу. я ухожу отсюда. раз и навсегда. я больше здесь жить не хочу. я больше здесь жить не буду. Не хватает сил, не справлюсь, не смогу, но и расслабиться не могу.
т2 – мне кажется, что я осознаю себя. все мысли вызывают боль. все пространства хочется подчинить себе или же не смотреть в них. у меня всё хорошо, нужно думать об этом. я не знаю, зачем мне двигаться куда-либо. я не знаю, зачем опять начинать то, что приносит боль. зачем опять пытаться рассматривать. я не могу это проявить, просмотреть, рассоздать - это правда. пассивность, апатия. шок. болевой шок. боли слишком много. зачем стараться. не сейчас, не хочу.
т3 - остаться тут навеки. остаться, чтобы больше никто не трогал и не расшатывал. защищать то, что имеешь. защищать пространство, где ты есть. нельзя смотреть куда-либо ещё, а то и это потеряешь. какое-то недоверие, злость на всех. желание защищаться и прятаться. сдерживаемые слёзы. слабость, боль, не могу держаться, соскакиваю. всё валиться, всё не могу сделать правильно, сделать как-следует. почему это моя правда, это же неправильно, я на такое не соглашался, почему это так. затормозить, остановиться надо. надо срочно остановиться, если я не хочу проиграть. надо остановиться, зафиксироваться, если не отступать, то хоть на месте застыть, и пойти по сторонам. разделиться. гениальная идея. я буду держаться за программы до последнего, верить в их силу, значимость, позволять им себя определять. всё остальное - в нерешительности, и только поддерживание программ - на максимум установить. ничего остального не знать и не видеть, зато программы на максимум включить, когда же они уже отработают, сколько ещё ждать.
т4 - мне нельзя здесь оставаться. пора уйти, уже надо уйти. мне нельзя знать что-либо больше. я не при делах, бросать все дела. мне нельзя входить туда, где непонятно что может случиться. я не знаю, кто я и мне страшно заявить о себе. мне страшно расширить эти границы, убрать их. их надо скрывать, подавлять. мне страшно даже притронуться к ним. не так надо решать проблемы. надо отойти, отступить и правильно всё решать. не знать, с чего начать и не делать выбор. очень неловкое состояние, очень неответственное - я везде не при делах. всё забыть, стать потише и пониже и делать вид, что всегда так  было, что мы всегда были такие пигмеи. что нас ничего не интересует. подчиниться и ждать. я должен так решить. я не могу больше мучиться, вымучиваться. накрыть и начать сначала. себя надо любыми способами в этом держать. где я, я не понимаю, я полностью поглощен этим делом по подавлению себя и отвлеканию в эту реальность. я теряю связь с реальностью. но мне хочется попасть туда, и я не могу это изменить. я слишком занят этой игрой.
т5 - отказаться от себя отказаться от своей воли. не понимаю, почему и как, но сделать так. ты по-прежнему никто. я не могу принять всё это и смотрю как зачарованная со стороны. я не могу понять, правда это или нет, есть это или нет. я не могу ощутить, увидеть себя здесь. я не могу позволить себе двигаться. это то, что дает эмоции намного сильнее меня. мне следует быть осторожной. И не следует опасаться любых движений. надо напрягаться и обращаться в камень. лучше обращаться в камень. мне лучше знать своё место и в крайне случае убежать обратно. в любом случае, я буду это очень контролировать. надо всё контролировать и жестоко подавлять свой собственный, любые свободные движения. нет, нет, всё плохо - нужно в этом убеждаться и убеждать прежде всего, и других и себя, отчаяние. мне это не нравиться - и всё, больше ничего. эта идея и установка должна прозвучать как самая главная мысль. это мне не нравится, это плохо. Но/и при этом нельзя совершенно ничего менять, даже положение свое, позу, напряжение мышц - всё фиксировано, все привычки, одно и то же. ходить по кругу. изменения - зло, страх и смерть. мне нужно затормозить. затормозить весь, всё. мне нужно стараться изо всех сил, каждый момент времени, не замечая усталость. а как я устал.
т6 - что-то мучает меня. что-то не дает покоя. и не дает мне знать, что. нужно расслабиться. нужно перестать это видеть, придумывать это. нужно извратиться видение. нужно сосредоточиться на делах. а это будет расти. нужно внушать себе, что всё нормально. а всё - нет. закрыть глаза, не видеть, не ощущать. мне страшно идти туда. мне страшно видеть себя уничтоженным. не перебивай, сначала я, сначала идеи и установки этого импланта, а потом уже я, потом уже скажешь. надо старших уважать, уважать законы, неизменные установки, а они таковы, что всё что ты попытаешься сказать или сделать, повлиять - ничтожно мало по сравнению с этими идеями и установками. они не оспариваются. они будут проводиться в жизнь.
т7 - никто не должен узнать об этом. подавить чтобы не было видно. я должна прятаться и прятать. я заслонила себя куда-то запихнула. другие люди это по-прежнему страх. другие по-прежнему что-то хотят, требуют, устанавливают правила и границы. другие по-прежнему имеют влияние и способны сбить с толку. я просто не знаю даже, что мне и можно-то с этим сделать. в таком окружении я ни на что не способен. за мной следят и чуть что меня берут под контроль, запрещают мне  я проиграл и почти сломался. я доломаю себя, потому что вечно висеть в состоянии проигрыша я не хочу и не могу. ты не сможешь это осознать, ты не сможешь это увидеть, ты навсегда будешь у этого в плену. завис навсегда, застрял навсегда, навечно. эти блокировки нерассоздаваемы, неизменимы, незыблемы. я прямо не я, а какой-то неудачник, всегда. мне из этих состояний не вылезти. они сильнее меня, они определяют меня, моя жизнь вся этим определяется. оно сильнее. ты должен желать выхода из этих состояний, а не рассоздавать их. они тебе даны для того, чтобы убегать. ты не сможешь победить. нельзя. если нельзя - надо искать другие пути. искать и надеяться, но тут ты всегда проиграл. я должен эти блокировки ценить как самое дорогое и самое важное и всегда их выполнять. не бывает слишком сильных блокировок. сила блокировок это твой капитал, полезный на будущее. нельзя сорваться с цепи. учить меня, учить меня надо, как жить, как правильно, избавлять меня от недостатков и показывать единственно-верный путь. а неверное всё надо себе запретить и заблокировать. блокировки без понимания, что надо, а что не надо.
т8 - я не хочу туда идти. будто-бы будешь чувствовать лучше на ступени ниже. я лучше уеду, я не могу больше оставаться выше, я устал, там для меня нет перспектив. я не могу больше сам осознавать, пусть теперь я буду учиться как правильно - всегда учиться, а не мочь просто сразу знать. такое знание без действия невыносимо. будто бы лучше и безопаснее молчать.  я всё равно не смогу ничего сделать. лучше отвлечься и сделать вид. будто бы ничего уже не поможет, просто не поможет. я хочу оставаться в этом состоянии. я хочу оставаться тут. никто не должен помешать мне остаться. у меня всё равно нету других вариантов.
т9 - отказ от себя. нужно лечиться, выпихивать себя куда-то, прятаться. ты не можешь быть собой, цепенеешь. ты не можешь открыто говорить о том, что видишь. мне лучше уйти отсюда и забыть. мне лучше больше не сталкиваться с этим.

Пространство - я против всех.

Приказываю проявить всю эту структуру. Проявить все уровни этой структуры.
Уровни на которых происходит выполнение всей этой программы.

Уровни:
1 - уровень ДС. сожмусь-ка я, ограничусь. стану более плоским, буду разделяться.  поиграй. будет круто. уничтожишься, разрушишься, получишь уникальный опыт. опыт того, как не выбраться из программы, структуры - каково это, когда выбраться нельзя. заключай себя.
создание пространств для перемещения. создание существ различных уровней. наделение тз ресурсами. создание игр, игровых целей. то, где происходит действие. последствия это разделение на части, паралич верхних уровней. создание проблемных ситуаций. уничтожение своих частей. отсутствие связи с собой. всегда себе напоминать, как мы не хотим проигрывать. и всячески пытаться избегать видения ситуации. нельзя эти цели и задачи сбросить - надо хоть ты сдохни их довести до конца.
2 – уровень -  судьба. создание и подписание контрактов на воплощение. подписание контрактов с отдельными структурами, подписание контрактов с другими существами. создание проблем, ощущение этих проблем. нерешаемость проблем. подключение имплантов, забирающих энергию. подключение экранов, блокировок. помещение существа в это пространство и признание этого пространства своим. блокировки на рассоздание игр. блокировки на изменение. чувство скованности. Чувство/ощущение границ, рамок, зажатости внутри себя. негативные эмоции по отношению к себе и своей жизни. сопротивления, обиды, неудовлетворенность. ты ничего не можешь, ты ничего не сможешь, во всём ты будешь скатываться на нижний уровень и браться слабо и проваливаться, всегда будешь сбивать своё действие на самый нижний и элементарный уровень, с которого не достать. несчастность  всегда, гарантированных неудач. я неудачник, меня надо пинать, может тогда я стану работать. а я не могу, не стану - у меня совсем другое задание, с которым я не справляюсь.
3 - уровень личности. создание свойств характера и темперамента. создание представлений о том, какой я, какими качествами обладаю, какими способностями. запрещение себе быть другим. всё заблокировано даже для рассматривания. подталкивание себя быть каким-либо. не меняться, оставаться собой. создание целей на основе уровня. создание структуры самооценки. переход большого количества энергии в эту структуру. создание и управление собой с помощью структур этого уровня. последствия - ненависть к себе. считать себя источником своих проблем. неприятие себя. борьба с собой. отказ от более широкого и более глубокого восприятия себя и работы с собой. однобокое видение, ложное видение, неправильная оценка ситуации и себя. неудачник. выборы все неправильные. качества все неправильные. полный развал связи с реальностью напрямую. не хочу ничего делать как я - сбрасываюсь всегда в я искусственные и на более низких уровнях, у которых ни хера ресурсов нет.
4 - уровень текущих проблем/задач. создание игр и игровых имплантов. выделение энергии на бегство. выделение энергии на завоевание чего-либо, получение чего-либо, выполнение целей. нужно всегда оставаться лучшим, делать максимально лучше. нужно менять всё, потому что всё, что у тебя есть, всё что осталось - плохое. последствия - неудовлетворенность, нервозность, тревожность. придумывание себе проблем. утечка энергии. блокировка сознания. неприсутствие в пространстве. упёртость в блокировки и в позицию не могу решить проблему, ничего не могу, не хватает сил, не могу сдвинуть проблему с места - пребывание на уровнях ниже проблем, реальной возможности решать проблемы. всё время поддерживать такие вибрации, истощающие и утомляющие меня. запускать их, чтобы были всегда.
5 - уровень я стараюсь. я пытаюсь выполнить хотя бы то, что понимаю. ненавидеть себя, пока не получишь результат. сосредотачиваться на одном и не видеть другое. делить восприятие на кусочки. ты никто, если не можешь ничего решить. ты потеряешь себя, если у тебя не получится. жить в страхе. деградация. забывание о том, кто ты. постановка себя в положение ниже. создание и питание энергии внутренних и внешних врагов, препятствий, сопротивлений, выделение энергии на борьбу с ними. отказ от себя, своих ресурсов, качеств. состояние опустошенности, вымотанности, отвращения к себе и к своей жизни. ни до чего не могу додуматься. мысль сбиваю -  так не надо. так нельзя. лучше этого не видеть, мне этого не знать будет приятнее. с закрытыми глазами. себя подталкивать. раздражение. программы, которые действуют без меня. разделять сознание на части, потоки. расслабить это нельзя. надо на это положить блокировки и сделать ещё хуже. да всё это херня, не хочу это видеть - преодолевай это теперь, а не хочешь - так расслабься и ничего не делай. не смотри. не смотреть. запрещаю смотреть. вот хоть как ты меня не заставишь это смотреть. как себя заставить смотреть - это проблема, которой можно заниматься всю жизнь. нет, надо всё смешать и похерить - я не смогу это сделать, и всё, и точка. я разочарован. я не хочу больше ничего. надоело, заебало. испугаться, избежать. а потом - что, потом ты будешь испытывать боль. ты будешь страдать, хотеть уйти, остановиться. Остановившись, зафиксировать. блоки, блокировать, создать такую блокировку, чтобы нельзя было пробиться. создать такую блокировку, чтобы ничто изнутри не могло пробить, и усилять эту блокировку больше и больше. надо с этого начать. не могу сказать нет, сопротивляться, ответить. не понимаю, что это и зачем. не понимаю вообще конфликты, не хочу в них участвовать. нет, мне нужно всю свою агрессивность сложить и глубоко засунуть.  здесь всё неправильно, но я с этим ничего делать не могу. я вообще не отвечаю ни за что здесь. меня вообще никто не спрашивает. я вообще не вижу, как и чем я могу здесь повлиять. меня активно не спрашивают, активно игнорируют, и я тоже должен так пытаться делать - избегать, игнорировать, изворачиваться и врать. со мной так поступают всё время и я всё время от этого терплю убытки. мне надо научиться это делать ещё лучше, ещё сильнее, ещё эффективнее. прятать. и сопротивляюсь проявлениям материала и рассматриванию - включается блокировка, не хочу это знать. что-то происходит - а я не вижу, всё, свободен, ничего нет, проходи. создавать это всё для защиты, необходимо. создавать проблемы, а рассоздавать - уже нет. вместо рассоздания - сопротивление проблемам.
6 - проигравший или проигрывающий. Полный пипец , попадать в депрессию. унижаться и опускаться на уровни ниже, постоянно просить помощи у структур и эгрегоров. опускаться, создавать себе меньшие пространства. должен знать своё место. отказ выбираться из этих состояний и пространств. последствия - сжатие пространства. потеря представлений о себе, которые были ещё на более высшем уровне. потеря представлений о способностях. отказ от действий. изменение сознания. ощущение себя навсегда испорченным, неполным. ощущение себя внизу и недостойным. рана, неизлечимая. изъян, никогда не излечимый.
7 - точка. стоять и не двигаться. запрещать себе всё. опускаясь на уровень ниже и теряя уровень сознания, создавать кучу блокировок так, будто верхнего уровня нет. самому себе делать плохо, создавая эти блокировки. для безопасности, чтобы когда я  опускаюсь, с верхнего уровня нельзя уже было ничего сделать. с чего я вообще это начал создавать, играть - не помню. осталась только идея, что я должен так продолжать бездумно выполнять эту идею, а что вверху - я не вижу, совсем не вижу, и так и не получаю никаких команд на остановку этой игры. чем меньше - тем лучше. сковывать себя, сковывать пространство. считать себя принадлежащим кому-либо или чему-либо. считать себя тем, кто не сможет, не умеет ничего изменить. последствия - отсутствие своего центра, царя в голове, подчинение и тупость самостоятельности. неразличение, неспособность самому понять, что есть что, какая программа, что делает и с какими целями. на рассматривание принципиально непреодолимый запрет. деградация. заполненность пространства проигранными пространствами, болью, банками памяти с негативными установками. всё хранить как реликвию. бездействие. бездеятельность. отказ от себя. отказ воспринимать себя и пространства. ведомость, подчиняемость. утрата ощущения я.

Соглашения:
нельзя оставаться на месте. нужно двигаться. всё будет изменяться, не стоять на месте. будешь выигрывать и будешь получать что-то большее. будешь контролировать себя, будешь управлять собой.
будешь бороться с собой, ненавидеть себя. устал от жизни. нельзя действовать осознанно. при переходе на уровни теряешь значительную часть ресурсов и пространств. нельзя возвращаться обратно, т.к. уже ничего не помнишь с предыдущего уровня. последствия проигранных игр навсегда отпечатываются в пространстве. происходит деградация сознания. происходит сжатие и уменьшение. ты не можешь вернуться назад, не можешь помнить. нужно постоянно приземлять себя, останавливать, втискивать в рамки. не можешь жить без жестких структурных определений о том, кто ты. не можешь их менять. должен всегда соответствовать представлениям, правилам, которые сам придумываешь. не можешь отказываться от участия в играх. любые образы, любые мысли. всё, что попадается в пространстве, втискиваешь в структуру игры, вкладываешь туда всё, что только видишь, чувствуешь, осознаешь - запихиваешь в структуру и там перемалываешь.

Ответные импланты:
1) неудачник.
внушает: нельзя браться за новое. нельзя изменять условия игры. ты всегда знаешь, что тебя ждёт. ты всегда знаешь, что будет в конце. ты всё равно проиграешь. ты всё равно окажешься внизу.
принуждает - видеть во всём потери. бросать дела. чувствовать себя подавленным и ничтожным. считать себя неспособным, неготовым. тем, кто не справиться и всё равно проиграет. чувствовать неуверенность в себе, чувствовать страх. испытать ответственность, сбрасывать ответственность. бояться всего.
запрещает - воспринимать всё адекватно. понимать, какие действия какой результат приносят. смотреть в будущее с уверенностью, создавать его, отпускать прошлые переживания, страхи, обиды, комплексы. воздействовать на реальность. с лёгкостью действовать.
привязки - ничего не надо менять, а то хуже будет. ты никто. ты никогда не создавал ничего интеерсного и великого. даже себя ты создал не сам, ты подчиняешься. ты проигрываешь. ты никто, если переживаешь все эти чувства.

2) борьба.
внушает: все настроены против. все хотят сделать с тобой что-то нехорошее. все вокруг способны обидеть тебя, отнять что-либо у тебя. завладеть тобой или твоим имуществом. никто не даст тебе помощи. вокруг все только унижают друг друга. ты никогда не должен останавливаться, терять бдительность. нужно быть всегда начеку.
принуждает - видеть во всех врагов, а во всём преграды. бороться, соревноваться. держаться за какие-либо атрибуты игры. считать, что если кто-то рядом выигрывает, получает что-то, то ты проигрываешь. наблюдать за тем, что делают другие. снимать внимание со своих истинных целей. мечтать о выигрыше. мечтать о победе. блокировать сознание всеми этими структурами и представлениями.
запрещает - успокаиваться, возвращаться к себе, адекватно оценивать и воспринимать себя и других. ясно видеть свои цели, а не цели структуры. отказываться от участия в играх такого рода.
привязки - нельзя останавливаться, нельзя не бежать. слишком много тех, кто хочет помешать тебе. если тебя не поддерживают, беги. если тебе не выделяют особенного места или отношения, будь против них. нужно создавать и выделять энергию на это. нужно бежать, не то исчезнешь.

3) разрушаться/унижаться.
внушает: нужно поучить. нужно попросить. нужно воздействовать. нужно сделать это так, чтобы получить то, что хочешь. нужно играть по правилам. у других содержится то, что мне нужно. у других есть то, без чего я не могу обойтись.
принуждает - смотреть на других, разинув рот. искать чего-то, кого-то. просить или не просить. драматизировать эту тему, считать, что проиграл в сфере отношений с другими. считать себя плохим, чувствовать стыд. чувствовать некомпетентность, недостойность, жалость к себе. чувствовать других выше себя. чувствовать себя неспособным к чему-либо.
запрещает - видеть игры на этом уровне и рассоздавать их. воспринимать адекватно себя в отношениях других людей. видеть взаимосвязи и истинные цели взаимодействия. видеть, какие структуры лежать в основе этого. просить и получать, быть тем, кого просят и отдавать без лишних драматизаций. ощущать себя целостным, удовлетворенным, состоятельным.
привязки - просто так ничего не будет. нужно исхитряться. нужно себя переделать сначала. никто не готов делать что-либо для меня. боль, обида, отчужденность. желание отомстить, выиграть и взять своё.

4) пустота.
внушает: ничего уже нет. проигравший. оставь всё и уйди. ты уже на самом последнем уровне. ты уже ничего не сможешь, не сумеешь, не поймёшь. ты уже тот, кого лучше не трогать. ты уже тот, кому не помочь. оставайся здесь, учись как-нибудь жить с этим. главное - помни своё место.
принуждает - отказываться от целей и желаний. низводить себя до низших уровней. считать себя недостойным и неспособным на что-либо. чувствовать себя худшим. чувствовать апатию, депрессию, беспомощность. скатываться в жертву. затаивать злобу на других и себя. отделять себя от пространства, от других людей, от жизни. типа противопоставлять себя этому.
запрещает - действовать, возвращать ресурсы. включать возвращенные ресурсы в свое пространство, пользоваться ими. отказываться от имплантов. видеть всё как есть. воспринимать себя, своё пространство и восстанавливать свое управление ими.
привязки - нельзя больше ничего делать. тебе всё запрещено. ты никогда не поймёшь и не узнаешь, как правильно. тын никогда не будешь таким как все, как должен быть. тебе здесь не место. ты здесь лишний. тебе лучше уйти отсюда и забыть всё.

Приобретенный имплант.
Внушает: ты должен занять своё место. ты должен соответствовать плану. ты должен быть тем, каким тебя хотят видеть. ты должен подчиняться сам себе. ты должен много чего и должен следить за всем этим. кто-то постоянно наблюдает, смотрит, оценивает тебя. нужно соответствовать. нужно не выбиваться из плана.
принуждает - бежать. создавать себе новые задачи, игры, копировать эти игры у/на других. помещать сознание в структуры. испытывать эмоции. испытывать переживания. мстить с максимально высокой скоростью. ненавидеть себя за остановки. ненавидеть себя за отсутствие достижений. подключать импланты и игровые атрибуты в пространство.
запрещает - останавливаться. пребывать в комфортном для себя состоянии. помнить кто ты. иметь необходимое количества ресурсов. осознавать своё участие в играх, растрачивающих ресурсы. быть собой, помнить себя, сохранять себя.
привязки - ты не такой. ты должен мне больше. ты должен стараться изо всех сил. просто так ничего не бывает, не дается, не достается. просто так ты ни за что не получишь того, чего хочешь. ты должен чувствовать себя виноватым. ты должен чувствовать себя обязанным.

Ожидаемый эффект:
когда утвердишь себя, выиграешь, получишь что-либо - будешь наслаждаться. нужно быть тем, кто хорошо работает, хорошо отдыхает, действует на благо других. нужно избавиться от всего плохого в себе. нужно создать себе какой-то идеал, образ, втиснуть себя в него и всё будет хорошо. нужно быть правильным и хорошим. нужно быть благодарным. ты станешь в конце-концов тем, кто может чего-то добиться. ты должен стать сильным, доказать свою силу, продемонстрировать свою силу.

Последствия. Реальный эффект:
личность - я не верю в себя, я не верю себе, что я способен на что-то, рассоздать, обработать. полностью опустить руки. неприсутствие в себе, в сознании. растрата внимания на какие-то мелочи, мелкие цели, беспокойство, общая тревожность, нервозность, стресс. сбрасывание ответственности, убегание от ответственности. страх за себя, страх действовать, страх будущего. блокировка восприятия происходящего. блокировка действий. нанесение себе вреда, самонаказание. вытаскивание себя в пространства, состояния, ситуации, где тебе нехорошо. ненависть и неприятие себя. проблема в отношениях с другими людьми. не знаешь, куда поставить себя, то ли выше то ли ниже. неопределенность в жизни. бестолковость, глупые и неосознанные поступки. апатия и лень менять что-либо.

тело - создание самого тела. наделение его ресурсами, особенностями, местами для подключения имплантов и программ. отказ от тела, желание поменять тело, гнев на тело за несоответствие каким-то стандартам. отсутствие ощущений в теле, связей с телом. мучение тела, истязание, попытки изменить. неправильная работа органов тела. искаженная нервная система.

на духовном уровне - отказ от себя. отказ от ответственности за собственные решения и действия. приковать себя, заключить какие-то контракты со структурами и прикрепиться к ним. отказ от своих ресурсов. отказ воспринимать других ДС как ДС. отказ от воспоминания себя, возвращение к прошлому состоянию. блокировка сознания, ресурсов, способностей. интуиции и восприятия.