Имплант №1 из ПЖ-49. Отказ знать правду о себе. Замена реального на вымышленное.

Безжизненное, апатичное состояние. Тяжелая отключка. Тошнит. Делаю формальные вещи вообще на автоматах. Живу без сознания. Не хочется дальше и больше писать, и вообще что-то делать, хочется уже уснуть. Просто чтобы от реальности отключиться, чтобы не оставаться в ней. Глаза закрыты. Ничего уже не хочу. Глаза зажмурить, сознание отключить. Уснуть, как способ выключить себя из этой реальности, не продолжать тут быть. Вообще соображать не могу. Скажи мне сейчас чего, спроси, а я думать и соображать не могу, осознавать не могу. Что-то как робот могу на автоматах делать, ходить, простейшие манипуляции. Но я уже не помню, кто я и зачем все это делаю. Вообще сознания нет.

Надо найти способ лечь и уснуть, чтобы вообще выключиться. Некуда деться, некуда спрятаться от этого, от того, что есть. Нужно найти состояние, место, где этого всего нет.

Имплант отказа от контактов и связи с реальностью

Внушает:
Ничего уже не понимаю. Страшно. Страшно быть без сознания посреди жизни. Эй, меня тормошат, ты чего, а я просто слов даже не разбираю, не понимаю. Если включить ум, и какие-то привычные состояния, то да, можно что-то вспомнить значение каких-то слов. А так я овощ здесь, меня можно водить за руку, я же совсем с пустыми глазами выключенным сознанием пребываю. Я спать хочу, лечь бы и отключиться, больше ничего не надо. Найти место, лечь, и уснуть. Больше ничего не надо. Все устремления на то, чтобы найти возможность уснуть, совсем отключиться от происходящего. В сознании себя удерживать почти невозможно уже. Глаза закрываются. Я реально не могу оставаться в сознании, надо упасть и уснуть.
Я могу только в вертикальном положении себя поддерживать и выполнять простейшие функции и задачи, но постоянно стремлюсь к еще более полной отключке. Страх перед любым объектом восприятия, спрятаться от всего, что воспринимаю. Всего бояться.
Принуждает:
Сонливость, отключка, не соображаю. Делаю как зомби на автоматах. Глаза зажмурить. Упасть, уснуть. Вообще сознания нет. Отказ от последнего сознания в реальности, от любой связи с реальностью. Отказ далее оставаться в реальности. Попытка полностью от нее изолироваться. Идея, что есть такая возможность. Генерирование состояния полного отказа от любой связи с реальностью, чтобы полностью исключить свое нахождение, пребывание в этом мире, в этом теле. Лечь и уснуть, от всего воспринимаемого вообще отказываться. Стараться не быть ни с чем связанным.
Закрыться, закутаться, уснуть и не возвращаться сюда. Блокировка в голове. Горло болит, я начинаю заболевать.
Искать место и возможность просто исчезнуть, уснуть, вырубиться, сбежать полностью с этого мира, с этой реальности.

Запрещает касаться чего-либо в реальности. Принуждает исключить себя из реальности, чтобы ее не было для меня. Запрещает любые контакты и связи в воспринимаемым. Запрещает остаточную связь с воспринимаемым.

ТП:

Отказ от любого сознательного контакта с любым воспринимаемым объектом реальности, включая свое тело. Идея покинуть полностью пребывание в этом мире, в этой реальности. Быть никак с этим всем не связанным. Уснуть и не просыпаться, полностью оборвать связь сознания с реальностью, с миром, с пребыванием в этом мире. Все это оставить, покинуть, и спрятаться где-то в несуществующем «нигде», чтобы там вообще ничего не было из того, что я еще способен воспринимать. Глубокий уход в себя, в отключку, в транс. Болезненный поиск позиции, места, пространства, состояния, в котором меня как бы нет в этом мире, ничего касаться не нужно, исчезнуть отсюда. Оборвать все связи с реальностью.
На уровне головы вообще не соображать, быть нигде. Тело как груз, мешает, держит тут. Навязчивая идея ничего не касаться, ни с чем не быть связанным, никак и ни с чем. Образ полного разрыва любой связи с реальностью. Сейчас допишу имплант и пойду спать, просто выключу себя из реальности полностью, просто усну и все, и больше не буду здесь находиться. Любая мысль, ощущение в теле, визуальных контакт – от всего этого отказываюсь, чтобы ни на одном из уровней в реальности не быть, полностью ее исключить. Мне в тягость оставаться здесь, продолжать быть здесь, я шарахаюсь от всего, с чем соприкасаюсь, пытаюсь вообще отсюда исчезнуть. Недостижимая в реальности идея, но навязчиво реализуется на уровне отказа от сознания, ресурсов. Я отказываюсь от всего, что еще могу воспринимать.