Программа падения: движение вниз, в материю за впечатлениями

Внедряемые цели - дойти до конца. узнать, что там в самом конце. почувствовать то, осязаемое. почувствовать материю. задержатся там. поиграть, все попробовать в живую. осознать. Делать как нравится. избегать конфликтов. избегать людей и всего, что мешает осязать. я пришел не за этим, меня никто не должен отвлекать. я должен полностью ощутить все этот за данный промежуток времени. я пришел лишь за этим и ни на что не должен отвлекаться, ничто не должно меня тревожить

Уровни программы:
Уровень1
все вокруг очень сложное. ничего не может быть просто. сдавливающие энергии, материя. Чем плотнее материя, тем тяжелее. Нужно избегать плотной материи. Я должен создать пространство с плотной материей и поместить себя туда. Я должен проверить, какого это, находится в плотной, сдавливающей материи. я должен прочувствовать это, мне нужно знать
Последствия:
понижение уровня ДС. опускание на более низкий уровень части себя. Начала перехода в более уплотненную энергию. ТЗ приобретает программы, которым надо следовать и теряет уже не полностью берет контроль над собой, процентов на 10% начинают управлять программы.
Уровень 2
должен спускаться постепенно ниже, в более плотную материю. Я не могу сделать резкий скачок, нужно делать это постепенно, прочувствовать, равномерно переходить в более плотную энергию.
Последствия
ДС все больше начинает терять над собой контроль и терять связь со старшей ДС. Перестает поступать поддержка ресурсами от старшей ДС.
Уровень 3
ДС начинает свое воплощение. На этом уровне нужно остановится и рассмотреть все ближе. Как будто автобус прибыл на экскурсию и путешествие начинается. Процентов на 80% теряет связь со старшей ДС и перестает себя осознавать, как более высшее существо. ТЗ практически полностью погружается в глубь структуры, уходит с головой в эти игры.
Последствия
Дс перестает себя осознавать, как Первоначальное, начавшие эти игру, полностью теряется связь. ТЗ полностью погружается в эту игру и далее большую часть действий уже определяют программы. У этой ТЗ уже нет тех ресурсов, того могущества, она не способно легко передвигаться и творить в этом пространстве, теперь эта ТЗ полностью под влиянием этого пространства
Уровень 4
ДС стремится оказаться все глубже. она как будто прыгает с обрыва и пытается погрузится как можно скорее во всю эту рутину, осознать плотные энергии, материю. это часть/ТЗ полностью переходит всеми частями в материю
последствия.
ТЗ снова отделяется от старшей ДС и погружается еще глубже. Че глубже, тем уже проход и ДС должна становится меньше, чтобы спускаться глубже. Постоянное "стачивание своих краев", чтобы протиснутся дальше. ДС не осознает воздействия структур, оно слепо отделят части себя, чтобы пойти дальше, по уровням этой структуры. Заложена мощнейшая программа, которая заставляет, не смотря ни на что, двигаться в самую глубь
Уровень 5
Начинается новая жизнь. Воплощение. ДС создает свой внутренний мир, который проецируется на внешний. Появляется искаженное восприятие, такое, какое должно быть в воплощение. ДС блокирует полностью осознание себя на более верхних уровнях, т. к. это не возможно в этом воплощении. Старшая точка зрения, создает новую, менее масштабную, создается личность, с набором различных установок, взглядом, мировоззрения, своим, индивидуальным восприятием, которое фильтруется различными программами
Последствия
Начинаются сложности, проблемы. Первые проблемы в этой структуре. ТЗ/личность, начинает растрачивать свои ресурсы. Потеря контроля старшей ТЗ. Личность перестает осознавать свои задачи, восприятие искажается. Начинается бесполезная растрата ресурсов. Как человека, не видевшего мир, закинули в этот мир, и он растерян и не знает, что тут надо делать. В поисках тратится много ресурсов, личность ослабевает
Уровень 6
личность находит себя, определяет, что ей нужно, но не до конца понимает этот мир, все это мироздание. личность придумывает себе не настоящий путь, все надуманно. Личность не умеет по-настоящему жить и пытается придерживаться неправильных, составленных шаблонов и постоянно терпит крах, поражение. Всегда в недоумении и считает весь мир не справедливым.
Последствия:
Личность растрачивает очень много ресурсов на попытки подстроить мир, под свои шаблоны. Все проблема в том, что все построено на не правильном фундаменте и приходится постоянно поддерживать и укреплять со всех сторон шаткий домик. Личности приходится очень сложно и ресурсы тратятся с двойной или тройной скоростью
Уровень 7
Личность начинает полностью терять себя и уверенность в своих шаблонах. Появляется полная неуверенность в себе и личность принимает решение закрыться в своем внутреннем мирке, от внешнего. Раз внутреннее не сопоставимо с внешним, то нужно избежать этого внешнего и жить в своем внутреннем
последствия
зажатость. Куча страхов и комплексов. страх окружение. весь мир не справедлив. я такой слабый, а жизнь такая сложная, мне тут не место, нельзя было мне тут рождаться, этот мир не для меня (мысли. идеи, установки личности) сильное чувство слабости. Мысли, что весь мир настроен против меня.
Уровень 8
Я должен полностью закрыться от всего этого. задернуть занавесками все окна своего пространства и сидеть в тишине, в темноте, один, никого не видеть, не вылазить, вычеркнуть внешний мир из своей жизни, отказаться от всех и всего
последствия
сильнейшая зажатость, паранойя. Психологические травмы, фобии. не возможно нормально, спокойно жить. Из-за страхов, личность не в состояние что-либо предпринять. в страхе блокируются все энергии и способности, ДС стремится сбежать из этого мира, вытащить себя из этого
Уровень 9
ДС вытаскивает все части себя, все внимание из всего этого. Человек перестает воспринимать этот мир, уходит в небытие. Все программы направленны на то, чтобы вытащить все частички осознания, осязания. . . все. чем можно еще присутствовать и воспринимать этот мир. ДС яро дробит себя на части и пытается вытянуть все эти части из этого мира. Очень скорое и сильное дробление, приводит к скорейшему исчезновению в воплощении.
Последствия
ДС дробит себя неразборно на большие и маленькие части, от которых тут же происходит отказ. Все это выполняется, для того, чтобы как можно скорее потерять осознанность, а, следовательно, связь с эти миром. В конце концов ДС полностью перестает себя воспринимать, уничтожает себя не понемногу, а прям резко, большими частями и сразу.

ПИ
Внушает:
двигаться все время вниз, в глубь. отбрасывать все, все части себя, которые мне мешают спускаться вниз. Я должен ка можно скорее попасть вниз, войти в материю. я должен узнать, что там и как там. Меня ни что не задерживает, у меня одна цель и направление
Принуждает
слепо двигаться вниз. отделять части себя. не видеть истинны, быть слепым. нет ничего, кроме движения вниз. я не могу ничего замечать, у меня есть только эта цель
запрещается
запрещает видеть другие цели. начинать иные действия. принимать в себя различные новые программы. менять точку зрение, менять направление. отвлекаться от текущей задачи
ТП
я должен скорее стремится и попасть в низ, на уровень материи. меня ни что не держит. здесь нет ничего, на этих уровнях я только прочувствую более плотную энергию и дальше, незамедлительно стремлюсь вниз, как по водосточной трубе

ПИ 2
Внушает
отказываться от всего. все внешнее мне чуждо. все люди мне никто, я должен отталкивать их от себя. я отказываюсь от внешнего мира. все лишнее, есть только мой внутренний мир, все из вне, принятое, будет только его разрушать
Принуждает
Все отталкивать от себя. я отказываюсь от всего. отказываюсь от внешнего мира. вешать занавес, не смотреть туда. Смирится, закрыть глаза. Забыть про все, что там есть. принять истину, что все это чужеродные, разрушающие объекты и они вредны для меня
Запрещает
Что-либо принимать из вне в свое внут. пространство. с чем-либо соединятся. что-либо считать своим. не доверять ни чему и никому, вне это не для меня. я тут лишний. я не должен со всем этим контактировать, это все не мое. Табу, запрет на взаимодействие с внешним миром
ТП
Мне ничего не нужно. я только сам по себе. Мое и настоящее,-то что в моем пространстве, остальное все иллюзии и все не нужное, разрушительное. я не должен к этому прикасаться, оно мне повредит. я отказываюсь от всего этого, это надуманно. настоящее только во мне

ОИ 1

внушает
я не сопоставим с этим миром. я не создан для него. ошибка что я здесь, не подхожу ни по каким параметрам. Это все не мое. я не умею тут жить, не знаю, как. я создан для другого места. все мои представления не сходятся с этим местом.
Принуждает
отказываться от этого мира. считать себя здесь чужим. закрываться, никого не впускать. Отказываться от всех коммуникаций, взаимодействий с окружающим миром. считать это все не своим. лишним. я здесь как в гостях и вести себя надо как в гостях. Я тут залетный гастролер
запрещает
общаться с людьми. заводить близкие знакомства. доверять кому-то. быть честным и полностью открытым. общаться не предвзято. общаться без пользы. не иметь видом и идей на кого-то. Иметь пустое, непринужденное общение. считать что-то здесь своим
ТП
Мне здесь не место. надо бежать от сюда. надо быть аккуратным и делать так, чтобы люди видели, что я здесь как в гостях и не наглею. Я аккуратен. я безопасен. со мной не надо иметь ни каких дел. я не агрессивен. я спокоен. я не желаю никому зла, только не троньте меня, оставьте меня в покое и вообще не замечайте

ОИ 2
внушает
бегство. все время сбегать. все время закрываться. быть не видимым. стараться не привлекать внимание. должен боятся. лучше боятся и тогда я не полезу ни куда, буду вести себя спокойно и не привлекать внимание. это не мой мир, надо быть тут незаметным, скрытным. как будто меня здесь нет
Принуждает
Сбегать, прятаться. быть тише воды, ниже травы. не позволять себе много. глушить свои амбиции. не показывать и не использовать свои способности, сильные качества. не показывать в себе соперника всем.
запрещает
вылазить лишний раз. показывать себя. привлекать внимание. раскрываться. показывать свои чувства. эмоции, себя настоящего. раскрывать свой внутренний мир. Быть таким, какой есть
ТП
Я не могу здесь жить, здесь находится. надо прятаться. я постараюсь сбежать от сюда, я хочу сбежать. пока нет такой возможности, надо сидеть тихо и незаметно. я жду того времени, когда я сгину от сюда. надо маскироваться, быть не настоящим, а тем, кого они хотят видеть, чтобы не вызывать агрессии и подозрений. они сразу нападут на меня, если увидят меня настоящего

ОИ 3
внушает
все причиняют боль. я не могу никому доверять. если я раскроюсь, мне обязательно всадят нож в сердце. я должен поставить броню, закрыться. я буду показывать только не большую часть себя и-то не настоящую. я им не доверяю, они все врут. они все мои враги. они все злые и не настоящие. мне нужно избегать их и не контактировать с ними
Принуждает
избегать всех. бороться со всеми. конкурировать. не дать себя сломать. показывать свою силу и заставлять боятся, избегать меня и конфликтов со мной. быть грубым и жестоким. быть холодным. Отказываться от своих желаний
запрещает
брать то, что я хочу. заводить близких. раскрываться. быть собой, быть естественным. делать что хочу, раскованным, показывать свое нутро, свои эмоции и амбиции
ТП
мне обидно, мне больно. они все врут и кидают. я не могу никому доверять. они обязательно меня обманут. нельзя им верить. я должен быть им всем только скрытым врагов. я всегда буду ожидать от них подвоха. они не могут не солгать, у них это в крови и дело времени только. Все вылезет наружу рано или поздно. они обязательно мне всадят нож в спину как придет время

Триггеры, которые включают программу:
меня обижают. я должен включить защитную реакцию, я ставлю щит, блок. я включаю жертву. я безобиден и не стоит меня трогать и обращать на меня внимания. я играю роль жертвы. да вы что, вы бросьте. .
Я? Ни в коем разе. Лучше переключитесь на того, кто правда накосячил. мне не нужны проблемы. я всегда их избегаю. каждый случай лучше обойти стороной. надо быть тише воды, ниже травы. ни в коем случае не ввязываться в неприятности. если таковы есть поблизости, обойти стороной, и чтобы тебя не заметили разъяренные люди. не попадаться по горячую руку. не лезть в неприятности.

Последствия от выполнения программы:
личность:
огромная неуверенность. куча страхов, зажатость, закомплексованность. чувство что хуже всех остальных. паранойя. мысли что все хотят причинить мне зло, что они наблюдают. рассеянное внимание, не способность сосредотачиваться. не способность выражать свои чувства. не способность концентрировать свои силы на нужной цели. Не способность взять себя в руки и сделать что необходимо. скованность. не возможность использовать все свои умения, блокировка их. страх показать себя настоящего. прятание по настоящий из всех этих масок. не возможно быть целостным, постоянно различные субличности. личность не может быть определенной по жизнь, каждая субличность диктует свое и происходят разногласия. личность потеряна. личность забывает себя настоящего и не может понять кто настоящий, из всех этих масок
физическое тело:
кровеносные сосуды. не правильно циркулирующая кровь в организме. мозг плохо насыщается кровь. Рассеянность, мозг немного туговато работает, теряется концентрация, рассеянное внимание. Расшатанные нервы. Сколиоз. часто Повышенный адреналин в организме. перенасыщение. какие-то нарушения в области солнечного сплетения. Гортань
Духовный уровень:
отделение за раз больших частей себя. не контролируемое пространство. ДС не контролирует отделяемые части. Потеря чувства времени. Не возможность находится в настоящем. ДС не способна осознавать, быть вне времени. ДС потеряла связь со старшей ДС и не осознает себя на верхнем уровне. уровень осознания только в пределах данной структуры. ДС вынуждена создать слабую субличность, которая будет с неимоверной скоростью разрушать себя. ДС должна отделять огромные части себя, чтобы скорее добраться до уровня, где будет создана личность.