Игра: Я должен не видеть - в мире много страданий

Соматика: Больной глаз. Напряжение в глазах, Ощущение лишних объектов глазах

ОИ. - в мире много страданий.

Не хочу жить, не хочу видеть этот мир. не располагаю информацией о мире. не владею знаниями о мире. отказ воспринимать мир из-за его несправедливости, уродства. люди все злые, плохие. нежелание видеть людей. избегание. нежелание следить за кем-то. желание вырвать себе глаз, потому что увидел что-то нежелательное - нежелание больше видеть, чтобы не ощущать. сильное потрясение, разочарование, крушение мировоззрения.

ПИ.- я должен всё видеть, за всем следить. должен быть на чеку, готовиться, смотреть по сторонам. усталость. перенапряжение глаз. невозможность выполнять требования этих установок. найти что-то очень важное, высмотреть. видеть постоянно только в определенном диапазоне, чтобы не вылететь с реальности. защитить себя от того, что можно там увидеть. нужно сильно напрягаться, чтобы держать в спектре. если меня заметят вне этого спектра, то накажут.

ЦЕЛИ  и СОСТОЯНИЯ игры - я должен казаться слепым и невидящим. видение необычное. я должен казаться нормальным как все. должен продержаться дольше в мире слепых. должен казаться слепым, чтобы меня не доставали. я ничего не знаю. ненависть к себе за согласие в этой игре, сожаление... хочется ничего не менять. держаться за это

АТРИБУТ игры: - черный тоннель, важность высшего уровня. не даёт переключать внимание.

ИСТИННАЯ цель - направление намерения, замещение цели имплантом, в который направляешь свои эмоции, желания, планы, ресурсы туда, что для действий ничего не остаётся.