Пространство деятельности. Я всё буду делать плохо, потому что хорошо я не могу. Хорошо делать - невозможно.

Тема сессии: Пространство, в котором я рассматриваю материал. Где я рассматриваю любую информацию, материал, все что-либо. Как структуру, которая сформирована для смотрения на все и что-либо. Пространство меня/себя, который рассматривает, ставит цель на рассмотрение. Пространство со всеми процессами - от постановки цели, с желаниями рассмотреть что-то и процессом рассмотрения. В котором,  я что-то изучаю, рассматриваю, пытаюсь понять, изучить, узнать, изучить от начала до конца.

Пространство в котором я выполняю свою деятельность. Сеанс - это тоже деятельность.
Пространство, в котором я рассматриваю  свои состояния - это то же пространство деятельности, в котором я выполняю процессы деятельности.
Проявить пространство, в котором я создаю и поддерживаю все эти процессы своей деятельности:

Уровни вибрационные.
У.1
Я пытаюсь проработать боль. Проработка боли. Уход в проработки с конечной целью проработать боль, уйти от проблем, избавить и снять свое внимание с неприятных моментов. Снятие своего внимания с неприятных моментов. Переключение своего  внимания на более приятные моменты.

Воздействия и последствия:
Желания что-то от себя  скрыть, прикрыть, рассматривание внушается в двойном аспекте. С одной стороны – это рассматривание,  с другой стороны что-то всегда не до рассматривается и прикрывается. Желание что-то спрятать от себя. Поверхностные  проработки  и поверхностные состояния. В общем, постоянное прикрытие от себя чего-то. Постоянные  блокировки от себя чего-то. Постоянные  внушение идей о том,  что если не видишь – значит, нет. Парадигма не вижу – значит, не существую. Не воспринимаю – значит,  быть не может. Углубление, мнение о своем восприятии как о единственно  правильном. Единственно правильное восприятие и то,  что не вижу – значит, этого нет. Материализм и только  такое восприятие реальности.

У. 2
Я пытаюсь  проработаться с целью вернуть себе энергию и ресурсы. Проработка с целью добиться чего-то, сознания, энергии и ресурсов. Постоянное ощущение  нехватки энергии и ресурсов. Постоянные попытки выйти за рамки того, что  есть. Постоянные попытки достичь цели с выходом  за рамки того, что есть. Выход за рамки того, что есть. Попытки выйти за рамки тела. Ощущения изолированности, одиночества, ограниченности и безысходности реальности. Постоянные ощущения нехватки чего-либо.

Воздействия и последствия:
Блокировка действий, блокировки восприятия. Блокировки способностей и ресурсов,. Разделение мира на возможный и невозможный. Реальный и нереальный. Реальный мир - это тот, который ограничен. Реальный мир  на данный момент это физический мир. Весь остальной мир, как бы нереальный. В  реальном можно очень мало. В нереальном можно много. Третье составляющее то чего уже больше нет. То, что уже заблокировано в кластерах боли и нет уже даже в воображении. Постоянный спуск сверху вниз и из одной составляющей в другую. Постоянный уход из возможности в невозможность. Постоянное стремление от невозможности  к возможности, но реально приблизиться не получается. В реальности происходит уход из одного в другое.

У.3
Я хочу проработать проблему. Я имею проблему. Я имею нехватку чего-либо. Я имею неспособность к чему  либо. Я имею провал в каких-то точках. Есть области, в которых  у меня провал, в которых у меня не восприятие. Есть области, в которых я отсутствую. Я хочу присутствовать в этих областях. Я хочу присутствовать в этих сферах. Я хочу присутствовать в этих составляющих частях. Я во всем этом хочу присутствовать. Я всем этим хочу обладать. Я хочу вернуть себе эти области. У меня их  нет и я их возвращаю. Я пытаюсь  их вернуть, но они как-то остаются на одном расстоянии.

Воздействия и последствия:
Желание прийти в проблемную область. Сначала образование проблемной области, а потом желание в нее вернуться. Образование блокировок и запретов на проникновение в какую-то область. Какая-либо область кажется наполненной кластерами боли. Какая-либо область кажется наполненной стремом. Соединение состояний удовольствия, восторга и боли в одном. То есть, каждый момент, каждое создание и каждая цель объединяет  в себе все эти состояния. Внушение подобных идей в очень мощной форме. Внушение  парадигмы в  очень мощной форме. Внушение подобной парадигмы  в очень мощной составляющей. Постоянный распад ДС на части  и ТЗ. Постоянное двойственное отношение ко всем целям и достижениям. С одной стороны боли сейчас. С другой стороны боли и тогда тоже. Снижение ресурсов и способностей, части ресурсов  бросаются на достижение и реализацию, часть ресурсов бросается на остановку. Постоянный разрыв себя на части. Постоянное,  с одной стороны поддакивание, с другой стороны самосаботаж.

У.4.
ТЕОС моя последняя надежда что-то сделать с  собою и своей жизнью. Полная беспомощность, полная слабость, полная определенная, внушенная беспомощность. Полная внушенная, ложная слабость. Ложная беспомощность и ложная слабость, которая остается самоидентификацией  и самоощущениях независимо  от того, сколько ресурсов и способностей есть реально. Реальные ресурсы  и способности не имеют к этому отношения. Следующий процесс: сначала проявление идей беспомощности  и слабости, идей ложной скромности, а потом ДС подстраивает себя под эту беспомощность и скромность. Создавая в себе блокировки, экраны и отделяет свои ТЗ на  подобные механизмы. Постоянное усиление и углубление этого процесса.

Воздействия и последствия:
Идея неспособности к чему-либо. Проявляется глубинная идея скромности. Глубинная идея того, что  легче внушить себе идею какой-либо неспособности. Легче внушить другим идею неспособности,  чем что-либо сделать. Создается парадигма того, что беспомощным быть лучше. Беспомощным быть хорошо. Парадигма бегства от помощи другим и от просьб создать  какие-либо пространства другим и парадигма просьб создавать, чтобы мне создали какие-либо пространства. Бегство от  своего участия в общих пространствах. Сведение своего участия до минимального  уровня. В реальности происходит постоянная растрата энергии и ресурсов где рано или поздно оказываются  реальные способности. Постоянное реальное скрытие своих способностей от других и  в итоге от себя. Постоянная блокировка всех этих способностей и ресурсов. Множество пространств, в том  числе, нерастраченных ресурсов, которые быстро перестают осознаваться. Множество таких экранов и блокировок. Множество  ТЗ, которые изначально имеют какой-либо аспект беспомощности  и постоянные просьбы о помощи. В реальности  мало кто оказывает от помощи, а если и оказывает, то потом  требует плату. В реальности только распад и развал.

У.5 Я занимаюсь проработками от нечего делать. Мне ничто не поможет но, так на всякий случай.
Еще более сильное состояние беспомощности. Мне невозможно оказать помощи. Состояние отвержения помощи и возможностей. Состояние блокировки сознания и  отвержения помощи и возможности получения  помощи, в том числе и от самого себя. Запрет  себе помогать себе самому. Запрет другим помогать мне.  Увод проблем в категорию в неразрешимых, в категорию,  к которым  нельзя притронуться. Есть какие-то проблемы, но их нельзя трогать,  есть проблемы, но к ним невозможно притронуться. Бесплодные, слабые попытки проработать эти проблемы. Бесплодные слабые  попытки решить ситуацию. Проработать  и изменить проблему.

Воздействия и последствия:
Создание проблем, которые нельзя решить. Изначальные идеи того, что если какое-то пространство не  поддалось воздействию - оно больше воздействию не поддается. Изначальные  глубинные идеи такого рода. Структура своего  рода обслуживающая другие структуры. Структуры, в том числе и блокирующая выход из игр других структур.  Идет автоматическое отслеживание. Если в каком-то пространстве, какое-то действие не получилось, по причинам,  внушенным другими структурами, тут же  это место блокируется и становиться недостигаемым. Дальше в зависимости от уровня боли. Чем сильнее боль, тем меньше осознание  этого места. В итоге боль и осознание этого места, этой проблемы, этого пространства, в котором не получилось действовать, становятся заблокированным. Блокируется восприятие блокировок, истинных причин того, что привело к недостижимости  действий в  каком-либо пространстве. Множество блокировок на все на это. Блокировки на сознание, видение и восприятие. На истинный источник всех  возможных проблем. Их истинные причины. Поверхностные проработки вокруг да около.

У.6
Занятие ТЕОСом от нечего делать по принципу « ну надо хоть чем-то заниматься»,  надо хоть что-то делать.
Занятие на всякий случай, занятие  зачем-нибудь. Занятие по принципу - а вдруг поможет. По  принципу -  я сделаю, а там что будет то будет. Снятие с себя  ответственности за результат, а также в проработках, любой сфере жизни  на всех уровнях. Уход в принцип «ты сделай, а там  будь что будет.». Сделай для успокоения совести. Сделать для того, чтобы создать у себя идею - я сделал, «на отьебись». В реальности ничего не делается и делается так, что получается очень плохо. В реальности все делается так, что получается, что результата все равно нет. Налаживание как проработок, так и любой сферы жизни такой, что результат один хрен не достигается.

Воздействия и последствия:
Внушение мощнейших идей важности создания и воздействия. Внушение  мощнейших идей важности творения. Мощнейших идей творения, как того что приводит к  какому-либо результату. При этом совершенно скрываются качества этого творения. Внушение идей неважности качества творения, то есть все 100% внимания поглощает сам факт, что ты что-то сотворил. В реальности получается следующее. Творение постепенно  становиться таким, что оно не приводит к результату. Ломаные действия, ломаные творения. Неправильная, поверхностная реализация чего-либо и  поверхностные проработки. Все получается крайне  поверхностно. Постоянно создание и углубление блокировок на весь  процесс творения и  осознание всего процесса творения и достижения на земном уровне. Постоянно увеличивающееся количество сущностей, которые поддерживают все эти блокировки. На качество творения с одной стороны. С другой стороны которые поддерживают импланты, внушающие идеи того, что творение важно. Постоянное углубление всего этого на всех уровнях. Постоянный распад на  части и ТЗ. Каждая из которых имеет определенные цель в направлении которых она движется. Цель не  достигается. Так как состояние быстро уходит в неосознание самого процесса и в неосознание того, что именно нужно, чтобы осознать  это или  другое. Скрыто от внимания, что именно нужно, чтобы как проработаться  качественно, так и создать что-либо в любой сфере жизни.

У.7 Я не хочу заниматься проработками. Все бесполезно и меня жутко ломает это делать.

Постоянное откладывание  времени начала  проработок, начала времени действовать в этом. Постоянное ощущение бесполезности во всем этом. Ощущение неприкаянности во всем этом. Постоянное ощущение, что все это не производит результата. Постоянное ощущение дискомфорта при проработках и необходимости начинать проработки. Постоянное желание все это отложить на потом. Постоянные  откладывания на потом. Пока вообще не станет некуда уже больше откладывать. Постоянные отвлечения во время проработок. Слабые, очень слабые ощущения эффектов и результата. Постоянные блокировки на выход из игр, заключающиеся во внушении того, что результаты не будут, результатов не получиться. Постоянно повторяющиеся выписываемые материалы, блокировки. Постоянная лень, нежелания что-либо делать. Постоянная трудность со сосредоточенностью. Слабое качество проработок и слабый результат проработок.

Воздействия и последствия:
Мощнейшие идеи бегства из кластеров боли. Структура, обслуживающая кластеры боли. Специальные структуры, обслуживающие кластеры боли, их функционирование и их состояние. Постоянный запрет прорабатывать  кластеры боли и разсоздавать их. Постоянное снижение качества проработки кластеров боли в момент проработки и занятия по ТЕОСу. Постоянная блокировка и скрытие от внимания кластеров боли с самого начала. Невозможность и страх взглянуть прямо на боль и полностью осознать всю ее составляющую. Постоянное снижение качества этих проработок. С самого начала, с момента первого подписания контракта с этой структурой боль начала мощно блокироваться. Постоянная растрата энергии и ресурсов в блокировки  боли и создания сущностей, поддерживающие эти блокировки. Постоянный автоматический поиск, в автоматическом режиме с самого начала  боли и возможности их блокировки. Если  боль слаба – блокируется быстро. Если сильнее - чуть  медленнее. Но все равно идет автоматическая работа по всяческой блокировки боли и скрытие ее от себя. Все пространства боли становятся закрытыми и недоступными. Все их ресурсы становятся закрытыми и недоступными. Помимо того, что на сами блокировки тратиться очень много ресурсов. Все ТЗ  боли становятся тоже закрытыми и недоступными. И бросаются на произвол судьбы. Очень  мощное влияние этого, в том числе и на воплощение человеком. Запрет осознавать прямую  связь с ДС и единое целое. ТЗ человеческого уровня быстро становятся наполненными кластерами боли, которые нужно отделить от себя и заблокировать. ДС теряет возможность  получить ресурсы и способности данной ТЗ, а ТЗ теряет способность  получать ресурсы и способности ДС. Постоянно происходящий процесс на всех уровнях. Терпящая поражения ТЗ блокируются от ДС, а ДС от ТЗ. Сильное разделение ДС на части.

Идеи из точек фиксации пространства:
Ожидаемый эффект и цели :
Не будешь испытывать боль. Не будешь испытывать проблемы, Не будешь испытывать слабость, не будешь испытывать  слабое состояние. Вернешь себе все энергии и ресурсы. Будешь обладать всеми энергиями и ресурсами. Будешь обладать всем своим сознанием. Будешь обладать всеми своими способностями. Будешь делать все, что хочешь со всеми своими способностями. Будешь выигрывать и достигать эффекта в любых играх. Будешь создавать все, что захочется и все, что угодно. Будешь проявлять каждое состояние и выкидывать и выбрасывать все, что не нужно. Все что тебе не нужно - у тебя не будет. Все что не тебе нужно - у тебя не проявиться. Не будет оказывать на тебя влияние. Ты сбросишь лишний  груз, избавишься от неприятных состояний. Ты достигнешь  ощущения счастья и реализации. Ты превратишь свою жизнь в настоящий рай. Ты превратишь свою жизнь в прекрасную составляющую. Ты превратишь свою жизнь в прекрасное состояние.

Реальный эффект:
Не будешь избавляться от боли. Будешь плохо избавляться от боли. Будешь слабо избавляться от боли. Будешь слабо прорабатывать боль, слабо прорабатывать структуры. Боль будет постоянно блокироваться. Избавление от боли будет  в основном заключаться в блокировках, или в перемещении боли в бессознательное. Реального избавления от боли не будет. Более того, кластеры боли будут постоянно  проявляться и накапливаться. Кластеры боли будут постоянно дублироваться, снова и снова захватывать энергию и ресурсы. Постоянно  будешь спускать все новое, энергию  и ресурсы в кластеры боли. Постоянно будешь их  накапливать и спускать вниз. Никакое достижение, никакая реализация не поможет  избавиться от кластеров боли. Все достижения и вся реализация постепенно будет полностью забита кластерами боли. Каждый момент времени, каждая линия и точка времени, каждый его квант станет заполненным кластерами боли. Все это будет тотально и непреодолимо. Но часто будет возникать иллюзия  избавления  от всего этого. Постоянное создание блокировок на боль и избавление от нее. Постоянное создание блокировок на энергию, ресурсы и способности. Постоянный уход энергий, ресурсов и способностей в бессознательное и автоматическое. Полностью бессознательное состояние. Постепенное углубление своего бессознательного состояния. Образование множества частей и ТЗ. Каждая из которых будет постепенно терять связь со старшим ДС. Образование таких частей на многих уровнях. Образование таких составляющих во многих пространствах. Постоянное загоняние энергии и ресурсов во всевозможные механизмы.
Невозможность вернуть энергию и ресурсы. Постоянное ощущение сброса энергии и ресурсов. Если в момент проработок будет возникать ощущения возврата энергии и ресурсов, то потом она будет куда-то бесследно деваться. Непонимание, куда энергии и ресурсы делись. Куда способности спрятались опять. Невозможность отследить этот момент, в котором исчезли возвращенные энергии, ресурсы и способности. Невозможность этот момент поймать, уловить и использовать. Невозможность все это реально, прямо сейчас сделать. Отключение внимания и блокировка внимания на свое состояние. Увод внимания со своего состояния,  как только закончились проработки и какое-либо еще обращение  внимания на свое состояние. Способности  и ресурсы мгновенно становятся недоступными. Они мгновенно прячутся от ДС и ТЗ. Те ресурсы и способности, которые были  повернуты, исчезают полностью или остаются слабыми. Сильное торможение проработок. Постоянное перенаправление ввернутых энергий и ресурсов в игры, которые автоматически представляются выигрышными. Автоматические представления о неких играх и неких программах, которые приятные и выигрышные. Автоматическое перетекание значительной части энергий и ресурсов во все это. Сильнейшее торможение проработок всегда и везде. Сильнейшее торможение возврата энергий и ресурсов. Поиск дополнительных техник по возврату энергий и  ресурсов. Автоматический их  поиск, который не увенчается никаким успехом. А будут проявлены все  скрытые пункты всех этих программ.
Более 90% возвращенных энергий и ресурсов уходит снова в бессознательное и недоступность. Очень слабое качество  проработок. Постоянный уход от своих способностей, которые  ассоциируются с болью и не достижением в бессознательные блокировки. Не только в  парадигме проработок, но и  в любой жизненной сфере. Множественные  тотальные запреты воспринимать истинную причину своих состояний. Множественные тотальные запреты воспринимать  истинные причины своих неудач. Неспособность  воспринимать истинные причины своих неудач. Неспособность видеть корень этих причин и рассоздавать его. Таким образом, любой успех воспринимаю, как случайную удачу в чем-либо, а не запланированный и достигнутый результат. Постоянное хождение вокруг да около, но избегание самых корней проблем. Проработки проблем, достижения вообще в любой сфере являются слабыми. Невозможность узнать  причины неудач в том, что делаешь. Невозможность проанализировать, дать себе обратную связь в любой сфере жизни.  Невозможность наладить и создать любую  сферу жизни. Скрытость от понимания процессов и потоков. А также понимания, откуда приходит реализация, создание, удача и тому подобное. Невозможность отследить создание, удачу, успех, достижение  в чем-либо в каждый конкретный момент времени. В сознании только два полюса. То, как есть и то, как я бы хотел. Между ними полная  пустота и чернота, как бы ничего нет, абсолютно  промежуточных этапов не видно. И абсолютно не  видно предыдущие этапы того, почему  есть именно так, а не иначе. Все сводится  к двум состояниям: «так есть сейчас»  без рассматривания и осознания причин и «так  должно быть, так я хочу», без осознания всех промежуточных этапов достижения этого «Так я хочу». Не срабатывание, не работают всевозможные техники по  методикам планирования, составлению планов, составлении этапов и тому подобное. Попытки использования этих техник приводит к провалу сознания и появлению той же темноты. Тоже самое  все это сильно влияет на проработки. Трудно, очень трудно проникнуть в истинную причину и истинный источник своих состояний неудач и  своих действий. Невозможность, очень слабая возможность увидеть, выйти за парадигму «так есть» и «так должно быть». Шире не смориться и не простирается мостик между «так есть», «так было» и «так должно быть». Невозможность фактически все это создать и реализовать в реальности. Невозможность фактически все это рассоздать и видоизменить по своему осознанному решению. Просто таки твердые зафиксированные состояния, между которыми все заблокировано.
Постоянный распад на  части и ТЗ. Распад на все составляющие части, которые не заметил. Постоянное снижение сознания, энергий и ресурсов, которое нельзя полностью отследить. Постоянное принижение себя перед другими ДС и ТЗ. Постоянное загоняние себя  в обусловленную псевдоложную беспомощность. Постоянное состояние псевдоложной беспомощности. В итоге полный распад ДС. Все уходит в заблокированные пространства. В пространства боли и материю. Постепенно полное лишение сознания ДС, его частей, ТЗ и способностей. Постепенно полный уход в материю.

Структура: Я буду все делать очень плохо. Хорошо все равно невозможно.

ОИ. Имплант выбрасывания энергий, ресурсов, способностей  и сознания в всевозможные деструктивные механизмы.

Внушает:
Я не могу посмотреть далеко. Я не могу смотреть вдаль, не могу видеть вдаль. Видеть далеко невозможно. Это просто нереально. Иметь фантастическое видение, фантастическое сознание  невозможно. Реально усилить свое сознание в 10, 100, 1000 раз  за  один раз невозможно. Реально увеличить свои ресурсы в 10, 100, в 1000 раз  за один  раз невозможно. Этого и не нужно ожидать. На  это и не стоит рассчитывать. К этому и не стоит относиться всерьез. Об этом и не стоит даже и думать. Так чтобы раз и вдруг значительное  увеличение энергий и ресурсов не будет и вдруг значительное увеличение способностей, яркие и новые способности и сознания, не  будет. Так не бывает. Так нет ни у кого. Так нет нигде. Мое сознание если и будет повышаться, то очень слабо. Мое сознание если и будет восстанавливаться, то только по крохам. Иначе, как по крохам, это не возможно. Иначе просто  абсолютно ничего не получиться не выйдет. Я не могу вдруг стать сверх человеком. Многие  пытались,  но ни у кого это не выходило. Это вообще, в принципе не возможно в данной реальности. Это вообще в принципе не возможно в данной вселенной. В данном пространстве. Невозможно в принципе всегда и везде. Если мое видение вдруг усилилось слишком сильно это иллюзия. Если мои способности вдруг поднялись слишком значительно - это самообман. Это всего лишь восторженное состояние. Это всего лишь яркое состояние. Это всего лишь такие состояния и  больше ничего. Это не является реальным повышением своих способностей. Если я вдруг что-то могу - это не так. Если  я вдруг, в результате чего-либо на что-то способен это неверно. Это не произведет реального эффекта, результата.

Принуждает:
Загонять свои энергии ресурсы, в том числе освобожденные в проработках в автоматические и деструктивные механизмы самого любого рода. Закачивать ими блокировки и кластеры боли. Большую их часть перекачивать по данному направлению. Постоянно снижать и  обесценивать результаты проработок. В автоматическом режиме снижать и обесценивать результат проработок. Делать так, что что-то открывшееся, почти мгновенно падает почти до прежнего уровня. Сильное замедление восстановления своей ТЗ и своего ДС. Сильный саботаж. Не столько и не так   в самих проработках, сколько в результатах проработок. Сильный саботаж во всем этом.

Запрещает:
Видеть механизм действия самого этого импланта. Видеть  и правильно оценивать  уровень своих открывшихся способностей и осознанно ими пользоваться. Все открывшиеся  способности почти мгновенно исчезают из поля зрения и уходят обратно в блокировки. Большая их часть почти  мгновенно прячется. Запрещено все это понимать и воспринимать. Запрещено прекращать и восстанавливать этот процесс. Запрещено самостоятельно выходить  на этот имплант. Запрещено прорабатывать этот процесс. Запрещено избавляться от этой программы и рассоздавать все, что было создано во всем этом.

Тп. Идеи:
Это не так быстро, это не так легко. Стать на высокие   уровни это не так просто надо  много работать. Надо сильно стараться, сильно напрягать себя. Чтобы стать больше, надо очень много работать над собою. Чтобы стать больше - надо очень много и сильно  стараться. Надо выжать себя, вывернуть себя наизнанку. Так просто вдруг и творить  чудеса не получиться. Так просто это  не получается ни у кого. Так просто это не проявляется ни у кого. Так просто этим не занимается никто. Это невозможно сделать так просто. Нельзя вдруг взять и стать в 1000 раз более большим, более сильным, более великим. Нельзя просто так взять и восстановиться. Нельзя, просто так взять и проработав одну, две игры, выйти из проблемы. Любая  проблема, любая ситуация требует долгих проработок. Требуют долгих, всесторонних проработок, напряженности. Любая реализация чего-либо требует сильного и упорного приложения сил, энергий и ресурсов. Любая ситуация требует сильной выхолощенности и требует вывернуть себя наизнанку. Это так, по-другому просто быть не может. По-другому просто невозможно. Даже если по-другому теоретически и возможно, практически это, увы, не получается. Даже если по-другому это может и быть, то на практике этого нет ни у  кого. С этим ничего не поделать и надо много и упорно работать над собою, проблемами и  всей своей жизнью.

ПИ. Имплант самосаботажа во всех действиях  и всех своих проявлениях.

Внушает:
Все требует сил, требует энергий, ресурсов и способностей. Любое действие требует энергий, ресурсов и способностей. Любое действие  требует в 1000  раз больше ресурсов, энергий  и способностей чем ты думаешь. В 1000 раз больше способностей, чем тебе кажется. Всегда необходимо для достижения обычного или даже минимального результата вкладывать в 1000 раз больше себя, своей энергии, своих ресурсов и способностей, чем требуется на это действие, результат . Это необходимо делать во всем. Ты всегда будешь  выворачиваться наизнанку. Ради незначительного результата, ради непроизвольного результата. Ты всегда будешь разрывать себе жопу ради того, чтобы получить хоть какой-то незначительный результат. Всегда нужно выкладываться всему ради того,  чтобы что-либо получить. Иначе ничего из этого  не выйдет. Касается это проработок, восстановления себя или каких-либо действий в любой сфере жизни, касается это восстановления способностей, восстановления видения, способностей что-либо воспринять, увидеть или любой другой сферы жизни. Всегда  нужно полностью перенапрячься, выложиться всему до остатка, по-другому  просто не получается. Просто не выйдет. Выкладываешься весь, а результат  самый минимальный. По-другому нигде и никогда не бывает и быть не может. Стараешься изо всех сил, а результат почти ничего не стоит, почти ничего не являет собою. Нужно стараться изо всех сил, нужно напрягаться изо всех сил, нужно вложить в это все силы. Нужно вложить во все это  все ресурсы и все способности, чтобы достичь всего того, что хочешь. Надо выложиться всему до конца. Не выложился весь до конца хотя бы немного и результат уже не тот. Не выложился весь до конца  хотя бы чуть чуть и уже результат плохой. Не выложился и не растратил себя до последней капли и ты уже имеешь не то. Это законы жизни, это ее парадигма, составляющая часть жизни и всех ее элементов. Это составляющая парадигма жизни и всех ее элементов. От этого не спрятаться, не сбежать и не скрыться. От этого никуда не деться. С этим никогда и никак не расстаться. Этот механизм будет с тобою всегда.

Принуждает:
Постоянно саботировать проработки, проработки материала, кластеров боли. Саботировать, снижать качество и результаты в любой деятельности и любой жизненной сфере.  Автоматически перекачивать энергию и ресурсы в любое действие, большая часть из которых оказывается блокировками и запретами. Механизм получается следующий: абсолютно все энергии и ресурсы не удается вложить никогда и тогда срабатывает вторая часть идей этого импланта. Происходит сбой, в результате которого получается не тот результат, который был запланирован. Всевозможные механизмы, выкачивающие энергии и ресурсы из результатов. Всевозможные механизмы, закачивающие энергии и ресурсы, освобожденные из проработок во что-то другое. В блокировки, или другие игровые структуры. Постоянный механизм создания ТЗ и частей, наполненных кластерами боли. Постоянный механизм создания при этом кластеров боли и блокировки кластеров боли в том числе. Постоянно, двойное влияние такого импланта. Условия, поставленные в импланте, в принципе недостижимы и тогда происходит полный самосаботаж во всех сферах проработок и жизни вообще. Нагнетание кластеров боли  и блокировка их. Постоянное увеличение этих составляющих.

Запрещает:
Постоянно спокойно и качественно прорабатывать весь материал. Запрещено просто давать команды и получать результаты исполнения команд. Постоянное вложение энергий и ресурсов в попытку исполнить команды. И в результате только снижение качества рассоздания всего. Постоянная попытка во все это вложиться. Запрещено просто делать и получать результаты. Запрещено видеть действие этого имплатна и образование блокировок и запретов. Запрещено видеть его  всевозможные проявления. Запрещено просто так взять и отключить его действие и получить необходимый, четкий результат. Всего этого делать совершенно нельзя и не стоит. Стремление  стараться  - приводит лишь к нагнетанию блокировок. Если что-то не рассоздаеться, не проясняются причины, а берется нагнетание блокировок и прячется это нерассозданное в блокировках . Постоянная автоматическая перекачка энергии и ресурсов, освобожденных при рассоздании материала в хрен знает что, во всевозможные блокировки и игры. Слабый результат проработок, который мог бы быть значительно сильнее и выше, без существования этой программы.

ТП. Идеи:
У меня не получается. У меня получается очень плохо. Я не знаю, как делать. Я не знаю, как делать правильно, как делать  качественно. Я не знаю, что и как делать. У меня толком ничего не получается. Получается все так себе, получается очень плохо. Все через жопу, все не тем концом вставлено, все как-то грязненько, как-то плохенько. Пространства не  получается полностью очистить. Пространства не получается полностью рассозданным, что-то кругом одна грязь, что-то кругом очень плохенько. Не получается вообще ничего. Не получается  увидеть, воспринять вообще ничего. Сижу в каком-то странном состоянии. Я хотел бы,  чтобы было все по-другому, но пути к «по-другому» совсем нет. Я хотел бы, чтобы все изменилось, но как все измениться? Мечты, ничего не  меняется. Все остается по-прежнему. Все  остается,  как всегда и судя по всему все и останется как всегда. Как обычно. Все всегда так и будет. Надо просто смириться. Если изменения будут, то со скрипом, очень медленно и очень нескоро, очень слабенько и просто совсем не как, очень  и очень ничтожненько. Ничего толком не получается, не происходит, толком не выходит. Все как-то через жопу и как-то по полной  херне, совсем не как.