Игра: Достичь сверхразума - стать самым умным

Идея игры: чтобы стать самым умным - надо отказаться от восприятия, чувств и эмоций. Концентрация внимания только на уме - всё остальное блокируется и отсекается.

Состояние:
• Мне сложно воспринимать
• Я не воспринимаю информацию
• Я должен обращаться за помощью к другим
• Мое восприятие заблокировано
• Я ничего не слышу, не вижу и воспринимаю
• Мне сложно понять
• Эффективность моей работы очень низкая
• Я сам себе не верю
• Я ничего не могу сделать со своими блокировками
• Я зависим от других
• Я слишком привязан к своим блокировкам
• Я ничего не воспринимаю
• Я закрыт экранами
• У меня не получается обработать все блокировки
• Я смирился с тем, что ничего не вижу
• Мне тяжело что то увидеть
• Это для меня слишком сложно
• Мне ничего не помогает
• От меня мало что зависит
• Мне должны помочь другие
• Я сам не справляюсь
• У меня нарушен цикл восприятия
• У меня слишком сильные барьеры и экраны
• У меня сильные блоки.
• У меня много блоков и барьеров
• Я их всех не переработаю
• Я все делаю вслепую
• Я работаю на автопилоте
• Я не могу доверится своим ощущениям и чувствам
• Я не недоверяю своему внутреннему голосу

Пространство блокировки восприятия и ощущений:

1. Ничего нет
Здесь пусто
Пойдем отсюда
Здесь нечего делать
2. Дыра, пустота
Чернота.
Ловушка для внимания
Бежать отсюда
Здесь пропасть
Здесь погибель
3. Некуда идти
Все как и везде
Бессмысленная трата сил и времени
Все равно ничего не найду
Ничего здесь тоже –пусто и мрачно
Не нравится
Неприятно
Одиноко
Надо бежать, уйти чем  быстрее, тем лучше
4. Вязко
Густота
Желеподобное состояние
Ловушка
Здесь можно застрять и не выбраться
Сюда лучше не ходить
Здесь нельзя оставаться
Сюда вообще не стоит заходить- можно застрять навечно и не выбраться
Пройти мимо и даже не смотреть
5. Яркий свет
Режет глаза
Больно
Неприятно
Ничего не видно
Все равно ничего не увижу
Больно восприятию и вниманию
Нельзя долго смотреть- все равно ничего не видно
Может что то и есть, но я все равно не увижу
Только хуже себе сделаю, если попытаюсь увидеть
6. Туман, дымка
Бесполезно что либо увидеть
Внимание утопает в тумане
За туманом ничего не видно
Только зря напрягаюсь
Ничего не могу видеть
Все скрыто от меня дымкой, туманом
Не видно не зги
Я в тумане и ничего не вижу
7. Бег по кругу
Безуспешные попытки
Выхода не видно
Выход скрыт от меня
Я ничего не вижу и поэтому не вижу выхода
Выход где то есть, но я его не вижу
Я в ловушке
Все скрыто от меня экранами
Запрет видеть
Нет ресурсов
Недостаточно ресурсов
Я здесь застрял и бьюсь как птица в клетке
Быстрее вырваться и сбежать
8. Все бесполезно
Все равно ничего не вижу и не слышу
Я слепой котенок
Я бессилен что либо изменить
Я здесь застрял
Все заблокировано
От меня все скрыто
Я ничего не могу
Это выше моих сил
Выхода нет
9. У меня нет восприятия
Я живу без восприятия
Я плохо ориентируюсь в пространстве
Я ничего не чувствую
Мне не дано чувствовать
Я никогда не смогу видеть, слышать, воспринимать, чувствовать
Все заблокировано
Я не смогу сам восстановить свое восприятие
Я должен обращаться за помощью к другим
Отчаяние.
Растерянность смирение с ситуацией
Ничего не поделаешь
Это не изменить
Так все и останется
Я не виноват
Я сам ничего сделать не смогу
Я должен смирится
Это неизбежность
По другому быть не может
Жизнь продолжается
Я должен приспособится

ИГРА Я самый умный

ОИ: Блокировка чувств и эмоций.  Чувства и эмоции мешают быть умным.

ИДЕИ: все равно не вижу. Не очень то и надо. Лучше смирится с этим. Надо приспособится и жить. Все так живут и ничего. . и так проживу. Обойдусь и без этого.  Жизнь на этом не кончается. Забыть и не вспоминать. Не думать об том. Прекратить попытки разбудить свое восприятие. Научится жить без этих способностей. Оставить все как есть. Это не совсем обязательно. У меня много других достоинств. Я все равно лучше всех. Зато я  все держу под контролем. Без меня все равно никто не обойдется.  Я самый умный. Я  всем управляю.  Можно обойтись и без этой способности. Я должен смирится и жить дальше.

ТП: Я ничего не вижу, не слышу. Не воспринимаю. Не чувствую. Я не могу воспринимать. Я не воспринимающий. Я без способностей. Мне это не дано. У меня нет таких способностей. Я не для этого родился. Зато у меня  есть другие способности.

Приобретенный имплант:  Сверхразум. Достичь сверхразума

ИДЕИ: видеть плохо, опасно. Чувствовать будет больно. Лучше не чувствовать. Так спокойнее. Только так можно выжить. Закрывать на все глаза. Не видеть плохого- так спокойнее. Не смотреть на то что может причинить боль. Не видишь – не страшно. Чтобы сохранить рассудок и ум в порядке, я не должен ничего чувствовать и слышать, воспринимать, видеть.  Чтобы сохранить свое спокойствие и рассудительность я должен заблокировать свои чувства. Меньше видишь, лучше спишь. Не чувствовать и не воспринимать это благо для меня. Чувства и эмоции плохо влияют на ум. Я не смогу выдержать наплыв чувств и информации на систему чувств. Я должен заблокировать все что мешает работе ума и сознания. На сознание ничего не должно влиять. Я должен оттачивать свой ум. Я должен сделать себя сверх умным. Я выживу, если у меня будет сверх разум. Я должен заблокировать все, что может помешать работе  моего разума и ума. Чем больше я отключу чувства, тем лучше будет работать мой ум и разум. Я должен все ресурсы направить на работу ума. Я должен много думать. Ничто не должно мешать работе моего ума. эмоции и чувства враг ума. Я должен полностью отказаться от чувств, эмоций.

ТП: Я есть ум. Я есть разум. Человек это в первую очередь ума и сознание. Эмоции уничтожают ум. Человек может быть или чувственным или умным. Человек не может быть одновременно и чувственным и умным. Нужно выбирать. Если я хочу быть умным и разумным, я должен быть бесчувственным и отказаться от всего, что можно воспринимать через чувства и ощущения. Я не должен доверять ощущениям, чувствам и чувственным сигналам. Я должен игнорировать все что идет ко мне через каналы чувственности, ощущений. Я должен доверять только ясно видимой и слышимой информации. Вся внутренняя информация ненадежная. Догадкам и внутреннему голосу нельзя доверять. Только безумные себя слушают.  Если я не вижу источник информации – я не могу / не должен доверять этой информации. Я должен заблокировать все ненадежные и не конкретные источники информации.

ЦЕЛИ: Быть самым умным. Иметь сверхразум. Все познать умом. Получать только достоверную информацию. Отсекать всю ненадежную. Иметь мощный, холодный . Не подверженный ни чьим влияниям разум.

РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ: заблокировано восприятие, эмоции, чувства. Жизнь в уме, глюках. Невосприятие реальности. Иллюзии и глюки вместо реальной информации. Неспособность решать проблемы, оторванность от жизни. Неадекватность.

ЧТО держит в игре?: Страх .  Потеря цели. Не смогу  отказаться от цели – стать самым умным. Неготовность чувствовать , видеть, воспринимать. Страх перед обилием непроверенной информации. Потеря ориентации. Страх потерять контроль перед потоком внутренних сигналов и информации. Желание сохранить порядок. Страх получить неконтролируемый поток информации. Страх не справится перед таким потоком. Страх потерять силу ума и рассудка. Страх сойти с ума. Страх превратится в нелогичного человека, стать "женщиной". Страх потерять свои способности, статус  умного. Желание найти компромисс.