Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погружение в земную жизнь. Движение вниз - в материю.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Программа погружения в земную жизнь, создание привязок к земной жизни.
Структура, задающая вектор движения вниз, во все более низкие уровни.

Когда мы воплощаемся, мы первым делом, прикрепляемся к какой-то точке пространства и времени, дальше мы постоянно  строим свою личность таким образом, чтобы постоянно к чему-то прикрепляться.  Создать какие-то точки привязки. И вся наша жизнь - это создание себе точек привязок на как можно более низком уровне. Привязки к материальному миру, обществу, социуму, людям... Постоянно создаем точки, куда можно прицепиться, чтобы на этих точках потом создать структуру. А по сути - мы себя постепенно  переводим в материю вплоть до самой старости, пока тоже не бухнем себя в ту же материю. На уровне тела, на уровне личности, производим привязки к деньгам, людям, делам. К чему угодно мы привязываемся. К вещам каким-то, состояниям, переживаниям. Как только какое-то приятное состояние мы однажды получили и все, готово. И также  - негативное, болезненное – вроде наоборот , пытаемся от него  отмежеваться, но на самом деле создаем тоже привязку, только негативную, создаем внутри себя якорь, триггер. Вот мы всю жизнь можем положить на то, чтобы достигать таких же состояний. Отношения. Все, что угодно. Или отталкиваться от них, бежать. На более высоком уровне получается, что мы постоянно создаем точки, на которых потом создаем структуры. И личность на своем энергетическом уровне  занята тем, чтобы насоздавать  кучу привязок. И создавать новые структуры. Даже  проработки мы используем для того чтобы привязки сделать более приятными. Мы их рассоздаем, а цель у человека  - решить проблему. Отсутствие отношений, к примеру - создать, привязаться к каким-то хорошим отношениям. Создать с помощью хороших отношений  хорошие состояния. И привязаться к этим состояниям.
Структуры, которые формируют потребность создавать точки привязки. И привязываться, внедряться во все подряд. Самый первый импульс при воплощении - это привязаться, внедриться на материальном уровне. А дальше лишь  распространяться и распространяться. Расширяясь и создавая чем побольше структур. А что такое -  создание структур? Это отделение о себя чего-либо, чтобы их строить, и переход самому на более низкий уровень. Мы постоянно, всеми частями движемся на более низкий уровень.
Структуры, которые создают эту потребность. Создают  направление движения нашей личности для внедрения в этот мир. Для создания структур, точек привязки, якорных точек. И структур на основе всего этого.
Каждая структура создается для реализации какой-то идеи. Первая идея – я должен привязаться, присоединиться к этому миру. Дальше начинается перевод своих ресурсов в этот мир. Вся жизнь человека, начиная от момента воплощения и до смерти это одна цепь событий по переводу себя максимально в этот мир на этот уровень. Каждая игра, каждая структура создается для того, чтобы перевести какую-то часть себя в этот мир. Если есть у тебя какой-то  энергетический ресурс, то ты в первую очередь выполняешь те программы, которые ты создал ранее.  А также  программы тела и программы для того, чтобы жить в этом мире, зарабатывать деньги и переводить себя в ресурсы этого мира:  дом, семья, деньги, знакомые, бизнес… Ресурс переводим в деньги, деньги переводим в какие-то продукты и т.д.
Структуры, которые создают сами предпосылки для того, чтобы погружаться в какие-то цели этого мира. Погружаться в это, делиться и создавать новые процессы. Создавать себе  точки привязки – зависимости.
Само пространство, сами структуры, которые создают идею, импульс внедряться в каждое пространство, в каждую структуру в каждое действие, в эту идею. Глубже опускаться, делиться на как можно более мелкие процессы и части. Перейти на более  мелкий уровень. Вся структура как поршень гидравлического пресса давит на существо, продавливает его через пространство материального мира, от зачатия до смерти тела.

Вибрационные уровни:

1 Ур. Уровень погружения в состояние будущего воплощения - создание энергоинформационной матрицы будущей личности.

Создание персонажа для схожего с персонажем компьютерных игр  - как состояние. Создание состояния глубинной  основы этого  персонажа. Создание основы характера, создание характеристик, которые выбираются как  его основного стояния. Создание запаса энергий, ресурсов этого персонажа как свободных энергий и ресурсов. Создание основного глубинного состояния этого персонажа. Глубинной основы побуждения того, что он будет делать. Перемещение этого персонажа в пространство земной жизни, планеты Земля. Конструирование и создание всего этого персонажа. Определение условий и причин, по которым будет держаться связь. Связь с уровнем, на котором был этот персонаж создан. Ассоциация и подобие с компьютерной игрой и игроком, который сидит у компьютера, создал этот персонаж, наделил его качеством условия, условности. Связь производиться через условия для этого персонажа, в которых определен этот персонаж. Эти  действия можно, а эти нельзя совершать. Эти ресурсы можно проявлять, а эти нельзя. В эти ресурсы можно ресурсы добавлять, а в эти нельзя. Создание этих  условностей, куда и чего можно добавлять, закачивать. Создание условий и степени, по которым могут меняться характеристики. Отличие от компьютерной игры в том, что персонаж имеет в себе часть сознания и по мере погружения  персонажа в пространство игры, взаимодействий, происходит выход ресурсов из играющего игрока, сидящего выше. Согласно созданным ранее условиям и состояниям.

Воздействия и последствия:
Идеи создания пространств, куда будут помещены все ДС и куда они перейдут. Идеи создания целых миров, общих пространств, где будет осуществляться коммуникация. Глубинный запрет на коммуникацию непосредственным уровнем, способом, образом. Необходимость  создать вселенные, пространства, где будет  осуществляться коммуникация. Необходимость помещать точки зрения в эти вселенные и эти пространства. Необходимость строить обусловленность этих пространств. Необходимость поместить коммуникацию на некий уровень. Но не осознается, что этот уровень ниже и автоматически отделяется ТЗ. И создать правила и законы, по которым эта коммуникация будет осуществляться. Создание новых пространств, которые будут обусловлены. В которых взаимные потоки взаимные обмен информации будет как-то обусловлены. И бегство из  текущего мира и текущего пространства в этот более низший мир и более низшее пространство. То есть происходит осуществление этой коммуникации на более низкий уровень. Происходит процесс постоянного создания механизмов, способов, ТЗ, которые помещаются во все эти механизмы, способы. Досоздание этих механизмов, способов совместно в этих более низких пространствах и начало процессов в этих более низких пространствах. Отхода  и бегство из этих низких пространств в еще более низкие. Уход и бегство из этих процессов в еще более низкие. Создание на Земном уровне пространств и ТЗ, через которые нужно общаться. Распределение себя по разным пространствам. Общение с этими людьми, общение с другими, третьими людьми. Общение на этих условиях, на других, на третьих. Раздвоение, разтроение личности. Процесс психической болезни. Раздвоение личности как одно из последствий действия этой структуры. Постоянный переход в эти пространства все ниже и ниже. Достоянное создание сущностей и механизмов и совместно условностей взаимодействия. Теряется изначальное взаимодействие непосредственным образом с высших уровней. Глаза, уши, создание языка, постепенное деградация языка. Деградация  сознания, ума. Ум тоже создан ради контактов и  взаимодействия. Деградация ума, деградация языка и всего сознания. Постепенный уход в уровни все ниже и ниже. Уровни животных. Общение на все более низких уровнях животных между собою, животных с людьми и животных с разными видами. Постоянное погружение и распад  в этих  пространствах множественных частей, ТЗ и механизмов сущностей. Множество экранов, блокировок которые блокируют любой из текущих уровней, состояний. Создание условий для правильного, хорошего, продуктивного контакта, но происходит при этом множество блокировок, уход и запрет себе каждой ТЗ и ДС-вом как-то взаимодействовать на текущем уровне. Нельзя просто с человеком напрямую взаимодействовать. Надо создать субличность , надо создать способ. Надо как-то подстроиться, где-то поддакнуть, где-то применить какую-то психотехнику общения, где о все это создать. Подход к взаимодействию как к созданию множества атрибутов и условностей этих взаимодействий. Создание всего этого на всех уровнях. Погружение себя все ниже и ниже вплоть до уровня полного распада и сущностей.

0

2

2 Ур.
Уровень мощного движения по этой жизни за успехом.

Мощнейшее движение за успехом. Мощнейшая мотивация в стиле «Я тоже», «Мне тоже», Мотивация детей, детского возраста в стиле «Дай мне тоже». Мощнейшее стремление взять  то, что есть у других. Получить в собственность то, что есть в других. Мощнейшее, изначальное и глубинное создание точек привязки в копировании  этих  точек привязки в списывании их с других. Списывание всего этого со старших, с родителей и с других детей. Списывание состояний. Списывание с других людей, возможно и чуть старше возрастом, с других  пространств, других точек привязки. Создание совместных  точек привязки и создание конкуренции на основе всего этого. Конкуренции за одни и те же ресурсы. Создание и проявление всего этого. Проявить , взять и переместить в свое пространство то, к чему привязался другой. Автоматическая ценность того, что есть у другого, что имеет другой. Погружение в эту автоматическую ценность того, что есть у другого и имеет другой. Автоматическое погружение во всю эту ценность и состояние всей этой ценности. Копирование и создание множества этих ценностей на всех уровнях. Привязки к деньгам, сексу, отношениям, любви, какому-то общению, дружеским взаимоотношениям. Множество привязок ко  всему этому, ко всем состояниям. Причем, надо иметь сразу все эти привязки. Если есть у другого, а у меня нет  - значит, у меня тоже должно быть. Копирование этих привязок тоже как способ  взаимодействия, как способ нахождения так называемых точек соприкосновения. Если я люблю деньги и ты тоже? У нас есть как поговорить и как взаимодействовать. Создание этих привязок сильно проявилось именно как взаимодействие. И одновременно точки привязки к  каким-то конкретным желаниям, каким-то конкретным жизненным целям, жизненным состояниям и это все проявляется, как точки взаимодействия. С другими точками зрения и существами. Точки четкого взаимодействия одного с другим.

Воздействия и последствия:
Идеи создания общих пространств. Идеи реализации общих  пространств. Обязательное  создание и реализация общих пространств. Тут получается как бы запуск идеи, процесса: Должны быть обязательно общие пространства и жизнь только в общих пространствах. Но эта структура не ведет к объединению  ТЗ и существ. Происходит создание общих пространств, но не слияния. Нет идеи слияния. Цель общих пространств - какое-то самопроявление, какое-то самостоятельное проявления себя. Создание общих  пространств для общих целей. Изначальная идея - глубокая внутренняя несостоятельность, изначальная идея, изначальная глубокая внутренняя заблокированность на всех внутренних уровнях. И чтобы  что-то иметь и что-то получить - надо создавать общие  пространства. Надо создать попытки общих пространств. Идеи создания общих пространств  для совместного получения того, что нужно получить. Создание таких вот общих пространств, для совместного получения того, что можно взять. То есть  того, чем можно  совместно получить какую-то часть реальности, какой-то приз реальности. Грубо говоря, соберем команду и пойдем в лес добывать золото. Необходимость собирания команды, собирания всех этих процессов. Необходимость объединения всех этих команд, Необходимость получения и обладания всеми этими командами. Всеми этими состояниями. Получения всего этого и потом совместная деятельность по совместному достижению. Создание общих программ, общих имплантов и общих пространств именно для этой цели именно для того, чтобы совместно получить этот приз. Блокируются идеи о том, что будем делать с этим призом и как его будем делить. И когда и если приз получается, то создаются проблемы деления самого приза.
Деления самого состояния. Здесь же:  нет ресурсов, мощная переблокированность. Нет ресурсов для того, чтобы выбрать самостоятельно цель и самостоятельно ее достигать. Выбирать то, чего самостоятельность можно создать. Нет для этого состояний. Все это  изначально переблокированно, глубоко перекрыты. Изначальное состояние «Я не могу это сделать, не могу это получить». И поиск того, что получают другие. Если происходит восприятие какого-то общего пространства, где куча движется к какой-то цели, приходит встраивание в это  пространство. В общее пространство по причине своей собственной, глубинной неспособности. Изначальной низкой самооценки, такого бессознательного состояния, бессознательного механизма, что я должен делать совместно и один я не могу ничего. Привязка к совместным пространствами и совместным действиям, чтобы обладать  хоть чем-то. Блокировка кластеров боли, постоянное создание, блокировка кластеров боли. И увод кластеров боли от собственной несостоятельности. Подтверждение результатов собственной несостоятельности и переход  к какой-то группе. Присоединение к какой-то группе, к какому-то учителю, гуру, секте, к каким-то целям, группе по целям (деньги, кооператив, секс, отношения, спрашивание совместно советов на форумах и т.п.).  Присоединение ко всем этим состояниям. Если у других есть  такая игрушка, то она обязательно должна быть и у меня. Игрушка в данном случае не самоценность и не самоцель, а атрибут какой-то цели, к которой все движутся. Каких-то еще состояний,  к которым все движутся. Игрушка может быть атрибутом в данном случае. И постоянный процесс поиска и нового присоединения. Часть целей при совместном действии становиться недостижимыми. Они блокируются, уходят в кластеры  боли и полностью в не восприятие. Результат – деньги мне не нужны, женщины не нужны… Сознание и способность восприятия уже нет. Нет понимания, нет восприятия, нет осознания чего-либо. Нет восприятия и осознания  на каких-либо уровнях. Нет способности воспринять, что-либо на каких-то  уровнях. Постепенное погружение в эти пространства все ниже и ниже. Сознание ТЗ которые объединяются, объединены в эти общие цели и общие пространства. Которые в свою очередь ищут еще более низкие уровни и пространство. Которые проигрывают в этих целях и пространствах. Разрушение и изоляция всех в этих общих пространствах, в том числе через короткое время. Полное погружение себя в кластеры боли, состояния боли и состояния каких-то низших пространств.

0

3

3 Ур. Создание конкретных жизненных целей, пространств будущего и постоянный ход вперед по достижению пространств будущего, но не сокращению расстояния до этого.
Наполеоновские планы, подростковые наполеоновские планы. Наполеоновские планы чуть более старшего возраста. Жесткие и конкретные наполеоновские планы. Конкретно поставленные, конкретно определенные и зафиксированные жизненные цели. Жизненные состояния. Конкретно зафиксированное что-то, что я должен достигать, что я должен достичь. Определение, что и как у меня будет. У меня будет чуть позже. И в значительной мере больше, чем у других. Я все буду конкретно получать больше чем другие. У меня будет все. Вся жизнь, все состояния,  все отношения, все как надо. Постоянное с одной стороны наполненность энергией, наполненность возбужденным состояние, полуэйфории по поводу достижения чего-либо. А с другой стороны это  превращено в пространства будущего. «Буду достигать этого завтра», а сегодня, почему-то, по каким-то причинам это не делается. Достижение и реализация всего завтра. Постоянный уклон и реализация всего завтра. Постоянный взгляд на это глубинное состояние завтра. И проявление этого завтра. Мощный негатив по  отношению к внешнему миру. Негатив при взаимодействию с людьми,  которые пытаются попустить меня на землю. Состояние взаимодействия с людьми, которые постоянно пытаются опустить с небес на землю. И при этом происходит на этом уровне эффект попадания под подавляющих личностей, тех которые как бы из  «хороших» побуждений объясняют, что эти цели недостижимые и это вообще не твой уровень и ты ничего  этого не можешь, ни на что не способен. Это не в виде прямого оскорбления, а в виде «Ну посмотри на себя…», «Вон люди не достигают…» и т.п. Постоянное формирование негатива, боли и состояния кластеров боли на этом уровне. Постепенный переход на следующий уровень этого пространства.

Воздействия и последствия:
Создание и распределения времени. Создание и распределения чего-либо на уровень времени. Прошлого и будущего. Состояние прошлого и состояния будущего. И ловушка: прошлое и будущее всегда остаются прошлым и будущим. А настоящее всегда остается настоящим. Создание  проекций прошлого и проекций будущего. Глубинные идеи: «ты можешь это создать, можешь это воспроизвести, но не в данную секунду, не сейчас». Ты можешь создать все, все состояния,  но не сейчас. Моешь пережить все процессы, но не сейчас. Происходит перенос всех этих состояний всегда в будущее. Достижение целей может быть как бы наполненным по субъективным ощущением, энтузиазмом, ресурсами. Навсегда создаются причины, блокировки, ситуации, обстоятельства, которые помещают себя сегодняшнего  в состояние бездействия, того, что шаг все таки не делается в направлении пространства будущего.  Всегда перемещение их в завтра, через месяц и тому подобное. Может быть – даже через час, или через пять минут. Перемещение  в пространство»  через час….», в пространство «через 5 мин….». Перемещение во все эти пространства на все более и более низких уровнях. И тоже самое пространство прошлого. Создание пространств прошлого. И пространства прошлого здесь идут в таком виде: «Это было», но теперь «Этого уже нет..».  Без пространства «Вот это есть в данный момент..».  И это приобретает вид рационализации:  «ты утратил шансы..» . То есть такая постоянная фиксация на сегодняшнем моменте распределения времени на прошлое и будущее. Без момента «настоящее».  При этом будущее не начинает достигаться. А прошлое проявляется как «Это было в прошлом…»,  или «ты потерял свой шанс…». Постоянное накопление этих  вот состояний, когда цели не реализуются. И вот этот незаметный переход - происходит состояние мгновенного, незаметного перехода из пространств будущего  в пространства прошлого и создание кластеров боли и состояний боли. Я вот начну... я вот получу образование. Стану образованным, специалистом. Стану, стану, стану и вдруг я перерос уже тот возраст, когда можно стать тем супер специалистом. Причем,  сам переход между пространством будущего и пространством прошлого не улавливается. Состояния не улавливаются. Цели достичь  уже невозможно:  Это можно было бы  сделать. У меня был шанс. У меня есть будущее. И неожиданно имею ситуацию – «У меня был шанс». Есть будущее, есть прошлое,  а настоящего нет. Совершенно и незаметно ТЗ не замечает этого перехода в состояние  «У меня БЫЛ шанс». Рационализируется состояние:  «мне открыли глаза». Мне дали взглянуть на себя. Мне дали взглянуть на свое положение. Мне дали взглянуть на состояние своего интеллекта. Вот был молодой и мог учиться, а теперь, раз - и ты уже не можешь потому, что мозг не тот. Был молодой и мог трахаться и теперь раз - и ты уже просрал  свой шанс. И у тебя нет опыта, опыта взаимодействия, взаимоотношений и ты, вот, имел будущее - и вот теперь «ты ИМЕЛ шанс». Вот такое перемещение из одного пространства в другое и постепенное накопление кластеров боли во всех этих пространствах, во всех этих состояниях. Постепенные переход  и кластеризации все большей и большей боли. Причем ТЗ  текущего,  фиксирующего момента постоянно теряет ресурс, постоянно их переносит из  одного пространства в другое и создает новые пространства будущего и новые цели с уже более низкого уровняю, которые тоже в итоге перейдут в состояние  «У меня был шанс». Все эти состояния «Я мог» и  «я уже не могу». И блокировка этих  состояний, цели и кластеров боли. На низшем уровне этого пространства полная блокировка всех кластеров боли и всех пространств прошлого.

0

4

4 Ур. Удержи то, что есть и погрузись в  виртуальные пространства каких-то мечтаний и каких-то иллюзий.

       Создание типичного состояния:  Нечего менять свою жизнь, нечего менять работу, нечего дергаться с работы на работу. Оставайся на этой работе, в этом состоянии, оставайся на этом уровне. Поддерживай  весь этот уровень, всю эту работу, все это состояние, весь этот  уровень. Поддержать этот доход. Возможен незначительный карьерный и денежный рост на предприятия. Это возможно, но совершенно не соответствует  изначальной цели, в которую погрузилась воплощенная часть и ТЗ. Все более или менее настоящие цели объявляются полностью недостижимыми, полностью невозможными и вся боль по  отношению недостижимости и невозможности всего этого полностью блокируется. Создание замещающих пространств и перенос себя в них:  Кино, телесериалы, книги, приключения, художественная литература, какие-то художественные произведения, развлечения,  реалити-шоу, аттракционы,  позволяющие погрузиться в подобного рода иллюзию. Создание себе виртуальных личностей, мечтаний, погружение в эти виртуальные иллюзии, виртуальные пространства, где я как бы создаю ТЗ, которая имеет в этих виртуальных пространствах необыкновенные качества, характер, способности. Размышление и фантазии на тему кино, фильмов ужасов и т.д., в которых человек ставит себя на место героев, критикует их, считает что они ведут себя неправильно  и т.п. – «Вот я бы на их месте повел бы себя по-другому, я бы проявил себя , свой характер по-другому. Полностью автоматически,  автоматический перенос в эти виртуальные пространства. При отказе от жизненных целей, блокировка их  в кластерах боли,  при внутренней, глубинной блокировке боли и глубинного состояния. Неспособность вообще эти цели как-то достичь. Еле- еле способность  удержать и как-то незначительно вырасти в карьерном росте. Ум уже не занимается решением практических задач. Повседневные обязанности – да. А вот достижения каких-то целей уже нет. Погружение в низшие виртуальные пространства этих жизненных целей. Где человек в кино, где человек достиг чего-то, каких-то огромных  результатов в зарабатывании денег, лидерстве. Всегда в ассоциации себя с лидером, сильной личностью, с главными героями, с какими-то самыми сильными главными героями и тому подобное. Плавное постоянное погружение себя во все эти пространства и состояния. Во все эти ресурсы и  виртуальные пространства. Погрязание в эти виртуальные пространства. Растрата в них состояний и энергий и ресурсов. Также на  этом уровне проявляется активный просмотр порнографии с последующим самоудовлетворением. Погружение в эти пространства иллюзий. Сбегание с текущих пространств, текущих целей. А зачем мне надо? Вот скачаю порнографию с интернета, прекрасно ее посмотрю и вот тоже автоматическая ассоциация себя и все происходящее с главным героем. Уровень погружения, удержание, незначительный рост на предприятии. Погружение в пространства иллюзии. Постоянные фильмы и сериалы. Общение сводиться к общению с другими о том, как мы ничего не можем, как с нами плохо поступает начальство, какие у нас  плохие условия работы. Какая  маленькая  зарплата. Даже если она в 1.,5 или 2 раза выше, чем средняя по городу. Даже в этом случае она очень маленькая. Боль, глубинная тотальная боль. От восприятия текущего уровня и текущего общения.

Воздействия и последствия:
Создание очки зрения. Идея создания точки зрения, которая сможет сделать лучше, чем я. Создание  такой личности, которая что-то может сделать лучше чем я. Вынос этой личности в пространство «от себя». Делает лучше чем я. Глубинная неадекватность восприятия. Если я что-то сделать не могу, у меня что-то по любым причинам не получается  - значит запускается процесс, срабатывают триггеры включения этой структуры и  запускается следующий процесс. Я создаю какую-то часть, какое-то образование, какое-то сознание которое наделяется чем-то, что может получить-то, что не получил я. К примеру: наиболее яркий эффект, наиболее яркое объяснение. «Я не получаю что-то потому, что не очень хочу».  И включается создание и отделение ТЗ, которая получает это потому, что она это очень хочет. Или я не  получаю чего о потому, что у меня не хватает чего то. Не хватает энергии и  сил. Выделяется какая-то честь и точка зрения. Отделяется. Которые не то, что  имеют эти силы, а в которых происходит запускание потоков, которые как бы  имитируют восприятие чуть более высокого  уровня. Имитируют состояния силы, состояния потоков силы и состояние энергий и ресурсов. Создание именно таких ТЗ и частей. Причем это происходит  как только так сразу. И как только происходит малейшая задержка во времени по созданию чего-либо - включается эта структура. Состояние восприятия сквозь призмы и фильтры восприятия этой структуры . Неадекватность восприятия, неспособность понять почему произошла задержка во времени. Почему произошла остановка во времени. Грубо говоря, если на земном уровне происходит остановка достижения жизненной цели. И задержка во времени не столько  в конкретных шагах достижения жизненной цели сколько в конкретных  шагах планирования. То есть, чтобы что-то достичь я должен это запланировать. Как-то на земном уровне это проявляется в том, что я должен создать список шагов. Шагов по направлению к жизненной цели. Не к совершению их, а к созданию этих шагов. Но если происходит  какое-либо замедление по шагам. Проявляются блокировки на создание этих шагов,  тут же эти блокировки усиливаются и наращиваются, под влиянием этой структуры. Тут же блокируется способность, что-либо создать, что-либо планировать полностью в отношении этого вопроса. И создается виртуальная точка зрения которая может этого достичь. На каких-то более высоких уровней, она еще возможно действует, НО на более низкокачественно, чем когда бы более высокого уровня З. НО потом происходит перенос этой ТЗ в совершенно виртуальное пространство. Последствие как погружения  в пространство мечтаний, в виртуальное пространство. В то время как состояние более верхнего уровня не может видеть  план действий и спланировать что-то, что не может видеть  процесс, шаги по достижению, чтобы они были реальны. Погружение во всякого рода иллюзии. ТЗ  как бы наделяется возможно даже сверх способностями, по отношению  к основной личности, основного более высокого уровня. НО происходит полное погружение в иллюзии в пространство иллюзий. Наполнение этими  сверх способностями, но эти сверхспособности уже могут проявляться только в пространствах существенно более низкого  уровня. Более высокий уровень и все цели блокируется. В кластерах и пространствах боли. Происходит погружение в состояние мечтаний, иллюзий в состояние, где условно говоря: я Шварцнегер, терминатор, маг. Тот же ебарь – террорист. Боец, раскидывающий всех в легкую, направо и  налево, и т.д. Глубинное проявление и последствия во всем этом и во всех состояниях. Происходит погружение в такой образ себя. Но это не моде проявится в пространствах, в которых этот образ был создан. Это такая ловушка. Потому это пространство, в котором этот образ был создан, постепенно и окончательно погружается в кластеры боли и неспособности всего этого. Происходит переход в более низкие уровни, более низкие пространства и более низкие состояния. Постепенно эти более низкие ТЗ  переходят в сущности, пространства сущностей. Полная деградация, разрушение и перенос их в полностью кластеры боли и полную переблокированность.

0

5

5 Ур. Уровень простой жизни , простой радости и погружение себя в состояние нересурсности и бессознательности.
Сильное снижение состояния сознания, состояния всех целей. Утрата способностей наслаждаться иллюзиями, всеми состояниями иллюзий и всеми состояниями ТЗ в иллюзиях. Во всем этом как-то  проявляться и насладиться. Как-то все это проявлять. Происходит сильное снижение  на более низкий уровень, на более низкое состояние. На более низкое сознание. Ум становиться разрушен. Происходит приобщение к всевозможным религиозным, духовным практикам, медитациям, процессам, состояниям. Погружение в эти процессы и состояния. Но тут же сознание и ум являются практически разрушенным. Картины мира, которые не выдерживают простой критики, простого объективного взгляда. Снижение интеллекта и способности к обучению, хотя пока еще не слабоумие. Снижается способность выполнять текущие жизненные способности и жизненные действия, по поддержанию своего состояния. Разрушение способностей  как-то выполнять свои рабочие обязанности. Какие-то липовые обязанности, липовые состояния, липовые объяснения по поводу того, почему у меня так плохо. И все эти объяснения, почему я плохо занимаюсь этими религиозными, духовными практиками, медитациями и прочим и прочим. Происходит замещение и скрытая попытка получить какую-то силу. Вместо этого происходит разрушение и распад личности. Неспособность поддерживать эту личность во всех текущих состояниях. Во всех пространствах. Проявлять это. Погружение в медитации, состояния медитации, объяснения, херня в объяснениях, почему все это происходит так или иначе, почему происходит неудачи в жизни. И даже не так полная херня, как сверх простое и несодержательное типа: « ты наказан за плохое поведение…», «  а у тебя плохая карма…» , «у тебя то…, у тебя другое…» Причем не бывает усилий. Нет, невозможно усилий  по отношению к тому, чтобы вообще как-то связать эти понятия сознанием понятие «ты наказан» с понятием «текущее состояние жизни…» И текущее положение. Все  рабочие способности начинают разрушаться. Уход в какие-то секты, церкви, низшие пространства и состояния. Прославление каких-то богов,  сущностей, существ, состояний. Службы для них и тому подобные состояния. На нижайшем уровне - полное разрушение логики, возможностей связывать логику и логически что-то  анализировать. Полное погружение в неспособность  как-то выполнять рабочие обязанности. Невозможность их выполнять. Выгон, уход с работы, уход на пенсию.

Воздействия и последствия:
Структуры, завлекающие в контракты и игры других структур.
Основная идея – хуже не может быть. Твое состояние настолько плохое, что изменения пи подписании контракта могут быть только в лучшую сторону. И состояние: Тебе терять нечего. Состояние и основное глубинная идея отсутствие возможности потерь. При совершении необдуманных действий, при совершении действия вслепую. Совершай любые действия, даже не обращая внимания на то, что ты сам делаешь. Погружение. Получается погружение в эти внутренние пространства, пространства делания того, что ты не  осознаешь, что ты сам делаешь. Неосознанные пространства, неосознанные ТЗ и части.  Отделенные от себя пространства, ТЗ и части. Не имеет значение что и как ты делаешь. Не надо смотреть на результат каких-то обещаний, каких-то контрактов, подписание всех этих обещаний контрактов. Едет такое создание пространств, на суть процессов которых не нужно смотреть. Суть состояний, которых не должно проявляться, погружение туда своих частей, своих ТЗ. ресурсов и способностей. Погружение туда  и бегство из очень плохого текущего состояния. Создание  себе очень плохих текущих состояний. Обязательный атрибут – кошмарная, глубинная боль.  И обязательная ее блокировка. Не надо смотреть, не надо проявлять, не надо видеть последствия, не надо осознавать, надо переместиться и запустить все эти процессы ибо хуже быть не может. Такое состояние полного запускания всех  бессознательных процессов и бессознательного состояния. Полная растрата  энергий и ресурсов на сущности, поддерживающие эти процессы, на ТЗ, помещаемые в эти процессы и состояния. И как следствия погружение в любые контракты, которые обещают улучшения. Некритическое нежелание и неспособность взглянуть в любые контракты и любые последствия всех контрактов. Даже если и где о не верхних уровнях есть смутные сознания скрытых пунктов, но есть глубинная идея, что хуже, чем сейчас никакие скрытые пункты уже не сделают. А открытые пункты могут быть реализуются. Глубинное погружение в глубинное состояние подобных структур. Глубинное падение во все эти подобные уровня. На низших уровнях полный распад на эти пространства, полная заграможденность текущего пространства кластерами боли. Уход их текущего пространства земной жизни. Уже не  способность выполнять повседневные  рабочие обязанности. Обязанности, действия по  поддержанию своей жизни. Постепенный уход, переход во все это. Причем причины ого, что уходишь в эти пространства, и что эти пространства приносят  только еще худшее сознание не осознаются. Полностью блокируются и мгновенно уводятся в бессознательное осознание  всего этого. Глубинный запрет на осознание всех этих пространств и процессов. И только погружение еще больше в большие контракты. Медитация не дала сил? Это потому, что ты не так медитировал. Опять не дала сил? Это ты уже в другом не так медитировал. Визуализировал и не сбылось желание? Это ты нарушил такие и такие условия. Происходит постоянное нагромождение таких условий, постоянное погружение себя в еще худшие состояния и постоянные неосознания того, что сам все это разрушаешь,  и что это все просто бесполезно, и бессмысленно. Неосознание всех скрытых пунктов всех этих контрактов. Постепенный переход в полностью бессознательное и полное бессознательное состояние.

0

6

6 Ур. Уровень погружения в полную недееспособность и разрушение всех функций физического тела.
Полная недееспособность как то поддержать, обеспечить как-то  свою жизнь. Полная неспособность как-то осознать и оценить окружающую  действительность.
Ум приобретает хаотический характер. Речь может быть не нарушена, но человек несет бред. Откровенное состояние бреда, откровенное мыслебреда. Откровенно бредовые объяснения и состояния. Может начинать без умолку болтать, но это всего лишь полный бред,  который не имеет никакого смысла. Типа, как если в компьютере программа случайного набора слов, но так чтобы предложения части речи были с логической точки зрения построены грамотно. Бред такого типа, полная абсолютная околесица и бессмыслица, которую человек может нести. Полное абсолютное непонимание того, что происходит. Если ощущение тела еще доходит до сознания – хочу в туалет, или -  хочу есть, то непонимание -  как это вообще моно поесть, и как можно дойти до туалета,  то выражение этих желаний идет в виде полной околесицы, непонятной никому. Погружение в это состояние недееспособности и слабоумия. Полностью разрушенное восприятие окружающего мира. Восприятие урывками, реакция на восприятие какими-то триггерами. Полное отсутствие сознания. Реакция на происходящее в виде каких-то триггеров, каких-то состояний. На нижайших уровнях  полностью разрушается ум, полный переход в состояние смерти тела и переход в полный распад на сущности и мельчайшие частицы. Смерть тела.

Идеи перебора  случайных действий ради достижения какой-то цели. Глубинные идеи основанные на совершенно случайном перебору случайных действий. Основанные на неспособности достичь какого-то результата, какой-то цели  и создать что-либо. Цель не достигается - ее достать невозможно. Глубинное состояние изначальной невозможности что-либо достичь и как-либо достичь. И тогда подсказываеться выход из текущего состояния. Текущее состояние автоматически становиться состоянием неспособности что-либо реально спланировать, достичь, получить, создать. Происходит включение состояния перебора в рамках хаоса, случайных  чисел и каких-либо процессов, способных привести к результату. Грубо говоря: не знаю, что и как делать. Сделаю, что-нибудь и как-нибудь. А вдруг потом что-то случиться. Не получиться, не будет результата – еще как-нибудь и что-нибудь сделаю. Полное гадательство из-за изначальной блокировки видения, способности восприятия. Восприятия всей ситуации, всех пространств изначальной проекции, которые изначально создаются под воздействием этой структуры, происходит наращивание всех этих случайных процессов: А вот попробую так… А вот попробую сяк. Не получается, попробую этак. Перебор случайных чисел. Часть достигаторских техник основано под воздействием этой структуры. Пробуй так, попробуй сяк, попробуй по третьему, по четвертому, по пятому. Попробуй как-нибудь, а вдруг получиться. Чистая случайность, чистое гадательное перепробование всего. После того, как что-то не получается при таком гадательном действии, что-то обязательно не будет получаться, происходит блокировка этого способа и этих состояний в кластерах боли. Все блокируется в кластерах боли и происходит новый перебор. Если все же что-то и случайно проявилось и проявился результат, то как ни странно, но повторного результата не  получается. Блокируется восприятие этого способа. И блокируется способность и возможность  достижения чего-то именно этим способом под воздействием этой структуры. И всех этих структур. Все это мощно и мощнейшим способом блокируется и запрещается. Происходит снова перебор в виде случайных чисел, каких-то способов, образов что-то достичь и что-то получить. Происходит реальный перебор всего этого и постоянное нагромождение кластеров боли в связи со всем этим. Со всеми этими пространствами и состояниями. Происходит постоянный перебор каких-то  кластеров боли и чего-то случайного.
Постоянная блокировка видения какой-то цели какого-то желания, ситуации, желания что-то создать. В том числе случайно получившегося способа, переход на уровень  ниже. Создание по всему этому сущностей, поддерживающих эти пространств, состояние и блокировка всего этого в кластерах боли все ниже и ниже. И погружение в состояние, когда человек на нижайшем уровне и ум превращается в хаос. Когда уже нельзя реализовать даже элементарных вещей и потребностей. В глубоко старческом и  пожилом возрасте. Происходит хаотический перебор и беспорядочные действия. Уже непонятно для чего и как. И полный на  нижайшем уровне распад на сущности, поддерживающий совершенно  случайные процессы.

0

7

7 Ур.
Уровень полного распада на беспорядочные и хаотичные сущности, которые  поддерживают разные процессы и разные состояния. Смерть тела, смерть  сознания которое было в теле. Уход в состояние множества разных сущностей.

Множество состояний разных хаотичных сущностей. Случайное распределение сущностей по разным процессам по поддержке разных процессов. Полные сущности автоматы, сущности состояний  поддерживающие различные процессы. Автоматическая поддержка различных процессов, в том числе не полностью разрушенных ТЗ  в каких-то других воплощениях. Полная поддержка всех этих состояний и всех этих ресурсов. Полный хаос, разлетание. ТЗ расплывается как облако дыма, растворяется, распространяется. Так и сущности распространяются по разным процессам. Хаос. Полный уход в полный хаос. С одной стороны это рассеивание как дым, с другой стороны каждая сущность поддерживает какую-то простейшую программу, сущность и не имеет вообще никакой воли и никакого самопроявления и самоопределения, вывода, осознанности. Нет ни ума, ни разума, но есть полная невменяемость, возможна материя, хаотическое состояние материи, возможно поддержка каких-то игровых процессов в каких-то еще не полностью растраченных пространствах и ТЗ. Полный распад ТЗ текущего воплощения в эти состояния.

Воздействия и последствия:
Уход в автоматическую поддержку процессов, в автоматы , в состояние  автоматов. Уход в создание сущностей, поддерживающих функционирование автоматов. Изначальная идея неучастия в каких-либо пространствах, процессах. Там где что-то не получилось, где что-то не проявилось, происходит перенос созданий каких-либо пространств , процессов, состояний которые должны достичь какую-то  цель, результат - происходит  создание сущностей на всю эту тему. С другой стороны сущности на создание, подержание каких-либо процессов, результатов создаются еще и как способ сохранить энергию и ресурсы какого-то текущего состояния. Грубо говоря, неосознание того, что в сущностях происходит перенос и утрата в них способностей и ресурсов. Неспособность все это перенести  в осознание того, что ты теряешь энергии и ресурсы. Лень на земном уровне, на земной жизни. Какое-то состояние лени как состояния сохранения энергии и ресурсы. А  сущности уже призваны запустить пространства и реализацию чего-либо и каких-либо состояний. В итоге ум и сознание человека наполняется полной прострацией, полным невниманием. Отвлечение, глушение внимания и конкретных действий, состояний и конкретного воздействия на что-либо. Полное постепенное погружение в рассеянное состояние. И полное рассеянное состояние после смерти тела, когда  уже нет совершенно никакого сознания. И нет осознания, что, допустим, у меня нет мотивации и я должен создать себе сущности для мотивации. Сущности, которые будут меня как-то мотивировать и как-то проявлять мотивацию. В действительности происходит нагромождение и захламления пространства ТЗ и полное рассевание внимания, снижения  способности ТЗ и ДС всех уровней к созданию чего-либо, к четкому и ясному проявлению чего-либо, отклонению от созданного, от какого-то  результата. Постоянный уход в  сторону от  результата. Недостижение результата. Нагромождение и накопление всех  возможных кластеров, пространств и состояний боли. Создание множества автоматических процессов. Идея для того, чтобы  высвободить энергию и ресурсы. Грубо говоря: если я еду на машине, или выполняю какую-то работу, то надо себя погрузить в несознательность,  то есть - все механизмы управления и воздействия погружаются в бессознательность для того, чтобы как бы освободить сознание для решения других задач и каких-то других мыслей. Растрата энергий, способностей и ресурсов в такие состояния и сущностей. Полный распад ТЗ, полная рассеянность и полное рассеивание ТЗ и  внимания по чужим пространствам. Поддержка процессов в чужих пространствах.

Пространство постепенного погружение в состояние, цели и процессы и процессы земной жизни. Постепенного  мощного привязывания к процессам земной жизни с параллельной растратой энергии, ресурсов, способностей. Снижения сознания и способностей.

0

8

Соглашение на принятие программы и создание структуры личности для ее выполнения.

Открытые пункты: Декларируемые, рекламный блок, существо их "видит" только до начала "согласия на игру" - соглашается выполнять программу. Но после  "согласия"  - активируется блок "скрытые пункты соглашений" и в реальности выполняются уже эти соглашения- скрытые пункты.

Погружение в игру. В интересное виртуальное пространство. Набор очков в игре, в виртуальном пространстве. Постоянный набор очков в них. Набор атрибутов, постоянное наращивание и увеличение атрибутов, которые определяются этим игровым пространством, этим пространством взаимодействия. В частности - пространством  планеты Земля. Постоянный набор этих изначальных атрибутов, которые этим определяются. Чем больше ты набрал  атрибутов, тем более высокие состояния, эмоции. Чем  более высокие эмоции, тем больше способность набрать  атрибуты и получить еще более высокие  эмоции. Постоянный набор всех этих пространств и атрибутов. И постоянное увеличение своего эмоционального состояния. Соревнование и  победа в соревнованиях. Идеальный персонаж, идеальное состояние идеального персонажа. Который идеально приспособлен для набора каких-то атрибутов. Имеет идеальное расположение к этому. В целом огромное состояние воодушевления, интереса, состояние захватывающей интриги. Огромное состояние захватывающего  азарта , погружения в эти атрибуты. Четкая привязки к этим атрибутам. И чем больше атрибутов к земной жизни. Тем больше положительные эмоции. Состояние азартное,  соревновательности, состояние того, что ты можешь обогнать. И с этими персонажами, ты уж сможешь  все обогнать. Идеально подобранны все параметры, все условия, по которым он действует или не действует. По которым он защищен или не защищен. Идеальный подбор одного персонажа и идеальная игра в этого персонажа. Идеальный набор полученных очков. Сравнение своих очков с очками других. Постоянное внутреннее азартное понимание, что ты чего-то набрал больше, чем у других. Атрибутов будет - либо больше, либо столько же. Но каких-то атрибутов, набранных факторов будет больше, чем у других. Состояние такого превосходства и приятного азарта.

Скрытые пункты:
Болезненная зависимость от земных целей, от земных состояний. От результатов земных действий. От вообще результатов всего и вся. Мощнейшая постоянно накапливаемая, болезненная привязка ко всем процессам и состояниям жизни. Сильная и постоянная привязка ко всему этому. Полное разделение  пространств на «имею» и «не имею и достигаю». Полный  и глубинный тотальный перенос одних пространств в другие. Полный уход и  отвязка от всех этих пространств, от всех результатов всех этих пространств. Происходит как бы отвязка о пространств в том смысле, что никогда результат достижения чего-либо не влияет  полностью на нормальное эмоциональное состояние. Постоянное погружение во все более и более низкие эмоциональное состояние Неожиданные трудности с накоплением атрибутов, результатов. Постоянное состояние старта из состояния не имения атрибутов и результатов. Постоянное внутреннее автоматическое поддержание себя в состоянии старта. Как бы вечное: «Я начинаю путь, движение, достижение каких-то целей». Постоянное вечное состояние «Я начинаю это делать», вот, вот начинаю, уже сейчас, через секунду. Всегда  начало достижений каких-либо пространств и состояний через секунду, через мгновение. Всегда это состояние пути из  реальности, в которых я атрибутов не имею. Но я вот, вот начинаю  их достигать. Постоянное  это состояние неимения и необладания этими атрибутами. То есть  накопление с одной стороны  идей, что атрибуты нужны, что они принесут какое-то положительное состояние. И постоянная поддержка состояний неимения этих атрибутов. Если и  удается достичь каких-то атрибутов, происходит повышение заплаты,  получения чего-то еще, получение авторитета и тому подобное, то всегда, практически всегда после получения атрибутов идет даже не новая цель и уровень целей. А идет состояние, что  меня это не удовлетворяет, нет состояния удовлетворения. Фактически состояние  удовлетворения достигается только по иллюзорным атрибутам, по иллюзорным пространствам будущего. Большая часть атрибутов и очков так никогда и не моет набраться. Происходит перемещение всего этого в жизненные цели и пространства будущего. Погружение себя в пространства, реальность, состояние будущего. Во все эти глубинные состояния, процессы на всех уровнях и всех пространствах. Как бы постоянное накопление  кластеров, состояний и пространств боли. Постоянное накопление того болезненного состояния, что я этого не имею. И постепенное начло накопление идей и установок ого и фиксация этих идей и установок того что я не смогу этого иметь. Сильная зависимость не только от атрибутов, но и от условий, по которым эти  атрибуты достигаются. Внешние определения этих условий. Внешняя зависимость, от мощных, скрытых уровней, зависимость о внешнего определения этих  условий. Сильная зависимость от внешнего определения, как и при каких условиях эти атрибуты достигаются, а при каких не достигаются. Наращивание этих внешних условий и подстраивание своей реальности уже в автоматическом режиме определение процессов, объектов и сущностей под внешние условности, внешнее состояние:  чтобы иметь миллион надо много работать, по 16 часов в сутки и так и так определяет ум, думать об этом и об этом. Иметь такие-то и такие-то волевые проявления, эмоциональные про явления состояния и тому подобное. Внешние проявления таких атрибутов, что нужно иметь. И как бы двойное состояние, что чтобы достичь атрибуты - нужно сначала  соблюсти эти условия. И идет работа над соблюдением этих условий. Пока не  происходит  мгновенный перенос состояний, когда соблюсти эти условия не удается. Типа, чтобы трахать бабу нужно быть: молодым, красивым, иметь член 25 см и все т.р. И вдруг я как бы молодой, в чем-то красивый, член не 25 см. И вдруг сразу ты переходишь в ситуацию, когда в раз ты уже никогда не будешь молодым и красивым. Переход совершенно незаметен. Полная незаметность состояний всего этого перехода и всех этих пространств. Постоянное пребывание  во всех этих состояниях и процессах и объектах. Во всем этом на всех уровнях, во всех пространствах. Постоянное нахождение и  соблюдение всех этих всевозможных условностей. Множество внешних условностей. рассматривание процессов достижения атрибутов сквозь призму восприятия всех этих внешних условностей и внешних пространств. Грубо говоря если хочешь миллион, то нужно сделать-то и то. А условности зачастую построены таким образом, что их невозможно соблюсти - либо не хватает ресурсов ДС, ДС более верхнего  уровня, либо построено так, что  имеются внутренние противоречия, противоречивые условности которые не достигаются. Типа, чтобы трахаться нужно быть чутким, добрым  и нежным. И нужно быть  одновременно брутальным, высокоранговым, который ведет себя как идиот, карикатурный, идиотический образ высокорангового самца, ведущего совершенно придурочно себя. То есть создание таких противоречивых условностей, которые   в общем их нельзя соблюсти. Постоянное создание всего этого  и достижение и накопление кластеров боли в достижении всего того.

Постоянная внутренняя  работа над приведением себя в состояние соблюдающего условности. Жизнь превращается  в процессы накопления атрибутов, в получение каких-то очков, внушенных определенных атрибутов,  в накопление каких-то качеств, которые должны условность соблюсти. Быстрый переход  в состояние жизни в накопление всех этих пространств в накопление всех  этих качеств. Быстрое и  глубинное накопление всех этих качеств всех этих уровней. Работа над  приобретением каких-то очков и атрибутов, превращается в работу над персонажем. И работу персонажа над собою:  « Я создал  персонаж (маг, эльф, какого-то уровня, проявления) а по ходу, не получается у меня пройти эту игру, эти уровни? Значит надо заменить ему плащ. После замены плаща не полегчало? Заменю ему сапоги. Не получается? Заменю еще, что-нибудь». На замены идут траты энергии и ресурсов и постоянные растраты и снижение этих ресурсов, которые вложены в создание и восприятие всех окружающих  реальностей. Окружающая реальность начинает не восприниматься, создаются ложные идеи и ложные понимания причин того, что что-то не достигается. Ложные сознания того, что что-то не достигается. Растрачиваются энергии, ресурсы. Не осознается  внутренняя противоречивость внешних условий и принципиальное не достижение положительных эффектов при достижении атрибутов. Не осознается изначальное, внутреннее автоматическое создание себе жизни, существования без атрибутов. Не осознается себе все это. Происходит поиск причин в состоянии персонажа. Уже не так сделал персонаж, не такое ему уделил, не такие поставил ему взаимодействия. Условия взаимовлияния, взаимодействия с виртуальными игровыми пространствами. С пространствами планеты Земля, со всеми ее состояниями. Надо что-то , изменить, как-то персонаж трансформировать. Что-то убрать. На замену плаща уходят какие-то виртуальные деньги,  ресурсы. Потом поменять кепку, сапоги… И в самых крайних случаях  персонаж выключить, выбросить, оставить  его в недееспособном состоянии и состоянии полностью зависшем в пространстве этой игры, в пространстве этой игровой реальности. Оставить этот персонаж как игру, как вообще недостигающей какие-то свои цели. Создавание новых персонажей. Но в отличии от компьютерной игры, новые персонажи создаются на остатках  ресурсов предыдущего персонажа. Если в компьютерной игре можно создать новый персонаж с нуля с полным запасом всего и вся, то здесь новый персонаж создается на том, что имеет, осталось после игры у старого. Создание себе ТЗ, пространств, состояний более низкого  уровня, более способными на достижение каких-либо ресурсов и способностей, состояний. Я  такая-то личность, пришедшая в мир, создаю себе другую личность, которая может и сможет  чего-то там достичь, какие-то атрибуты накопить, реализовать. Сквозь все это  мощнейшее проявляется желание копить все это, мощнейшая привязка, связь со всеми этими атрибутами. Создается новый персонаж, с новыми качествами и состояниями. На него уходит  растрата остатков энергий и ресурсов. Он становится менее энергоресурсным и энергоемким. Но самим персонажем, ни ДС, пославшим этот персонаж ничего этого не замечается. Снижение энергоресурсности, способностей, способностей к восприятию и  созданию. Он вроде бы выглядит повнушительней, чем старый. Какие-то качества отвергаются, блокируются в кластерах боли. Подразумевается, что новые  качества приведу к достижению и реализации чего-либо. В итоге получается еще хуже,  цель не достигается. И персонажи постепенно переходят в пространства виртуальных персонажей, где они чего-то могут достичь еще на уровне игра в игре. Следующий, более низкоуровневый уровень пространств. Постоянно эти состояния на уровне всего ДС и всех ТЗ. Постоянная трансформация и растрата своих энергий  ресурсов. При этом изначальное состояние старта и неимения атрибутов никто не отменял. Сколько персонажей не пересоздавай, сколько не переделывай – изначальное состояние глубинного старта, глубинного обретения атрибутов . И чем атрибуты важнее, чем больше не них фиксация важности, тем более жестким есть изначальное состояние старта. И тем меньше обладание ресурсов и атрибутами. Вот такое взаимодействие и внутреннее состояние во всех этих играх  и пространствам. И накопление этих атрибутов происходит в парадигме вместе с другими участниками. Чей персонаж быстрее и  побольше накопит всех этих атрибутов, будет это иметь и обладать. Чем больше возьмет всего этого во всех пространствах и проявлениях.
Постоянная углубленная растрата энергий и ресурсов на все на это. Постоянный углубленный поиск всех процессов и способов достижений и результатов. Но они все не могут быть реализованы и доведены до конца. Ничего полностью  не доводиться до конца. Результат очень слабый и плохой. Жизнь очень плохее. Успех в жизни фактически  очень слабенький по очень слабеньким состояниям и проявлениям. Если где-то на верхних уровнях структуры еще какой-то успех в  виртуальном пространстве, игре еще как бы идет,  то на более и более низких уровнях, каждая все более и более низкая ТЗ и более и более низкие персонажи начинают получать все меньшее и меньшее каких-то  атрибутов. Часть атрибутов придумываются новыми, часть оказываются схожими. Например: авторитет, власть, прославление, могущество, авторитет-учителя, признания  идут с уровня выше человеческого. А деньги, секс - это уже человеческий уровень. Хотя уже и взаимосвязанный с этими буле высокими уровнями. Постепенно, на каждом более низком уровне эти атрибуты получаются на более и более низком количестве. И все в большем состоянии кластеров боли Изначальное состояние необладания поддерживаются. Попытки бессознательно перейти на уровень ниже, чтобы обладать, приводит к еще большему необладанию, результату и процессы, чтобы ничем не обладать. Если какой-то человек, делавший ставку  на нежность, чуткость, чтобы иметь отношения с девушками не получает результат, то он начинает создавать себе ТЗ (брутальный, высокоранговый самец). НО это если и имеет  результат на маленький период, то не потому, что он брутальный, а потому, что более активный. То потом происходит сброс на еще более худшее состояние. Если к чуткому, нежному относились нейтрально, даже давали, то к псевдо брутального все начинаю считать мудаком, уродом и отворачиваются еще больше. И непонятно почему так получилось. И он создает себе еще более низкоуровневую ТЗ, которая уже не сможет обладать вообще ничем и никакими состояниями. Такие именно проявления, пространства, перенос все ниже и ниже. С неспособностью получить какой-то процесс и результат. Все более и более накапливаются и блокируются пространства и кластеры боли, высшие цели ДС и ТЗ. И происходит перенос на более низкие цели. Постепенная блокировка сознания и уход всех процессов в полную бессознательность. На более низкие уровни  в полное состояние всей бессознательности.
Полное помутнение рассудка, способности как-либо и что-либо  накапливать, получать. Полная неадекватность всех действий, всех проявлений, по отношению  к какому-либо накапливанию и получению. Полное снижение своих уровней до состояния полной неадекватности, состояния абсолютного неадеквата и способности  получить какие-либо атрибуты. Не понимание и не осознание деструктивного характера в играх этой структуры. Понимания и осознания, что опускание все  ниже и ниже. Создание себе каких-то способов получения чего-либо , приводит только к ухудшению общего состояния и общих пространств. К ухудшению всех этих проявлений и процессов. Неспособность это  осознать и увидеть подлинные  причины, на погружение в состояние неимения и необладания. Неспособность увидеть автоматическое создание пространств неумения и необладания, откуда происходит старт. Неспособность автоматически увидеть,  почему я не могу чего-то создать или достигать в данную секунду. Почему я не могу и почему я должен переносить это в какие-то пространства будущего. Хоть даже через секундное мгновение. Неспособность все это осознать и осмыслить прямо сейчас. Проявить, обрисовать, сделать сейчас в этих состояниях и пространствах, процессах.
Полная разрозненность и остановка всех  процессов. Распад на сущности и составляющие чести на всех уровнях. Погружение в состояние всех мельчайших сущностей и пространств. Полный распад  на мельчайшие части, мельчайшие проявления  вплоть до самого низкого уровня.

Структура, с которой подписан контракт.
Игровой пакет: ДС ослабляет себя и погружает себя в полное бессилие, думая что приобретает какую-то силу.

0

9

Структура программы - этапы/уровни прохождения.
Название структуры: Существо ослабляет себя и погружает себя в полное бессилие, думая что приобретает какую-то силу.

Уровни структуры.

1 Ур. Уровень достижения эффекта в общем виртуальном пространстве.

Одно пространство объединяющее пространство, объединяющий эффект для всех. Объединяющее состояние, эффекты для всех . Помещение в эти пространства своих ТЗ и погружение их в общие  объединяющий, глубинный, общий, объединяющий эффект для всех. Состояние выигрыша. Получения и создания чего-то одинакового для всех,  но как бы каждый занимает первое место. Занятие каждым первого места в этих пространствах и состояниях. И каждому в этих пространствах хорошо. Взаимовлияние и взаимосостояния в этих пространствах.

2 Ур. Погружение в ТЗ и части, которые способны достигать какой-то определенные цели.

ДС погружает себя в ТЗ и части, которые достигают такой-то определенной цели. Глубинные идеи и глубинное проявление этого уровня, создание ТЗ для какой-то  цели.  Чтобы чего-то достичь, надо выделить ТЗ для достижения всей этой цели. Нельзя непосредственно  вклиниться во что-либо. Но нужно создать для этого  и отделить какое-то  пространство ТЗ и части. Определение всех этих целей, ТЗ   и согласование в общих пространствах. Согласование их взаимодействий и взаимоработы над целями, которые в данном случае могут быть у каждого в разном. У каждой свое занятие и задачи. Погружение каждой ТЗ в эти состояния и процессы.

3 Ур. Сильное проявление и драматизация изначального не достижения любой цели и любого результата.

Растерянность и осознание, что  результат не получается, а процесс незавершается, не приходит к концу, что процесса так и нет, что процесс не проявляет себя, что процесс не может проявить себя. Кластеры боли, связанны в связи с этим и уже создание и отделения ТЗ, таких, чтобы они могли дозавершить процесс. Как бы внутренние глубинные состояния и идеи, что часть и ТЗ могут дозавершать незавершенный процесс и незавершенные состояния.

4 Ур.  Погружение в общие виртуальные пространства где  определяются схожие цели и процессы.
Пространства бегства из более высокоуровневых целей и процессов, состояний.

Кластеры боли всех верхних уровней и состояний. Создание частей и ТЗ, которые уже ведут в более низкие уровни и состояния. Там происходит создание общих интересов и общего  списка интересов и действий. Мощнейшие идеи  демонизации общего списка интереса и действий. Создание всего этого  списка и принятие программы соотношения на погружение этого списки и обрезания внимания  только на этот список. Этот список целей и интересов. Создание более низких ТЗ и полностью уход в них, чтобы  цели и интересы реально достичь. И изначальное более глубинное состояние недостижимости этих целей и интересов.

5 Ур. Уровень объединения ТЗ и частей в процессе достижения каких-то результатов и каких-то целей.

Постоянное все ниже и ниже, все более и более низкого уровня создание частей и ТЗ. Все они начинают  объединяться какие-то группировки, какие-то объединения для того, чтобы достичь чего-либо. Чтобы иметь какой-либо эффект, чтобы получить какой-либо результат. Постоянно создаются новые ТЗ более низкого уровня. Которые как бы служат для того, чтоб бы лучше достичь эффект и результат. Которые объединяются в общие группы. Подразумевается, что в этой группе будет легче чего-либо достичь в каких-либо пространствах. На деле - постепенно  уход и стагнация этой группы тоже. Деградация и стагнация всей группы. Так как каждая ТЗ изначально имеет программы, что ты что-то не имеешь. И не имеешь результата.

6. Ур. Уровень погружения в глубинные кластеры и  пространства боли. В которых невозможно что-либо достичь и иметь. Создание новых пространств.

Погружение в глубинные кластеры и состояния боли. В глубинные пространства боли. Невозможность что-либо иметь и создать. В самые глубочайшие состояния глубиннейшей боли. И  создание самых низкоуровневых пространств, в которых происходит бегство. Создание пространств человеческих ТЗ и человеческой жизни, куда происходит  бегство. Своего рода виртуальной онлайн игры. Куда погружаются разные ТЗ, части. Создание условностей, условий, атрибутов этой игры. Создание четких и жестких законов этой игры. Создание программного  обеспечения, которые буду поддерживать жесткость  и неумолимость этих законов. Творение и делание этого программного обеспечения. Погружение всех своих низших ТЗ в пространство этой программы.

7 Ур. Собственно человеческая жизнь и состояние.
Полные атрибуты всей человеческой жизни. Полные цели, привязка к целям и результатам человеческой жизни. Полное погружение с  головой в цели и результаты и пространства человеческой жизни. Полное ныряние в эти пространства и невозможность существовать в этих пространствах. Полная попытка достижения этого всего и этих эффектов этих состояний. Полная попытка достижения всего этого на всех этих уровнях, во всех  этих пространствах. С постепенной деградацией, невозможностью как бы изначально проводит в состояние, что нужно накопить какие-то атрибуты. И постоянно довлеет глубинная идея этой структуры – накопить какие-то атрибуты и состояния. Изначальное глубинное состояние  - их нет. А для того, чтобы  накопить  их - надо себя развалить на части, создать ТЗ и части более никого уровня. Поэтому, даже если и часть атрибутов накапливается, где-то и как-то происходит накопление, все равно, в итоге эти атрибуты либо теряются, либо при попытке накопить еще больше происходит распад на части и ТЗ. Которые в свою очередь лишаются уже того, что имеют. Происходит обнуление жизни, обнуление ресурсов и на остатках, погружение в ТЗ еще более никого уровня.

8. Ур. Распад на сущности, Состояние сущностей, поддерживающие какие-либо процессы.

Множество сущностей, мощно  поддерживающие какие-либо процессы, соглашения, физический мир и физические законы. Законы взаимодействия ТЗ погруженные в тела. Мощный распад. Полностью в ноль на все эти сущности на нижайшем уровне. Полный распад всего ДС. Стагнация, остановка всех процессов. Полная деградация. Полное состояние глубиннейшей деградации, глубиннейшей неспособности что-либо и как-либо сделать. Полное состояние глубиннейшей нереальности.

Структура, задающая идею  направление вектора вниз.

0

10

ПИ. Имплант  распада на части и ТЗ. Каждая из которых несет в себе какую-то задачу, которые оказываются решать  ДС более высокого уровня.

Внушает:
Процесс творения – самый прекрасный процесс. Процесс создания самый глубокий, глубинный из всех  процессов. Процесс создания и творения самый яркий, самый прекрасный из всех процессов. Он только увеличивает твою силу, наполняет энергией, наполняет твои пространства хорошим состояниями, прекрасными состояниями. Процесс творения это высочайший из всех процессов. Ты можешь создавать  что-то их ничего. Создавать реальность их ничего, пространства из ничего. Все из ничего. Ты по сути дела БООГ. Верховное существо. Автор над реальностью. Автор над пространствами, автор над любой реальностью. Над любыми над пространствами, над любыми процессами. Над любыми пространствами процессами, реальностью  и самим собою. Самое прекрасное, самое загадочное  творение это создать самого себя. Создать себя самого как бы снова. Ты есть, но ты еще создаешь себя самого. Самое загадочное – вот ты присутствуешь, но в тоже время ты создаешь самого же себя, который уже присутствует. Самое загадочное и самое непонятное это - что и как при этом происходит. И в этом самый интерес, самый азарт, самое увлекательное последствия. ТЫ создаешь  самого себя. Самого себя на всех уровнях. Ты так же самого себя создаешь из ничего,  хотя ты вот уже есть. Ты самая глубинная загадка реальности. Загадка природы, всех процессов, состояний. Создание самого себя это что-то просо нереально таинственное, и прикольное. Нереально яркое. Ярчайшее создание самого себя. Таинственнейшее создание, авторство самого себя и всех процессов. Ты можешь создать самого себя абсолютно любым, с абсолютно любыми качествами, процессами. Ты свободен в самопроявлении, создании самого себя, всех конкретных  качеств и процессов. Ты свободен в  самопроявлении всего этого. Никто не может этого остановить. Никто и ничто не может тебя остановить, все твои действия. Это полная неизбежность и никак ты эту неизбежность не отменишь и не уйдешь от нее. Не остановишь. Абсолютно и глубинно полная неизбежность. Ты можешь сделать все  именно так, как нужно как хочешь. И пусть тебя не смущает загадочность, алогичность этого процесса. Пусть  тебя ничего не смущает. Это неважно. Важно то, что ты можешь и создаешь. То ты можешь создать все. Ты автор всего, автор самого себя. Ты автор самого себя абсолютно. Никаких ограничений, никаких торможений здесь нет. Никакого и никакой остановки тут нет. Ты можешь все тут сделать.

Принуждает:
Создавать части и ТЗ, наделенные какими-то способности к реализации чего-либо. Постоянное углубленное создания всех этих ТЗ и частей. Кажется, что все эти ТЗ и части смогу что-то сделать лучшею. Кажется, что они не ограниченны  в каких-либо проявлениях целей и творений. Кажется, что они все смогут сделать прекрасно. Сначала это удается. Но постепенно по мере погружения в более низкие уровни этой игры, ДС начинает отказываться, блокирует создание чего-либо. Блокирует себе создание чего-либо. И создавать ТЗ и части, которые призваны и которые имеют задачи, что-либо создать. А также состояния уверенности и состояния с ощущением, что это создать возможно. В реальности происходит постоянный сбой, неспособность все это создать и переход на ТЗ и части более низкого уровня. Которые уже как бы могут что-то  создать, но в действительности еще меньше и меньше. Снова и кластеры боли, блокировки целей, уход на цели более низких уровней.
Постоянное абсолютно нелогичное создание самого себя. Абсолютное такое создание своих ТЗ. И всегда кажется что вот теперь то,  вот сейчас-то все будет нормально. Постоянное ощущение, что  вот я создал себя самого и вот теперь меня ждет успех. Вот теперь я стал другим и все будет в шоколаде. Постепенно я стал на уровень все ниже и ниже. Шоколада не получается. Если и удается иногда окрасить, то потом откат все ниже и ниже во все более низкие состояния. Но это не отменяет анализа жизненного опыта и  прочего, не происходит. Это невозможно в рамках жизни и этой игровой структуры. То не происходит и нереально. Происходят только ответы о создании уже другого существа. И теперь-то все будет замечательно и прекрасно. Постоянный бег и сворачивание на уровни все ниже и ниже. Постоянное создание себя нового для достижения целей. Но цели совершенно не получаются. Ибо ресурсы и способности и возможности, качества своей ТЗ падают. Каждая ТЗ, каждая Я создается с новыми качествами, с предусмотренными новыми блокировками, направлениями и потоками. Это только ухудшают состояния. Старые блокировки никуда не деваются и не создаются. А новые только все усугубляют и ухудшают. Постоянный переход на уровень все ниже и ниже.

Запрещает:
Осознать воздействие этого  импланта, этой структуры. Посмотреть на реальность и на самого себя здраво. Посмотреть и осознать, откуда ты создаешь самого себя. Откуда ты берешь на создание материал. Опять  еще один имплант, который скрывает существования такого материала. Скрытая идея существования материала и какого-то чего-то,  из чего я могу создавать. Ты можешь создавать,  но из чего - не важно. Просто ты всегда можешь из чего-то создать. Отказ, глубинный отказ от восприятия этих пространств. От восприятия своих ресурсов и энергий. Глубинный отказ от восприятий своих состояний, своих блокировок и своего, что понасоздавал на более высоких уровнях. Глубинный отказ сего этого  на более низких уровнях и пространствах. На более низких уровнях влияниях. Неспособность задаваться вопросом откуда. Просто ты можешь. А почему и с чего - в лучшем виде если уже есть блокировки и если уже  есть запреты, то, что ты можешь создать на уровне более низком. Более низкий уровень не отменяет того, что блокировки и запреты более высоких уровней не рассоздаются. Происходит все большее и большее нагромождение. И погружение в них. В состояние все ниже и ниже.

ТП. Идеи:
Я должен быть с характером. Мужиком с характером.  Человеком со способностями. Я должен стать энергичным человеком. Привести себя в энергичное состояние. Необходимо постоянная работа над собою. Над своим характером. Над прекрасностью, энергичностью состояний, способностей. Мне не хватает своих  способностей, я должен их себе сделать. Ресурсов – я должен из себя воспроизвести. Пространств – я должен их сделать. Я должен реально сделать, воспроизвести все это. Погрузиться во все эти пространства. Состояния. Я должен погрузиться во все это глубже и глубже. Больше и больше. Я должен стать более сильным. Мне нужны бицепсы, боевые искусства. Раскованность. Внутренняя глубинная энергия. Я должен над нею поработать. Над своей личностью. Я должен над все этим поработать и реально достичь. И реально что-то иметь, как-то получить, осознать. Получить и осознать. Я должен работать над этим во всех этих пространствах. Во всех реальностях. Я должен реально подняться. Теперь я стану  с другими чертами характера.  Я становлюсь реально, чрезвычайно абсолютно другим. Реально и чрезвычайно абсолютно в новом виде и состоянии. И никто не может этому  воспрепятствовать. Я могу и знаю, что я могу это изменить. Преобразовать .

0

11

ОИ 1. Имплант поддержания и создания в текущей реальности отрицательных и минусовых состояний и пространств. Пространство неимения, фрустрации, недостижения и боли. И постоянных созданий ТЗ и частей, которые разбивают и преодолевают и создают новые пространства.

Внушает:
Нужно создавать новую реальность, новые пространства, все новое - старое не пойдет, не годиться, нужно новое. Текущее загрязло. Стагнировало, остановлено. Нужно обновление жизни, пространства, реальности, сея самого. Нужно все реально  обновить,  изменить. Реально трансформировать. Все должно быть изменено и обновлено по-новому. В новом виде. Все должно быть изменено и  обновлено в новом пространстве. Я сам должен быть обновлен. Должен произвести полное и глубинное обновление, изменение, Обновить, все обновить, все, себя сделать другим, совершенно иным. Я могу сделать другим все окружающее пространство, всего самого себя всю свои жизнь, все и вся. Все принципиально иным, лишенных отрицательных качеств текущего. Могу сделать самого себя и пространства. Лишенным боли, пространством боли всего и текущего. Я должен глубинно запустить все процессы изменения. Я должен и могу глубинно запустить все новые пространства. Все старое, текущее должно уйти и прекратиться. Я больше не должен воспринимать все это. Должен создать что-то принципиально новое. Более прекрасное. Должен создать самого себя творящего  все новое и прекрасное. Себя приспособленного под это новое и прекрасное. Я должен все это воспроизвести и  создать самому существующем во всем новом пространстве. Я должен создать себя самого существующем в светлых пространствах. Сильным и радостном в сильных и радостных пространствах. Это стагнация и деградация должна быть остановлено. Я прямо сейчас начну это прекращать, менять , все это делать по-другому, иначе, другим, изменю. Сделаю все это по-другому. Все должно начаться, сделать, перейти в другое русло, пространство. Другую реальность. Все будет сделано и изменено. Преобразовано и трансформировано.

Принуждает:
Происходит постоянная поддержка текущих, стагнирующих пространств, ситуаций боли. Блокировок для выхода из этого. Но и создает мощнейшее ощущение основу для глубинного вторичного неприятия себя, чтобы что-то изменить я должен измениться. Должен стать другим, чтобы трансформироваться. Создание на основе свободных ресурсов новых ТЗ и частей, призванных изменить все это пространств. И создать новую реальность. Ловушка в том, что способности  и возможности в заблокированной ТЗ, все то, что заблокировано в стагнирующих пространствах и кластерах боли так и остается заблокированным и непроявленным. Очень мощное влияние обоих имплантов в том, что то, что уже не имею, то в общем-то неоткуда не появляется. Если я не имею сознания, не имею восприятия, способности творить реальность. У меня оно снижено, то новая ТЗ только снизит все эти  способности еще больше. Возможно она явит, на земном уровне , заменит, заблокирует характер чувственного, чувствительного, нежного. Таким себя высокоранговым характером, но все это приведет к еще большему снижению сознания и ресурса и способность влиять на окружающий мир в действительности еще больше снизиться. И тогда на основе еще большего оставшегося ресурса. Новая ТЗ с еще боле сниженными  способностями влиять на реальность. Еще большее заблокированное влияние , видение и пространство. То есть такое глубинное состояние таких процессов и ловушек. Кроме этого каждая ТЗ и часть, помещена в новое пространство, в новые цели. Но почти мгновенно, старые цели или почти не достигаются или почти мгновенно новые пространства заполняются кластерами боли и становятся стагнирующими. Постоянно  такими гниющими, болотом неспособности что-либо создать и изменить. В этом проявляется глубинная и тотальная ловушка всей этой игры и структуры. Основной вектор это в них. Но осознать или повлиять это нельзя. Уразуметь и понять все это. Нельзя все это четко проявить и прояснить.

Запрещает:
Проявление, осознание того, что только ухудшаешь свои состояния, ресурсы, восприятие и создание. Неспособность что-то лучше создать и воспринять. Как-то проявить. Прояснить. Неспособность увидеть, что попадаешь в ловушку, осознать ловушку. Четкое иллюзия. Будет лучше. Щас я сам изменю себя и все будет окей. Нет не получается, потому что  в реальности неспособность что-то поменять, какой-то кратковременный эффект связанный больше с новым поведением, чем с энергией и ресурсами. Но  потом все ещё в худшем состоянии. Неспособность осознать какую-то причинно-следственную связь. Того, что ты пришел в это новое состояние. Возможен даже такой вариант. Был чувственно – нежный. Потом псевдо брутальный. Карикатурно-высокоранговый. Потом все это потерял. Становишься опять чувственно-нежным но  уже на таком низком уровне, что уже ничего не воспринимает и не создает. Абсолютно ничего и никак. Все более высокие уровни заблокированы все больше и больше. И так во всех сферах жизни и человеческого существования. Создания чего бы то ни было. В каждой сфере. Определяет старение тела, ума, мозга, состояния клеток. Мозга и клеток всего тела. Все это четко  определяет вот этот имплант. И все состояния этого импланта.

ТП. Идеи:
Я что-то должен сделать, как-то себя проявить. Я знаю, что должен себя проявить. Я знаю, что должен сделать, что и как проявить в себе. Изменить в себе, что и как я делаю не так. С этого дня и с этого момента я делаю все по-другому, иначе. Я все должен делать принципиально иначе, по-другому. Я становлюсь принципиально другим, иным, погружаюсь в принципиально другие и иные пространства. Реальности. Я во всем погружаюсь в принципиально другое и иное. Я во всем этом становлюсь принципиально другим. Я должен стать принципиально другим. Я должен вести принципиально другое поведение. Правильно у меня не получается. А что с таким поведением может получиться?  С такими состояниями, мышлением  надо не так себя вести, не так делать, не так проявлять. Не так что-то являть, менять. Надо все делать  реально и принципиально по-другому в другом виде. В другом пространстве,  состоянии. Теперь я иду и делаю принципиально по другому, иначе и не так.

0

12

ОИ 2. Имплант глубинного погружения в эффекты и цели земной и всех подобных общих реальностей. В которых происходит постоянная деградация и неосознание всех этих эффектов и целей.

Внушает:
Я  могу все и могу создать лучшее. Лучше чем есть - пространства, реальность лучше, чем есть. Могу создать пространства и состояния лучше  чем есть, чем иметь. Я и все можем это создать. Мы все можем создать все другим. Создать и  сделать все и всю реальность более интересным. Все можем самого себя сделать  более интересным. Собственные пространства создать более интересным. Мы все можем сделать все с более положительными  без отрицательных эмоций. Мы можем создавать пространства  лучшие чем существующие. Мы можем все это создавать во всех появлениях. Необходимо создать эти пространства, самого себя, который погружается в какие-то общие пространства. Создать самого себя, который погружается в какие-то общие реальности. Необходимо создать себя, который погружается и хорошо себя чувствуют в общих пространствах и реальностях. Себя, который великолепно себя ведет в этих общих пространствах и реальностях. Необходимо четко определить себя на всех этих пространствах и уровнях. Во всем этом. Я должен поместить самого себя во все эти пространства. Реальности. Проявления. Я должен быть, пребывать  во всем этом. Должен погрузиться и посмотреть, какими будут эти реальности, какими интересными могут быть эти реальности. Я могу заимствовать, создать  и у меня могут заимствовать и создавать какие-то новые атрибуты. Я могу создать себя во всей полное в этих реальностях, в этих атрибутах. Я могу создать себя во всей полное в этих пространствах. Я все во всем этом  создаю во всей полноте в этих реальностях. Все создаю прекрасным и интересным, отличным и погружаю себя во все это и во все атрибуты. Я создаю полностью отличным и определяю себя в эту новую жизнь и наделяю самого себя новыми качествами. Я наделяю  самого себя в новых пространствах глубинной новой жизни. Новыми  атрибутами,  которые есть в этих общих пространствах. Я могу быть любым и получать все и больше всех в этих общих пространствах. Все больше всех в этих больших  реальностях. Больше всех и в больших состояниях. И я здесь могу быть абсолютно любым в любых состояниях во всех уровнях. Во всех реальностях. Всегда, везде, во всех пространствах.

Принуждает:
Объединяющий разные ТЗ разных существ в общие пространства. Имплант заставляющие разные существа объединяться в разные ТЗ и погружаться в низшие пространства. Заставляющий, принуждающий разные существа создавать новую реальность во всех этих пространствах. Постоянно  принуждает создавать ТЗ, которые обладают максимальными удобными качествами, в зависимости от восприятия более  верхнего уровня ДС для достижения всей цели, атрибутов и эффектов этих общих  пространств. Постоянное погружение всех этих  ТЗ на уровни все ниже и ниже. Сильное влияние на жизнь планеты земля. Собственно ТЗ планеты земля и есть такие ТЗ, которые погружены для этих эффектов. Приобретение характера создания общих пространств, характера развлечения и характера игры. Некий характер похожий на развлечение и на игру. Своего рода вот такое развлечение. На игру не как рода программ, а как на своего рода развлечение. Погружение этих ТЗ все ниже и ниже. С другой стороны - постоянное текущее пространство тоже воспринимается болезненно. Оно  автоматически создается и воспринимается как то, из которого надо бежать. Как и в предыдущем импланте текущее состояние это то, из которого надо бежать. Обкладывается блокировками, запретами и кластерами боли. Постоянное восприятие текущего как того, от которого надо сбежать, но уже в игру. В совместное развлечение и совместную игру. Потеря сознания более верхних уровней ДС и погружение их в кластеры боли. Но в любой игре куда бы не сбежали,  все эти импланты и этот имплант в частности тоже действует и проявляет себя так, что от этого надо сбежать  в еще какое-то пространство, игру. Для того, чтобы достичь какой-то атрибут и накопить атрибуты надо пересоздать персонаж и сделать его новым. То есть отрицание. Более выраженное от предыдущего импланта не просто создание нового персонажа, а отрицание текущего, текущего характера, склада характера. И все проблемы от того, что у меня нет такого другого характера. Все проблемы от того, что я обладаю такими, но не другими способностями. Таким, а не другим поведением. Так проявляю, но не проявляю себя так  от того, что я делаю это, но не делаю это. Должен перестать делать это и начать делать что-то другое. И всегда эта парадигма мышления присутствует в любом пространстве и ТЗ по воздействием этого импланта. Все это присутствует всегда в земной жизни. Тоже не удается достичь каких-то эффектов. Эффекты достигаемые более низкой ТЗ, временны, цели временные. Часть целей, более высокого уровня полностью блокируется в кластерах и пространствах боли. Эффекты более слабые. Временный эффект только от смены поведения. Потом опять все мои проблемы о того, что у меня теперь другой характер. Опять мощное отрицание себя самого. Всех своих проявлений. Мощное создание фильтров и призм восприятия, которые обвиняют самого себя в том, что у меня именно такие проблемы. У меня именно такие проблемы, потому что я так себя веду. Истинные причины, отсутствие ресурсов  не замечаются, не  осознаются и не видны. И такая  же ловушка как и во всей этой структуре. Тоже поддерживается и этим имплантом тоже. Переход на низшие уровни, приобретение новых блокировок, но не рассоздание старых. Переход в пространство,  где все в конечном счете, еще хуже. Сознание, восприятие, способность иметь энергию ресурсы, в том числе, на физ. уровне, физического тела только падает и уменьшается на каждом уровне.

Запрещает:
Осознавать, что создаешь этим имплантом. Осознавать создание  отрицательной текущей реальности под действием этого импланта. Осознавать, что сама идея, что надо измениться, быть другим создать самого себя, сделай себя самого деструктивна в своей основе. И не делает более низшую ТЗ более сильной, более ресурсной способной, свободной, самостоятельной и способной что-то создать. Делает все только на более низком уровне. Не способность все это проявить и осознать, увидеть. Неспособность, запрещено видеть истинные причины своих проблем. Во всех проблемах обвиняется текущий  характер. Хотя нет взгляда на более высокие  ДС и ТЗ, где происходил сброс до этого характера. И все блокировки и общая совокупность всех этих блокировок и запретов. Неспособность  все это осознать, проявить и рассоздать до изначальной энергии. Четко и ясно увидеть и осознать. И уже с более высоких уровней все осознать, освободить  и потом уже осознанно решить, что , где и как в каком пространстве делать. Неспособность  и погруженность во все эти полностью  заблокированные состояния.

ТП. Идеи:
Пусть будет новое поведение, новая реальность. Надо разобраться, что здесь не так, что я сделал не так. А что собственно я делаю  не так? Почему всегда получается, что я всегда что-то делаю не так? Что всегда делаю не таким образом? Как мне получить больше денег. Как мне получить секс, отношения, авторитет, все это?  Надо просто понять, что я делаю не так. Как я себя проявляю не так, что я использую не так, что и чем я обладаю не так. Надо просто понять, что я произвожу не так. Все просто понять и оценить. Необходим включить понимание, осознание всего этого. Включить все процессы, все состояния по пониманию и осознанию  всего этого. Все это включить по пониманию и осознанию всего этого. Я должен все это понять и осознать, реально осмыслить. Я не могу не осмыслить, не осознать все это. Я не могу не понять. Это нельзя не понять, не осознать, не осмыслить все это. Надо что-то отменить, что-то поменять. Может я попробую по-другому, другие способы. Найти другие способы, пространства. Надо придумать и проявить другие способы и пространства, другие способы решения проблем. Проявления решения  проблем. Надо использовать список «100», чтобы решить все свои проблемы, чтобы создать тактику, чтобы придумать  новые проявления, чтобы решить мне как решать свои проблемы. Надо все свои проблемы как-то решить. Всю свою жизнь как-то  реально видоизменить, трансформировать. Что-то  со всем этим как-то реально сделать. Реально изменить, трансформировать. Реально убрать, трансформировать из своей жизни.

0

13

ОИ 3. Имплант бегства от текущей боли. Блокировок текущих действий и проявления. Бегство от возникшей боли в более низшие и низшие проявленные пространства.

Внушает:
Я не могу здесь быть, находиться. Не такое окружающее пространство, такая окружающая реальность, такие состояния не  пойдут. Не пойдет все это, весь этот мир, вся эта жизнь. Не пойду все эти состояния. Все это глубинное не пойдет. Я сам такой  не пойду. Не котируюсь. Не приспособлен. Не имею основания в этой реальности. Я сам такой не имею силы в этой реальности. Я абсолютно не имею  такой силы в этой реальности. Никаких сил в этом пространстве, ничего, никаких сил. У меня нет на все на это никаких  сил, способностей, качеств. Текущих, современных качеств в текущей жизни нет. Текущие современные пространства полностью загрязнены. Они полностью огрубели, сдохли, полностью обосраны вдоль и поперек. Они полностью засраны, обгажены. В них все безнадежно в этих окружающих пространствах, реальностях, процессах. Мне не нужно здесь быть. Находиться незачем. Мне здесь нечего делать. Нечем заниматься. Я должен отсюда уйти. Я могу создать новые более прекрасные, более чистые простраства и удалиться в них, реальности. А все это я могу убрать от себя. Все это может  прекратить мое существование. Я могу сделать так, чтобы все это прекратило для меня свое существование, свою реальность. Не воздействовало на меня во всей этой реальности. Я могу всего себя элементарно погрузить во все это, во все эти пространства. Я могу все это вокруг себя, весь этот засранный мир полностью остановить. Могу прекратить свое существование и удалиться. Могу себя переместить в рай, стать райским. Стать принадлежником рая. Стать другим. Могу иметь больший статус, больший ресурс, состояние, способностей в раю. В пространстве и состоянии рая для себя. Я должен навсегда удалиться отсюда и погрузиться в совершенно новую реальность, которая не имеет никакой реальности  с текущей. Полностью  убрать из внимания и сознания и выпасть их текущей реальности. И полностью погрузиться в райскую  реальность, у которой нет никаких точек соприкосновения с текущей. Должен это сделать и спрятаться, удалиться от этого во всех уровнях и пространствах.

Принуждает:
Создавать  низкоуровневые пространства, как пространства иллюзий. Которые на человеческом уровне проявляются как пространства иллюзий, состояние иллюзий, состояния пространства каких-то мечтаний, фильмов, книг, порнографии и прочее. Сбегать во все эти пространства. И земная жизнь с более высокого уровня была проявлена как пространство иллюзий. Полное неприятие окружающей реальности. Полная неспособность изменить эту реальность. Реальность воспринимается как что-то, что не поддается никакому изменению. Воспринимается, как данность для себя, как полное бессилие. Но происходит как бы  выход подсказываемый этим имплантом. Который появился как ОИ от ПИ. В том, что я могу как бы перестать все воспринимать, выпасть их этой реальности на какую-то другую. На человеческом уровне это пространство полных иллюзий. Такое двойное состояние. Своего рода разделенность.  Выпадение в это пространство иллюзий в состояния иллюзий. И как следствие, текущая жизнь не может быть изменена. Какие-то низшие пространства жизни, которые не могут уже быть изменены, преобразованы. Жизнь не изменяется, не преобразуется, ничего уже нельзя изменить. Полное бегство и вообще невозможно исполнять элементарные обязанности. Уход в медитацию  и фигню. Мечтание. В фильмы, книги, порнографию. А потом медитации. Отказ  воспринимать тело, слышать тело и все такое прочее. Полная деградация, погружение себя и ТЗ на всех земных уровнях.

Запрещает:
Осознавать ограниченность своих энергий и ресурсов. Своя неспособность проявляется не как ограниченность энергий и ресурсов, а как некие вторичные придуманные причины или блокировки. Осознать, что просто  не хватает ресурсов - нельзя. Это невозможно. Так как тут же внушается идея о том, что можно создать другие пространства и переместиться в них. Убежать их этой  реальности. Создать другие пространства и переместиться в них. Полностью создать  другие пространства и переместиться в более низкие пространства и состояния. Можно создать все более низкое и переместиться во все это более нижайшее. Но как бы в этой реальности  делать ничего нельзя.  Бегство и пространство иллюзий в более низкоуровневые пространства. Которые в свою  очередь тоже разрушаются, становятся стагнироваными, неизменяемыми и погружения в еще более низкие пространства. Вплоть до самых сущностей, до распада на мельчайшие сущности. Неспособность все это увидеть. Увидеть все это - процесс, деградационную структуру всего этого процесса, проявить.  Установка: «Я могу быть всем, могу быть любым» проявляется как раз  именно в уходе в иллюзию, где я могу все и могу быть любым. Очень жуткое погружение во все эти пространства и состояния. Очень жесткое падение во все эти низшие уровни.

ТП. Идеи:
Не могу смотреть. Как меня достала эта жизнь. Этот мир. Происходящее в этой жизни. Как меня достала все, эта реальность. Все происходящее в политике, обществе, на работе, в дома. Как меня достала эта сранная жизнь. Это  невозможно все перенести, воспринять. Какая-то полностью отстойная, полностью засранная, полностью гнилая жизнь. В полностью засранном состоянии. Абсолютно сраная жизнь, сраные состояния на всех уровнях. Все абсолютно сраное во всех пространствах на всех уровнях, во всех реальностях. Невозможно всю эту срань как-то заменить. Невозможно всю ее переменить. Слишком поздно, ничего нельзя изменить. Переменить. Общество уже не изменишь, человечество уже не изменишь. Реальность уже не изменишь. Слишком поздно, уже ничего и никак не изменить. Преобразовать уже нельзя. Не преобразуется ничего уже ни на каких уровнях. Ни в каких пространствах. Ничего нельзя этого преобразовать. Не хочу даже понимать все это. Все это полная срань. Даже осознавать, смотреть, видеть даже не могу. Воспринимать всю реальность, пространства даже не могу. Тфю ты, какая кругом срань, какое кругом дерьмо. Не вижу, не хочу это видеть. Я не хочу  в этом пребывать, не хочу видеть, можно поскорее сдохнуть. Можно поскорее сдохнуть и прекратить существование. Не хочу на это смотреть. Я лучше погружусь в прекрасные фильмы, книги. Во все прекрасное. И только прекрасное. Во все прекрасные состояния, во все это прекрасное во всех прекрасных уровнях. Я лучше погружусь во все эти прекрасные  пространства, реальность. И не буду видеть мир таким, каким он есть.

0