Имплант №2 из программы Игры в самосовершенствование - истощение ресурсов

Имплант захвата всевозможных жизненных целей и парадигм и распада себя в этих целях.

Идеи:
существует множество целей. множество желаний. множество пространств и вселенных, которые нужно реализовать. существует множество составляющих частей реальности. множество очень интересных целей и желаний. каждое из этих целей и желаний. каждое из них по-своему привлекательно. нет непривлекательных целей и желаний. если кто-то это реализует, значит это очень важно и привлекательно. если кто-то стремиться это достичь, значит это очень важно. если кто-то этим загорелся, значит стоит того. можно собрать всевозможные цели и желания. можно их собрать и реализовывать. можно к ним ко всем стремиться. можно и нужно реализовать их в самом высшем и самом наилучшем образом. можно и нужно достичь и перегнать то, что реализовал другой. надо постоянно приумножать свои цели и желания. надо постоянно их заострять и усиливать. надо ко всему стремиться всегда и реализовывать в лучшем виде.
Принуждает:
- приобретать от других и копировать любые цели и парадигмы, шкалы достижения, отделять каждую тз и часть на достижение чего-либо. постоянно отделять  от себя части и тз. постоянно переносить ресурсы в эти части и тз. постоянно уменьшать свое сознание всё ниже и ниже. постоянно углублять себя вниз и вниз. постоянно искать выигрыш и бежать от проигрыша. постоянно стремиться становиться первым в достижении чего-либо. постоянно стремиться стать первым в любой цели. постоянно создавать и блокировать кластеры боли там, где чего-либо не достиг.
Запрещает:
- быть хозяином над собственными целями и желаниями самому. реализовывать собственные цели и желания по собственному усмотрению и своей шкале. иметь вообще собственные цели и собственные желания, а также собственную шкалу. её создать можно, но использовать параллельно со всеми накопленными шкалами, целями и желаниями. постоянно переходить вниз с уровня на уровень возвращаться на более высокие уровни.
Привязки:
- если это делают, значит это хорошо. если этим занимаются, значит это нужно. если от этого получают удовольствие, значит это удовольствие доставляет. я хочу быть первым. я хочу быть главным. я хочу быть первым во всём. я должен быть первым во всём. я должен быть там, где я первый. я должен быть там, где я главный. я хочу быть директором. я хочу быть великим. я хочу всего достичь в полной мере. я хочу всё реализовать в полной мере. я хочу подняться выше всех. я хочу выигрывать всегда. я должен научиться выигрывать всегда. я должен научиться выигрывать во всем. я должен обогнать всех.