Состояния жертвы - 64. Моя реальность доставляет мне боль. Бегство в от боли реальности в бессознательное, отключку ума, сознания, восприятия.

1. В грудной клетки все сжато. Не могу понять свое состояние, что я чувствую,  нет мыслей, ничего нет внутри, как будто меня оглушили. Я нахожусь вся внутри себя, и там нет ничего, только сжатость в грудной клетки, я отключаюсь. Мне в голову лезут посторонние мысли. ступор, я не знаю что мне делать, не знаю где я нахожусь, я в голове решаю какие то задачи которые вообще не стоят моего внимания. Я не могу держать себя в здесь и сейчас, я мгновенно улетаю от сюда
Не понимаю, что происходит, удерживаю себя и заставляю смотреть, это очень тяжело, внимание все время ускользает
Я отказываюсь быть в реальности, реальность болезненна
2. Я не могу смотреть и пропускать реальность через себя. У меня ощущение все время, что я в ограждена от реальности, есть реальность, а есть я, мы находимся отдельно, внутри все время ловлю себя и возвращаю в здесь и сейчас и заставляю смотреть, а часть меня все равно как-то ускользает, убегает  и в этот момент я как бы отключаюсь, мои мозги куда то уплывают. Я в безсознании, и когда очухиваюсь тогда все возвращаю на место. Внутри я испытываю тяжесть, как будто я делаю то, что мне не по силам, я выдохлась
Нахожусь в без сознании, не понимаю что происходит,  отключаюсь, тяжело находиться в сознании
Отказываюсь ощущать реальность

3. Внутри есть давящее ощущение, болезненное,  все сложнее и сложнее находиться в реальности. В голове все время посторонние мысли,  я не понимаю где я нахожусь и что происходит, я не знаю, что я чувствую, я чувствую тяжесть внутри. Еще ощущение в голове что я заблудилась в лабиринте и не могу найти выход
Нахожусь непонятно где, не чувствую реальность, все время выдергиваю себя в здесь и сейчас, в голове что-то происходит, но я не пониманию что
Я отключена от реальности

4. Мне тяжело сосредоточиться, голова чем-то забита, и я не понимаю что в ней происходит, мне тяжело пробиться через  все это. Когда начинаю сильно смотреть, то чувствую напряжение в голове и легкую боль,  я не понимаю что происходит.  Я все время где-то летаю, в голове много всяких мыслей, я переключаюсь на какие-то вещи, которые особо не стоят моего внимания. Иногда мне хочется отключиться и ничего не делать
Я не чувствую, не могу сосредоточиться, чувствую напряжение от того, что сильно цепляюсь за реальность и хочу быть хоть в каком-то сознании, я не знаю, что в моей голове
Реальности для меня не существует, я прекращаю воспринимать реальность.

5. Я не знаю что писать, в голове коллапс, я не понимаю где мои мозги. Мне тяжело находиться в этом состоянии, похоже, когда находишься в 4 стенах без окон и без дверей, и ищешь выход, а его нет. В голове вата, я ничего не понимаю, хочется отключиться, вообще не о чём не думать.
Ничего не делаю, не понимаю что происходит вокруг и внутри меня,  чувствую подвешенное состояние и мне в нем тяжело. Я  не могу делать то, что мне хочется, и вообще я не могу ничего решать
У меня нет сознания.

6. Я не знаю что писать, тяжелое состояние, я как камень, ничего не понимаю и ничего не чувствую. Не хочется шевелиться, хочется замереть,  свернуться в одну точку, внутри и вокруг ничего не происходит, все остановилось. У меня немного появилась боль в голове
Я не понимаю себя, что происходит, я не хочу ничего чувствовать, хочу забыться, отключиться и ничего не чувствовать
Отказ от сознания.
7. Я не понимаю, что происходит и не знаю, как назвать что я чувствую в голове. Там что-то есть,  то есть, в голове есть объём, но он пустой или нет - я не могу понять.  Мне кажется, что я все время щупаю воздух и его же хочу понять, боль в голове, в голове еще процесс что я что-то хочу нащупать, а ничего нет. Я  не знаю, что я хочу нащупать и понять

Хочу понять, но ничего не понимаю, еще хочется выйти из этого состояния, я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что происходит,  мне тяжело, я хочу это все сбросить, я не хочу в это углубляться еще больше, мне плохо, больно, тяжело, я как в закрытом пространстве и не могу никак выйти из него, избавиться от него

Мне тяжело об этом думать, я чувствую пустоту, провал, сильное напряжение и боль в висках. В голове пустота, тяжесть, все запутано, я ничего не вижу, сонливость, я не понимаю где я

Боль в голове от нее хочется сжаться внутри, в голове тяжело, напряжение, и опять как провалы, я резко могу потерять мысль и забыться

Я не могу понять, что я сейчас чувствую и что вообще происходит, и у меня внутри какая-то сильная усталость, и что я вообще ничего не хочу. Как будто меня все напрягает и мне все надоело, я хочу все забыть и выкинуть из головы.

Я чувствую напряжение в голове и в солнечном сплетении, в голове пустота, в солнечном сплетении давящая тяжесть, я ничего не вижу, не чувствую.

Принимаю все так как есть, сдаюсь, бездействую. Отказ от жизни

8. В голове пустота, я ничего не чувствую, ничего нет. Я ничего не чувствую
Я не чувствую себя

9. В голове белый лист, я не знаю что писать,  не могу понять что внутри,  с одной стороны кажется что есть напряжение, с другой нет. В голове нет ни одной мысли, только возможно что в солнечном сплетении, но не очень понятно
Моя реальность доставляет мне боль