Создавание пространства для жизни в иллюзиях и глюках

Пространство, в котором я себе создаю, а потом себе внедряю-размещаю иллюзии. Пространство, в котором я сопровождаю свое бытие-существование иллюзиями.

Т.1
Это важно это необходимо, это очень большая и массивная, сложная, очень тяжелая тема. Ее необходимо рассматривать очень внимательно, скрупулезно. Это пространство очень сильно влияет на мою жизнь. У меня нет возможностей. Мои возможности очень скудны для рассмотрения, тем более для рассоздания этого пространства. Пространство состоит из огромнейшего количества пространств, вдоволь заполненных имплантами и разным материалом. Пространство очень иллюзорно и в высшей степени  сложно и запутано. Нет способов и методов его прояснения. В принципе недоступно для понимания и невозможно для восприятия. Понять логику. Состояние и построения пространства – невозможно. Логики там совсем нет. Есть лишь непонятные не взаимосвязанные элементы и объекты. Все действует как, когда, где и сколько ему заблагоразумиться. Имеющиеся границы разделения меж элементами в пространстве лишь надуманны. Для облегчения, какого либо порядка, хотя бы условного. Нет свойств, атрибутов, характеристик  или еще чего либо. Всегда есть присутствие тумана или дымки, в котором не осознается местонахождения и местоположения. Опознавание себя отсутствует напрочь. Видение отброшено как ненужное. Все равно осознается лишь то, что нужно или выгодно с точки зрения иллюзии. Пространство не принадлежит и неподконтрольно мне. В нем происходят события и явления с целями и задачами мне неведомыми и непонятными. Зачастую вредными и мешающими мне.

Т.2
Иллюзии должны быть. Они необходимы для моего спокойного правильного существования.
1. Иллюзия времени: дает мне возможность иметь столько времени сколько мне нужно, независимо от того для каких целей мне это время необходимо.
2. Способностей: позволяет мне быть, находиться там где я не могу находиться в силу того или иного состояния своих способностей
3. Намерений: позволяет мне быть, считать себя кем - либо в соответствии с намерениями, которые я себе принял.
4. Реальности: Оправдывать свое состояние, метод действий и существования в соответствии с иллюзиями об окружающем.
5. Потребностей: иметь выгодное мне, по каким либо причинам, внутреннее состояние в отношении объектов внутреннего и внешнего мира.
6.
Больше в этой точке ничего нет, можно переходить к следующей. Подозрение что  в этой точке что-то скрывается и мне нужно в ней копаться. Если я в этой точке начну копаться, мне не нужно будет двигаться дальше, и я не дойду к другим объектам. Все объекты очень сильны. И их устранение, с моего пространства очень тонкое и непростое дело. Что бы освободить свое пространство от этих объектов нужно очень правильно и аккуратно действовать.

Т.3
Материал закончился, следует вернуться и копать глубже в предыдущих точках, здесь пусто и непродуктивно искать и ковыряться. Не будет здесь ничего найдено и в принципе обнаружить здесь ничего не получится. Я должен себе создавать наполнение в мое пространство. Я обязан это все делать постоянно. И реагировать мгновенно на изменения в моем пространстве. Нельзя мне оставлять себе свободу и пустоты. Все нужно заполнить в соответствии с моими потребностями и необходимостями. Состояния меня, мира и окружения меня не устраивают и не подходят для моих целей и задач. Это все не то, не так, и не в такой образ должно существовать и действовать и не там находиться. Все несколько искаженно и не оптимально существует. И вот если это все чуть-чуть подправить и изменить, то будет как раз, то, что надо.  Здесь теперь все кончилось, пора переходить к следующей точке. Здесь пусто и что-либо искать будет нерезультативно.

Т.4
Пусто, спокойно, удобно и ничего не волнует. Меня ничего не волнует, мне все пофиг, у меня все в порядке, меня все устраивает, я всем доволен, все, так как я хочу и хотел. Ничего менять я не хочу, исправлять, подправлять, дополнять тоже не хочу. Мне очень выгодно отвлечься, забыться, пофантазировать на любую другую тему. Так и этак, результат один – прожитые, пережитые время в пространстве. И чем я буду заниматься или какой деятельностью я его займу, ровным счетом ничего не изменит. Надо себя путать, отвлекать, сдвигать себе внимание не что-либо и куда-либо. Нужно терять мысль, идею, цель, намерения, снимать заряженность своих действий желанием, искажать, изменять степень важности, путать себя, жонглировать своими целями и интересами. Не допускать себе продолжительного смотрения, заинтересованности чем либо. Внимание и стремление надо постоянно себе менять и перебрасывать между целями и направлениями. Я должен себе постоянно крутить «карусели» в моем жизненном пространстве. Взбивать «коктейль» удерживать все в одновременно важности. Не ослабляя интересов ни к одной цели, задаче, идеи, намерению. Так я смогу всегда все помнить, всем заниматься, все держать под контролем. Таким образом, я смогу добиваться, достигать результатов, одновременно во многих задачах.
Надо додумывать, домысливать, добавлять несуществующее к имеющемуся в моем распоряжении, что бы получить ожидаемый результат.  Я должен себя отвлекать, запутывать, терять способности видеть, мыслить. Так что бы всегда находиться в этом пространстве. Это пространство мое, оно безопасное. Никто в него не вторгнется и не овладеет им. Так как оно все мною запутанное и даже я в нем ни разберусь. Таким способом я себе обеспечиваю безопасность. Все нужно делать правильно. Делать очень грамотно и если не можешь делать все как надо, то хотя бы дофантазируй. Создай иллюзию, что бы считать себя правым.

Т.5
Я не прав, очень часто имею неправильное понимание и видение реальности. Имею искаженные понятия и взгляды об окружающем. У меня нет видения и объективности. Что бы ни было, я не так это все вижу и понимаю, как это есть в действительности. Мое зрение затуманено и искажает все виды и картинки что я вижу. Мои отношения к жизни не имеют ничего общего с действительным. Без дополнительного направления и управления моими движениями и взглядом я не могу четко и правильно видеть и воспринимать картину мира. Все искажено. Прозрачность невозможна. Прозрачность вредна. Отсутствие фильтров-экранов недопустимо и опасно. Оставшись без защиты, я не смогу ничего воспринять и осознать. Я буду уязвим и меня легко будет разрушить. Нет способов выжить. Недопустимость моих заблуждений очевидна. Если я буду видеть все, так как есть, я буду путаться еще больше. Я очень запутан. Количество поступающего мне не воспринять. Потоки информации накрывают меня целыми волнами. Фильтры и экраны помогают мне распределить эти потоки более равномерными массами по времени. У меня появляется дополнительное время и возможности для восприятия, что тоже очень помогает мне воспринять глубже инфу. Я плохо воспринимаю инфу. Я не могу ее воспринять, так как это есть на самом деле. Мне недоступен анализ и понимание ее. Я не могу просто так все знать. Мне не хватает знаний и способностей для восприятия. Мне не хватает возможностей и сил. Я нуждаюсь в помощи и не могу быть, существовать самостоятельным. Мне нужна поддержка и я не способен существовать сам. Все что мне нужно я получаю здесь. Это все то, что мне необходимо. Мои возможности очень ограничены, способности низки и очень слабы. Нет ничего, что бы я мог выполнить от начала и до конца. Нужно постоянное ведение и напоминание. Помощь и поддержка. Каких либо результатов у меня не бывает.
Шансов нет, возможностей нет, способностей нет, намерений нет, сил нет, желания нет, веры нет, стремления непонятны. Для любого движения мне подходят лишь пинки и принуждения со страхами. Как единственно-действенные способы побуждения к действиям, получения результатов. Еще чувство собственного униженного достоинства есть движущей силой.  Для принуждения меня к действиям годятся : страх, стыд, надежда, ужас, стремление сбежать. избежать, облегчить, устранить боль. Ужас от неотвратимости, боязнь боли, желание избежать плохих, вредных, болезненных последствий.

Т.6
Все очень сложно, мир очень сложный и непростой, взаимосвязи гигантски и  зачастую непонятны. Разобраться в происходящем просто невозможно. Что бы, что то просто прочесть нужно огромные силы и напряжение умственных способностей. Так же нужно дополнительное время. Для этого нужны «помощники» и нужно дополнительное время. Нужны так называемые фильтры для разделения и структурирования информации. Без этого невозможна простая и объективная модель, и картина окружающего. То давление инфы, темп ее прихода, наваливание ее на сознание не допускает ее принятие и опознавание (восприятие). Возможен просто пропуск и потеря больших частей и фрагментов.  Справиться с темпом невозможно. Его лишь можно временно и по ситуации замедлять и ускорять. Так можно получать дополнительное время, которое можно будет ускорить потом на легких периодах, задачах. Темп и давление мира очень значителен и что бы не оглохнуть и что либо соображать необходимо контролировать поступление инфы. Поступление инфы нужно сдерживать и уравнивать по времени. Также нужно суживать канал прохода информации и фильтры восприятия. Отфильтровывать ненужное и не принимать, не допускать пустое и неправдивое. Также надо останавливать вредную информацию. Вносящую сумятицу и путающую все картины мира, карты и планы. Нет права на ошибку, нет возможности переделывать еще раз сделанное. Один шанс, одно движение, один подход, право на один выстрел.
Я все это потерял. Я все время пропустил и опоздал, я кругом опаздывал и терял время безвозвратно, я все шансы упускал и зря просырал. Сам я не способен действовать эффективно. Сам я глуп и несмышлен. Допускаю промахи. Идиот и придурок. Нет мне объяснений и оправданий. Все что я не делаю я делаю с максимально-возможным уроном и катастрофой. Нет у меня выхода и реальных возможностей исправить это. Я проигравший и так будет и в дальнейшем. Реальных путей выхода нет. Все потеряно и исправить это не возможно. Все настолько катастрофически плохо, что легче всего, проще и надежней просто застрелиться и не жить. Так хоть можно не видеть и не осознавать свою ничтожность и стыд. Абсолютно ничего значительного. Даже малейшего, малюсенького успеха недостигнуто. Кругом крах и провал всего, всей моей жизни. Это катастрофа жизни. Катастрофа моей судьбы. Это тотальная неудача. Это вся жизнь – неудача. Нет никаких побед, нет никаких надежд и никаких вариантов на выигрыш. У меня нет,  чем играть, чем побеждать, как выжить, как действовать. У меня нет знаний как жить, нет способностей выигрывать, побеждать, добиваться результатов. Вся моя жизнь это доказательство отсутствия результатов у меня. Доказательство отсутствия прогресса. Отсутствия пользы. Все что я делал, не принесло пользы. Все что я приложил - все впустую. Все зазря. Нет пользы, нет продвижения вперед, нет результата.

Т.7
Я не способен, я не результативен, я не взрослый, я не могу ничем управлять, руководить, владеть и распоряжаться. Я способен лишь наблюдать и давать свои комментарии. Действенных, продуктивных, результативных событий, движений я совершить, не способен. Мой ум, сознание, способности, ресурсы достаточны лишь для элементарной деятельности маленького ребенка. Ни чем не владеющего и ничем не управляющим. От которого ничего не зависит. Я не взрослел, я не обретал «взрослости» не приобретал ума и способности на взрослость, взрослые понимания, отношение и управление жизнью. По факту я не взрослый. По факту я не хозяин своей жизни. По факту я не владею своим пространством, своей жизнью, своим пространством, собой.  Я способен лишь на небольшие дела, выполнять несложные задачи, совершать, проводить незначительные, короткие однопотоковые события. Я не способен нести ответственность за себя, за кого либо, за что либо. Дело, объект, событие, процедуру. Я никогда не ощущал себя хозяином чего то. Даже хозяином себя. Я не ощущал, что я могу управлять собой. Мною управляют внешние факторы, события, намерения и необходимости. Я не хозяин, я не владелец, я не имею и не владею ничем, никем, и даже собой. Могу жить, существовать, действовать лишь под воздействием внешних сил, факторов, побуждений и интересов. Я могу достигать лишь внешних целей, намерений и интересов. Существуют лишь внешние намерения, потребности, желания и интересы. Моих собственных, моего не существует. Нет моего, нет прав на мое, нет понятия мое. Не существует вообще таких категорий, понятий как «Мое». Непонятно как мне пришло в голову мнение о том, что  мне надо чем-то владеть, что-то иметь?
Откуда это у меня взялось. Я ведь элементарный механизм для выполнений простых движений, ролей. Я биоробот для функционирования в пределах элементарных задач-событий.  С окружающим меня пространством, согласно функциональной роли. С наполнением, соответственным моим задачам и их выполнению. И почему мне в голову, пришли такие нестандартные мысли-вопросы о наличии разницы меж типом и уровнем задач, Типом и уровнем положений и состояний жителей пространства. Как вообще возможно, что бы кукла в руках ребенка или кухонная принадлежность в руках хозяйки на кухне рассуждала о несогласии с целями и функциями, для которых она создана и которым она служит. Это же просто предмет. Вот и я почему задаю такие вопросы. И как эти вопросы во мне появляются.
Что здесь вообще происходит? Почему у меня возникают такие вопросы? Почему во мне возникает недовольство по поводу моего положения в играх, пространстве? Почему у меня возникает боль и обида по поводу моих слабых позиций в играх? По поводу отсутствия у меня прав.  Почему, откуда у меня все это? Как, и почему это случилось и происходит? Кто это допустил? Кто будет отвечать?

Т.8
Ничего этого не должно было происходить, этого не должно было быть. Должна быть тишина, спокойствие и покой. Порядок должен быть. И тишина. И никто ничего не должен чувствовать и зря волноваться. Я не должен ничего видеть, слышать, понимать. У меня внутри должен быть порядок и довольность своим положением и состоянием. Все должно быть тихо, мирно и спокойно. Я должен быть довольным. Без раздражения, без недовольства, без вопросов. У меня не должно возникать «ненужных» вопросов. В душе должно быть спокойно, в сознании должно быть тихо. В поле зрения не должно попадать никаких провокативных мне картинок. В сознании не должно появляться никаких осознаний по поводу моего истинного положения-состояния.

ЦТ
Для порядка нужны специальные методы, средства, механизмы. Мне необходимы спец. объекты и механизмы, что бы ничего этого меня не волновало. Я не должен ничего чувствовать, из того что со мною происходит. Я ничего не должен видеть, из того что со мной происходит. Я не должен ничего слышать, из того что со мною происходит. У меня не должно быть сознания. Что бы я ни осознавал того, что со мной происходит. Не осознавал своего истинного состояния-положения.

ДА , блин!  Вместо того, что бы убить эту «тварь-собаку, « которая грызет мою руку.  Я колю себе наркоту, что бы не чувствовать руки и боли в руке, прокалываю себе барабанные перепонки в ушах, что бы стать глухим и не слышать ее возни, чавканий и сопения. Выкалываю себе глаза, что бы ослепнуть и не видеть происходящего. И схожу с ума, чтобы не осознавать все со мною происходящее.

Состояния:
Дурман в голове, сознании. Ничего не понимания, не присутствие ни в жизни, ни в настоящем моменте. Улет из своего тела, своего пространства. Уход в ячейку и вечное нахождение там, чтобы не быть здесь.  Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю, не воспринимаю, не осознаю. Не хочу ничего видеть, слышать, знать, понимать, осознавать, догадываться. Хочу всегда и вечно отсутствовать, опаздывать, не участвовать, всегда быть вне, ничем не владеть, ни за что не отвечать, не иметь, не принимать участие, быть не причастным. Не пересекаться, никаким боком не быть рядом и не быть вовлеченным во что либо. Не знать, не догадываться, не иметь отношений ни к каким событиям и процессам. Отсутствовать, всегда находиться не здесь. Никогда не быть здесь. Всегда находиться вне, и так что бы то место никаким боком и отношением не принадлежало ни к какому пространству вообще. Место моего пребывания должно быть абсолютно вне всяких пространств, времен и ситуаций.  Обладание силой, мощью и могуществом противиться перемещению, извлечению этого места куда-либо и помещения этого места во что либо.

Эпизод, в котором мне  высказывается  описание  моего несовершенства и недостаточности каких то там моих свойств, способностей для достижения, выполнения каких то там задач. Глубокое детство. Я маленький…

Решения
Я понял: - значит, я несовершенен, я не достаточен, я не способен, я не владею свойствами, нужным объемом характеристик, способностей, возможностей, прав, знаний . Я ущербен, я неподготовлен, слаб, никудышный.
У меня: - не выйдет, не получиться, нет способностей, не будет достижений, не будет результата, эффекта, движения, прибыли.
Меня: - не будут слушать, подчиняться, повиноваться. руководствоваться моими указаниями, замечать, воспринимать, ценить, видеть, слышать, понимать, осознавать меня.
Мне: - не будут верить, доверять, помогать
Я: - ничего не имею, ничем не владею, ничего не достигаю, не вижу, не слышу, не понимаю, не осознаю, ничего не достигну. Никто, ничто. Должен служить всем другим. Я не должен иметь своих целей, интересов, задач намерений. Только то, что правильно-то, что скажут мне другие.
Я должен повиноваться кому либо, другому взрослому. Я должен слушаться более взрослых, более сильных, умелых, способных, знающих, активных, наглых, нечестных. Всегда слушаться кого либо. Но никогда не слушаться себя.  Если что-то пришло извне - то это «Правда». Если что-либо пришло мне в голову  - то это «Ложь». Все кто находятся вне меня – правы. Все что приходит мне – правдиво и правильно, и так должно быть. Что бы знать что это и как это, мне нужно принимать это из вне, и я должен спросить других. Они всегда правы и справедливо все мне расскажут. Сам я ничего не могу и не способен. Мне нужен покровитель, старший, учитель, Гуру, Поводырь. Меня нужно вести,  я сам не способен, не готов, не подготовлен, не знаю, не знаком, не владею истинной, информацией. Лучше не стремиться, не прилагать усилий, не двигаться, не рыпаться. Лучше спокойно сидеть на месте и ждать, пока за меня это решат или пока мне дадут команду. Самому действовать – результата не будет. Самому пробовать получу облом. Делать попытки – провалить дело. Лучше полностью положиться на других. Отдать им бразды управления. Самому лучше идти вслед. И то, только лишь тогда, когда мне скажут идти.  Ни за что не брать на себя ответственности. Ни за что не отвечать. Ни чем не управлять и не руководить. Ничего не иметь, ничем не владеть. Буду маленьким (ребенком) пока мне не скажут, не убедят в обратном.

Игра:   Изъятие, устранение, локализация, карантин.

Соглашения и условия на создавание программы:
Открытые пункты:
Ты не прав, ты ошибаешься. Ошибаться это плохо. Ты не знаешь всех нюансов. Ты не можешь всего знать, понимать, уметь, осознавать, мочь, сделать, совершить, иметь, владеть, управлять, распоряжаться, вести.
Ты не получишь результата, победы, конца, ожидаемого, планируемого, задуманного.
У тебя ничего не получиться, ты ничего не достигнешь. У тебя нет способностей, ты не способен. У тебя нет полной картины мира, ты не владеешь ею. Ты не видишь, не слышишь, не понимаешь, не осознаешь. Ты не можешь всего этого делать. У тебя нет на это способностей.
Ты ни на что не влияешь, ни в чем не участвуешь, ни к чему не принадлежишь, нигде не находишься, никак себя не проявляешь.
Ты неудачлив, ты не выигрышен, не победитель, не реализовыватель, не строитель и не созидатель. Тебе не подвластны никто и ни что. Ты не участник ни одного процесса, события, явления.
Мне нужно всегда равняться и оглядываться на других. Нужно прятаться, скрываться. Избегать мест, событий, явлений в которых принимаются решения. Мне запрещено принимать решения. Мне запрещено влиять на события. Мне нельзя допускать своего присутствия в местах действий и деятельности.

Скрытые пункты:
Быть вне, быть всегда в изоляции, изолированным. всегда вне событий, движений, явлений, участников. Ничего не иметь, ничем не владеть, ничего собой не представлять. Не мочь ничего, не иметь никаких способностей. Не получать никаких результатов.
Помещать себя в малюсенькую нишу-каморку. Пребывать все время в ней. Не выходить и не покидать ее. Не быть кем-либо иным. Быть всегда «точкой» и не больше.
Ошибаться, слепнуть, глохнуть, не видеть, не слышать, не понимать, не осознавать. Находиться в постоянном состоянии иллюзии.
Изъять себя из всего. Не быть ни в чем. Ни в чем не принимать участие и не присутствовать. Ни чего не делать, не создавать, не созидать. Ни за кого не отвечать, не за себя , не за других. Ничего не делать, не иметь, не владеть, не обретать, не увеличивать, не усовершенствовать.

Ответный имплант

Внушает:
Быть всегда в ячейке, закрывать себя и от себя окружающее с помощью не просматриваемых экранов. Находиться всегда там. Никогда не покидать ячейку. Сопротивляться извлечению из нее. Не допускать ее разрушения. Восстанавливать ячейку, все элементы, объекты, поддерживать важность всех идей и убеждений. У меня нет способностей, возможностей, прав, знаний, идей, мыслей, соображаловки, сознания, ума. Я никто. Мертвая машина без сознания. И на творение и творчество не способен.

Принуждает:
прятаться, скрываться. Закрывать свои органы слуха, зрения, восприятия. Не воспринимать ни чего. Не видеть, не слышать, не понимать, не осознавать, не видеть очевидного. Не допускать свое сознание к мышлению к осознанию. Отвлекать себя, прыгать с темы на тему, каруселить перед собой картинки, запутывая себя. Убеждать себя в неспособности меня, в ошибках меня, в слабости. Не давать, не позволять себе никаких прав, свобод, привилегий, идей, мыслей. Считать себя низким механизмом, точкой. Мертвой материей. Элементом мертвой материи. Считать себя всегда лишенным сознания. Считать, что у меня никогда не было сознания. Не помнить что такое сознание. Не помнить, кем я был. Сбрасывать, отбрасывать от себя, терять все свои части, энергии, способности, энергии. Считать, что ничего вокруг не происходит. Знать, что то, что я вижу это все, и ничего, более этого, нет. Не видеть реальность, не слышать, не понимать, не осознавать.

Запрещает:
Видеть, слышать, знать, понимать, воспринимать, осознавать. Выходить из своей капсулы. Быть в мире, в пространстве. Принимать участие в жизни, жить, строить пространство, объекты, события. Иметь права, право. Ощущать себя, других, пространство. Видеть осознавать пространство, так как оно есть. Не пользоваться фильтрами, экранами, пониманиями находясь в пространстве. Освобождаться от импланта, отказываться от него. Жить без импланта. Быть Богом с неограниченными ресурсами, энергией, возможностями и способностями. Быть абсолютно независимым. Быть абсолютно свободным от внимания к любого типа идеям и убеждениям. Участвовать в событиях, быть причиной событий. Получать запланированный результат. Получать, достигать успех. Получать положительный эффект. Освобождать свое пространство от деструктива.

ТП.  Идеи и установки:
Если я себя заточу в ячейку – мне не будет больно, я не буду осознавать, не буду понимать происходящее, не буду чувствовать вину. Я буду счастлив в капсуле. Спокоен, доволен, умиротворен. Я достигну счастья любви к себе и рая. Что бы защитить себя я должен всегда держать над собой капсулу, находиться в капсуле. Это мое спасение, надежда, помощник, защита моя, любовь. Это мое выживание и сохранение меня. Оно мое и для меня.

Приобретенный имплант:
Внушает:
Ты плохой, ты неудачник, ты неуспешен, не на что не способный, не знаешь ничего, не можешь. У тебя нет способностей, возможностей, ресурсов, энергий, нет сознания. То, что есть у тебя это лишь зачатки. Для действия в мире нужны взрослые, развитые особи, сущности, Боги. Ты не Бог. Тебе ничего не дано. Глубокое осознание всего вокруг недоступно тебя. Твой удел – элементарные реакции и способности. Элементарные задачи и действия. Все более сложное тебе нельзя. Ты ничем не владеешь, ничем не руководишь. Ни на что не влияешь. Ты никто и места занимаешь никакого. Размер твой никакой. И сам ты микроб-пылинка.  Спать, отвлекаться, теряться, терять внимание, рассеивать его, терять мысль, прыгать с темы на тему, забывать, терять, оставлять и не возвращаться, демонстрировать перед собою картинки. Кружить вокруг себя образами и картинками. Путать себя, Выбрасывать себя в разные пространства для потери своего осознания. Не допускать осознанности. Не допускать до сознания ничего. Отворачиваться. Искажать свое восприятие. Стремиться к иллюзиям. Создавать вокруг себя иллюзии. Создавать иллюзии и окунаться в них. Постоянно себя держать в иллюзиях. Не выходить за пределы иллюзий. Не оставлять свои пространства. Не позволять рассматривать материал, осознавать его. Не выбрасывать идеи и убеждения. Осознавать все идеи и убеждения.

Принуждает:
Скрываться, заворачиваться в точку. Иметь маленький размер. Изъять себя из пространства и поместить себя в ячейку. Отказаться от проявления себя. Отказаться от своего прошлого и намерения находиться во всех пространствах. Закрываться, не видеть и  не слышать. Не понимать, не осознавать, не присутствовать. Ограничить себя до размера точки и поместить себя в ячейку. Не верить себе, не верить в себя, ни в кого не верить. Отвлекать себя, путать себе мысли идеи убеждения, намерения, забывать намерения. Забыть истинные причина страха, от которого я скрываюсь. Забыть, скрыть  основную задачу, которую я возложил на эту структуру, импланты. Считать себя неудачником, лохом, юзером, маленьким ребенком, помнить, видеть, осознавать все лишь как мои ошибки и неудачи.  Считать все, что вокруг происходит моей личной неудачей. Считать что все пространство это моя громадная череда неудач. Пытаться не допускать осознания всего этого. Пытаться скрыть все это.  Больше никогда не допускать себе возврата в эти пространства, заполненные моими неудачами. Скрывать это от себя.

Запрещает:
Осознавать истинное положение дел. Осознавать иллюзорность всего, что я себе напринимал. Освобождать свое сознание от всего этого. Принимать решение освободить свое сознание от всего этого. Видеть, слышать, понимать, осознавать все так, как это есть на самом деле. Отказываться от имплантов. выходить из ячейки. Очищаться. Жить, учувствовать в процессах. Достигать успеха, результата. Получать результат, достигать запланированного. Воспринимать все в мире, так как это есть, а не как доказательство моей вины. Создавать, разсоздавать по моей воле и усмотрению. Контролировать себя самому. Находиться в своем сознании полностью. Содержать свое сознание в чистоте. Управлять, создавать, владеть, иметь, увеличивать, командовать, руководить, строить, разрушать. Быть свободным Богом. Владеть полностью собой, своими частями, пространством, мирозданием. Разсоздавать игры. Разсоздавать эту игру.

ТП. Идеи и установки:
Это невозможно, ничего поделать нельзя. Невозможно быть, находиться, управлять, достигать результата и получать удовольствие и победу. Все что я делаю – плохо, разрушительно и вредно, Я вреден, плох и отвратителен. Я во всем виноват, во всем виноват. Я все разрушил и повредил. Ни чего я не могу и не способен. Во всем я ни участвовал, и во всем я проиграл. Мне легче сбежать и спрятаться. Мне нет нигде покоя и спокойствия. Я должен себя защитить. Это (корону) нужно носить всегда над собою иначе все вернется мгновенно. Мне негде не спрятаться, негде не скрыться. Негде мне не будет покоя и мира. Я обречен, страдать за свое самозванство. Я осознаю свое истинное положение-предназначение (пылинкой) и не буду больше бузить и рыпаться.

Идеи и установки - удерживающие имплант
Это моя корона. Мне ее дали как Величайшему, для выделения меня среди массы всех остальных. Я обязан ее носить как символ мудрости и особенности среди всех, кто населяет все пространства Мироздания. Если я ее оставлю я опущусь до уровня всех остальных. Буду как все остальные и перестану быть особенным и Возвеличенным.

Цели, которые меня удерживают в программе:

НЕ чувствовать свою малость, низость, неспособность, ущербность. Иметь спокойствие и мир внутри себя. Не иметь постоянные напоминания об моих грехах. Иметь лишь спокойное окружение, не напоминающее мне о боли моих поражений.
пребывать в спокойствии и радости, не волноваться, не видеть своих неудач. Не видеть чужих удач, не чувствовать боли. Закрыть от себя те пространства боли. Забыть прошлое, не допускать прошлое в свое нынешнее пространство. Закрыть себя от всего и всех, что бы не рестимулировать боль. Путать свои мысли, память, внимание, что бы ни при каких обстоятельствах не дать всплыть на поверхность и достучаться до моего сознания всему тому аду и греху, что я оставил после своих действий.

Идеи и блокировки из запретов:
Нельзя двигаться назад, нельзя вообще двигаться-шевелиться, нужно быть неподвижным, не подавать признаков жизни. Спокойно и незаметно. Лучше отвлечься, заняться чем-либо другим.

Имплант
Внушает:
При любых обстоятельствах – лучше смерть сразу. И остановка страданий сразу. При любых неспокойностях лучше нырнуть в ячейку и затихнуть, принять как насекомое «мертвое состояние» и быть неподвижным. Если не быть живым – останешься незаметным и целым. Не зацепит тебя извне ни воздействие, ни осознание, ни что либо другое. Что бы не быть в информационном пространстве с информацией о моем стыде и картинами о моем содеянном луче не находиться там где все. Жизнь, действия и все остальное для меня закрыто.
Принуждает:
Скрываться, прятаться, уходить из жизни, скрываться,  не быть нигде и не присутствовать нигде. Ничего не иметь и не значить.
Запрещает:
Участвовать в жизни. Воспринимать жизнь, так как она есть, иметь успехи, результаты. Управлять собой, жизнью, пространством.
ТП. Идеи и установки:
Не лезь. Ты уже очень много раз опозорился, ты поддонок. Ты уже забыл, как и что ты наделал. Тебе нет прощения. Изыди!

Идеи и убеждения из пространства, из которого происходит появление этих имлантов:
Я лучше сам себя накажу! Я лучше себя накажу раньше, чем это сделают они. Я себя накажу, и прогоню себя из этого пространства. Мне нет здесь места, мне нет права здесь находиться, пребывать, я, меня изрыгнуло пространство. Меня выбросило пространство. Меня не пускает пространство обратно. Некого обратно пускать. Нет меня. Я чутко слежу за собой. Я малюсенька точка, а такое о себе возомнил. Поздно. Это когда то я был таким великим и полноценны членом общества. Но произошли гигантские катастрофы поменявшие мир и все окружающее. Произошли целые эры злодеяний. Весь мир был потерян. Остатки полностью преображены. Теперь эти жалкие остатки от мира еле-еле еще удерживаются в состоянии жизни, пытаясь поддержать какую то жизнеспособность. И мне – причине всего, что произошло с миром, всех этих катастроф, нет здесь места. Вообще. Нет здесь места для меня. Потому я и не могу вернуться сюда обратно. Все что ни произошло, все что ни совершилось, во все моя вина. Это мое извинение перед миром – мое добровольное самозаточение. Я теперь себя сам заточил в эту темницу, закрутил себя в трубочку, зажал в точку, отрезал от себя все, ослабил, все энергии, все ресурсы, способности, все от себя отнял, что бы не дать себе снова иметь способности что-либо делать. Так как я не могу ничего делать. Не могу ничего созидать. Могу лишь только разрушать, и все. Нет мне больше нигде места. У меня лишь есть точка, границу которой я никогда больше не преступлю и не выйду оттуда. Я поклялся и дал себе обет.
Я не умею достигать успеха, результата. Я не способен ничего делать. Я не наделен умом, разумом, способностями, энергиями, возможностями для деятельности. Я не творец. Я не управитель, я не руководитель. Я не могу управлять даже своей жизнью. Я не могу управлять даже своим малюсеньким пространством. Я живу, существую как животное в стойле. Что мне прикажут, куда погонят, то я  и делаю. Без хозяина у меня нет движения. Нет способностей, успехов, результатов. Лишь обязанности поддерживать здоровое функционирование своего тела. Я не личность. Нет у меня сознания, нет у меня ничего. Я просто как растение, нет животное. У меня нет отличия от растения. Так что я как, что то, что осталось от чего то больного, малюсенький осколок. И мои попытки, рывки к чему то- это блуждающие воспоминания в памяти маленькой детальки о том, что она принадлежала какому то гигантски огромному и сложному космическому кораблю с огромными способностями. И ничего больше. Нет и не будет возврата мне. Я все растерял и теперь я лишь осколок. Нет у меня больше будущего. Я лишь буду лежать здесь в «дырочке-ямочке» пока не рассыплюсь в пыль от времени. Я застыл, я недвижим, я остыл, замерз и заснул. Все уже совсем поздно. Всему уже полностью ушло.
Не бывает обратных движений, процесс идет лишь в одну сторону, двигается материя и энергия, лишь в одном направлении. Нет никаких вариантов и возможностей. Все лишь таким образом. Не понятен вопрос. Это как любое: может лишь стареть со временем, но, ни как не молодеть.  Нельзя лепетать, разговаривать, вскрывать, делиться информацией. Можно лишь ничего не знать и хранить молчание. Никаких движений и перемещений. Лучше быть, правильно быть глухим, слепым, дурным дыбилом ни на что не способным. Все остальное вредно и опасно. Надо беречь себя. Надо вести себя аккуратно.

Приобретенный имплант - реализации внушаемых программой идей
Как некий шар в пространстве, висит и как лучом бластера, когда это надо, выжигает в моем пространстве как будто надписи, листочек с надписями. Мое внимание, попадая на эти надписи, прочитывает эти надписи и ужасается от осознания этого ужаса, о котором написано в этом месте (оставления надписи). Дальше мною, мгновенно принимается решение, и для реализации этого решения я создаю в своем пространстве всю херню, необходимую для реализации прочитанных мною идей, мыслей и убеждений.
Внушает:
Ты делаешь ошибки, ты ошибаешься, ты не прав, ты не обладатель истины, не можешь одновременно управлять, контролировать множество процессов, задач… Ты не годишься для руководства, созидания, изобретения. У тебя нет идей, прав, сил, энергий, способностей. Ты не способен. Ты не активен. У тебя нет, чем достигать. У тебя нет ума, нет способностей, правильного мнения, правильного знания. Ну, ни как ты не можешь сам делать что либо.