Имплант: умудренный опытом,  багаж знаний.
Воссоздает состояние болезненности жизненного опыта, внедрение ложного негативного опыта, состояние боли прошлого и страха будущего

Внушает:
Сторониться, быть вне всего (событий, процессов, явлений, движений, общества, дружбы, сотрудничества, любви, отношений, детей, взрослых, денег, работы, прибыли, результатов, побед, подарков, сюрпризов….)
Принуждает:
Считать что я маленькая точка, считать, что все мое прошлое – это руины Мироздания, которое я разрушил. Считать, что я не имел ни одного хорошего поступка, ни одного правильного дела, движения. Ни одного результата. Считать, что все, что я делал я приводил в ужас и к разрушению. Считать что у меня ничего не было в пролом того чем можно быть довольным а не то что гордиться. Бояться своего прошлого. Ужасаться его. Прятаться от всего, даже малейшего напоминания из прошлого. Считать, что никогда и ничего я не сделал правильного, хорошего или хотя бы нормального. Иметь дикий глубинный страх от прошлого. Относиться ко всему как к своему прошлому. Все что вокруг меня – есть прошлое. И оно очень ужасно и уничтожительно для меня.  Считать пространства вне моей капсулы недостижимыми для меня и не иметь абсолютно никаких возможностей к тем пространствам приближаться. Ни в действиях, ни в воображениях, ни в планах. Нельзя, также направлять туда взгляд или мысль. Принять для себя решения не знать о существовании тех пространств, вне моего убежища-ячейки. Не видеть, не ощущать, не подозревать о существовании. Не допускать поступления информации о существовании такого явления, как иные пространства, кроме моей ячейки-капсулы.

Запрещает:
Выходить из капсулы, распространяться в пространство. Видеть истинные причины происходящего. Не считать себя огромным злом и виновником всех страданий. Выбираться от сюда. Осознавать что все решения, намерения, действия вызваны и произошли под давлением и диктовкой идей и убеждений деструктивных структур. Осознавать кто я, что я, мое состояние, положение, статус, причинно-следственные  отношения. Иерархию причинно-следственных связей. Пронизывать мгновенно своим лучом внимания все пространства. Осознавать все так, как оно есть. Иметь все, понимать все, знать, мочь, делать, достигать все. Занимать пространство, пользоваться, использовать свои ресурсы-энергии. Отбирать, возвращать себе обратно все свои энергии. Жить свою жизнь самому. Управлять собой, своими действиями, своей жизнью самому. Осознать, что причиной этих всех ситуаций и вот такого положения дел есть чужое, не мое. А я лишь поддался на эти внушения-заявления, принял их на себя и для себя. Внедрил это все себя, перестроил себя в соответствии с картиной, описанной в этих информациях и теперь нахожусь в тупике, в который себя сам загнал, исповедуя то о чем я прочитал из тех информ. источников. Осознать, что я ни при каких обстоятельствах не имел никаких отношений и возможностей участвовать в этих хернях, кроме как самому преследовать эти идеи, убеждения, намерения и цели, которые преследовали структуры и истинность (необходимость, правдивость и правильность которых) которых я себе признал сам.  Осознавать какие гигантские усилия я прилагаю, что бы удерживать себя в состоянии «Веры»  в правдивость, истинность внушаемом мне самим себе картины мира. В настоящесть структур и моего положения, состояния и моего места в мире. Запрещено направлять луч своего внимания на материал этих игр. Структур. На себя. На свое состояние. Запрещено видеть, осознавать все, так как оно есть. Без искажений, без призм. Запрещено не воздействовать на себя. Запрещено ослаблять торможение своего сознания. Запрещено ослаблять иллюзии, в которые я себя погрузил и удерживаю. Запрещено допускать появления осознания, осознанности. Запрещено быть, иметь, значить, творить, случаться. Запрещено существовать без ширм, экранов, призм, искажений, иллюзий, проблем, болей, темноты, тишины,
ТП (На моем взгляде, мысли, внимании, луче внимания, на моей энергии, моем действии, стремлении, намерении, желании, надежде, идее, убеждении)
Идеи и установки:
Нет у тебя прав, нет у тебя разрешения, никто тебе не позволял, Что ты делаешь? Кто тебе позволил? там нет ничего ценного для тебя. Там нет ничего необходимого, выгодного, нужного, интересного, правильного. Там тебе не будет выигрыша, не будет ценного, правдивого, Нет там никакого смысла, потребности, нужности.