Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Программы выживания – пространство борьбы за ресурсы (добычи ресурсов)


Программы выживания – пространство борьбы за ресурсы (добычи ресурсов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программы выживания – пространство борьбы за ресурсы (добычи ресурсов).

Какая основная задача существа в воплощении человеком? Задача № 1. Это преобразовать свои изначальные ресурсы в программы «Выжить». Получить ресурсы: Еду воду, тепло и т.д. С одной стороны - телу для выживания не так и много надо. А с другой стороны - все остальное наворачивает социальная личность, программы личности. Можно выживать и в землянке, но хочется не землянку, а дом. На более высоком уровне - 2, 3 дома, дачу. Не пешком ходить, а машину, еще выше - машину крутую, несколько машин для разных целей. Еда - не простая каша как в фильме «Матрица», а дорогую, красивую, изысканную. Одежда не просто теплая и удобная, а дорогая, красивая.
Идет постоянный процесс добычи ресурсов - трансформации своих изначальных ресурсов существа в продукты, вещи, услуги. Если  в древности это был элементарный процесс сбора ягод, убивания животного, набора костей и кожи для строительства палатки над головой, то сейчас добыча ресурсов превратилась  в добычу денег. Так же для мужчин добываемым ресурсом является женщина, а для женщины мужчина. Это тоже ресурс. Для выживания. Оставить после себя потомства - это тоже программы выживания.
И здесь опять сказывается ресурсное состояния. Чтобы выжить в среде миллиардеров - ты должен иметь яхту за 100 миллионов, еще чего-то и еще чего-то - огромный список того, чем ты должен владеть, чтобы выжить в среде миллиардеров. Так же нужен список необходимого, чтобы выжить в среде бомжей - собрать столько-то бутылок, картонную коробку, чтобы ночевать, теплую одежду, чтобы в морозы было тепло. Найти теплое место. Идет так же конкурентная борьба.
   Здесь мы каждый поставлен на уровень выживания, где идет постоянная конкурентная борьба за ресурсы. И вот эти программы, пространства, структуры для добычи ресурсов - чтобы выжить. Аспект:  чтобы выжить - нужно найти себе женщину для продолжения рода. А также пока я добываю себе средства для проживания - женщина для меня готовит и создает уют. Или я это время буду тратить на приготовить, на убраться.
Пространство, которое я создал для добычи ресурсов. Сюда (на земле, на уровне существования человеком) на него наложен огромный разрыв. Чтобы телу выжить, ему нужно очень мало: Добыть еды, минимум одежды, минимум жилья. И здесь накладывается такая вещь как социальная личность. Где для выживания в социуме ты должен (и огромный список того, что ты должен). И под каждый пункт этого списка   человек формирует и работает огромное количество деструктивных программ/структур . Само пространство добычи ресурсов на  котором все это накладывается. И здесь - тоже по уровнях. Высокоуровневые выживают в среде миллиардеров, или известных, например,  ученых. Необязательно миллиардером, можно быть ученым. Есть и другая реализация, по которой можно расходно тратить ресурсы на проживание. Зарабатываешь  миллиарды, но тут же тратишь, чтобы в этой среде выжить. Когда ты можешь добыть минимум ресурсов и выбираешь такое пространство, в котором ты с этими ресурсами можешь выжить, на которое у тебя хватает ресурсов.
Здесь нет линейной логики - на этом уровне. На этих уровнях деградация и расход ресурсов происходит на выживание. Это основная статья расходов ресурсов существа. Любой аспект - это выживание. Купить, построить дом – это выживание. Купить одежду – чтобы тело выжило. Плюс, чтобы выжила личность социальная - купить красивую, дорогую.  Много ее должно быть.

Проявить пространство со всеми идеями, установками, структурами.

Центральная точка пространства

Я должен сражаться, я должен выживать, я должен постоянно  себя удерживать, удерживать свои пространства. Постоянно беречь, сохранять, свои пространства. Все, что я делаю, я должен делать на высоком уровне. Я должен сохранить защитить на высоком уровне. Я должен подняться на самый высокий уровень. Я должен все рассматривать  с самого высокого уровня. Я должен находиться на самом высоком уровне. Я должен быть неприступным, неподвластным чужому влиянию. Чужому воздействию, должен сделать себе защиту, защищающие мои пространства, мое от чужого прикосновения. Я должен сделать все, чтобы мое от меня не ушло и было со мною. Все должно быть сохранено, поставлено на самый высокий, высочайший уровень. Защищено и всего должно быть много. Созданные пространства важнее энергий и ресурсов. Есть пространства, которые должны быть жестко созданы, жестко сформированы, а способности, энергии и ресурсы их не жалко. Их потратить, растратить, главное, чтобы пространство было твердым, неприступным, никто не мог его забрать, отнять. Пространство со всеми его процессами. Такие пространства надо создавать постоянно, помещать в них энергии и ресурсы. ТЗ. Все время такое делать.

Все проиграно и все забирают. Это нужно или оставлять, либо удерживать. Это для выживания, для защиты. Надо расставлять блокировки для защиты. Пусть я не виду целую вселенную, но пусть целая вселенная не видит меня. Блокировок  типа: я не воспринимаю, но пусть не воспринимают меня.

ПИ на создание всей этой структуры. Имплант жесточайшего контроля и подавления всех возможных пространств, вселенных и ТЗ. И стремления обрести полный контроль над этим.

ПИ внушает:
Надо постоянно создавать, надо постоянно делать, постоянно  контролировать свои создания, свои творения, все свое, контролировать все-то, что у меня есть. Все-то, что есть в моих руках  должно абсолютно принадлежать мне. Должно  абсолютно находиться под моим контролем. Каждая мелочь того, что есть в моих руках должно быть подвержено моей власти. Моя власть должна быть абсолютной, безусловной, неприступной. Контроль только полный, тотальный контроль над всем. Ничего  не должно быть выскакивающим из внимания. Проваливающимся из под внимания. Останавливающим это внимание. Внимание должно быть на  самом жестком уровне. На самом высочайшем уровне. На самом мощнейшем уровне. Все должно быть на самом высочайшем и мощнейшем уровне. Обладание должно быть на самом высочайшем уровне. Постоянно повышенным, устремленным к  абсолюту, к совершенству., чтобы никаких неожиданностей,  никаких состояний, никакого произвола. Полное обладание всеми пространствами и всеми ресурсами. Полное обладание соседними пространствами, всем, что может на меня влиять. Всеми связанными вселенными и состояниями. Полный контроль и обладание над всеми. Полное и концентрация внимания и сил, всех потоков и обладания всеми потоками. Полный контроль над всеми вселенными и реальностями. Ни одна реальность не должна меня покинуть, не должна давать мне сюрпризов, каких либо возможностей потерять над ними контроль. Ничего  не должно ускользать. Если что-то ускользает-то тут же найти и сделать,  найти и вернуть влияние, тут же найти и вернуть власть. Если что-то ускользает это должно вернуться ко мне. Если что-то ускользает это должно поглотить меня. Снова подчиненно мне. Все должно быть жестко  подчиненно мне. Все должно находиться под жестким моим контролем. Только так можно обладать вселенными. только так происходит обладание пространствами и нахождением в этих пространствах, только так происходит реализация этих пространств.

Принуждает:
Двойное влияние. С одной стороны создание  ситуаций, состояния когда контроля нет, когда все уходит  из под контроля. В автоматическом режиме создать хаос. Создать такое перемещение в пространствах энергий, ресурсов, пространства и находящегося произвольно непонятного как. Перемещение всего произвольно и непонятно как. Перемещение всего фиг  как поймешь как. Блокировки на  контроль и  восприятие. Все постоянно ускользает. Внимания нет. Блокировки. С другой стороны постоянное создание механизмов и выделения ресурсов на преодоление блокировок и  ресурсов на внимание. Постоянный распад внимания по разным частям пространства, распад всех пространств на разные части и ТЗ каждый из которых берет под внимание отдельную область пространства. С другой стороны все больше и больше областей становятся перекрытыми и недоступными для влияния. Все больше и больше областей становятся недоступными для ДС и ТЗ всех уровней. Все больше и больше областей становятся неподвластными влиянию. Становятся недоступными.

Запрещает:
Осознавать все блокировки, все процессы по созданию и поддержанию блокировок на влияние и обладание. Нельзя видеть все. Восприятие и видение постоянно падает. Нельзя воспринимать все во всех этих пространствах. Все пространства как бы создаются недостигнутыми, не до взятыми, не до контролируемыми. Нельзя и невозможно этот контроль увидеть. Нельзя увидеть структуру  воздействия этого импланта, то как этот имплант воздействует. Запрещает проявить этот имплант так, чтобы увидеть все его воздействие и влияние. И все последствия его подлинных последствий и влияний. Нельзя собирать все пространства и ТЗ в единое. Запрещено возвращаться обратно. Процесс по распаду незаметный. Не проявленный, его не видно. Постоянная невидимость этого процесса.

ТП. Идеи:
Я не могу, не знаю, не могу понять, не понимаю,  все происходит не так, как  я хочу. Все происходит не таким образом, не таким путем, не таким состоянием, не  такими вещами, не такими стремлениями,  совсем не так как я хочу. Я хочу одного, но почему-то происходит другое. Всегда что-то вмешивается, появляются какие-то факторы, появляются какие-то воздействия, влияния, что-то не то, не так, не оттуда, то, что мне сейчас не  нужно, что я сейчас не использую, что я сейчас не смогу использовать. Что-то непонятно какое.  Всегда какие-то препятствия, какие-то запреты, сильные, сильнейшие, разбойники, бандиты, которые все отнимают. Обстоятельства - когда и все теряю. Только накопил что-то и тут же теряю. Только накопил что-то и сразу его нет. Только появилось что-то, возникло и во это все пропало, этого всего нет. Чуть – чуть что-то попробовал, воспроизвел, начал делать и все рушить, всего этого нет. Ничего толком не могу сделать, достроить до конца, довести до конца. Всегда что-то мешает довести до конца. Всегда что-то мешает доведению каких  угодно процессов до конца. До конца ничего  довести нельзя, проявить до конца нельзя. Прояснить и осознать нельзя. Это просто реально невозможно, трудно, сложно. Это не  подвластно ничему, не возможно реально.

ОИ (который меня удерживает на этом текущем уровне) Имплант ограждения  себя и своих творений от внешнего  воздействия. Имплант защиты от ненужного влияния формирующего кластера боли.

Внушает:
Я не хочу так жить, совершать такие дела. Не хочу жить по таким законам, по таким поступкам. Но я  вынужден жить по таким законам, по таким поступкам, по таким принципам. Мне ничего не остается - только как жить по таким законам, по таким принципам. Только как так проводить свою жизнь. Ничего не остается с этим делать. Я ничего  не могу с этим поделать,  с этим изменить. Я не в состоянии поменять все это, забыть обо всем этом. Не в состоянии испортить все это. Я должен  защити свои пространства. Я должен сохранить свои пространства. Я должен сделать  и приумножить свои пространства. Защитить и сохранить  свои  творения, я должен защитить и сохранить все, что попало в сторону моего влияния. Я должен защитить и  сохранить все это от меня и изменения хозяина и от использования. Я должен все это  удержать при лесу. Все это ограничить, мощно зафиксировать, сделать мощным, крепким, не разрушаемым и нерушимым. Оградить себя так, чтобы никто и никогда не мог меня изменить. Я должен все это  оградить так, чтобы никто никогда и ни как не мог бы у меня это отнять. Я должен использовать все  возможные способы для этого. Все возможные ресурсы, состояния и способности для этого. Сделать  так, чтобы никто и никогда не мог получить  моего. Чтобы никто и никогда  не отнял моего, чтобы  никто и никогда не взял моего. Я должен все это мощно сохранить. Это должно быть сохранено, остановлено. Остаться у меня навсегда. Никакое пространство, никакая честь не должна исчезнуть и убежать. Не должны передвигаться без моего ведома. Не кто из вне не должен схватить это  без моего ведома. Не должен взять, поглотить это без моего ведома. Без моего ведома не должно быть ничего. Не должно случиться ничего. Никакое воздействие не должно проникнуть в меня без моего ведома. Все  должно быть тщательно защищено и опрокинуто. Все должно быть тщательно  твердым и неподверженным каким либо изменениям.

Принуждает:
Постоянно затвердевать  все свои пространства. Постоянно создавать все свои механизмы и атрибуты того, чтобы все пространства и процессы  были мощно зафиксированы. Постоянно стремиться к тому, чтобы все пространства были мощно зафиксированы вплоть до остановки времени. Постоянно создавать  для этого сущности и механизмы, Создавать защиты и блокировки для защиты всех своих созданных пространства от постороннего воздействия. Постоянно ограничивать и защищать все свои пространства от внешнего воздействия. Постоянно все делать  твердым, растрачивать свои энергии и ресурсы. И сознание. Постоянно падать своим сознанием все ниже и ниже. Постоянно распадаться на части  своим сознанием, чтобы  защитить самые разные пространства и вселенные. Постоянно перетекать  в блокировки и кластеры боли. Множество кластеров боли. Постоянное ощущение агрессии. Постоянное нахождение воздействий на себя и переключение восприятия как на агрессию и  постоянная остановка этого воздействия. Постоянные кластеры боли которые при этом образуются. Постоянное разрушение собственных пространств в автоматическом режиме. Постоянная провокация других к разрушению собственных пространств в автоматическом режиме. сильные растраты энергий и ресурсов  вплоть до нуля.

Запрещает:
Осознавать  смысл воздействия этого импланта. Взглянуть на эти процессы, состояние с уровня выше. Взглянуть на все на это как создатель. Взглянуть на все на это как тот, кто находиться выше всего этого уровня и кому все это попадает под контроль. Сидение внутри этого уровня, этих состояний, этих пространств. Внутри всего этого. Понимание, что сидишь внутри всего этого и не можешь за это выбраться. Невозможно стать выше этих всех вселенных всех пространств и всего происходящего. Невозможно все это  взять под реальный контроль. реально разсоздать  все, что мне нужно и осознанно создавать все, что нужно.

ТП.
Идеи:
Надо молчать, надо побольше молчать, скрывать все, что нужно не давать, или давать поменьше  информации о себе. Надо поменьше формулировать слова, все формулировать, говорить лишнего. Никогда не  говори лишнего, не говори того о чем потом ты будешь жалеть. Никогда не говори того, что людей может ввести в шок. Если неуверен на 101%, что этого говорить не нужно – молчи. Если не уверен, что это будет воспринято нормалью – молчи. Если неуверен в том, что твою тайну сохранят - не говори эту тайну. Если есть хоть малейшее сомнение в надежности находящегося рядом человека - молчи в трубочку. Если есть хоть малейшее сомнение в том, что это  принесет тебе пользу не давай информации о себе. Лучше лицемерь, лучше говори-то, что нужно. Всегда контролируй свои слова,  всегда контролируй слова других. Всегда смотри, что можно ожидать от другого. Всегда пробуй нивелировать влияние другого, остановить влияние другого. Всегда пробуй поставить на место влияние другого. Всегда пробуй сделать так, чтобы влияние другого было выше. Сделать так, чтобы твое влияние над другим было выше., чтобы другой ничего не смог сделать против тебя. Всегда сделай так, чтобы другой ничего не мог предъявить тебе из того чего ты заранее не знал. Всегда пробуй все произвести, все это понять.

Соглашения на создание структуры.
Открытые пункты:
Достижение всего, что тебе нужно. Создание всех пространств, которые тебе нужно. Достижение всех уровней, всех состояний, всего, во всех жизнях, во все уровнях, всего во всех пространствах всех уровней. Полное достижение абсолютно всего, что хочется. Полная неприступность всего, что хочется. Полный контроль над своей жизнью, над миром, над своей судьбой над всем своим состояние, над своим характером. Полое обладание всеми своими ресурсами и способностями. Победа в борьбе с окружающими. Помещение себя на уровень выше, чем окружающие. Помещение своих способностей на уровень выше, чем окружающие. Своих пространств на уровень выше, чем у окружающих. Помещение себя всегда на уровень выше, на пространства выше. На самые  высочайшие уровни. Помещение себя всегда в начальственное королевское положение. Я буду обладать судьбою своею и чужою, а другие нет.
Я буду обладать своими состояниями, буду главным, буду на самом высоком уровне,  а другие нет.

Скрытые пункты:
Постоянная растрата энергий и  ресурсов: на защиту, на экраны и блокировки, на воздействия, на сущности контролеры. Постоянное создание и помещение в чужие пространства сущности контролеры чужих пространств. Постоянное помещение  в свои пространства сущности восстановители и котроллеров всего материала. Постоянное фиксирование всего, что понравилось, всего, что понравилось на данный момент. Затвердение этого всего. Множество пространств распадающихся на части. Множество  ТЗ постоянно помещаемых на части и постоянно распадающихся.  Множество кластеров боли, возникающих от восприятия затвердевших пространства которые становятся дискомфортными Множество дискомфортных но затвердевших пространств. Множество полностью остановленных пространств, остановленных так, что в них как бы остановлено само время. Множество пространств с застывшими процессами,  застывшими реальностями. Множество пространств, которые будут объединять окружающая реальность, ничего невозможно изменить. Подавление других, однако не всегда получается, не возможно сдвинуть, изменить-то, что уже жестко затвердено, что уже жестко зафиксировано Постоянное снижение пространств, уровней пространств в которых можно подавлять других, формирование других. Постоянная защита от формирования других. Иногда удачно иногда нет. Постоянное создание контрсущностей, сущностей. противодействий сущностям других сущностей, поддерживающие экраны и блокировки. Постоянная растрата на все на это энергий и ресурсов. Постепенная потеря способностей создавать пространства именно такими, какими они нужны. Постепенная потеря способностей создавать состояние именно такими, какими они нужны. Постепенная потеря всех ресурсов и способностей ДС. Постепенная потеря всех состояний ДС.
Множество мелких, разрушенных , затвердевших пространств, множество кластеров боли в этих пространствах. Потеря возможности контролировать жизнь, контролировать судьбу, события. Потеря видения и восприятие пространства, а также других ДС и ТЗ. Потеря видения и восприятия всего  происходящего. Потеря видения и осознания влияния себя на реальность и реальности на себя. Постепенно на  каждом уровне происходит полная потеря сознания и   схлопывание сознания Растрата энергий и ресурсов , перетекание в твердые, застывшие пространства и кластеры боли. Все верхние уровни, слой за слоем блокируются. Все нижние уровни перетекают в уровни сниженного уровня целей и уровни иллюзорных пространств. На земном уровне это пространства  фильмов, книг и всевозможных игр. Компьютерные и всевозможных таких игр. Перетекание в нижние пространства как в  процессы бегства от кластеров боли. На земном уровне  перетекание в пространства интернета. Создание ТЗ на форумах, которые как бы олицетворяют некий ник и тому подобное. Постоянное перетекание в нижние более мелкие и более простые пространства. Постоянное фиксирование  этих пространств все ниже и ниже. На каждом, более низком уровне эффекты снижаются, а боль усиливается. Постоянное создание кластеров боли, которые тут же блокируются. Постоянный уход, падения  во все более низкие пространства, во все эти схлопнувшиеся пространства.
Фиксация своего влияния на других. Постепенно картина становиться следующая: влияние на других становиться однообразным. Тоже как бы зафиксированным. Другим начинаю внушаться однообразные мысли, однообразные отношения к себе. Ситуация когда другие кодируются на определенное поведение в отношении ДС и ТЗ всех уровней. Получается определенное четкое и жесткое поведение. Четкое и жесткое отношение. Кодирование определенного типа, частей и ТЗ на определенное себе отношение. Создание сущностей, которые формируют и поддерживают такое отношение. Множество таких внушений и поддерживающих сущностей, когда ты сам формируешь в других такое четкое отношение к себе. Постепенно формируются и подверженность такому же влиянию, такому же отношению других. Четкое сформированному. Постоянно все это четко поддерживается. Постоянно все это четко формируется. Постоянно на все на это четко влияется. Постепенная фиксация своих взаимодействий, своих взаимоотношений. Постепенное сужение объема обмениваемой информации. С другой стороны постоянно наращиваются блокировки и экраны на воздействие на других и  других на меня. Постепенно это приводит к четко однообразной коммуникации. Снижение коммуникации и ее глубины до самого низкого уровня. Снижение процесса взаимопонимания. Разговор и общение становятся все более поверхностным. Постепенная изоляция друг от друга ДС и ТЗ всех уровней. И перетекание  их в низшие уровни. Четкие пространства судьбы и событий. Четкие пространства влияния на реальность. Невозможность уйти от постоянно повторяющихся событий и реальности, обстоятельств. Постепенно все ТЗ и части ДС всех уровней переходят в эти состояния и пространства. Постепенно они все теряют возможность влиять на жизнь, судьбы и друг друга. Постепенный переход на самый нижайший уровень. Постепенное падение и блокировки восприятия состояния и  других эмпатий и связанных с этим этических состояний и кодексов. Постепенное уменьшение этических кодексов и потеря какой-то морали этики и взаимоотношений друг с другом. Это компенсируется с тем, что  постепенно способность  влиять становится невозможной. На низшем уровне выпадает из внимания способность как либо влиять, или воздействовать друг на друга. Аутизм, погружение в себя. Блокировка себя от воздействия других и других от воздействия себя. Постепенное погружение в приплюснутое, аутичное состояние. Постепенное погружение в  обще замкнутое, безразличное состояние. Погружение  в общее , бессознательное состояние. На нижайшем уровнях постепенный переход  в материю, пространства где взаимодействие  сводиться к  элементарным триггерам и элементарным программам.
Полная потеря сознания, ресурсов. Животные взаимодействующие только на элементарных триггерах и на программах стимул – реакция. Все переходит в стимул – реакция. Разрушение ума  на  человеческом уровне. Блокировки способностей к анализу и  способностей к логике и логическим выводам. Постепенное снижение этих способностей с течением человеческой жизни. Постепенное снижение этих  составляющих. Ум становится загрязнен, засорен, всякие состояния в уме падают все ниже  и ниже. Ум становится на самом нижайшем уровне. Самом низком уровне. Ум, сознание и внимание становится полностью заблокированным. Потеря способностей к выживанию в физическом мире. Сначала на человеческом уровне, а потом на уровне животных. В самом низшем уровне не видение ямы, канавы, машин, трамваев, не восприятие своего тела, своего организма, состояний, все блокируется на  сознание и восприятие. Все блокируется на воздействие чистое и абсолютная подверженность случайности следствие случайности, в том числе и на самых нижайших уровнях. На уровнях где уже  не способность создавать карьеру, неспособность элементарно работать и принимать случайности в виде предложений хорошей работы  и воспользоваться этой случайностью. Все эти способности на самых нижайших уровнях теряются. Психически заболевания, шизофрения, аутизм, старческое слабоумие и маразм. Потеря способностей тела, потеря восприятия всей этики и всей морали. Постепенное выпадение ее из внимания и приход человека в состояние существа, которое существует по принципу стимул и реакция. Которые не испытывает каких либо моральных затруднений не перед чем. Но компенсируется тем, что на нижайших уровнях, где невозможно вообще, что-либо сделать. Невозможно вообще, что-либо сделать. И невозможно вообще понять, что надо делать и осознать все это.
Полный распад на части.  Прекращение взаимодействий, существования , влияний. Привод все к элементарным триггерам, законам взаимодействия материи и взаимодействия сущностей и пространств.  полная потеря сознания и движения. Полная потеря остановки всех пространств и процессов во всех пространствах.

Одна из программ, которая задает  ложно понимание ресурсности и ресурсов, внушает человеку что настоящий ресурс - это деньги, еда, вещи, понты и т.д., полностью закрывает от человек знание/понимание "изначального ресурса", нивелирует ценность изначального ресурса до нуля.  Программа, которая принуждает человека  бездумно и максимально ускоренно растрачивать изначальный ресурс, конвертировать его в другие формы ресурсов и безвовзратно их растрачивать на получение различных эффектов.

+1

2

Структура программы.

Структура  мягкого, легкого принуждения ДС к тому, чтобы делать  творить что-то определенное.

1. Ур. Я становлюсь сильным,  великим и могу создавать интересные вещи.
Создание интересных , заинтересовывающих, ярких, и приятных вещей. Красивых вещей заинтересовывающих других. Понимание и открытие тайны как можно заинтересовать других, глубоко воздействовать на других. Глубоко побудить интерес в других сделать что-то конкретное и поддерживать что-то конкретное.

2. Ур Уровень сопротивления друг другу не взаимное влияние. Создание мощных пространств. Стремление расширить мощность, нужность пространств до самого высокого уровня. Стремление затянуть в создание всех эти пространства всех других. Взаимное, совместное создание мощных пространств, которые каждый  не может создать в отдельности. Создание соглашений, сущностей контролеров и резидентов которые поддерживают единый интерес к созданию каких либо пространств. Поддерживание единого интереса к созданию каких-либо пространств. Создание общих пространств и  общих имплантов с поддержкой какого-либо интереса. Распределении обязанностей по созданию  пространств и четкое поддерживание и слежение за этими созданиями.

3. Ур. Сложности с приходом к общему знаменателю.
Начинают возникать разные желания и разные стремления. Попытки объединить их в единые желания и стремления приводят к конфликтам. Попытки определить их в единое составляющее приводит к кластерам боли. Начало  взаимной игры воздействия и подавления. Четкое воздействие о подавление. С одной стороны программы и  импланты внушающие другим интерес к чему либо и к определенному созданию чего либо.  с другой стороны защита от воздействия других. Сильная растрата энергий на сущности. Сильный распад на части и ТЗ. ДС распадается на части и ТЗ. Каждая из которых уже изначально идет с программой влияния и воздействия. Создание четких принципов и законов коммуникации. Фиксирование  этих принципов и законов. Фиксирование Способов коммуникации как можно коммуницировать. Создание соглашений на коммуникации и взаимодействие.

4. Ур. Уровень потери связи друг с другом.
Потеря связи на верхних пространствах. Накопление кластеров боли и конфликтов, Накопление блокировок на  кластеры боли, на конфликты, влияние и потоки. Взаимная остановка, прекращение блокировок влияний и потоков. Жесткие  взаимные взаимодействия. Уход с ТЗ и частями в низшие пространства. Создание низших жестко обусловленных пространств, куда перемещаются части и ТЗ. Части и ТЗ  перемещаются в пространства, где уже определенны определенные правила общения и взаимодействия. Создание этики и правил взаимодействия друг с другом. Четкое создание  этики и правил взаимодействия друг с другом. И приверженность, придерживание этой этики. Распад на части и полный переход сознания в части и ТЗ более низшего уровня.

5. Ур. Внутренний конфликт между правилами этики и необходимостью влиять друг на друга.
Создание множество атрибутов и объектов в своем  пространстве. Каждое ДС и каждый участник этой программы создает  множественное пространство в своем пространстве. Создание объектов, которые могут преодолеть этические кодексы. Создание блокировок на блокировки этических кодексов и запретов. Создание множество нюансов, когда можно или нельзя-то или иное делать. Потеря еще больших способностей и ресурсов на создание себе того, что нужно и фиксирование всего этого. Четкая нужда в помощи друг друга. Для того, чтобы что-то устраивающее всех создать. Но это практически не случается. Получается лишь отчасти. Всегда есть нечто, в чем происходит конфликт друг с другом. ТЗ и части изначально были конфликтны. Постоянная борьба этики и не этики. Получается создание на этом уровне парадигмы борьбы добра и зла, парадигмы постоянного конфликта. Создание всех этих понятий, представлений самых их глубинных уровней о добре и зле. Как можно влиять, как нельзя влиять, что можно, что запрещено. Но это постоянно создает дополнительные  кластер боли, застрачивание энергии и ресурсов, дополнительные проблемы. На каждом более низком уровне приводит к большей путанице, неразберихе и наворотов. В этике и анти этике. Создание и переход на уровень ниже этических и  анти этических частей и ТЗ. Которые изначально находятся в определенных программах и внутреннем конфликте.

6. Ур. Уровень надчеловеческих существ: Ангелов, демонов…

Не как сущностей, а как существ более высокого сознания, ресурсов чем человеческий. Наделение всех частей и ТЗ этого уровня какой-то принадлежностью к этическим или анти этическим составляющим.

Ситуация: продолжается парадигма и влияние этой игры. Дублируется процесс деградации по этой структуре на всех верхних уровнях. Постоянно создаются причины, по которым что-то делать можно, а что-то нельзя. Постоянный распад  частей и ТЗ на более низкие части и ТЗ, которые изначально имеют злой или добрый нрав или характер. Изначальное создание программ или причин  для этого доброго или злого нрава и характера.
Постоянное наращивание способов и механизмов влияния друг на друга. Полная потеря способностей оценивать последствия своего влияния и  защиты себя и друг друга. По сути - понятие этики, добра, зла становятся оторванными от реального влияния друг на друга. Последствия, как их видит каждая ТЗ этого уровня становиться полостью иллюзорными неправильно оцененными. А подлинные последствия становятся не видны. Путаница в сознании и восприятии, оценке своих действий. В то время как программа продолжает действовать, влиять и принуждать к чему-либо.

7. Ур Человеческого существования. И взаимодействия на человеческом существовании.

Потеря способностей ДС более верхнего уровня взаимодействовать друг с другом.

Они не могут  влиять друг на друга. Накапливаются экраны и блокировки. Всех процессов и пространств влияния. Накапливаются блокировки общих пространств. Происходит переход на уровень ниже как на уровень более простых взаимодействий. Создание человеческих ТЗ и частей. Которые наделены определенными потребностями, способами и возможностями взаимодействий. Создание этических блокировок  на влияние друг на друга. Создание механизмов, которые постоянно ищут способ влияния друг на друга. Стремятся этого. Помещение в жесткие  программы человеческого существования, общения психики и  психологии. Потребности, помещение в человеческие тела и начинают жить в человеческих телах. Постепенный переход на уровень ниже. На человеческом уровне идет дублирование всех верхних уровней этой игры и программы. Становиться множество ТЗ и частей с понятием  мораль, заповеди, кодексы тому подобные составляющие  с одной стороны. С другой стороны находятся постоянные причины их нарушать. Постоянное создание механизмов причин для нарушения всех этих заповедей и кодексов. Механизмов, для влияния и защиты друг от друга. Постоянное снижение сознания и постепенный перенос осознания собственного разрушения других  в проекции на других и неспособность это увидеть в себе. Постепенные снижение способностей создать все пространства. Сужение пространств и фиксирование их до самого низкого уровня. Снижение понятия об этике вообще и морали. Сужение всех способностей и ресурсов как-то влиять. На нижайшем уровне нет никакой этики и морали, нет никакого добра и зла. Но уже в смысле влияй - как хочу, делай, что хочу и даже не бери ничего в голову. И компенсация тем, что невозможно сильно повлиять друг на друга. Влияние ограничивается на уровне тел и снижается все ниже и ниже. На нижайшем уровне человек с потерянным сознанием, ресурсами, неспособный, что-либо сделать.

8. Ур. Ниже человеческого, животных, сущностей, материи

Животные, создание привал взаимодействия, воздействия  между ними. Которые в принципе не могут нарушиться. Все верхние уровне в кластерах  боли и бессознательном состоянии. Все заблокировано и пере блокировано. Все верхние уровни полностью забыты и не существуют. Все верхние уровни полностью пали. Постепенно все  сводиться к элементарным триггерам стимул – реакция. Постепенно все сводиться к полностью автоматическому воздействию инстинктов. Которые идут полностью в автоматическом режиме. В стиле стимул – реакция. Постепенно полный переход в насекомые, растения и материю. В элементарные сущности материи. Остановка всех взаимодействий  законов. Только законы материи. Постепенный распад их.

ПИ. Имплант вытягивания внимания из всех ДС и ТЗ всех уровней на то, чтобы принудь их создавать все для меня.

Внушает:
Главное –чтобы все было красиво, прекрасно, очень хорошо, увлекательно. Главное это привлекательность, притяжение, стремление. Главное быть притягивающим привлекательным. Главное все сделать притягивающим и привлекательным. Очень хорошим и красивым, тянущим к себе. Все сделать очень определенным очень интересным. Все должно быть очень красивым, прекрасным, интересным и тянуть к себе. Все должно останавливать все свое внимание на себе. Каждое творение должно быть привлекательным в высочайшей степени. Каждое творение должно быть прекрасным в высочайшей степени, останавливать внимание в высочайшей степени. Главное это внимание, это остановка внимания сосредоточение, концентрация внимания Я сделал и свое внимание должно быть сосредоточенно на все, что я сделал. Я сделал и все возможное внимание всех существ, всех вселенных должно было остановиться на этом.  Оно должно остановиться на этих уровнях, состояниях, ресурсах. Все внимание должно остановиться. Это должно быть признанно самым высочайшим. Все сделанное мною должно быть признанно самым красивым, самым привлекательным, самым удачливым. Великолепным. Самым прекрасным. Все это должно быть признано самым высшим, самым отличным. Ничего более прекрасным и отличным не должно быть. Ни кем не должно быть признанным. Никто не должен нигде не должен увидеть. Просто как увидели и все внимание должно быть сосредоточенно, вся энергия должна перетечь на это. Увидели и все должно быть сконцентрировано на этом. Увидели и все должны создать все в такой же полноте. Должны создаваться точные копии. Если копии чуть - чуть не точные и неполные-то нужно исправить. Все должно быть в самом прекрасном и самом красивом уровне.

Принуждает:
Постоянно создавать сущности контролеры и резиденты, поддерживающие мои творения и пространства. Постоянно создавать сущности восстановители всего этого. Рекламные сущности, посылаемые в другие ДС и ТЗ для того, чтобы они создали тоже, что создал я во всей полноте. Создание и поддержание в автоматическом режиме всех атрибутов всего этого. Постоянное создание всех состояний, которые должны быть привлекательными. Должны полностью копироваться в других существах и ТЗ всех уровней Постоянное создание всех этих состояний, ресурсов, способностей. отслеживание, чтобы все это было идеально. Если, что  не идеально, неправильно, не полностью похоже на то, что создал я, в результате это блокируется. И создается новый слой рекламщиков, контролеров и резидентов. Которые склоняют  других к созданию всего этого. Постоянное наращивание всего  этого на всех уровнях. Всех этих процессов. Блокировок на возможности создания всего, чтобы всех привлечь своей красотой. Происходит как бы поиск этих механизмов. А способы быть быстро и легко привлечь ко всем красивым творениям, которые все хотят скопировать  постоянно блокируется. Накопление блокировок, пространств и кластеров боли во всех  пространствах ДС. Накопление ТЗ  и частей поддерживающих какие-то реальности и тоже зовущих всех в эти пространства и реальности.

Запрещает:
Запрещено осознавать всю воздействие этого импланта, все  последствия от его воздействия. Ставит в жесткую зависимость от  приятия и одобрения других, от привлечение других, от воздействия и влияния всех остальных. Запрещено осознавать, что другие тоже влияют на меня таким же образом. Так же формируют во мне создание таких же сущностей и создание таких же копировальных пространств. Снижение уровня осознанности. Все это становиться непонятным. Где мое, а где чужое. Где я придумал, а где другие. А на низших уровнях – полная неразбериха: мое – чужое, мои цели – чужие цели. И тому подобное. Запрещено осознавать, как этот имплант влияет и как он приводит к растрате энергий и ресурсов. Постоянная растрата энергий и ресурсов. Запрещает посмотреть на все с уровня выше и посмотреть на все эти процессы с уровня выше и осознать их и их подлинное влияние с уровня выше.

ТП. Идеи:
Важно как другие реагируют на меня, важно, что и как другие думают обо мне. Важно как другие воспринимают меня. Надо сделать так, чтобы думали, воспринимали хорошо. Ты сделай так, чтобы другие были хорошего о тебе мнения, чтобы другие уважали тебя. Сделай так, чтобы любили тебя, принимали твои мысли и чувства, чтобы склонялись к тем же взглядам, мировосприятию и состояниям. Сделай так, чтобы другие  получали эйфорию от общения с тобою. Необходимо быть  популярным, выпячивать свои самые лучшие качества. И держать в тени свои самые худшие качества. Можно притворяться, лицемерить, обманывать, но сделать так, чтобы другие этого не заметили. Четко проявлять себя, обрисовывать себя в глазах других. Сделать так, чтобы другие были рады встрече со мною, чтобы другие незаметно для себя начинали служить мне, чтобы все делали для меня, так как  я хочу. Делать так, чтобы другие для меня делали так, как мне было приятно. Хорошо, чтобы мне было хорошо, прикольно, аккуратно, прекрасно. Сделать, чтобы все было таким образом. Надо все сделать так, чтобы другие  служили мне, но думали, что исполняют собственные делания. Надо все это четко проявить научиться всему этому, осознать все это, обрисовать это.

ОИ 1. Имплант создания мощных пространств и процессов влияния и воздействия, которые никогда нельзя останавливать. И которые никогда не должны быть остановлены.

Внушает:
Все, что сделал я должно остаться навеки, навсегда, навеки – вечные, должно быть вечно. Это не должно быть сломано, прекращено. Это должно быть законсервировано, четко продлено. Остаться навеки и веки. Все, что сделал я в пространстве других также должно быть законсервировано и остаться на веки и веки. Все, что сделали другие также должно быть сделано и расконсервировано на веки вечные. Надо сделать так, чтобы никто не мог разрушить, повлиять, прикоснуться. Связаться, не имел доступа к тому, что  я создал. Все созданное должно бить зафиксировано и проявлено навсегда. Все это должно существовать навеки - вечные. Бесконечно. Продолжать вечное непрекращающееся существование всего этого. Ничего не должно никогда прекратиться, быть забыто остановлено. Я что-то сделал, совершил, натворил. И это всегда должно быть таким. Все и всегда должно быть таким. Никто не может это остановить и прекратить, выкинуть, оставить где подальше. Все четко зафиксировано, определенно. У всего свое место. У каждого свое место. У каждого свое состояние, свои ресурсы. У каждого процесса свое влияние. Все процессы должны продолжаться вечно, достигать своих целей. Своих результатов именно тех своих результатов, для которых были сделаны. Все процессы, всегда должны достигать все именно те результаты, которые были для этого созданы. Все всегда должно быть чисто и идеально.

Принуждает:
Создание пространств, процессов, способов воздействий и такого влияния, чтобы это не могло быть остановлено или отменено. Создание сущностей останавливающих и  поддерживающих все пространства и процессы. Сущностей останавливающих другие сущности, чтобы никто не смог заблокировать мой процесс. Создание постоянной парадигмы борьбы с другими ДС и ТЗ всех уровней. Создание пространств, которые зафиксированы независимо от того находиться ли это в моем пространстве или это в других пространствах. Создание всех процессов, которые тоже зафиксированы и должны достигать целей. Если пространство или процесс перестали удовлетворять первоначальным запросам - они разсозданны быть не могут. Получаются кластеры боли. И блокировки, с помощью которых ДС блокирует свои и чужие пространства и процессы. Сильная растрата энергий и ресурсов на все это. Создание ТЗ и частей, которые изначально наделены этими процессами и этими действиями. ТЗ которые действуют и  создают и реализуют все эти процессы и пространства.

Запрещает:
Останавливаться. Разсоздавать, чтобы ни было. Тормозит разсоздание игр и программ, проработку по ТЕОСу. Запрещает отказываться от игр, от своих целей. От своих желаний, от своего воздействия на других. Если цели и желания не достигаются - то они блокируются. Но разсоздание не происходит. Все равно подспудно они  продолжают влиять. Нельзя увидеть воздействие этого импланта и все последствия этого воздействия с уровня выше. Нельзя разсоздать ту реальность, которую создал, произвел. Создание и воспроизведение всей этой реальности, всех этих процессов. Нельзя увидеть все это как это все происходит, к чему приводит. Осознать свое руководство и главенство всего этого с уровня выше.

ТП. Идеи:
Надо, чтобы было так, по-моему, как я хочу. Если я сказал так, значит будет так. Если я сказал - таким образом, значит будет таким образом, таким способом. Все должно быть по-моему, так как я сказал. Так как я захотел, таким образом как я сказал и захотел. Все должно приводить к такому, к одинаковому результату. Не такой результат, нетто окончание нельзя, не допускается. Цель должна быть достигнута, любой ценой, любым способом. Как угодно. Если что-то препятствует достижению цели значить это  надо обойти. Препятствующее цели, препятствующее реализации пространства, препятствующее моему влиянии. Надо обойти. Создать надо все так, как я хочу. И я буду королем, Я буду богом в любых пространствах и вселенных. Все общие пространства должны быть созданы по-моему. Я их сделаю так, как я хочу. Все созданные общие пространства должны быть остановлены. Все должно быть жестко зафиксировано и остановлено. Быть таким как надо. Если что-то не как надо. Надо сделать как надо. Если кто-то не хочет, чтобы было как надо, надо его заставить. Если кто-то не хочет, чтобы было все как правильно. Надо сделать все правильно. Если кто-то сопротивляется надо понадавать по рукам. Надо все это сделать по своему, сделать все правильно.

ОИ 2. Имплант жесткого подавления друг друга любой ценою.

Внушает:
Если кто-то не прав надо его переубедить. Не понимает – надо ему объяснить. Не врубается – надо доказать. Переубедить, доказать, дать правильно понять и объяснить надо обязательно. Надо добиваться правильного понятия, восприятия меня и моих творений у других. Добиваться правильного восприятия потоков у других. Сделать так, чтобы другой все сделал правильно. Сделать все для того, чтобы другой сделал правильно. Совершить все для того, чтобы другой все правильно воспринял. Другой должен принять мою ТЗ, мои стремления, мои потоки, импланты, экраны, события и процессы. Надо сделать так, чтобы другой принял. Не нужно особо разбираться в средствах, особо нагружать себя, особо думать как все сделать. Для этого хороши все средства, любые потоки, процессы. Главное это конечная цель, конечный результат, конечное состояние, конечное событие. Главное, чтобы был полный результат, полное принятие тебя и , твоей ТЗ и твоей  власти., чтобы был полный результат полного принятия тебя и твоего пространства. Главное, чтобы было полное подтверждения твоей власти, пространств и процессов. Главное, чтобы было полная реализация всего этого. Добиться всего этого в полной мере. Осознать все это во всей полноте. Уразуметь все это. Никто не должен сопротивляться, иметь силы к сопротивлению. Никто не должен иметь сознания, альтернативы  для сопротивления. Если не работает один способ, подойдет другой, не работают одни методы – подойдут другие. Если не работает одно – подойдет другое. Ты должен обрести помощников в лице всех, абсолютных рабов в лице всех. Ты не должен останавливаться пока вся окружающая вселенная в лице всех не будут копировать все, что ты производишь. Пока не станут все делать так, как ты хочешь и как ты сказал. Пока они не будут все делать идеально, во всей полноте. Любые способы, средства вещи, лишь бы все полностью и во всей полноте делали так, как хочешь ты. Любые способы на все на это.

Принуждает:
Жесткое подавлении.. Создание всех сущностей, любого рода  пространств, сущностей, которые побуждают, заставляют, принуждают, склоняют, рекламируют и все делают, чтобы другое существо или ТЗ что-то сделала из того, что тебе нужно. Создание всех механизмов, чтобы они творили-то и в таком виде  как нужно. Создание всех процессов доля этого. Глубинное ощущение невозможности сотворить все самому. И для этого нужно, чтобы делали другие. Делать должны другие, все остальные. И я только отчасти, только в незначительной мере. Делать должны все, а не я. Делать должны все остальные. С другой стороны воздействие по созданию соглашению. Для того, чтобы приходить к общему знаменателю. Создание всех этических и анти этических соглашений. Создание всевозможных соглашений на то, чтобы действовать и плясать под дуду друг друга, но только в равной степени. Постоянное создание всевозможных моралей и этик. С одной стороны. С другой стороны поиск в автоматическом режиме причин, чтобы все эти морали и все эти соглашения обойти. Постоянное наращивание сущностей – контролеров – резидентов, сущностей поддерживающих соглашение, поддерживающих создание другим ДС и ТЗ всего, что нужно. Постоянное создание механизмов и отделение от себя ТЗ и частей для всех этих целей. Постоянная деградация, растрата энергий и ресурсов для всего этого. Постоянное создание зашиты, экранов и блокировок для того, чтобы не воспринимать влияние другого если соглашение это позволяет. И если не позволяет тоже найти способ обойти это и поставить себе защиту из экранов и блокировок. Растрата энергий и ресурсов на все это.

Запрещает:
Имплант ставит ДС и ТЗ в определенную реальность. Есть определенная реальность, где никто не будет помогать и создавать что-то для меня, если я не заставлю. Запрещено выходить за парадигму этого мышления, этого состояния. Способов заставить может быть очень много. А выходить за парадигму «Заставить» нельзя. Запрещено видеть ситуацию, в которую погружены все части и ТЗ для каждой из них с уровней выше. Они  уже погружены в программы подавления, в программы внушения, в программы принуждения любым способом  и образом. Мягким, жестким, приятным и неприятным. Любым - но обернуть других на  прислуживание самому себе. Множество таких программ и сущностей, которые заставляют других прислуживать тебе. Но в данном случае подавление данной структуры не в форме запретов, а в форме прислуживания. Заставить других  что-то совершить и сотворить. Паразитирование и использование ресурсов других. Жизнь в этой парадигме. Нельзя осознать идей, которых внушает этот имплант. Сами идеи находятся за пределами сознаний. На уровне сознаний множество объяснений на уровне прав. Почему я прав? Почему я имею на это право? Почему по-другому нельзя. Множество фильтров, призм восприятия, проекций, которые создают определенные взгляды на мир и  определенные действия в мире. Создание всего этого и невозможности осознать, как я создаю все это и  на всех уровнях. Невозможность все это прояснить.

ТП. Идеи:
Надо заставить работать. Подчиненные должны работать. Рабы должны работать, делать,  а  не развлекаться, не бездельничать. Рабам нехрен получать удовольствия. Рабам незачем секс. Нехрен получать кайф, нехрен веселиться. Я должен сделать так, чтобы у меня было побольше рабов, чтобы никому не попасть в рабство. Я должен сделать все правильно. все хорошо. Я должен продуманно вести влияние  на других. Влияние на других должно стать центральной идеей моих мыслей, моих состояний, всей моей жизни, моей центральной идеей. Если я не буду думать, как из подтишка вынудить других мне прислуживать, я лох. Если я не буду это знать и понимать я идиот. Если я не буду этого осознавать я придурок. Я должен это понимать, прояснять и осознавать, все это четко знать. Я должен понимать все это. Это должно быть четко в моем сознании. Это должно стоять четко в моей жизни. Это четко должно стоять во мне. Это ясно должно быть вполне проявлено, мною прояснено. Это все должно быть четко, ясно в натуральном виде. Надо  идти на все лишь бы любой пошел мне на встречу. Надо  проявлять любое поведения, любые подмазывания, любые рекламы, все, что угодно  лишь бы другой сплясал под мою дудку. Надо проявить  все лишь бы другой все сделал правильно. Лишь бы другой стал бы прислуживать мне. Надо все это сделать тихо, тонко, аккуратно, без выраженной агрессии, без выраженной ярости, без выраженной ненависти и выраженной боли. Надо все это сделать аккуратно и хорошо. Надо все это сделать тонко и ясно. С другой стороны тот кто сорвался с цепи должен быть подчинен любой ценой. Сорвавшийся с цепи должен быть избит, должен все понять через боль, должен все сделать правильно.

ОИ 3. Имплант полностью аморального, подавляющего человека, подавляющей личности и у которой бывают мощные пробуждения чувств вины.

Внушает:
Надо реально смотреть на жизнь, на мир, на всю реальность, на всех других. Если не сделаешь все, чтобы другие к тебе хорошо относились - они к тебе хорошо относиться не будут. Если  не сделаешь все, чтобы  другие вокруг тебя плясали - они вокруг тебя плясать не будут. Надо делать все. Надо делать все любой ценою. Надо забыть про мораль и этику. Забыть про правила и понятия. Мораль,  этика, правила и понятия существуют только в одном случае - если другой их соблюдает. Они должны присутствовать только на показ. Если другой тайно нарушает мораль и этику. Я тоже буду тайно нарушать. Если другой тайно подавляет - я тоже буду тайно подавлять. Если другой тайно уничтожает, разрушает - я тоже буду тайно уничтожать и разрушать. Я все это  тоже буду делать. Я буду таким же, я буду все это воспроизводить. Я буду делать все, чтобы другие просто подчинялись. Мне плевать на других, на то, что другие, как другие. Каким образом другие. Я полностью отказываюсь от всех принципов в отношениях других. Я полностью отказываюсь от всех состояний в отношениях других. Я не буду разбираться в средствах, как мне влиять на других. Не буду разбираться в том можно или нельзя. Мне неважно можно это или нельзя. Неважно правильно ли я это делаю. Неважно хорошо ли я это делаю. Важен лишь результат. Важно получить все-то, что нужно. Получить от других все-то, что мне  интересно все-то, что я хочу. Все должны создавать все-то, что я хочу. Усиливать и сделать прекрасными мои творения. Все должны разукрашивать и  делать прекрасными мою жизнь. Я должен просто так действовать, себя проявлять и влиять, просто так воздействовать. Никто не должен остановить это воздействие, влияние,  все это. Никто не должен забыть про все это . Действуем так и только так, таким образом и только таким. Не важно, что будет. Сколько людей, ТЗ и частей будет разрушено. Ничего  этого не важно. Я должен подавить все мысли на эту тему. Должен разрушить все мысли. Должен заблокировать все мысли на эту тему. Я должен уничтожить все мысли на эту тему. Просто влиять любой ценой и добиваться идеальных для себя условий. Забыть про все возможные морали, этики и все подобное. Просто забыть про все это. Не должны осознаваться , пониматься, иметься в виду все это. Не должно проявляться все это. Только получить  от другого все, что можно. Превратить другого в вечного раба. Сломить, разрушить сопротивление другого и сделать его придатком себя, собственным механизмом, собственностью, собственной машиной. Источником для себя. Вся жизнь должна быть посвящена этому, таки процессам, таким результатам. Все в жизни должно быть посвящено таким процессам и результатам. Все в жизни должно быть посвящено именно этому, таким состояниям.

Принуждает:
Создавать постоянно все механизмы для подавления и подчинения. Создавать и вывешивать на себе  все триггеры для подчинения на себе. Все возможные мысли о неправильности, не этичности, аморальности о том, что не по понятиям, и подобные этические любого рода мысли закрываются блокировками на  не восприятие. Создаются кластеры боли и блокировки на не восприятия всего этого. Помимо подавления происходит процесс как бы угрызения совести. Периодически копируются и создаются этические мысли, вина, что так нельзя, так не хорошо, так неправильно и т.д. Но это тут же почти  мгновенно блокируется блокировками запретами, экранами, создаются кластеры боли и они тоже блокируются и запрещаются. Все это жестко блокируется и запрещается, жестко останавливается. Выкачивание остатков энергий и ресурсов на поддержание всех этих механизмов. На низшем выходе возможно сумасшествие, шизофрения, аутизм, не видение, не восприятие окружающей реальности, полная асоциальность. Потеря сил  и энергий, ресурсов в теле. Последние воплощения в виде инвалидов с детства по телу, ДЦП, органическим изменениями мозга. Полная, быстрая усталость нервной системы и т.р. Когда  человек не осознает, не понимает, психические расстройства, галлюцинации и прочие состояния на самых низких уровнях.

Запрещает:
Нельзя повышать, переходить на уровень сознания выше. Запрещено замечать постоянное скатывание на уровень все ниже и ниже. Постоянное скатывание в блокировки на какие-либо этические понятия. Нельзя замечать  постоянное автоматическое создание каких-то оправданий своих разрушительных действий,  уничтожения, разрушения чего угодно. Как бы на низших уровнях образ эсесовца, уничтожающего сотнями людей, детей, издевающегося, мучающего и т.п. Но у нег есть оправдание, что это правильно, так надо делать, соблюдение чистоты расы. Падение до самых нижайших уровней аморальности которые, тем не менее имеют объяснения для человека, что это абсолютно правильно и так нужно делать. Это хорошо и правильно. Запрещено видеть истинные последствия своих действий. Подавление сходиться к минутным ситуациям. Может не хватить и начинает не хватать энергий и ресурсов на крупные подавления. Когда человек уже ничего не может, скатывается в психболезни. Ничего и ничем уже не может сделать. Когда его уже ничего не боится.

ТП. Идеи:
Не мы такие – жизнь такая. Не мы так плохо поступаем – жизнь заставляет., что поделаешь жизнь, состояния такие. Жизнь  на таком уровне. Ничего не поделаешь приходиться так делать. Да я знаю, не хорошо, я знаю, что я не прав а, что я могу поделать? Если я не буду это делать я подставлю себя. Я сделаю хуже себя. Если я не  буду  со всеми «опускать» чмошника или петуха, я сам буду чмошником или петухом. Если я не буду пинать опущенного, меня запинают самого как «опущенного». Приходиться это делать. Ничего с этим не поделаешь. Если я не дам ему в морду он даст мне в морду. Если я его не заставлю - он меня заставит. Если я его не толкну - он меня толкнет. Так, что деваться некуда. Особо задумываться о способах, методах, состояниях не приходиться. О своей правоте не приводиться. Не себя же мне подставлять ради другого. Я не Иисус Христос. Я не страдалец – мессия. Я не могу себе позволить такого. Да - приходиться добивать, превращать в полное гавно, полную срань. Да - приходиться все это делать. Я же не могу позволить себе существования себя в опасности, в ужасе, во всей этой лаже, во всем этом. Так, что надо все делать. Всех подавлять, всех уничтожать. Или я или меня. Весь мир ублюдочный, все люди ублюдки, скоты. А со скотами по скотски, самому надо быть скотом. С волками жить - по волчьи выть. И уж всегда надо загрызать до смерти тех, забивать до состояния полного беспамятства и полного безволия тех, кто смеет сопротивляться. Так надо делать всегда. Такой мир и ничего с этим не поделаешь.

+1

3

Кластеры боли:
Изначальная боль - боль непонимания того, что и почему делают другие.
Кластеры свои:

Боль - меня никто не любит; мне никто не помогает; мной никто не интересуется; моими творениями никто не интересуется; на меня никто не обращает внимания; меня никто не хочет признать; меня никто не признаёт; никто не любит меня бескорыстно; никто не признаёт меня бескорыстно; никто не слушает меня просто так; никто даже случайное внимание на мне не сосредотачивает; никто даже простое внимание на мне не сосредотачивает; никто ничего мне не делает; никто ничего мне не даёт; со мной никто не хочет творить совместно; со мной никто не хочет сотворить общее пространство; со мной никто не творит общее пространство; творение общего пространства по принуждению; боль осознания того, что творение общего пространства и общего пространства со мной не добровольное; боль осознания того, что похожих на меня в интересах нет; боль осознания того, что объединиться с кем просто и без лишних соглашений - нет; боль вынужденности вступать в соглашения (я не умею вступать в соглашения без боли и неприятностей); боль вынужденности придерживаться этих соглашений; боль обиды и ненависти; боль обиды на других за неприятие меня; боль обиды на других за то, что бросают меня (беспомощным, недостаточным, нуждающимся, что нет теплоты, комфорта, ясности, принятия без условий/отчужденности соглашениями); боль обиды на других за то, что расстаются со мной (неисполненности ожиданий от других, невозможности получить желаемое, удовлетворить потребности); боль глубинной и тотальной обиды на других; боль нежелания других иметь со мной ничего общего; боль вынужденности постоянно подавлять; боль вынужденности постоянно напрягаться; боль вынужденности постоянно осознавать, что только так можно создать общие пространства; боль невозможности объединиться с другими на добровольной основе; боль вынужденности принимать соглашения; боль вынужденности в тайне обходить соглашения; боль вынужденности обходить соглашения, чтобы чего-то добиться от других; боль вынужденности обходить мораль и этические кодексы, чтобы что-то добиться от других; боль острого чувства вины; боль самоуничижения; боль саморазрушения; боль вынесения себе страшных и ужасных приговоров; боль вынесения себе страшных и ужасных состояний; боль вынесения себе страшных и ужасных обстоятельств; боль полного вынесения себе кошмарных приговоров; боль ненависти к самому себе; боль вынужденности подавлять ненависть к самому себе; боль ненависти к человечеству; боль вынужденности подавлять ненависть к человечеству; боль от распада сознания; противоположные тенденции подавлять ненависть к человечеству и вунужденности придерживаться соглашений с человечеством; боль вынужденности разрушать всё вокруг; боль невидения другого выхода, кроме как разрушения; боль невидения других состояний, кроме как разрушения; боль невидения ситуации сверху; боль непонимания ситуации; боль неосознания ситуации; боль непонимания, почему всё происходит именно так; боль непонимания, почему всё завершается именно таким образом; боль непонимания, почему всё кончается именно таким образом; боль невозможности всё закончить по-другому; боль невозможности всё сделать иначе; боль невозможности всё зацепить иначе; боль я - хороший, а меня не любят; боль - я красивый, а меня не любят; злоба - я заставлю себя любить; злоба - я заставлю себя уважать; злоба - я заставлю себе подчиняться; злоба - я заставлю всё делать для себя; злоба - я обяжу других всё делать для меня; злоба - я не могу преодолеть эти обстоятельства; фатальность и невозможность преодолеть эти обстоятельства; фатальность и невозможность по-другому взаимодействовать с людьми;  последнего единственного варианта взаимодействий, взаимовлияний, что-либо друг другу делать, как-либо друг с другом взаимодействовать, жизни и течения этой жизни, общения и общих пространств; боль полного тотального несчастья; боль смутных воспоминаний о хороших способах взаимодействия; смутных ощущений и воспоминаний о том, что можно объединяться в добровольные и глубокие общие пространства. боль отказа объединяться в полностью добровольные и глубокие общие пространства; боль невозможности этого для меня здесь и сейчас; боль невозможности это понять здесь и сейчас; боль невозможности это использовать здесь и сейчас; боль окончательной потери глубинных общих пространств здесь и сейчас; потери на веки, боль вынужденности вечно так жить.

Точки фиксации:
- мне плохо, мне очень плохо, в глубине души я одинок; как я не общайся - я остаюсь одинок; какого отношения к себе не добивайся - я остаюсь одинок; как я ни выёбывайся - любят меня не добровольно, уважают меня не добровольно, уважают и любят меня незаслуженно, всё ко мне относят глубоко незаслуженно, всё ко мне относят глубоко неправильно, глубоко не так, глубоко неверно, ко мне всё относят неправильно и глубоко неверно; я не заслуживаю хорошего к себе отношения; я вынужден вытягивать и добиваться от других хорошего к себе отношения; я вынужден заставлять и принуждать других к хорошему к себе отношению; я вынужден вытягивать из других правильное к себе отношение; я вынужден всё заставлять и вытягивать всё это из других, тянуть всё это из других, вытаскивать всё это из других постоянно и всегда; я должен определённым образом общаться; я не имею права быть искренним, не имею права подставлять свои слабые стороны, показывать свою слабость, показывать значимость людей для меня, я не имею права что-то хорошее к людям проявлять; я должен буквально принуждать людей, к хорошему отношению; я должен делать так, чтобы люди очень хорошо ко мне относились; я должен буквально это внушать; если я не пролезу в их психику и не внушу всё это, фиг чего я получу; если я всё это не заставлю, не совершу принуждение – ничего у  меня не получится; если я всё это не обяжу - у меня ничего не будет; к сожалению, у меня ничего не будет, мне ничего невозможно изменить, я ничего не смогу преобразовать, это страшно, но это так; я вынужден только как-то воздействовать на других; я вынужден постоянно искать способы воздействия и искать свои состояния воздействия; я вынужден только искать способы влияния и находить эти способы влияния; только доставать все это фиг знает откуда, только являть всё это, только вытаскивать всё это, только принуждать ко всему этому; я должен склонить других к крайне доброму отношению к себе, желанию прислуживать, желанию отдаваться и желанию удовлетворять мои капризы, я должен как-то других к этому обязать, я должен с другими что-то по этому поводу сделать, я должен как-то других заставить; без этого это не жизнь; без этого у меня нет ничего хорошего; без этого у меня нет никакой жизни; без этого я просто не смогу жить, ничего не смогу явить, сделать, у меня ничего ен получится; надо как-то найти способ; надо что-то и как-то найти; надо что-то и как-то обязать; надо как-то принудить; это неприятно, это страшно. это нехорошо, но принуждать как-то надо, как бы это не было стрёмно, но как-то надо, как бы это не было стрёмно, но принудить надо, надо сделать, надо сделать любой ценой, иначе я сгнию; как-то ко всему этому надо обязать, иначе я скончаюсь, надо сделать, иначе я прекращу свою существование; надо совершить, сотворить, сделать, сделать любой ценой, как бы неприятно мне это не было, как бы противно мне это не было; сделать любой ценой, как бы отвратительно мне это не было; я должен это сделать любой ценой (надо сделать сейчас, а то поздно будет, надо уже начать, надо уже стараться, надо уже достигать успеха, я отстаю, надо скорее с этим разобраться).

Коллективные/общие:
Боль - мы не можем, мы не способны на взаимоотношения, мы не способны на взаимодействие, мы не способны на любовь, мы не способны на преданность и верность, мы не способны на привязанность, мы не способны ни на какие взаимодействия, мы не способны ни на что; Боль - бесполезно этого ждать от другого, бесполезно к этому принуждать другого, боль нам только остаётся к этому принуждать другого, нам только и остаётся этого требовать от другого; мы только и можем, что требовать всё это от другого; боль мы не можем встречаться друг с другом, мы не можем быть искренни друг с другом; боль тотальной лжи; боль вынужденности собственной тотальной лжи; боль вынужденности постоянно слушать ложь; боль осознания нашей общей тотальной и непреодолимой лживости друг с другом; боль осознания нашего неприятия искренности друг перед другом; боль вынужденности блокировать память о чем-то хорошем, что было когда-то в прошлом; боль вынужденности уничтожать память об этом; боль вынужденности расставаться с памятью об этом; боль вынужденности выбрасывать память об этом; боль вынужденности всё это деть куда подальше )надо всё перекроить и совсем не так делать, надо делать совсем по-другому, надо переучиваться, жить надо по-другому, не так, не правильно); боль вынужденности отказаться от всего этого; боль вынужденности забыть про всё это (надо вспомнить другое, надо запоминать другое, надо искусственно создавать правильные воспоминания и восприятия) боль вынужденности расстаться со всем этим; боль ложной радости, ложной любви, ложного хорошего отношения; боль вынужденности постоянно показывать и демонстрировать всё это; боль вынужденности постоянно ооправлять всё это; боль вынужденности постоянно взаимодействовать со всем этим; боль вынужденности постоянно посылать всё это; боль вынужденности посылать ложные данные; боль вынужденности посылать ложные подтверждения следованию соглашениям, ожные подстверждения следования этике, боль вынужденности тотально лгать друг-другу; боль вынужденности тотально всё делать через ложь; боль вынужденности прятать себя друг от друга; боль вынужденности прятать истинные мысли, истинные эмоции и исинные отношения друг от друга; боль вынужденности запираться друг от друга;
Соглашения:
чтобы чего-то добиться, нужно принуждать; чтобы чего-то добиться, нужно склонять; чтобы иметь хорошие к себе отношения, нужно склонять; чтобы иметь любовь, уважение, авторитет, нужно принуждать и склонять. Чтобы иметь хорошее к себе состояние, нужно подмазывать; нужно всегда воздействовать и влиять друг на друга; никакое отношение не приходит без воздействия и влияния друг на друга, без принуждения друг друга, без постоянного склонения друг друга к чему-то; ничего нельзя добиться без обмана; ничего нельзя добиться без лицемерия; ничего нельзя добиться без обманчивой и лицемерной рекламы; ничего нельзя добиться без постоянной лжи; ничего нельзя добиться без вечного лицемерия, без постоянного желания лицемерить (ты должен быть постоянно готов - во всех случаях взаимодействия с людьми это единственный способ не проиграть, не говоря о том, чтобы выиграть вообще, чуть что - сразу надо начинать лгать, лицемерить, никому не показывать правду - нельзя это делать, правда слишком ценная; правда слишком ценная для тебя, чтобы ей с кем-то делиться; правда нужна тебе самому; я должен никогда не уставать от лицемерия; я должен его уметь автоматически делать, чтобы не тратить время на включение, чтобы всегда быть готов и защищен; я должен всё время себя выворачивать/извращать так, чтобы было не узнать, всё должно быть вывернуто наизнанку; я должен стать совсем другим; я должен создать новую личность, вместо старой, которую надо скрывать изо всех сил; надо на это не жалеть сил, надо это сделать действительно хорошо, чтобы родная мать не узнала; мне надоело врать, враньё - делать вид, что не надоело, что это надо); ничего нельзя добиться без постоянного желания что-то менять; ничего нельзя добиться без постоянных элементов принуждения друг к другу; хочешь хорошего отношения - принуждай к этому, старайся, ищи способы и любой ценой принуждай; не будешь заставлять и принуждать, любой ценой искать способы возможности склонить к хорошему к себе отношению - не получишь это хорошее к себе отношение; нельзя быть искренним - получишь удар и смерть; нельзя открывать свою подноготную - получишь ложь, лицемерие и убийство; нельзя открывать свою подноготную - каждый, кто открыл, становится объектом всеобщего осуждения и всеобщего отворачивания; к такому человеку никто не будет хорошо относиться (надо верить в это), такого человека никто не будет любить; с таким человеком никто не захочет иметь никаких дел, с таким человеком никто ничего не захочет.

Цели:
Подавлять. научиться принуждать. Научиться мягко склонять. Научиться манипулировать так, чтобы манипуляции не ассоциировались со мной. Обучиться гипнозу, техникам, спецтехнологиям воздействия. Найти спецтехнологии воздействия, которые используют спецслужбы в том числе. Найти и научиться всем таким специальным приёмам. Стать ультра-способным манипулятором, сверххитрым, который может невзначай, не ассоциирую с собой отрицательные эмоции и что-то подобное, принудить других делать то и так, как я хочу. Стать прозорливей и хитрее всех остальных. Стать умнее всех остальных. Стать грамотнее всех остальных. Стать очень хитрым, прозорливым и грамотным. НЛП, гипноз - научиться всем этим воздействовать. Научиться грабить, насиловать, даже убивать - так, чтобы никто не понял, кто это делает и жертвы даже не знали, что их ограбили и изнасиловали. научиться всем этим обладать и всем этим обладать вечно, научиться быть с этим в вечном внимании. Научиться и стать просто машиной подавления, машиной хитрого, но качественного и грамотного подавления. Затянуть в эти процессы все свои энергии и ресурсы. Затянуть в эти процессы все свои способности. Полностью реализоваться таким образом, стать таким и полностью выполнять такие желания. Стать обслугой своих желаний и сделать других обслугой своих желаний. Власть. Тотальная, скрытая, глубокая и наглая власть. Тайная, скрытая, незаметная власть.

якорные точки: - надо быть умнее, надо быть хитрее, надо быть целеустремленнее, надо четче влиять на людей, надо яснее влиять на всех, надо обучаться всему для влияния. Надо обучаться всему для изменения. Надо обучаться всему для преобразования. Надо обучаться всем навыкам изменения и преобразования. Надо обучаться всем умениям изменения и преобразования. Надо уметь всё менять и преобразовывать. Надо уметь всё трансформировать. надо уметь всё переделывать. Надо стать влиятельным человеком. Надо стать способным на влияние человеком. надо преодолеть свою лень и начать работать над собой. Надо развивать свои навыки гипнотического воздействия. Надо развивать свои навыки внушения. надо развивать свои навыки принуждения, надо внушать и развивать все свои навыки внушения и принуждения. надо уметь всё это ясно и четко делать. нужно стараться, готовиться, тренироваться всему этому. Нужно это делать всегда, на улице со случайными людьми, со знакомыми, с незнакомыми, со всеми. Надо тренироваться и стать способным внушению любой мысли, идеи и желания. Души окружающих людей должны быть моими душами. Души окружающих людей должны быть моими, моей собственностью. Всё от окружающих людей должны быть моей собственностью. Всё от окружающих людей должно находиться у меня, должно быть моим. Всё это должно принадлежать мне и я должен обладать этим, всё это должно относиться ко мне, должно быть моим. Никто не может этому воспрепятствовать, никто не должен ничего сделать. Главное начать меняться, становиться влияющим, преобразовывающим всё это, главное становиться сильным по поводу всего этого, становиться глубоким по поводу всего этого. Я должен стать таким, чтобы влиять...

Парадигмы поведения, мышления, определяемые программой:

Агрессивность. Понты. Накачивание энергии в понты. Накачивание энергии в давление. Накачивание энергии в влияние. накачивание энергии в молчаливое давление. Накачивание энергии в молчаливое влияние. Всё внимание уходит во влияние, в накачивание энергии во влияние. Всё внимание сужается. Всё восприятие сужается. Все взаимодействия с окружающим миром сужаются. Всё происходящее в мире хуже воспринимается. Всё происходящее в окружающем мире перестаёт восприниматься. Только накачивание энергии в преодоление препятствий. Только накачивание энергии во влияние. Приход за различными способами влияния. Приход и достижение всяких магических способов влияния. Приход и достижения всяких энергетических способов влияния. Приход и достижение способов влияния через психотехники, психотехнологии, попытки использовать. Сужение сознания и восприятия, не могу получать полную информацию об окружающей действительности, объективную информацию об окружающей действительности (буду неуверен в себе, буду пытаться всё это прикрывать надеждами и оптимизмом, метаться, бояться, действовать наобум). Не могу получать хорошую информацию об окружающей действительности, ничего хорошего получать не могу, ничего объективного получать не могу, не знаю и не воспринимаю (всё не так, всё закрыть, всё такое перечеркнуть, подавить, не впускать - только плохое, хорошего не надо, в хорошем проблем нет, мне же надо решать проблемы). Проблемы сс восприятием: не могу подняться на уровни более высокие, чем имеющиеся уровни сознания, не могу посмотреть на них сверху вниз. Не могу всё проявить и прояснить сверху вниз. Не могу всё осознать сверху вниз. Не достаю до осознания (не решаюсь смотреть сверху, кажется неправильным такое делать - надо смотреть снизу, где больше проблем, так чтобы их лучше увидеть). Не достаю до влияния. не достаю до восприятия. Не до чего не достаю и не понимаю. Ничего не понимаю и не могу воспринимать. Ничего не могу понять. Только давление/достижение секундного результата - сейчас и здесь мне должны подчиниться. Невидение и невосприятие своей души, своего сознания, своей психики (заблокировано и отказано, на всякий случай, чтобы лишнего не узнать) и чужой души, сознания, психики (это слишком высокий, слишком эффективный способ знания и управления - мне же надо пониже). Снижение восприятия на более глубинных уровнях и измерений. Снижение восприятия себя и других существ (это больно, не могу воспринимать, чтобы достичь моих целей, мне надо меньше видеть и воспринимать) Огромная энергия тратится на влияния и вся через преодоление препятствий. Полное осознание себя и всех с уровня выше отсутствует. переход на уровни выше ДС затруднен и слаб (я здесь погряз). Слабое смутное восприятие более высоких уровней ДС.

Блокировки - идеи и установки:
Это сейчас не актуально. это сейчас не важно. это сейчас не имеет значения. видеть и воспринимать сейчас дорого. это сейчас ни к чему (я лучше направлю эти энергии и ресурсы в блокировку/на что-то другое) Зачем всё это воспринимать сейчас. зачем всем этим заморачиваться сейчас? заморачиваться всем этим буду в другой раз. понимать всё это буду в другой раз. осознавать всё это буду в другой раз. пускай это всё происходит в другой раз. сейчас я уклоняюсь от этого. сейчас я абстрагируюсь от этого. сейчас я отделаю от себя все эти способности. сейчас я отделяю от себя запасы внимания. сейчас я отделаю от себя запасы ресурсов. сейчас мне нужно делать другое. сейчас мне нужно просто саморекламироваться. сейчас мне нужно просто самопроявиться. сейчас мне нужно просто показать себя. сейчас мне нужно просто сделать себя. Всё это мне просто нужно сейчас. Всё это мне просто нужно сделать в данный момент. Всё это мне нужно просто сделать в данную секунду. Всё это нужно сделать здесь и сейчас. Всё это нужно осознать в данный момент. Внимание же, восприятие же - ни к чему. Смотреть на что-то с уровня выше - ни к чему. Смотреть на что-то в объеме понимания - это ни к чему. Учитывать все факторы сейчас это ни к чему. Главное - это вечная реклама. Главное - это вечное самопроявление. Главное это вечное самопоказание. Главное это вечно показать себя - а воспринимать, влиять и видеть истинную причину это сейчас не нужно. Зачем мне видеть истинные причины? Зачем мне сейчас видеть истинные процессы? Зачем мне сейчас видеть истинные состояния? Какие бы ни были истинные процессы, это сейчас ни к чему. Какие бы ни были истинные состояния, это сейчас ни к чему. Какие бы ни были истинные производные - это сейчас мне не нужно. Так что пусть пока постоит в сторонке. Пусть пока всё, что вижу или видел постоит в сторонке. Пусть пока всё, что осознаю, постоит в сторонке. Пусть я пока от всего этого абстрагируюсь. Пусть я пока от всего этого стою в стороне. Пусть я пока держусь от всего этого подальше. Пусть я пока держусь от всего от этого хуй знает где. Пусть я пока буду четко в стороне. Пусть я пока буду влиять на всех в стороне. пусть я пока буду хер знает где. Внимание и осознание самых высочайших уровней не нужно, обойдусь пока без этого.

Блокировки на выход из программы:
я не могу выйти из всех игр этих структур. я привязан жестко. я привязан на процессы этой структуры. вся жизнь привязана жестко на процессы этой структуры. вся земная жизнь привязана жестко на процессы этой структуры. вся земная жизнь привязана жестко на состояния этой структуры. вся земная жизнь привязана жестко на парадигмы этой структуры. если я выйду, то не смогу жить земную жизнь. если я выйду, то не смогу иметь успех в земной жизни. если я выйду, то ничего не добьюсь в земной жизни. я не должен выходить из этой игры (и ей подобных). я не должен выходить из этих особенностей. я не должен выходить из этих состояний. и я ниоткуда из этой игры не должен выходить. я не должен покидать эту игру. я не должен прощаться с этой игрой. я не должен говорить досвиданья этой игре. я не должен никуда выходить из этой игры. я не должен с ней попрощаться. я не должен сказать ей досвидания. я должен в ней оставаться. я должен всегда и во всём влиять на мир через парадигму этой игры. я должен всегда и во всем влиять на мир через состояния этой игры. я должен всегда и во всем влиять на мир через составляющие этой игры. всё через составляющие части этой игры. всё через парадигмы этой игры. всё через состояния этой игры.
Я остаюсь во всех играх этой структуры, я принципиально остаюсь во всех играх этой структуры. я выхожу из игр этой структуры, но не до конца. я выхожу из игр этой структуры, но не выхожу из похожих. я остаюсь во всех играх этой структуры. я чуть-чуть подчищаюсь, и всё. я чуть-чуть удаляю блокировки, я чуть-чуть расстаюсь - и всё. но не больше. большего я ничего не делаю, с большим я никак не связан. К большему я не имею отношения. я только чуть-чуть подчищаюсь. большего я не беру. полностью не рассоздаю и не выхожу. большего я ничего не делаю и полностью я ничего не делаю. я всегда буду в играх этой структуры. я всегда буду в этих состояниях. (не нужно об этом говорить). я всегда буду в этих процессах. я всегда буду находиться во всем этом. я всегда остаюсь во всем этом. это не важно. приемы этой игры не важны. парадигмы этой игры не важны. открытые пункты контрактов этой игры не важны. всё в открытых пунктах не важно. всё в открытых пунктах у меня проявляется. всё в открытых пунктах я должен проявить. я должен сделаться и стать. я должен подавлять других людей. я должен делать их хорошими, покладистыми и прекрасными. я должен делать их абсолютно правильными. я должен их всех делать такими. я должен всё это воспроизводить, я должен всем этим обладать. я должен всё это иметь. я должен иметь ко всему этому полное отношение. я должен иметь со всем этим полную взаимосвязь. я должен всё иметь со всем этим.
я вечно буду в этой игре. я вечно буду играть так. другого выхода у меня нет. других состояний у меня нет. других обрисовываний у меня нет. других вещей у меня нет. ничего другого у меня нет. никаких других вариантов у меня нет. никаких других состояний у меня нет. сё в этих играх, всё в этих состояниях, всё в этих имплантах. только так и никак иначе.
моё нахождение в этих играх вечно. моё нахождение в этих играх бесконечно. всё это вечно и бесконечно. всё это постоянно и неизменно. ничего с этим нельзя поделать. никуда от этого нельзя дется. никак с этим нельзя расстаться. я буду в этих играх вечно. я буду в состоянии подавления вечно. я буду в состоянии перетягивания каната вечно. я буду во всех этих состояниях всегда. я буду находиться во всём этом всегда. я буду обладать всем этим. это всё моё и я этим обладаю. это всё так и должно быть и это всё так будет. и это всё всегда так.
я остаюсь в этих играх навеки. остаюсь в них и точка. всё остаётся так, не подлежит изменению. я остаюсь в этих играх.

Призмы восприятия - взаимодействие с миром в ограничительных рамках программы:
1 - надо окружить всех, надо посадить в клетку всех. надо обложить всех. все должны быть обложены. все должны быть связаны по рукам и ногам. все должны быть подвергнуты воздействию. все должны быть подвергнуты обработке. все должны быть подвергнуты изменению. надо всех крепко держать. надо замкнуть на себя. надо ничего не позволять другим без разрешения. только если мне надо, то можно разрешать. мне надо сначала решить, нужно ли это мне, прежде чем разрешить что-то. никому больше нельзя это доверить.
2 - я должен влиять на людей. я должен оказывать влияние. все люди конфликтны, все люди идут против меня, все хоть в чем-то идут против меня, хоть в чем-то возражают. моя задача - убрать все эти возражения. моя задача перекрыть эти возражения. перекрыть кислород этим возражениям. мне нужно себя так поставить, чтобы на любые возражения отвечать, категорично. я недоволен возражениями, что мои намерения не поддерживаются, не исполняются. что с этим делать? нужно заставить и подчинить, если не хотят сотрудничать. всё скверно. я не могу реализовать и малой доли того, что надо. и никто не слушается. время идёт, а ничего не сделано - нужны другие.
3 - мне надо подумать. я всегда думаю. я всегда думаю, прежде чем говорить, прежде чем делать. я всегда думаю, прежде чем сказать самые эффективные слова. я всегда должен сказать самые эффективные вещи. я всегда должен сказать всё самое эффективное. надо набираться сил, надо ждать правильного момента, надо терпеть. я всегда должен иметь самый большой эффект. я всегда должен произвести самые эффективные высказывания. все высказывания должны быть самыми эффективными. все высказывания должны быть самыми определенными. всё должно быть самым эффективным и определенным.
4 - мне надо подумать. мне надо подобрать способы, мне надо подобрать методы. мне надо подобрать возможности. мне надо подобрать ключи к душам. мне надо подобрать ключи к сердцам. мне надо подобрать ключи к характерам. я определенно и осторожно подбираю ключи к сердцам. я определенно и осторожно подбираю ключи к характерам. я всё делаю определенно и осторожно. я всё делаю очень аккуратно. я всё делаю крайне аккуратно. аккуратней некуда, аккуратность замещает всё. я не успеваю. я пытаюсь, но нет, я устал пробовать и подбирать - всё равно ничего не получается. я в ожидании цели - потом надо быстро сделать, я всё время вынужден поддерживать себя в ожидании, чтобы не пролететь, не опоздать.
5 - мне осталось недолго жить, мне осталось недолго существовать. нельзя жить в подвешенном состоянии. нельзя жить так. нельзя жить и ничего не получить. я должен получить всё от мира. я должен получить всё от вселенной. я должен получить всё от людей. я должен получить всё от состояния людей. я должен получить всё от мышления людей. я должен получить всё от людей абсолютно. мне недодали. мои ресурсы и способности недостаточны. почему так. я хуже других людей и имею меньше. мне не дано. не могу даже начать. мне не на что не хватает - только начну и уже всё, иссяк.  как же мне это исправить, я не вижу выхода. я пытаюсь добиваться каким-то иным способом. я не могу получить желаемое, оно как-то не проходит или я не вижу уровень. я должен пробовать снова и снова, пока не смогу. я устал и еле держусь, моё восприятие неполное, измененное. реально не хватает сил - буду это делать виртуально.
6 - мне предстоит много говорить, много влиять, много делать, много осознавать, много влиять, много делать, много осознавать, много влиять. всего мне предстоит делать и осознавать много. надо делать и осознавать много, надо понимать много. надо внедряться много. что-то я не могу, не готов. а что я делаю-то? что там на меня навешено. много надо, а знаю и могу я мало.
7 - я даю всем сдачи. я дрессирую весь окружающий мир. я дрессирую всех людей. я на любое неприятное проявление даю неприятное проявление. я сопротивляюсь любому неприятному проявлению. моя месть бывает изощренной, бывает кошмарной, бывает страшной. я не забываю всё, что происходит, годами. я не забываю, что твориться. я мстю всем, кто когда-то меня обидел. я уничтожаю и разрушаю всех, кто когда-то меня подавлял, всех кто когда-то ко мне придирался. я всех уничтожаю и разрушаю. я должен замкнуться в себе и выходить только для того, чтобы поставить отметку о выполнении мести. меня интересует только оружие отмщения, возмездия. как я когда-то делал, как я когда-то пробовал, как я когда-то пытался отомстить, ответить, наказать - мало успехов, это надо тоже помнить. я ничего не забываю.
8 - мне предстоит строить новую жизнь. мне предстоит строить новый мир, строить новый порядок. я должен убедить всех в прекрасности новой жизни, в прекрасности нового порядка. моя жизнь сплошное убеждение всех в прекрасности нового порядка. сплошное убеждение всех в прекрасности новых состояний, всего этого. я всегда убеждаю всех в прекрасности всего этого. я всегда убеждаю всех в том, что надо делать так как я решил, в том что надо делать всё так как я сказал. я и себя в этом всё время убеждаю. сомневаюсь, что это так. но альтернативы нет.
9 - я остаюсь один. я остаюсь без понимания, без воздействия, без взаимодействия. я создаю внимание искусственно, воздействие искусственно. я не спрашиваю, хотят другие, чтобы я им что-то создавал, или нет. я не спрашиваю, хотят ли, чтобы я внедрялся в других или нет. они меня не спрашивают и я не спрашиваю их. они моим состоянием не интересуются, я не интересуюсь состоянием их. Они ко мне отношения не имеют, я не имею отношения к ним. они ко мне не идут и я не иду к ним. я просто внедряю и смотрю на результат для себя. я просто всё делаю для себя. я просто обманом, хитростью и манипуляциями принуждаю других служить себе. я просто так делаю и мне насрать на моральные принципы. я просто так делаю и мне насрать на понятия "мораль" и моральные принципы.

Субличности.
1 - Властолюбец: хочу быть начальником. хочу быть директором. хочу быть руководителем. хочу находиться на руководящих должностях. хочу быть тем, от кого зависит судьба других. я тот, от кого зависит жизнь и судьба других. Хочу быть владельцем рабов.
2 - Я умею влиять. я должен влиять. я отслеживаю своё влияние над другими. я отслеживаю своё воздействие на других. я отслеживаю, следуют ли другие моим указаниям. следуют ли другие моим просьбам. Я отслеживаю, перенимают ли другие моё мнение. повторяют ли другие высказанные мои мысли. я отслеживаю, происходит ли это. я отслеживаю, бывает ли это.
3 - Я говорю как нужно делать. я лучше знаю, как нудно делать. я правильно оцениваю мир, людей, ситуацию. я знаю. что мир и люди все дерьмо. я правильно понимаю дерьмо всех. я правильно понимаю внутренний смысл всех. я правильно понимаю всех и каждого и смотрю на всех через призму дерьма.
4 - я тот, кому нужно проявиться, кому не хватает самопроявления, кто не может сам всё создать, кто не создает всё сам, кто не создает все пространства, я тот кто ждёт создания пространство от других. я тот, кто добивается создания пространства от других. я тот, кто хочет, чтобы пространства были созданы. я тот, кто стремится к этому. я тот, кто добивается этого. я тот, кто настаивает на этом. я тот, кто идёт к этому. я тот, кому нужно именно это.
5 - мне нужно догонять конкурентов. мне нужно догонять успешных. мне нужно догонять тех, кто добился успеха. мне нужно перенимать их черты, перенимать их пути, их волю. я перенимаю их черты, пути и волю, я перенимаю их состояния, их действия и воздействия.
6 - я договариваюсь со всеми. я договариваюсь с партнерами. я договариваюсь, насколько мне будут подчиняться в обмен на моё подчинение. подчинение на подчинение. удовлетворение желания на удовлетворение желаний. обмен на обмен. баш на баш. я даю тебе - ты даёшь мне. мы создаем правила и договариваемся об этом. мы содержим глубинные договора об этом. мы регулируем глубинные игры не эту тему. мы регулируем всё глубинное. мы регулируем все глубинные состояния.
7 - я готов драться. я готов развиваться. я готов развивать физическую силу. я готов развивать эмоциональную силу. я готов развивать моральную силу. я готов все из себя вызывать, представлять, представлять из себя все уровни, все состояния. все возможности, я всё готов из себя представлять, всё сделать, я все готов обладать. я готов развиться и влиять на других. я готов развиться и манипулировать другими. я готов быть хитрее других и манипулировать ими сверху. я готов на всё на это.
8 - я устал.  у меня нет больше сил влиять, воспроизводить. я не могу влиять и воспроизводить. я не могу видеть и воспринимать. я не вижу и не воспринимаю. я сошел с ума. я блуждаю где-то в потемках, в полубессознательном состоянии. я не отвечаю за свои поступки и действия. я не понимаю, что происходит в поступках и действиях. я полностью невменяемый, я впал в невменяемое состояние.

+1


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Программы выживания – пространство борьбы за ресурсы (добычи ресурсов)