Имплант внедрения гиперответственности и вины за всё происходящее

Внушает:
- ответственность твоя. ты ответственна за всё. ты создала всё это сама. ты можешь этим управлять. ты бог. ты должна чувствовать себя за это ответственной, виноватой, отвечать за это, заниматься этим. ты должна развивать всё, что видишь вокруг. ты должна наделять вниманием всего и всех. ты дежурная богиня. ничто не должно без твоего внимания обойтись. ты должна перестать верить в хорошее. здесь хорошо не будет. здесь будет трудная работа. всё, что случается, это урок, ошибка, проблема.

Принуждает:
- чувствовать свою вину за всё, в т. за проблемы других. чувствовать тяжесть в жизни, боль, разочарование. считать себя тем, кто опасается проиграть. играть в игры про спасение других и себя. жалеть себя. не освобождать себя. заморачиваться в психологии и тому подобное. брать на себя лишнюю ответственность.

Запрещает:
- выходить из игр этой структуры. осознавать истинное положение вещей. осознавать то, что меня удерживает в этих играх и последствия этих игр. рассоздавать всю структуру со всеми её имплантами и программами.

Точки привязки:
- быть вне времени. быть не здесь. чувствовать себя чужой. чувствовать себя не нужной. нужно хоть как-то проявить себя. нужно действовать, если хочешь чего-то добиться.