Бегство от боли жизни и существования в текущем воплощении

Уничтожить себя до ноля, превратить в существо (сущность без чувств и сознания). Не дать возможности вырваться,  жать и давить до последнего. Бросить вызов. Никаких живых существ, никакой любви. Скитания. Блуждания. Превратить в расходный материал.

Уровень 1 недовольство собой

1. Пустые мечтания./ детское состояние. Ощущения нахождения в раю, мультике - беззаботное состояние в ограниченном пространстве. Пограничное пространство. Беззаботность, легкость обрывается и переход в другое пространство./ Не все так хорошо. В любой момент это может прекратится. Восприятие очень резко меняется. Добро и зло в одном месте. Радость и одновременно боль за близкого человека. Вознести человека на высоту радостных переживаний и резко сбросить.
2. Самодовольство. /Прикрытая ложь. Побег от страха в раздутое «пузо». Самодовольство, как надутый пузырь. Я вижу себя тем, кем бы я не хотел бы быть. Навязанная программа на уровне инфекции. Обманный защитный механизм – воспринимается как защита, но внедряется как вредоносная программа. Неприязнь к людям. Злоба и озлобленность – проецируется на более слабых и близких существ. Хочется сделать больно и унизить человека - чем более человек открыт и доверяет, тем сильнее. Злобное чувство превосходства.
3. Лишний человек – лишние эмоции. /ощущение собственной беспомощности. Невозможность противостоять происходящему. Невозможность себя защитить. Возникает ощущение лишности присутствия. Собственные эмоции заблокированы. Принимаешь на себя чужие эмоции, но они лишние. Ощущение в себе чужого и чужеродного. Есть Я и есть во мне лишний человек, как подселенец, как чужое существо мне не свойственное. Приходится сокращать свое личное пространство – хочется спрятаться от чужого и лишнего. В момент выражения себя – это сильно проявляется: чужие эмоции, чувства вплетаются в собственные. Параноидальные ощущения. Начинаешь размышлять в негативном ключе. Отторгаешь свое как чужое - инфицированное. Отнимаются свои пространства –одно за другим

Уровень 2. Большая беда

1. Скромный парень. /завуалированный набор установок из-за собственной неуверенности. Набор обломов по жизни. Где-то запретили – надо вести скромно, потому что это вызывает сброс на тебя негативной энергии. Рождение трусости внутри себя. недоведение действий до конца. Скромность – футлярчик, правильный ребенок. На самом деле желающий быть нескромным. Либо ты ведешь себя скромно – либо быть беде. Ты не имеешь права вести себя нескромно – ты не знаешь сам себя, ты не знаешь свой силы, поэтому ни в коем случае не выходить за рамки, потому что навредишь себе, навредишь другим. Внутри формируется процесс ложного восприятия себя. на людях ведешь себя скромно, а внутри разжигаешь огонь фантазий «Какой я есть» - Игра с самим собой- придумывание/додумывание своего образа. Наращивание внутреннего образа, ложного , непостоянного.
2. Нежелательные действия. / набор установок, что нельзя делать. каким нужно быть. Подмена желаний – свои желания начинаешь контролировать. Свои желания гасишь, подстраиваешь под запреты. Не могу делать, потому, что не делают другие. Нет выражения . Восприятие своих желаний – как нежелательные действие.
3. Нахождение в прострации/ полунаркотическое состояние. «Гриппозное» состояние – прекращает работать голова. Пространство, в котором хочется сбежать от мыслей, не быть, не чувствовать, не быть в моменте. Желание скрыться, переболеть. Желание побыть самим собой. Сжимание до минимума – энергия сжимается в комок в солнечном сплетении.
4. Уход от себя./ Я уйду от себя. я могу от себя. я хотел бы уйти от себя. я хотел бы чтобы меня здесь не было. меня не понимают. У меня здесь нет эмоций и чувств. Что есть во мне – это не выразимо. Я не могу выразить себя. здесь не то время, не то место. Хотелось бы поработать над собой – изменить себя. доминанта – подстроить себя по реальность. Посмотреть на себя со стороны , чтобы сохранить хоть остатки себя. мне здесь больно. Хочется это прекратить. Непонимание - почему это связано со мной. Уход от себя – осознание, что настанет момент, когда придется контактировать с реальностью в одиночку. Когда выйдешь – нужно быть готовым. Страх – что восприятие так и останется. Надежда, что с детства выйдешь – и взрослый мир будет понятным.

3 уровень. Мы с тобой вместе.

1. Нет никого лучше меня. / идеализированное пространство.. С детского уровня – до уровня первой влюбленности. Есть только я. Это неповторимо. Это не повторится. Дружба. Влюбленность. Образ дружбы, состояние, желание присутствовать с кем-то рядом – найти поддержку, приятие. Доминировать в этих отношениях. Здесь нет лучше тебя (Я). Нет лучше тебя ( относится к девушке) – от Себя до отдачи себя другому человеку. Ломка себя. Нет никого лучше тебя(я) – нет никого лучше меня для тебя. Влюбленность односторонняя. Пытаешься доказать человеку одно, а тебя сожрали и выбросили. Вектор движения от превознесения себя до превознесения другого человека. Период влюбленностей
2. Попытка дружить. / попытка найти человека, с которым можно было просто молчать, идти в одном направлении. Попытка компенсировать отсутствие у себя сильных сторон. Чистая , идеализированная вера в дружбу. Нежелание видеть в другом человеке негативных сторон. Не позволение другому быть самим собой. Слив ресурсов в общие занятия. Дружба – все то что тебе недоставало. Выбор объекта, который сможет воспринимать тебя и отдача своих ресурсов, за то что он участвует в этом деле. Очень сильный сброс – потеря себя.
3. Хрипота, понижение голоса./ Я хочу прохрипеть, потому что уже не могу говорить. Я хочу хрипом достучатся до вас. Попытка через хрип, понижение голоса, интонаций – воздействовать на других людей. Посредством тембра и понижения голоса ( после проигрыша) наращивать свой потенциал – жить на более низком уровне, завуалированным под более высокие ( творческие) уровни. Выдох жизни и энергии.

4 уровень. Заимствование

1. Отрицательный момент/резкое непонимание себя. ( от 20- до 25 лет)отрицательный заряд. Жертвенное отношение к реальности. Позицинирование себя. нахождение себя. нахождение в минусе – отрицание собственного существования,  способностей. Негативное воздействие. Нехорошие воспоминания. попытка расстаться с прошлым. Бегство от себя. непризнание себя в настоящем моменте. отрицание себя, как духовного существа. Момент возникновения конфликта внутри себя. раскол. Разлом. нежелание быть здесь. Культивирование отрицательных качеств в себе. Тоска, меланхолия, сожаление по себе. Резкий сброс веры в себя. находишь в себе больше минусов, чем плюсов. Не соглашаешься с этим. Дисбаланс в себе. Побег в отрицалово – отрицаю себя, жизнь, других. Еще есть силы, чтобы через отрицалово – поураганить в жизни. Обман себя, что это отрицание себя, это игра, отрицательный момент, который пройдет. Зарождение тени сомнения в себе, в своих силах, способностях и возможностях.
2. Похищение себя ./ я похищаю себя у самого себя, чтобы успокоить себя. заигрывание с самим собой. Желание позаниматься с самим собой. Я себя не воспринимаю в этой роли – я обкрадываю самого себя. я не хочу видеть такие качества и такое поведение в себе. У меня уже нет такого пространства, в котором я могу спрятаться, защитить себя. отрываю у себя кусок, создаю персонажа, сливаю туда то, что не хочу знать в себе, видеть и моментально открещиваюсь от этого персонажа – это не Я, и все что связано с этим существом, это никак не связано со мной. Существует как субличность, которая может включатся в конкретных случаях, не зависимо от моего желания. Не я активрую это «Я», активируют другие.
3. Невозможность остановится. Надо бежать. Надо стремится. Надо постоянно себя чем-то занять. Я не могу остановится. Я не могу собрать свои мысли. Я не могу ничего поделать с собой. Я не могу желаю взаимодействовать с реальностью. Я и не знаю где здесь ручка стоп. Я воспринимаю жизнь как соркорсть. Как набор каких то функций. Только в скоростном режиме я могу остаться наедине с самим собой. Находится на порядок все быстрее, чтобы не дать возможность меня за что-то зацепить. боязнь воспроизведения себя. нахождение в движении, чтобы находится вне этой реальности. Если я остановлюсь – это все , остановка, куча существ, которые нападут на меня, растерзают на части. Двигатель в тебе. У тебя нет тормоза. Поток якобы кажется твоим потоком. Не знаешь, как остановится – выгорание внутри.
4. Крах. / двигатель сломался. Но бежать нужно. Шестеренки разлетелись – но нужно бежать. Запчасти придется брать у других людей. А я не могу с ними контактировать. Хочется развести руками- крах. Все что осталось – дожирайте. Остановка сознания. Попытка осмысления. Взгляд назад – а позади выжженное поле. Прибежал, а куда непонятно. Ресурсы кончились. Очень много вопросов, на которые нет ответов. Есть вопросы, но стыдно искать ответы. Усмирись, успокойся. Крах, есть крах – еще живой. Пропадает уверенность в себе. Не задавай себе вопросов – избежишь краха. Не смотри назад, не признавай ошибок, не замечай результат, беги дальше , ползи и не будет краха/ ты будешь знать о своем крахе.

5 уровень. Калейдоскоп.

1. Смотри в зеркало./ наслаждайся собой. Увидь себя. посмотри на себя. что с тобой не так – поправь себя. подправь себя. Ты отражаешься – ты жив. Тебе не хватает места. Это возможность другого пространства. «Смотришь» в зеркало – запускаешь часть себя в зазеркалье. Искривленное пространство, галлюцинации. Заигрывание с опасностью. Сон наяву, кошмар. Момент попытки трансформации себя – заигрывание с темной силой, заряженной энергетикой. Попытка взглянуть в себя, проанализировать – столкновение с чернотой в себе, бездной негатива и болю. – страх и признание себя в этом. Попытка сбросить часть себя, отказаться – шизофрения.
2. Пустой эксгибиционизм/ попытка выставить себя на продажу». Притянуть к себе внимание. Посыл, который притяжение посредством отталкивания. Сильный сброс энергии. Выставление себя напоказ – ловушка, чтобы притянуть энергию, внимание, силы. А притягиваешь на самом деле – чувство вины, самообвинение, злость на себя. желание спрятаться, укрыться, сжаться до минимума.. сгорбленное состояние. Попытка зацепить энергию, а на самом деле - цепляние негатива направленное на себя. Мучительное транслирование себя в эфир. Попытка достучатся до себя – через поиск близких к себе сил. Оголенные нервы, а натыкаешься на пустоту. Стремление из себя выбросить, потому что это невозможно держать в себе. Сильный момент опустошения –(энергии и ресурсов). Выброс как крик, как плач. Желание разложится на мельчайшие частицы и выбросить. Нет никакой отдачи, обратной реакции. Была надежда, что на крик притянется сила, а на деле – опустошение полное.
3. Процесс запущен./ Процесс запущен – его остановить не возможно. Нужно завершить до конца. Ты часть механизма. Ты сам настоял – нехир теперь отказываться. Обратный момент – процесс неконтролируемый тобой процесс. У тебя нет права остановить этот процесс. Ты пытаешься найти точки остановки, но тормоза нет «ты не признаешь тормозов – тормоза придумали трусы». Ты несешься и несись дальше. Нет возможности выхода. Пытайся, если сможешь остановить – двойной сброс энергии – на поиск выхода и остановки процесса. Ощущение -  заигрался и остановится не можешь. Чувство стыда. Если заигрался – доиграй до конца, сгори до конца. Тупая ярость. Головные боли.

6 уровень. Сумерки сознания

1. Грех. / с грехом пополам, с невероятными усилиями я добрался сюда. Наконец я смогу отдохнуть. Грех было не добраться. Что увижу – я ничего не увижу. Наконец то я смогу отсутствовать. Меня наверно не будет больше никогда. Тупая смерть. Грешно смеяться на дебилушкой. Грешно смотреть людям в глаза. Грешно взаимодействовать с людьми, находится среди людей, смеяться, улыбаться. Мучатся, маяться. Некрасиво так поступать. Подошел к остановке под названием «грех». Ощущение себя донором. Потеря сознания, отъем сознания, настройка на установки. Вызывает бешенство, а с другой - попытка это рассмотреть ни к чему не приводит. Отрицание, а никуда  нельзя деться. Момент смерти.
2. Ночь./Отсутствие света. Звука. Ты в этой ночи. Ждешь чего-либо, что внесет ясность или заберет и увезет отсюда. Воспринимается , как будто ты к этому шел. Должен ждать- за тобой должны прийти.
3. Бегство. Попытка спастись, сбежать, не присутствовать. Бег на месте. Присутствует паника. Что значит для меня бегство?. Бегство – как табличка в голове. Приходит осознание, что стоп -. Нет возможности убежать. Нет места побегу. Кончились силы. Закончилась энергия. Нет возможности  - ни скрыться, ни с прятаться. Побег невозможен. Все.
4. Ноль градусов./ ощущение холода. Замороженное состояние. Ощущение льда. Баланс между минусом и нулем градусов. Заморозка сознания, чувств, всего происходящего. Изъятие всего этого. Замораживание для последующего использования. Ощущение продуктом для чего-то. Для определенных целей. Тебе позволяется на все это самому  посмотреть  - что будут с тобой делать и как использовать «продукт». Как кусочек льда : могут кубик использовать как лед (в замерзшем состоянии), а могут растопить и использовать как жидкость. Есть чувствование боли, но нет понимания, что с этим делать..