Имплант – я жертва. Я должен искать виноватых и бороться за свою свободу.
Имплант удерживающий в позиции жертвы, в бесконечном беге по кругу -  переход по позициям Жертва – агрессор - спаситель.

Текущее состояние:
Сопротивление (сдаётся) удивление, возмущение. Да я никого не трогал, что я вам сделал. Как так можно. Я жертва. Я хороший, я не при делах. Проходил мимо, а меня на части рвать - охуели что-то. И кто это сделал - кто виноват! (я жертва). Надо найти виновного, понять: как, почему, зачем, кто не уследил и почему, кто виноват, почему не отследили, что создалось такое (безсознательность на предыдущих уровнях, когда входил). Борьба за свободу - я буду бороться! (борьба затаскивает в глубь). Нет ресурсов бороться с другими. Отомстить.
Какая-то конструкция для работы над ней - остаться целым и бороться. Как выглядит - в центре / сердце. Кружок энергетический.
Имплант
Внушает:
- мне нельзя выйти. я должен остаться собой целостным, бороться за сохранение себя. вернуться в первоначальное состояние, отомстить всем, бороться с имплантом, чтобы не отрезали куски. Должен собраться, от всех отсоединяться, чтобы не трогали, оставаться неприкосновенным. должен собирать себя, мои части повсюду - собирать их себе, грести на себя, я должен всё грести, чтобы собраться в первоначальное состояние, я чувствую себя разделенным, найти виноватых. Найти кто разберётся в том, что произошло, и спасет меня. А пока сгребаться и защищаться. Найти виноватого, и того, кто разберётся, того, кто накажет виноватого (агрессор-жертва-спаситель). Борьба за целостность. Собираться, становиться больше или делать других меньше. Я разделен, я маленький.
Я разделен на части на сегменты, но я одно целое с сегментами. Мне нужно убрать ограждения, я должен бороться с преградами, чтобы соединиться. я должен с каждой преградой бороться, чтобы не стать ещё меньше. если я проигрываю блокировке, я становлюсь меньше, ещё меньше. Я становлюсь меньше, если я не борюсь. Расшириться и распространить себя, расширяться. Когда нет преград я распространяюсь (мне мешают, и я сужаюсь). Я завязан на это. Если кто-то делает то, что им нравится, а мне не нравится - я сужаюсь, надо их убрать, а то я ограничен и уменьшаюсь. Надо все преграды смести - тогда я стану целостным (уничтожить всё). Всё вокруг, что не по мне, ограничивает меня и сужает меня, надо бороться за себя, отбиваться. Все должны принимать мои пространства, а не я их. Если я принимаю чужие, я жестоко сужаюсь. Я должен себя расширить на всех, пройтись везде, распространить себя, тогда я расширюсь. Пока в мире есть кто-то другой, нужна борьба. идти против потока
Принуждает:
- создавать блокировки, бороться за распространение себя через блокировки, создавать и преодолевать. из других создавать для себя преграды и испытывать себя - если победил можно расширяться, сразу создавать новые. искать виноватых. переживать и драматизировать эти состояния. наказывать себя. чувствовать себя неполным, не целым, не удовлетворенным. вечно быть недовольным и искать причины в окружающих. искать причины в других, как надо мне, чтобы я не чувствовал сопротивления. быть крайне чувствительным. Бояться что со мной что-то могут сделать. быть зависимым. получать удары. делать что угодно, только бы меня на части дальше не делили, а выиграть время для контрудара. О всех заботиться, угождать. не делать ничего против других. давать себя на растерзание или посылать всех и унижать.
Запрещает:
- двигаться в разрез с другими. освобождать. спорить с другими, сопротивляться по существу. бороться и побеждать. ставить свои условия (должен быть следствие) иметь свои цели, свои желания. чувствовать себя свободно и целостно. чувствовать себя отдельно от других. чувствовать себя нормальным и адекватным. видеть ситуацию в целом. не бояться упустить или проиграть или подвергнуться повреждению потере обиде. запрещает идти против системы. отделяться от целой системы, идти против остальных и системы. иметь свои личные мнения, точки зрения, ни перед кем не оправдываться и не отчитываться. иметь свои пространства. поддерживать в своих пространствах свои независимые вибрации (пользоваться общим). Внедрять другим свои ТЗ. выходить из общих пространств. быть недоступным для воздействия.
Я не целый, я рассеянный, разрозненный, я должен собраться. выходить нельзя. это не по правилам. нельзя отказаться. все вокруг против меня. я должен найти тех, кто за меня и присоединиться к ним. опять же на правах жертвы. присоединиться к общему, правилам, мыслям, идеям. Если нет тех, кто за меня, кто поддерживает мои идеи, я должен принять другие, свои послать. и вместо этого ждать ответа от чужих, зависнуть на них, попытаться стать больше через поглощение чужих. или попытаться свои прокачать.
Думать, как отвечать правильно. думать как сделать правильно. Бороться. Думать как бороться, вкладывать.
Я теряю себя, у меня хотят отобрать части меня. Я должен защищаться любыми способами, но мне нельзя любыми, правильными мне нельзя. Я должен стоять на своём. Надо разобраться, всё расставить по полочкам, кто виноват, кто прав, рассказать всем - и ждать реакции - как должно быть по-моему. Если не буду бороться, буду ещё делиться, терять, меня вообще убьют, разорвут. Доказывать и внедрять всем свои ТЗ и позиции. Я должен бояться терять, боли.

Привязки:
- злость, гнев, отчаяние. я разделен на части. я вынужден искать как спасти себя, чтобы стать целостным. у меня постоянное ощущение, что что-то потерял и надо искать что-то делать и т.п. неудобство, недовольство. я разрываюсь на куски всё больше и больше. надо всё больше бояться и напрягаться. все хотят меня ещё больше разорвать. я не выдержу. я на грани. я не пределе. я разрываюсь. я поделенный. я как во сне блуждаю, не могу найти себя, блуждаю. я весь в ранах, в разрезах. как такое может быть. разрывы сознания. делиться на это. я должен быть целостным и свободным, а мне постоянно мешают обрести свободу. я должен найти себя, свободу.