Бегство от себя в роли (игры ума). Отказ себя самоощущать и воспринимать как существо, как автора - я есть то, что играю.

Текущее состояние:
я как зачуханый шарик, состояний о представлениях о самой себе. Я копошусь и действую со своими представлениями о самой себе. У меня отрезаны каналы связи с реальностью - обратная связь замыкается на самой себе. Сказала - луна вернулась, ага – услышала луну. Это подтвердило правоту: Да, это так.

Эти программы, выполняемые мною никак не связанны с реальностью. Неважно что с ним никто не разговаривает, неважно что кругом пусто он идет и живет в мире, живя в своем собственном мире. Замкнутый клубок своих представлений. Перекрыт канал связи с реальностью. Отсутствует, нет способов в которых ты бы осознавал реальность. Ты от нее отключен. программа, которая отрезает, блокирует все каналы восприятия и осознания реальности и блокирует все виды деятельности, которые как-то связанны с реальностью. Блокируется деятельность, в которой учитывается состояние реальности. Все эти виды деятельности, осознание самой реальности заблокированы. И вся жизнедеятельность смещена в сторону проживания этих представлений о себе. Ты живешь жизнь такую как твои представления о себе. Ты деятельность выполняешь как твои представления о себе. Ты по цепочке выполняешь какие-то процессы.

т.1
У меня нет никаких данных, все стерто. Все обнулено. Я ничего не знаю. Мне не известно где я оказалась. У меня нет никаких данных. Я оглушена. У меня нет информации. Я отрезана.
ЦИ
У меня нет данных, все стерто.Я не осознаю. Я отказываюсь осознавать себя. Как набор информации, как занимающую место. Учетную единицу. У меня нет осознавания себя. Я себя никак не осознаю, я себя никак не чувствую. Я в отключке от себя и от самоощущения себя, от знания о себе.

т.2
Я здесь зачем-то я должна что-то делать. Я не знаю, что я должна делать. я должна найти ответ что мне делать. Для чего я здесь?
Я испытываю боль от того что я себя не осознаю и в т.2 я, чтобы сбежать от боли неосознавания себя, я чувствую, что я должна найти себе какую-то деятельность. И тогда, если у меня есть деятельность, то тогда это значит, что я тут не просто так я делаю значит   я есть. Я есть та деятельность которую я осуществляю. Делать что-то выполнять какие-то процессы — это сбегать от боли что я себя не осознаю, не чувствую.
Я пытаюсь найти любую деятельность. Включиться в любую деятельность. В выполнение любых циклов, просто что бы осознавать, что я знаю. Подмена. Деятельность должна исходить их осознания себя и осознания реальности. Следующий шаг — это что ты будешь с этим делать. Я подменяю «я не осознаю реальность, не осознаю себя» на имитацию деятельности. Что бы восстановить закономерный процесс. Я становлюсь деятельностью. Имитацией деятельности пытаюсь заменить сознательность. Я не понимаю, мне легче. Раз я действую. Значит мне известно зачем я все это делаю. А я, на самом деле, не знаю зачем я это делаю. Я просто что-то делаю. И то что я делая пытаюсь вместить в какие-то рамки почему это важно и нужно? Почему я не могу это бросить. И дальше становится цикл. Я не могу бросить какую-то деятельность, потому что если я брошу, то что я делаю. то я опять вернусь к боли незнания кто я и что со мною. Поэтому мне очень важно находиться в какой-то деятельности. Не останавливаться. Постоянно что-то делать что бы не вернуться к ощущению боли от того что я себя не осознаю. И чем больше у меня деятельности, чем более я занята. Чем больше я не останавливаюсь, тем больше это значит, что я «знаю» (прибываю в иллюзии «я знаю») куда я иду, и я куда то рвусь. мне куда-то надо. Мне надо постоянно что-то делать. Я становлюсь заложницей собственной деятельности, я отказываюсь знать правду. Что моя деятельность бессмысленна. Я отказываюсь видеть, что моя деятельность никуда не ведет. Я еще больше отказываюсь осознавать себя, отказываюсь видеть, что моя деятельность логически не взаимосвязана. Я напридумывала себе то, что это важно, нужно. И на самом деле это важное, нужное мною придуманное, не имеет никакой логики. Я отказываюсь этого знать, чтобы не ощутить, что вся моя деятельность и вся моя жизнь бессмысленна. Я испытываю подсознательную боль, страх видеть потому что боюсь осознать и увидеть бессмысленность своей жизни, боюсь остановиться и прекратить что-либо делать. потому что я боюсь понять, что моя деятельность или отсутствие моей деятельности ничего, на самом деле в моей жизни не меняет. я боюсь просто прекратить ту жизнь которую я живу. Потому что тогда я пойму, что ничего не зависит от моей деятельности.
Страх видеть и знать правду о себе и своей деятельности. И поэтому страх. Я постоянно глубоко внутри чувствую, что я бесполезная. Я знаю, что мои деятельность бессмысленная и бесполезная. И для того, чтобы отвечать на свое подсознательное ощущение я пытаюсь, чтобы меня постоянно оценили, подтвердили,  что я важна, что моя деятельность важна. Я начинаю ориентироваться на внешнюю оценку людей, потому что я сама про себя знаю, что все что я делаю бесполезно. И мне нужно полагаться на какое-то доказательство людей, что делаемое мною имеет какой-то смысл.

ЦИ 2
Мне нужна деятельность, чтобы уйти от боли не чувствования себя, не осознавания себя. И мне нужны другие люди, чтобы подтвердить, что в моей деятельности есть смысл.

т.3
Другие важнее чем я, от их решения зависит моя жизнь. я должна стараться. И делать все что мне скажут. Что бы мне подтверждали, что я все делаю правильно. Что во всем есть смысл. Что во мне есть смысл. Я должна удовлетворять других людей что бы они подтвердили мое место   мой смысл. Смысл моей жизни. А если я им нужна значит в моей жизни есть смысл. Значит то что я им делаю небесполезно. я должна помогать другим. я должна служить другим. Мне нужно мнение других обо мне.

ЦИ 3
То, что скажут другие важнее чем я скажу сама. Другие важнее. Меня нет.

т.4
Меня нет, я не чувствую себя, я должна знать кто я, я не знаю кто я. мне нужно что бы за меня решили, кто я. Нужно что бы мне назначили роль. Если я правильно выполняю роль, значит я есть тот чья это роль. мне нельзя отступать от роли что бы не потерять себя.  Я себя идентифицирую с ролью. пока у меня есть роль, Которую я выполняю. Значит я понимаю кто я. Если я откажусь эту роль выполнять, то тогда я окажусь опять в этой боли непонимания кто я, не чувствования себя. Я есть роль, которую мне назначили

ЦИ 4
есть роль и роль важнее меня самой. Я должна защитить свою роль. Роль — это как программа. Я без роли пустое место. Я ничто. Мне выдана программа и я эту программу защищаю. Потому что она описывает ту роль, которую я должна выполнять. Я становлюсь защитником этой роли.

Я нахожусь в полном ощущении что я себя не чувствую. А ты говоришь: ну тебе такую программу внушили. Но я то с той позиции «я не знаю кто я…» Табуретку из-под меня выбил… а позицию нужно постоянно пересматривать

т.5
Меня высосали. Роль «меня высасывают». Роль, которая должна выполняться построена так, что я теряю силы, я растрачиваюсь, высасываюсь. Эта роль — это комплекс программ, по которым я нахожусь в постоянных процессах, и они меня постоянно принуждают терять ресурсы. Такое чувство, что роль становиться больше чем я. Я становлюсь жертвой своей роли.  И если там я понимала: дайте мне роль, и я буду играть. То здесь я теряю знания о том, что я выполняю какую-то роль. Становлюсь меньше. Я не вижу роли, которую я играю. И я воспринимаю то что я делаю, собою. Я есть роль. И я думаю, что все что я делаю, я делаю сама. Думаю, что это мой собственный выбор. А на самом деле я выполняю программные установки. И делаемый мною выбор, приводит к растрачиванию энергий и ресурсов.

-Я есть только то что я делаю. А когда я ничего не делаю - то меня нет. Отсюда у тебя напряжение которое ты создала. Для создания чего, ты постоянно создаешь кучу процессов, чтобы что-то делать. Так ты «можешь» быть собою.
Чтобы что-то делать. Потому что для меня ничего не делать это страх исчезновения. видимо сразу попадаю в «меня нет» и это такая, на подсознательном уровне боль. Так что хотя бы спину мне напрячь нужно…

-ага, вот есть я «напрягающая спину»! Есть «Я», которая напрягает спину. Ну это наше все… По напрягать мышцы и чувствовать себя как какой-то мышечный корсет. По сути, ты создаешь форму тела тем, что напрягаешь свои мышцы. Потому что если где-то мышцы не напрягаешь, то там типа дыра, пусто, та меня «нет». А если напрягаю и чувствую боль – то я есть. Такой компромисс между болью «меня нет» и «я есть»: между глобальной, глубинной болью «меня нет» я выбираю «Я есть», хотя при этом и чувствую боль хронического напряжения.

т.6
У меня все правильно. я делаю только то что нужно.  я ничего не нарушаю. Следую всем правилам. Уровень сознания, интеллекта, когда я просто человек непонимающий, что ему говорят.  Я как машина реагирует и принимает до внимания только то, что укладывается в логические схемы и парадигмы приобретенных «знаний» и «навычек». Которому говорят: «просмотр…, вот здесь так складывается и так развивается…» а он в ответ:» нет, я все буду делать по «правилам».
Здесь уже действия не с разряда умные - неумные. А подмена мышления и переход на уровень жестких правил. Отказ от сознания и переход на жизнь по неким фиксированным правилам.
Я на этом этапе уже полностью отказываюсь от сознания и понимания своих действий. Отказ от понимания логики, видения и осознанвания последствий своих решений и действий.

т.7
Точка, в которой ты выполняешь замкнутые сами на себя циклы. Ты находишься в циклической деятельности. Там нет никакого выбора. Ты вошел на цикл, и ты его делаешь по этапам. А окончание цикла является заходом на следующие циклы. Здесь нет никакого уровня сознания. Ты просто чисто механически выполняешь циклы. Я не вижу никаких деталей, а выполняю просто как автомат. По кругу постоянно делаю одно и тоже. в одном месте сделал цикл.
ЦИ автоматизм деятельности.

т.8
Потеря связи с реальностью. Точка, в которой человек находиться как в аутизме. Человек неспособен находиться никаким образом в коммуникации с другим людьми. он неспособен понимать того, что ему говорят, не способен общаться. И он полностью замкнут на себе. Аутизм и неспособность общаться с людьми. внимание замыкается на самом себе. Где ты смотришь на мир - видишь только самого себя, точнее – свои страхи. А так как к 8-ой точке отвращение к себе достигает предела. И получается, что человек эгоистически настроен. Он делает все что нужно себе, но он как бы осознает он находиться среди людей. И он так обустраивает что надо как-то так с другими людьми пообщаться, чтобы ему было хорошо. А здесь такое состояние, где ты уже не понимаешь, что тебе нужно как-то с другими людьми общаться. Ты просто в этом мире не присутствуешь. а головная проблема — это побег, непринятие себя. Как в т.1- человек бежит от себя. И в конце концов, человек прибегает к 8-ой точке к себе, цикл завершается.

Бежал, бежал от себя и в конце прибежал к себе, которого ненавидишь. А больше никого в твоем окружении нет. Сам с собою строил независимого себя.

9. Центральная точка
Потеря себя, неспособность само идентифицировать себя. Ты не можешь ощущать сама себя. Я себя не само ощущаю. Но мне нужно себя само ощущать. Те или иные способы, чтобы заменить отсутствующие самоощущения. Способы подмены его тем или другим. Попытка ложного самоощущения через что-то. Я не самоощущаю себя, но я должна себя самоощущать. И как мне это сделать? Я себя не самоощущаю.