Имплант времени.
Название - полный и абсолютный зависимости от хода течения времени (борьба со временем)

Внушает:
- ну вот сейчас, когда будем начинать? не могу найти начало импланта\ времени\ пути. я вишу в безвременном пространстве (не могу уцепиться за него - проходит мимо. никак сцепление не произойдёт, никак не пройдёт зажигание (меня отбрасывает в начало, в пассивность. ничего не помню и не хочу знать. лучше подождать (поспать подольше) ысё пропускать и пропускать, вечно пасовать.
у меня нет времени. у меня нет пространства. мне не принадлежит время я не могу контролировать время. я не имею права изменять время. время течет отдельно от меня. я на обочине. время не может быть затронуто и контролируемо. время контролирует меня. оно меня контролирует в полной и абсолютной степени 9несет меня потоком) оно влияет на меня всегда и каждую секунду. я не могу вмешиваться в его ход я не могу произвольно перемещаться в прошлое и будущее. я не могу сделать с ним ничего. мне запрещено (его касаться) сужать и расширять время. мне запрещено создавать и рассоздавать время (и объекты во времени) каждому выделен (строгий) лимит времени. каждому выделено определенное количество времени. это количество нельзя изменить и переделать (закон). это количество нельзя произвольно заполнять своим содержанием (встроенное). прошлое нельзя помнить в полной мере (забудь) прошлое прошло и его уже нет. непонятно куда оно делось и почему исчезло. будущее нельзя предсказывать. будущее должно быть закрыто полностью. все предсказаний и планы на будущее будут неправильными. всё влияние будущего нельзя почувствовать в настоящем моменте (и наоборот) время полностью определяет твою жизнь (раб) ты не можешь ничего с этим поделать. ты не можешь изменить этот расклад. эта тема полностью табуирована и закрыта от тебя. ты полностью лишен и всегда будешь лишен малейшей обладательностью временем. время от тебя закрыто настолько что ты даже подумать об обладательности не смеешь. ты не смеешь думать об обладательности временем.

Принуждает:
- ставить себя в зависимость (ниже, в следствие) от времени и его хода и циклов и событий. поспевать за временем (опаздывать) проводить минуты и часы непонятно в чем. ждать время. ждать прихода. в непонятно чем заполненном безделье. ожидать. планировать все свои дела четко но при этом для каждого полностью не хватает времени. попытка всегда успевать и всегда опоздание. издевательство. не доведение задуманного до конца. завершать вообще нельзя - это знак власти над временем и это нельзя. поклоняться времени и его источникам, силам, которые им управляют. вымаливать себе время. не мочь его использовать даже если есть. неосознание времени и своего реального состояния\обладательности. иллюзии, искажения, просчёты. даже просчитать - и то нельзя. будущее настолько скрыто. не планировать вообще. довериться потоку (шизотерика) в потоке полная неуправляемость, следствие - но чувствовать себя как бы на вершине, единство с миром и т.п. всё решают за меня.

Запрещает:
- занимать позицию власти и обладания. просматривать время насквозь. видеть как можно заполнить время (и к чему приведет), расширять время по своем усмотрению (и наполнять) свободно ходить вниманием по прошлому и будущему. ясно направлять внимание в будущее и предсказывать варианты будущего. объективно и ясно видеть прошлое. создавать для себя время и наполнять его осознанно по своему усмотрению и никому не отчитываться об этом. собирать свои части и куски по траку времени. осознавать и отменять циклы, программы, оставшиеся в прошлом но влияющие на сейчас. очищать прошлое. ставить себе будущее и приводить к нему (должен пользоваться тем, что дают, что для меня уготовано) запрещает выходить из старой парадигмы, менять то, что сложилось. сделанного не воротишь. прошлое определяет будущее возможное. если ошибся то дальше будешь страдать от ошибок и будут накапливаться. просто взять и выйти. обладать способностями. не разрешено работать с этим пространством. можно только биться хаотично, авось что-то поможет - но это всё не то - а подходы к управлению заблокированы. надо обходить то, что нельзя.

Привязки:
- прошлые неудачи этим управлять. вечно нет времени. спешишь постоянно. не могу отдохнуть. нигде мне нет покоя. постоянная суета. мне не хватает времени. мне на всё не хватает сил. чем больше мне надо, тем мучительней. я не могу всё сделать как хочу. надо ничего не хотеть - так не будет больно. время утекает. как песок между пальцами. я не успеваю. я не могу успеть. я не могу сделать всё как надо. мне тяжело сделать всё как надо. я тороплюсь как чумовой. у меня всё валиться из рук. я где-то проебал время, непонятно где. я где-то потерял шансы, не могу понять где. куда делось время? почему оно пролетело незаметно. того нельзя, другое нельзя - в итоге ничего нет. непонятно, куда оно делось. вроде было много, теперь нет. а суть в том что я не могу его использовать. хотел что-то сделать, но не сделал. вечно откладывать. я не могу успеть. я не могу всё делать быстро и качественно. я не могу моментом всё изменить. всё было проебано. раз - и времени нет. опять я не успел. это продолжается всегда. это продолжается вечно. я пытаюсь, а у меня ускользает. я не могу это изменить.