Программа постоянного отказа от обладания своим жизненным пространством. Выдавливание сознания существа из собственного пространства.

Самый верхний уровень - внедрение идей о необладательности своим пространством.
Низший - материальный, застывшие события и структуры.

Основная вибрация (воздействие)  - ты не обладаешь пространством, осуждён - и пошел ниже.
Игровой пакет - ты не обладешь собой и не принадлежишь себе, ты не обладаешь вселенными и они не принадлежат тебе.

Уровни структуры ( этапы выполнения программы):
1 ур - запрещено, изгнанник, тебе не принадлежит ничего здесь ( своё собственное пространство).
Игры - во мне что-то меняется. во мне что-то происходит (само?) во мне всегда что-то меняется. во мне всегда что-то происходит. кто-то на меня влияет (кто-то этим управляет). я влияю на кого-то. внутри меня хаос. внутри меня постоянно движущиеся объекты (а я стою неподвижен)
2 - я не понимаю, почему всё так происходит. прибейся к процессу и соединись с ним.
Игры - мне всё не успевать. не видеть источники движения. не воспринимать то, что запускает. не понимать откуда приходят объекты и события. не знать, откуда приходит движение. не понимать природу движения и его влияние. не воспринимать происходящие события.события приходят - не вижу источник.
3 - я стану делать всё как можно лучше. ждать пока закончатся события.
Игры - надо стараться, надо доводить до совершенства. стремление к совершенству. стремление к отточенности. стремление к улучшению. стремление к максимуму. завалюсь процессами так, чтобы не чувствовать (течение) стремление к фиксированности, к завершению всех процессов. стремление сделать максимально приятным всё вокруг. устраивать и делать приятным.
4 - погребен под массами, материей, временем, историей.
Игры -я не могу всё довести до совершенства. паника. ещё больше стараться. я не дотягиваю. нет сил сделать последний штрих. нет способности сделать последний шажок. нет сил сделать последнюю черту. да если я это сделаю - меня закопает. неожиданная остановка. неожиданный конец действия. неожиданный конец времени. неожиданный конец всему. неожиданные блокировки не дают продвинуться.
5 - не считаю себя сильным, чтобы всё довести до конца.
Игры -я совсем завален. нет сил. нехватка энергии. сознания почти нет. слабая природа тела. слабая природа ТЗ. я почти материя. слабость тел. ограниченность тел. прибывание в телесном виде. ничего не могу изменить. пребывание в ограниченном виде. я как связан. неожиданный конец энергии. неожиданное сваливание в никуда\пустоту.
6 - достиг дна, теперь только вниз.
Игры - тебя не станет как только ты всё завершишь. тебя удерживают только незавершенные дела. силы ограничены, силы уходят. силы даются только на одну программу, только на одну миссию. силы даются только на одну жизнь. завершил программу - уходи. завершил программу - исчезни. завершил программу - переставай функционировать.
7 - внутри программы (ограниченной) свободы нет.
Игры - мне не хватает времени и сил, чтобы что-то завершить. я полностью определен внешней программой. нехватка сил. нехватка времени. нехватка ресурсов. неожиданный конец ресурсов. я как в пузыре. ничего нельзя менять в программе. неожиданная остановка ресурсов. сиди жди следующего раза. застывание в физическом теле. болезни физического тела, хронические болезни, быстрая и сильная усталость. ограничение скорости физ тела, функционирование всех органов, ума и быстроты перемещения. запрет на обладательность временем.
8 - ты останавливаешься полностью и больше не функционируешь никак.
Игры - существование материей. существование энергетическими программами с элементарным набором функций. энергетические. Образования, не имеющие сознания и действующие всё время в фоновом режиме, по программе. отсутствие сознания и мышления. действия по программам строго. никакой самостоятельности. уровень компьютеров и искусственных интеллектов.

Соглашения на принятие и выполнение программы
Открытые пункты (рекламный блок):
- успевай сейчас всё. будешь собран. будешь в одном месте. будешь предохранен от разрушения. защищайся от разрушения. забираю оттуда сознание. будешь стабилен, будешь однозначен. никто со стороны не сможет нарушить стабильность. будешь собран в кучу и так неизменен.

Скрытые ( реально выполняемые):
- не будешь обладать собой, своим пространством. всё что в тебе происходит - переходит под наше распоряжение. всё что в тебе происходит, переходит под распоряжение структур. не будешь обладать временем. всё, что ты сможешь сделать - жестко лимитировано и ограничено, постепенно лимит будет снижаться и сделать ты сможешь меньше и меньше. постепенно твоё пространство будет сужаться и ты перестанешь обладать своим пространством. в тебе начнут образовываться множество автономных объектов, с которых будет сниматься твоё внимание. все автономные объекты, имеющие сознание будут повторять весь этот путь. ты начнёшь распадаться на стабильные энергетические структуры. ты постепенно будешь превращаться в структуры влияния воздействия и контроля за другими. ты будешь отделять части себя на полные автоматы для воздействия на других. ты станешь автоматами для передачи имплантов и воздействия на других. все твои части будут повторять весь путь этой программы. все твои части не будут помнить прошлое до момента отделения и осознавать что они являются чей-то частью. они не будут видеть общее прошлое. момент образования части будет считаться для неё началом жизни. будет создано множество объяснений, откуда взялась эта часть и почему она появилась и почему начала жизнь. все эти объяснения будут ложными. другие твои части будут поддерживать эти объяснения и внушать их. будет создана система внушений бессознательных автоматических систем над сознательными существами и оставшимся сознательными частями. сознательным частям заведомо запрещено понимать источник этих внушений - он будет работать на подтверждение всех этих внушений. ум будет логически подтасовывать результаты своей работы ради подтверждения внушений. будет создан комплекс различных внушений и концепций, которые будут внушаться твоим частям и которые будут способствовать ещё отделению частей и образованию ещё энергетических объектов для внушений. будет создан так называемый астральный мир, где будет проводиться обработка и внушение и откуда будет проводиться обработка и внушение и так называемый физический мир,  в котором будут обитать те, в ком ещё есть какое-то сознание и какое-то самоосознание. будет постоянное массированное внушение всевозможных догм и представлений о мире. будет считаться, что чем больше догм и представлений у ТЗ тем они правильнее. будете постоянно перебирать в уме все внушенные концепции и представления. весь взгляд на мир и друг на друга будет осуществляться через комплекс \тих представлений.  будешь забывать прошлое и переставать видеть будущее. будешь ошибаться насчёт прошлого и будущего. сознание будет сужаться до настоящего в котором нет воспоминания и нет того, что произойдёт. постепенно сознание будет сужено до предела и сливаться в ТЗ, которые будут повторять весь этот процесс - не могу остановить процесс. будешь не осознавать процесс вне момента. будешь забывать прошлое. будешь делать так чтобы прошлое застывало\переставало быть видным. будешь образовывать множество темных областей в прошлом. постепенно каждое событие прошлого станет тёмной областью. будешь хранить в прошлом кластеры боли и страха. будешь хранить в прошлом  все события которых как-бы никогда не было. блокировки будут очень мощными. при направлении внимания в прошлое, закрытое блокировками будет видна серая или черная стена перед глазами. будет снижена осознанность при виде будущего. постепенно варианты будущего перестанут быть видны. постепенно будет снижаться и способность выбирать какое-либо будущее. апофеозом станет - "я не знаю, что будет".
будет перевернутое восприятие: «я не знаю, не подозреваю, понятия не имею, что будет» - будет считаться за признак сознания и интеллекта, но на самом деле чем меньше человек видит будущее - тем ниже у него сознание. постепенно прошлое и будущее сменится концепцией «я сейчас», а потом и самоосознание исчезнет.
будет постепенно утрачиваться способность осознанно направлять потоки своей энергии. утратиться способность осознанно наполнять потоки энергии чем бы то ни было. утратится способность производить нужный результат. все потоки постепенно перетекут в автоматические механизмы и бессознательность. будет создано множество автоматов, сущностей за контролем над любым процессом игры. будет полная неразбериха, обмен сущностями-контролерами и резидентами. все будут в пространствах всех. каждая сущность будет автономный механизм, который будет действовать не в согласованности с ситуацией. в любом дс и тз. будет абсолютная неразбериха во влиянии друг на друга. это приведет к абсолютной неразберихе в работе ума, потоке мыслей, в сознании. абсолютная неразбериха станет тотальной и будет дробить сознание на более мелкие сознания и другие такие сущности. жизнь и сознание любой части будет постепенно погружаться в абсолютный хаос из которого не будет выхода. сознание будет снижено и хаос не будет осознаваться. существо или любая тз будет жить в мире, когда его намерения и желания не согласуются никак с тем, что происходит и что получается. постепенно всё существо перетечет в сущности, механизмы влияния и в меньше степени в материю.
будешь затягивать всех в игры и все будут затягивать в игры тебя. будете постоянно опускать сознание друг друга.
прямое восприятие реальности, пространства, времени и измерений будет постепенно заменяться выводами ума, который будет находиться под влиянием механизмов внушений. постепенно всё восприятие станет ложным, но эта ложность будет незаметна даже при появлении очевидных противоречий.
включится процесс подгонки выводов ума под текущие постулаты и внушения. ум будет до последнего всё подгонять под изначальный знаменатель. если подогнать нельзя - это выбрасывается из сознания и блокируется (легче считать как есть, чем менять).

ОТВЕТНЫЙ  имплант
Название - имплант наращивания заблуждений.

Идеи и установки:
- я не могу. здесь что-то не так. здесь что-то не то. я до чего-то не доезжаю. я что-то не понимаю. процессы идут не так, как я хочу процессы идут не так, как я понимаю. процессы идут не таких образов как мне хотелось бы. у меня нет какого-то восприятия. у меня нет какого-то знания. у меня нет какого-то понимания. я не вижу всё. я не понимаю всё. я не могу сделать всё. не могу ответить - не знаю. я не воспринимаю всё. я не знаю, что и где я не понимаю. я не знаю, в чем и где я заблуждаюсь. я не знаю где совершаю ошибку. это очень не хорошо. я должен искать где совершаю ошибку. я должен искать где заблуждаюсь. я должен искать, что вижу и понимаю не так. я запутался. всё вокруг меня зыбко и нереально. всё вокруг меня содержит непонятно что. я путаюсь и ни во что не могу врубиться.

Принуждает:
- не знать ничего. постоянно находить ответы на постоянно возникающие вопросы (стараться), постоянно задавать эти вопросы и синтезировать, придумывать, перенимать от других эти ответы. захламлять своё пространство этими вопросами и ответами. терять контроль и обладательность над своим пространством благодаря этому захламлению. терять контроль над своими энергиям и и ресурсами. постоянно снижать своё восприятие всех видов миров и измерений. постоянное падение внимания. постепенное сужение внимания до нуля.

Запрещает:
иметь чистое сознание не захламленое ничем. иметь чистое восприятие, не искаженное ничем. иметь высокий уровень сознания, чтобы всё видеть и воспринимать. иметь высочайшую обладательность, чтобы реализовывать всё что хочется. иметь высочайшую силу ДС и способность творить.

Привязки:
- я не знаю. это не для меня. я маленький  слабый. не пойду туда в большой мир. я что-то не пойму. здесь что-то не так. отчаяться, сдаться. тут какая-то херня. меня хотят наебать. меня успешно наебали (опять). я полный лох, я полный баран - так нельзя. меня всё время наёбывают. меня всё время разводят. мне всё время что-то втирают. втихаря что-то делают. чего вы мне постоянно что-то втираете, пристаёте, навязываете. чего вы мне постоянно что-то пиздите. вы чего, охуелеи что ли. вы чего мне лапшу на уши вешаете. вы за кого меня держите. я не могу врубиться в их обман. я не должен никому доверять. я не должен ни с кем соглашаться. я должен всё подвергать гиперкритическому анализу. я должен найти,  где меня наёбывают и вывести их на чистую воду. я должен всё ясно понять и воспринять. я должен всем обладать.

Приобретенный имплант всего пакета :
Название - имплант тотальной растерянности при необладании своим пространством и временем.

Идеи и установки:
- замкнутый мир, живи своей жизнью внутри... мне постоянно что-то кажется, что-то мерещится. я постоянно чем-то галлюционирую. я постоянно заблуждаюсь. я живу в зыбком мире, где непонятно - где иллюзия, а  где правда. я теряю контроль над этим зыбким миром. я постоянно сомневаюсь в том, где иллюзии, а где правда. я лише способности отличить иллюзии от правды. я даже не знаю, что такое иллюзия а что такое правда. я лишен способности как-то влиять на мир, где я не знаю, что есть что. я лишен способности воздействовать на мир, где я не знаю, на что воздействую и как. всё очень зыбко. мои воля и намерения очень зыбки. мои воля и намерения отправляются непонятно куда и приводят к непонятно какому результату. мои воля и намерение непонятно как действуют. я не могу различить реальность и распределить её на классы типа:  иллюзия, наполовину иллюзия, реальность и т.п. я определенно не знаю, что со всем этим делать. я определенно не знаю, как всё это изменить. я не знаю, что я меняю. я не знаю, на что я меняю. я отдаю кота в мешке и получаю кота в мешке. я навеки растерян. моя растерянность очень глубокая и тотальная. я постоянно получаю подтверждение непонятности мира и его воздействия не меня. я даже не знаю, где я, а где не я. вокруг меня всё смешалось и я не могу это отделить и классифицировать. я не могу на это повлиять и прояснить. я не могу использовать всё это по своему усмотрению.

Принуждает:
- пытаться всё разложить по полочкам. создавать объяснения всему и принимать объяснения всему. захламлять пространство ответными имплантами, объектами и своими какими-то объяснениями. погружаться в ещё больший хаос и растерянность. постоянно увеличивать хаос и растерянность, который будет переходить в боль. блокировка кластеров боли и отделение безболезненных ТЗ. ещё большее и постоянное уменьшение своего сознания.

Запрещает:
- прояснять для себя всю окружающую реальность. формировать для себя всю окружающую реальность. ясно осознавать - где иллюзия, а где реальность и отличать что это вообще для меня значит. постоянно самому себе создавать всё что хочется произвольно по своей воле обладая иллюзией и реальностью. Постоянно. по своему усмотрению жить в желательных мирах и событиях.

Привязки - я не могу сделать никакой выбор. сплошная путаница. нельзя понять всю информацию. нельзя отличить, где ложь, а где правда. сейчас все претендуют на правду. сейчас все претендуют на то, что их учение верное. они все меня заебали. они все уже достали всех. они уже заебли полностью. развелось куча учителей. развелось куча научных работников. развелось куча советников как нерезаных овец. пора начинать отстреливать. пора начинать от них избавляться. каждый гнёт свою линию кто во что горазд. как я могу определить где ложь, а где правда. как я могу всё это узнать. лучше не верить никому. если не верить никому, то я вообще ничего не понимаю. я вообще ничего не буду понимать. это просто пиздец. это надо ж до такого дойти. пиздят все, наёбывают все. втирают все и все блять учителя. это просто уже достало. я так не могу. я не хочу их слушать и никого не слушаю (но как я узнаю правду?) я ничего не понимаю и не знаю, как всё устроено. понятия не имею, какой мир, какая реальность, какие люди, какие женщины, какие мужчины и как правильно, ничего не понятно. полная неразбериха. полная хуйня. полный бардак и кошмар. ничего нельзя понять.

Кластеры боли:
Кластеры боли свои:
это больно. всё знать больно. всё воспринимать больно. не знать больно. не воспринимать больно. обладать больно. не обладать больно. всё больно. жить плохо. творить плохо. полная растерянность. полная безысходность. полное отсутствие будущего. полностью дерьмовое прошлое. полностью гиблое настоящее. полный ахуй от неразберихи. полное неприятие реальности. полное неразбирание в реальности. полное неразбирание в понятиях и терминах обозначающих что-либо. полное непонимание - есть я или нет. меня нет. происходящего нет. ничего что происходит нет. событий нет. иллюзий нет. есть непонятно что. нет контроля над хаосом. нет контроля над происходящим. нет контроля над получающимся. нет контроля над событиями. нет вообще никакого контроля ни над чем. нет абсолютно ничего, за что можно было бы схатиться.
.
Идеи-фиксации:
- я не могу так больше. это какой-то пиздец. опять всё не так как я хочу. опять всё не так как должно быть. меня преследует злой рок. меня преследует злая судьба. меня преследует какое-то невезение. опять не повезло. мне всегда неповезло. мне тотально неповезло. мне уже не повезло, когда я родился. мне уже не повезло, когда я открыл глаза. всё происходит черт-знает как. твориться хуй знает что. это определенно пиздец. какое-то гиблое дело. какое-то гиблое состояние. откуда что берется? какая-то гиблая жизнь - какая-то дерьмовая жизнь. опять приехали. мы опять обосрались. всё как всегда. я не обладаю своим поведением и что со мной происходит. я не обладаю чужим поведением, ничего не предвижу, не обладаю будущими событиями. я не обладаю вообще ничем. даже тело мне не подчиняется даже тело постоянно подводит меня, болеет и стареет. даже тело работает черт знает как. все против меня. я не могу изменить ничего. я не знаю как всё изменить. я не знаю что со всем этим делать, с чего начать. я не знаю, какой сделать шаг. Какой шаг не делай, он будет ошибочным. какой шаг не делай, он будет черт знает каким. чего не делай - ничего не получится. всё это просто полная хуйня. всё это абсолютнейшая лажа. я не могу это изменить, у меня ничего не получается.

Коллективные кластеры боли:

не могу сдвинуться. не могу начать новую жизнь. новая жизнь начинается с понедельника. новая жизнь начинается со следующего понедельника. не могу преодолеть себя. тотальная лень и скованность. тотальное бездействие и апатия. тотальные запреты на действия тотальные запреты на достижения. тотальные запреты на влияние. всё опущено, жизнь безрадостна жизнь дерьмовая и бессодержательна. все идет плохо. каждый живёт плохо. всем и каждому очень плохо. все постоянно путаются. все запутались в происходящем. все зависят от правительства. все зависят от сильных мира сего. все зависят от обстоятельств. обстоятельства сильнее и их нельзя преодолеть. нельзя разрешить эту проблему в течение всей жизни.

Соглашения:
- нельзя высовываться, нельзя улучшать свою жизнь. надо жить как все. надо быть как все. надо сидеть и не выёбываться. все не выёбываются. я не выёбываюсь. каждый не выёбывается. надо вести себя прилично. нельзя хапать ртом и жопой. нельзя хапать то, что другие не хапают. надо как все довольствоваться малым. все живут и ходят на работу. надо бедненько жить и ходить на работу. нельзя становиться олиграхом, нельзя становиться президентом. нельзя становиться донжуаном или кем-то подобным. надо потихоньку вести свою жизнь. Нельзя выходить за рамки этой жизни. тот кто попытается выйти за рамки этих соглашений  - получает паразитов питающихся энергией и повышенное воздействие и внушение из астрального мира.  все должны быть приведены к общему знаменателю. тот, кто выходит за этот предел, у него грубо забираются ресурсы и он возвращается на своё место.

Цели - пакет целей. Несбыточные желания, фанатазии и цели, удерживающие в играх программы.
обрести сверхзнание. отрицать неспособности. обрести сверхпонимание. обрести ясновидение. обрести магические способности. обрести телепатию. научится видеть на расстоянии, научится воссприимать всю информацию на расстоянии и любой части вселенной, как с установленных камер. научится видеть вех людей, тз и дс насквозь. научиться всеми магически манипулировать и формировать чужие желания, цели и мысли. стать сверхресурсным. стать сверхспособным. научиться влиять на время и пространство и изменять время и пространство. Вообще - обреасти сверхспособности типа: телепортации, прохождения сквозь стены, способность материализовать и дематериализовать своё тело и т.п. стать вообще вот таким сверхресурсным сверхспособным богом (вырваться из ограничений структуры)

Идеи из точек фиксации пакета целей:
я не могу.  я ни на что не способен. нужно долго развивать сверхспособности. нужно долго развивать сверхсознание. нужно долго возвращать сверхсознание. нужно долго и тяжело развивать энергетику. нужно долго и тяжело развивать сверхспособности. жизни не хватит надо начинать развивать сверхспособности. надо начинать развивать свою сверхресурсность и сверхэнергетичность. надо начинать постоянно это повышать. надо начать это делать как можно скорее надо спешить с этим. надо уметь влиять на людей и добиваться своего. я влияю на людей и добиваюсь своего .это скоро будет. это будет в будущем  это возникнет непонятно когда . я уже сейчас начну себя готовить. я уже сейчас себя подталкиваю к этому. я расту в этом направлении . я очень стараюсь.

Последствия:

На уровне личности:
вечное несчастье. неспособность формировать жизнь. неспособность формировать свою реальность. неспособность формировать своё будущее. неспособность в полной мере формировать своё будущее. снижение способности очищать и гармонизировать своё и чужие пространства. снижение способности видеть и воспринимать прошлое правильно. блокировка видения событий прошлых жизней. частичная блокировка видения прошлого в этой жизни и событий жизни. накопление кластеров боли там где не видно прошлое. проекция кластеров боли на будущее. формирование самоисполняющихся пророчеств. множество таких отрицательных болезненных пророчеств. снижение уровня восприятия и сознания. снижение восприятия 10 измерения. почти полная блокировка 10 изм.  запрет пребывания в любой точке пространства и времени. блокировка способности перемещаться по любой точке пространства и времени. зависимость тз от материи и тела. ограничение пребывания мдадших тз в ограничивающих пространствах, ограниченном времени, в физическом теле и физических мирах. снижение способностей физических тел к перемещению. к перемещению и способности что-либо делать. накопление незавершенных дел и намерений. блокировка чувства поражения на эту тему и кластеров боли. постоянное давление незавершенных дел и неудовлетворенных желаний. загруженность ума сплошной какофонией. множество ложных идей, который не подвергаются никакому сомнению. ложные объяснения мира, реальности, происходящего в мире, людях, дс, тз, пространствах и времени. наличие множества противоположных и взаимноотрицающих идей в одной тз, сознании, голове с последующем дальнейшим распадом тз и сознания. распад тз на части в момент смерти, когда физ. тело перестаёт держать их в одном. после этого все части разбегаются по разным делам в зависимости от ресурсности. распад на части. ломаность ума. снижение способности логически мыслить. отсутствие логики. бессилие. слабый интеллект и слабая логика. снижение способностей к обучению. трудность с обучением логике, математике и гуманитарным тоже. трудности с обучением в школе, в пту, с периодической сдачей экзаменов на работе, с самообразованием. трудности с вспоминанием любой текстовой инф-и, блокировка этой текствой инфы. трудность с карьерным ростом на работе в следствие ломаности ума. нерешительность. неверие ни во что и ни в какое своё восприятие. постоянное делание ошибок в восприятии чего угодно и на любом уровне. постоянные сомнения в своем восприятии. нельзя прямо всё воспринять и поступать соответственно. нельзя ничего прямо сделать. нельзя встать и сделать. трудно, ломаность тела. тормоза.

Тела:
- болезни физического тела. множество воспалений. множество микровоспалений. гастриты и язвы, заболевание ЦНС, искажения реакций в ЦНС, ухудшение её функционирование, постоянная сонливость (днём), множество нарушений в гормонально сфере. сдвижки гормонов, в гипофизе, щитовидке и надпочечников. постоянно плохое самочувствие, ухудшение внешнего вида , болезни кожи, старение, прыщи, воспаление кожи и приобретение внешнего уродства, множество дефектов и чего другого на коже. потеря равновесия, замедленность, ожирение, множество паразитов в жировых складках. вялость, наполненность болью, жалобы и нытьё тела и на тело. тяжело вставать. утром нельзя встать, трудности с подёмом, трудно разминаться (приходиться разминаться), очень трудно даётся спорт и физкультура. тело плохо развивается или вообще не развивается, более. разделенность с телом. тело носить тяжело. не слушается, плохо слушается. не проницаемо.

духовном уровне:
- распад на части дс, распад на тз, распад на энерго-информационные структуры, воздействия на себя, тз и других. множество кластеров из этих э-и структур воздействия. частично в этих структурах заключены и кластеры боли. постепенное снижение сознания дс, постепенно снижение способности и полное снижение способности воздействовать на материю. неспособность планировать. снижение способности воздействовать на своё и чужое сознание пространство и энергию, постоянное замешательство, неспособность сосредоточить энергетические потоки. нет осознанного использования энергетических потоков.

Субличности:
я слабый, я ботан. я очкарик. я какой-то лох. я весь какой-то задрот.
я неудачник. я хочу всё изменить. я мечтаю всё изменить. я стараюсь всё изменить. но я не могу всё изменить. я не могу даже начать изменение, даже изменение своего.
я должен склонить голову, подчиняться, ждать своей очереди, терпеть и страдать. мне хотелось бы выжить. мне хотелось бы жить хорошо. мне хотелось бы жить приятно. мне так хотелось бы быть счастливым. мне хотелось бы, чтобы всё было замечательно.
это не я. я не мог так облажаться. это не я во всём виноват. спасите меня. я в ужасе. я страдаю. я не могу отменить процессы.
я отстаю от всех. я отстаю от мира, от гонки, отстаю от жизни, я проигравший и у меня нет способности выигрывать.