Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа: игра в мотивацию и демотивацию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Программа: игра в мотивацию и  демотивацию. Постоянное стремление служить чужим целям и сделать их своими и постоянное сопротивление этому.

Состояния: Мне ничего не охота. Зачем оно мне? Для чего я буду корячиться?
Здесь комфортно, а там непонятно что.
Страх  опасение, доля отвращения, с долею досады, как бы жизненная цель сформировано. А зачем? Какого хрена она сформировалась? Сформировалась на основе общения с людьми, на основе общественного мнения. Увиденного, услышанного. Через телевизор, интернет. Сформировались жизненные цели. А нафиг они вообще сформировались? С долею легкого оттенка раздражения, досады, подавленности. Вроде, как и от целей не откажешься. А и достигать-то их не к чему.
Общее пространство, как фон, как защитные структуры, которые  создают состояния не выхода за рамки своих программ.

Приказываю  себе проявить все пространство, в которых я переживаю все эти состояния.

Т.1
Это надо иметь, достигать. Все это достигают, имеют, хотят это достигать, хотят иметь. Все хотят с  этим связываться, все это достигать. Всем приятно все это достигать. Все обещают, что будет кайф, класс, обещают, что без этого будет плохо. Все это обещают всегда и везде и у всех это так происходит. У меня тоже так происходит и я тоже этого хочу. Я тоже хочу все это получить.

Т.2
Это что-то непонятное, неясное, мутное. Могу видеть эти пространства, воспринимать, рассмотреть. Не могу понять, что в них ценное, что в них такого.. Чем ценны сами эти процессы, что в этих процессах такого особенного. Не понимаю эти процессы, все эти взаимоотношения. Все эти состояния. Ничего этого не понимаю, что там такого сверхположительного? Откуда там удовольствия? что там такого?, но удовольствие там есть.  Оно там есть, где-то затаилось, где-то проявляется.

Т.3
Мне предстоит много работать над собою, над целями. Каждая цель это потраченное время, это растраченная энергия и ресурс, это усилие, это приложение огромных усилий, огромных состояний. Огромной воли. Огромная воля, огромное усилие над собою тратиться на каждую цель, на каждое желание, на, что то. Я должен отказать себе в чем-то, чтобы получить что-то. Я должен  пройти сквозь отрицательное, негативное  состояние принуждения себя, что бы получить, что то, иметь, что то.  Должен пройти сквозь все эти негативные, отрицательные состояния. Пробраться сквозь собственную лень, сквозь дискомфорт, сквозь нежелание. Чтобы что-то получить. Я должен все это сделать.
Т.4
Мне мало такой жизни. Мне мало просто такого, мало просто таких состояний. Мне мало просто тотальной скуки, просто тотального безразличия. Что-то  нужно еще. Что-то еще я хочу найти, увидеть, ощутить. Я хочу ощутить, понять,  уразуметь что-то еще. Явно. Мне нужно испытать нечто большее. Ощутить, что больше не совсем ясно и понятно. Не совсем интересно. Не понятно, что именно, но что-то нужно. Непонятно, что и как, но что-то интересно.

Т.5
Я отрицаю свое нежелание. Я отрицаю свое нежелание общаться с противоположным полом, отрицаю  свое нежелание общаться со всеми подряд. Отрицаю полное отсутствие желания в себе, к контактам и общениям. ВК восприятию других ТЗ. Я отрицаю все это. Это есть, но я не хочу это воспринимать, видеть, ощущать все это в себе. Не понимаю, не знаю, как такое может быть. Я никогда не имел информации, что такое может быть.
Я никогда не мог принять то, что такое может быть, не могу все  это явно воспринять, четко осознать. Я не знаю отчего такое желание и почему оно полностью отсутствует. Я не знаю, но внушаю себе обратное. Противоположное, но ничего  не получается.

Т.6
Мне предстоит становиться, делать-то же, как все. Если мне надо взаимодействовать я принимаю общие законы. Общие правила , общие цели. Я взаимодействую и принимаю общие законы, общие правила, общие состояния. Я принимаю второй полюс, который есть у всех. Принимаю противоположный полюс, который есть у каждого. Я принимаю процесс движения к этому полюсу. Я принимаю процесс достижения этого полюса, врубания в этот полюс. Я обмениваюсь материалом, имплантами, соглашениями на то, чтобы увлечься противоположным полюсом. Принимаю все необходимые соглашения и состояния для этого. Я принимаю все необходимое для этого.

Т.7
Мне предстоит что-то делать. Нельзя просто сидеть без этого. Просто сидеть и поглощать информацию, сидеть и ни с чем не связываться. Сидеть на одном месте.. Зачем вообще все это? Зачем я тогда читаю, получаю информацию, учусь чему то? Зачем мне учиться, если я никогда не буду это применять. Зачем я живу как личность, если я никогда ее не буду ее реализовывать? Зачем я обладаю свойствами личности? Зачем я вообще всем этим обладаю и к чему мне все это? Если я никогда не буду все это реализовывать? Зачем я вообще что-то делаю, если мои действия не будут иметь каких-то последствий.? Зачем вообще все это?

Т.8
Где взять силы что-то делать, реализовывать планы ? Достигать  целей. У меня нет на это просто сил. Нет достаточной мотивированости. Нет на это чего-то влекущего. Меня не влечет, не влекут эти цели. Они  меня совершенно не увлекают, не дают и не  представляются мне, как приз. Это не приз. Я не понимаю чего призового, чего такого сверхъестественного во всем этом.  Я не понимаю восторг окружающий, отхвативших этот проз, но пытаюсь продублировать, симитировать, скопировать, продублировать в себе этот восторг. Сделать в себе этот восторг по поводу получения всего. Мне стремно и смешно от того, что я пытаюсь скопировать и продублировать этот восторг в себе. Мне совершенно  непонятно, что это, что это за восторг. Я пытаюсь  понять, как это его испытывать. Пытаюсь пережить  то же самое. Осмыслить,  сделать все тоже самое, все то что также, но не понимаю, просто не врубаюсь, смотрю на это, как на забавную , но странную картину. Картину всей жизни. Всех состояний, всего этого.

ЦТ.
Не понимаю, что нужно делать., как нужно делать , что бы достичь целей. Зачем мне вообще цели? А может не сейчас? Может завтра, или  когда-то потом? Дай, как я сейчас ничего не буду делать? Лайка я сейчас просо посижу в интернете, посмотрю какое-то кино. Пойду, прогуляюсь, ничего не буду делать. Не хочу прямо сегодня и прямо сейчас это начинать, проявлять, реализовывать. Лучше уж не сегодня. Настроюсь на завтра, или на следующие выходные или на следующее время и тогда все замечательно. Настроюсь на другие состояния и все будет заебись и прекрасно. Сегодня просто неохота об этом думать, с этим связываться.
Да! достичь жизненных целей было бы хорошо, было бы прекрасно, но давай я  это сделаю не сегодня. Когда-то в другой раз. Ну просто  уже надоело. Я могу хоть один день об этом не думать? Не вспоминать, ни разу не вспомнить и совершенно не вспомнить о какой-то своей цели? Я могу это сделать, проявить  хотя бы один, единственный раз? Нет! не могу. А нафиг мне все это? Давай-ка просто отдохну, не буду ничего сегодня делать. Ни с чем  сегодня связываться не буду. Менять ничего не буду. Завтра, послезавтра, в другое время, в другой раз. Не сейчас.

Пространство постоянного откладывание на завтра достижения жизненных  целей, которые были  приобретены из внешнего мира и которые прижились, но плохо в структуре личности.

Игровой пакет: Погружение ДС в состояние незнания в отношении всех сфер своего существования.

Уровни структуры.

1. Ур. Уровень я свободен.
Я не зависим, не зависим  ни отчего, ни от кого, ни от каких процессов. Я постоянно стараюсь подняться, постоянно стараюсь подняться все выше и выше.
Я стараюсь удалиться от всех процессов все выше и выше. Я становлюсь удаленным от всех процессов, возвышаюсь от всех процессов и становлюсь далеко. Все процессы падают, снижаются, а я повышаюсь и становлюсь все более высоким. Эйфория, благодаря этому состоянию. В реальности начало снижения сознания. Сначала, как бы разделение своего  внутреннего пространства, где разделяются части и ТЗ которые начинают играть роль процессов, из  которых ты удаляешься. В действительности  все процессы из которых ты удаляешься, начинают блокироваться.

2. Ур. Рассматривание болезненных процессов.
Кластеры боли. Возникновение кластеров боли. Возникновение внутреннего конфликта, где с одной стороны независим и свободен, а с другой стороны  вроде, как хочется и нужно Создание  кластеров боли связанных со всем этим. Создание кластеров боли связанных со всеми этими конфликтами, со всеми состояниями. Множество таких кластеров боли на всех уровнях. Отделение от себя ТЗ и частей. И размещение их в более низкоуровневые пространства. Более ни низкоуровневые пространства и помещенные там части и ТЗ. Все пространства текущего уровня и все  в них начинает погружаться в невосприятие. Ибо невосприятие становиться атрибутом  независимости. Невоспринимаешь -  независим. Погружение  в это состояние невосприятия, независимости на текущем уровне. Погружение всех кластеров боли в невосприятие и независимость от текущей цели. И соответствующее желание на текущем уровне. Все ТЗ и части начинают дублировать этот процесс на более низких уровнях

3. Ур. Уровень избегания целей и движения.
Избегание уцелей, движения, постоянная блокировка от себя этих целей. Создание себе глубинных парадигм, глубинных психологических защит. Я этого не достигаю, зато я могу это видеть. Я это не достигаю, но я могу это достичь. Погружение себя в этакое состояние покоя. Погружение ТЗ и частей в этакое состояние покоя. Глубинная блокировка от себя всех кластеров боли всех способностей. Погружение себя в состояние -  Я не достигаю, зато я могу это достичь. Глубинное проявление ума и глубинный псевдологический вывод от ума, который не основан абсолютно ни на чем, кроме имплантов.

4. Ур. Уровень принятия мотиваций из внешнего мира в свое внутреннее пространство.
Еще боле глубокое погружение в иллюзию собственной силы. Еще более глубокое погружение в иллюзию собственного могущества. Для этого приходиться дальше дробить свое пространство и погружать его в кластеры боли. Еще дальше внедрять себе блокировки на влечение к чему-то, восприятие чего-то и осознание  чего-либо. Множество внедренных таких блокировок на всех уровнях. Таких состояний на всех уровнях. Здесь  включается другая такая парадигма. Я могу осознанно выбирать для себя  цель или желание, но здесь уже фактически заблокировано осознанный выбор для себя целей и желаний. Начало включение парадигмы я должен выбрать цель и желание из списка. Выбор цели и желания из списков. Выбор всех потребностей из всех списков. Сначала внедрение в себя этих потребностей, привлечение  к этим потребностям, а потом та же самая парадигма игр всей этой игровой структуры. Если  мне это безразлично, значит я могущественен. Происходит очередная блокировка всех состояний и всех желаний. Очередная блокировка и очередной спуск на это.

5. Ур. Неспособность  что-либо сделать, или что-либо решить на своем уровне.
Я без целей, я без желаний, но у меня, как бы высокий ресурс, как бы высокая способность. Объединение с другими ДС и ТЗ для создания целей. Объединение с другими ДС и ТЗ для создания желаний. Выбор  целей и желаний. Определенный выбор совместных целей и желаний. Параллельная цель и желание создание вселенных современного типа.  Параллельная цель и желание создания материй. Объединение всего во все это и погружение во все это, но параллельно  опять не постоянно  срабатывает механизм действий этой структуры. Не желаешь и не  хочешь? Значит могущественен. Всегда и все время параллельно срабатывает эта мысль-перевертышь. Которая влияет на все существование ДС и на всю жизнь.

6. Ур. Погруженность ДС в человеческое существование.
Погружение в над человеческое существование. Над человеческим уровнем. ДС и ТЗ,  которое имеют надчеловеческий уровень уже фактически уже ничего не могут. Все переблокированно, все желания, все способности на видение и восприятия переблокированны. Все видение и восприятие верхних уровней переблокированно. Происходит перенос и перескок в создание более низких уровней, как бы  создание человеческого уровня и человеческих жизней, как единственной вселенной, которую можно воспринимать., как бы внутренняя парадигма единственной вселенной которую  можно и нужно  воспринимать это вселенная человеческого уровня. Приход в вселенную человеческого уровня и ТЗ человеческого уровня изначально  с нулевой мотивацией. Нет мотивации более высоких уровней ДС. Она давно закрыта и перекрыта. Здесь создается новая мотивация и новая парадигма всего этого. Здесь создаются новые мотивы, которые списываются друг с друга и с общих  соглашений друг с друга. Новых состояний и новая мотивация.

7. Ур. Уровень жизни в человеческом мире, человеческом теле. Уровень воплощения в человеческих телах.
Накопления демотивированости в человеческом уровне, в человеческом теле. Вся жизнь в человеческих телах начинается гонкой с оной стороны за человеческим целями с другой стороны на блокировку. тех или этих общих целей.  Постоянная попытка ощутить себя высоким за счет уничтожения и распушения собственных пространств, собственного восприятия. Снижение восприятия и создание проекций на восприятие ДС и ТЗ. Создание проекций на восприятие этого мира, где я, как бы  высокий и большой,  а все остальное низменное и слабое. Постоянное погружение с другой стороны в цели этого низменного и слабого.  Постоянное погружение во все  цели, постепенная деградация на человеческом уровне. Слой за слоем снижение сознания. Пока оно полностью  не выключается и не уходит в блокировки и сущности.

8. Ур Уровень сущностей поддерживающих игровые пространства.
Создание механизмов, которые приводят к возникновению всех этих целей и поддержки общих целей в пространстве еще не распавшегося ДС и ТЗ. Погружение во все эти пространства. Погружение сущностей во все эти пространства во все эти состояния. Это  взаимосвязано с верхними уровнями с  принятием  чужих целей и  получанием чужих целей. Цели, как бы полностью не блокируются, а создаются сущности для их реализации. Когда какая-то конкретная ТЗ полностью распадается сущности уходят  в чужие пространства, где поддерживают и мотивируют все в чужих пространствах. Постоянное взаимодействие всего этого во всех пространствах, в чужих пространствах . Постоянное взаимодействие во всем этом.

0

2

ПИ самого верхнего уровня.
Имплант постоянного сильного сужения пространства обладания всем, собою и всеми процессами, происходящими в себе.

Внушает:
Владелец обладает всем, полностью всем. Владелец себя обладает собою, владелец другого обладает другим. Владелец жизни обладает жизнью, владелец пространства обладает  пространствами. Владелец мира обладает миром. Владелец всего вместе взятого обладает всем вместе взятым.  Если я владелец я обладаю всем и нахожусь выше всего. Нахожусь выше всех пространств,  обладаю всем происходящим и всеми процессами.  Я делаю  с этими процессами все, что угодно. Если я Бог, значит  у меня сверх божественные силы. Если я сверхъестественен, сверх силен, значит я владелец над всем. Я должен становиться таким, таким владельцем, который  обладает всем. И который есть полным, абсолютным хозяином над  всем - всегда и везде. Таким владельцем быть  очень хорошо, очень приятно, очень правильно Важно быть таким владельцем. Важно делать все, чтобы быть таким владельцем. Важно проявлять  себя всячески, чтобы быть таким владельцем. Важно проявлять  себя всячески, чтобы таким вот владельцем обладать и насквозь обладать всем. Надо обладать этим насквозь всем  всегда и везде. Надо быть полным хозяином и полным обладателем всех процессов. Я хозяин,  должен быть хозяином, должен стать хозяином уже сейчас. Я уже стал хозяином уже сейчас. Я уже стал владельцем, самым главным над всем происходящим. Самым главным над всеми процессами, главным, главнейшим над самим собою. Я уже имею все это и проникаю во все это. Я уже сижу на самых верхних уровнях. Важно быть полным и  абсолютным владельцем. Важно быть полным и абсолютным контролером всех реальности всего себя. Контролером всех реальностей всех типов. Важно быть таким, что бы просто сказал, произнес, повлиял и все  изменилось по моему усмотрению. Надо просто  становиться таким абсолютнейшим богом. Надо просто становиться таким абсолютнейшее всемогущим. Таким абсолютнейшее всевышним. Нужно быть таким абсолютнейшее всемогущим и абсолютнейшее всевышним. Нужно быть  таким абсолютнейшее сверх сильным. Нужно быть тем, кто владеет все в себе и всем в окружающем мире. Ничего  не должно ускользнуть, уйти ни из каких уровней реальности, вселенной, пространств и процессов.  Ни самое огромное, ни самое бесконечное, ни самое мельчайшее не должно  уходить из такой твоей власти. Ты выжимаешь такое из себя, ты уже ставишь себя таким владельцем. Ты уже ставишь себя таким абсолютным обладателем.

Принуждает:
Постоянно разделять пространства на внешнее и внутреннее. На пространства обладания и пространства не-обладания. Отрицать пространства необладания и связанные с ним кластеры боли. Отрицать все это. Постоянно внутренне разделяться на эти две составляющие части: «этим пространством я обладаю» и «этим пространством я не обладаю». То чем я не обладаю - этого нет, потому что я бог всесильный и всевышний. Я ничего этого не вижу и значит этого нет. Отрицание и отсутствие этих пространств необладания. Глубинное каждое поражение приводит к кластерам боли этого необладания. Один из  глубиннейших имплантов блокировки, в том числе и кластеров боли, состояний боли. Все эти цели, вся эта зона необладания полностью блокируется и выводиться в состояние абсолютного невосприятия. Состояния абсолютного невосприятия в котором находиться ДС и ТЗ. Абсолютного отсутствия в каких-либо пространства. Абсолютная неспособность переместиться на все уровни выше. И абсолютное невосприятие всех уровней выше. Абсолютная неспособность получать информацию с прошлого и с тех зон, которые абсолютно блокированы. Все ДЯ все ТЗ всех уровней постоянно распадаются и постоянно снижают весь свой уровень. Постоянное создание  З и частей в том чем сейчас обладаешь. Однако каждая ТЗ и часть несет в себе эти же программы и эти же стремления. Полный распад и загрязнение кластерами боли текущего  уровня и снижение на уровень ниже ТЗ . Так постепенно до  полной деградации.

Запрещает:
Осознанно  мгновенно рассмотреть, осознать  идеи этого импланта, осознать все процессы происходящие и запускаемые этим имплантом. Категорически закрыт допуск к пространствам, которых как бы нет, к пространствам, которые не воспринимаются. Категорически закрыт допуск ко всему этому. Нет, это и все  отсутствует, отсутствует это напрочь и полностью. Категорически запрещено осознавать о существовании вселенной и вселенных,  которые остались на более высоких уровнях и в которых нет контроля. Все это постепенно не осознается и переходит на уровень сознания все ниже и ниже. Постоянный переход, опускание себя на уровень все ниже и ниже.

ТП.
Идеи и установи:
Что это такое? Что это за хрень, наглюченная хрень, хренота?  Этого ничего нет, этого мне не надо, это мне ни к чему. Да это и никому не надо. Это никому, ни к чему. Просо наглюченно, что мне надо, а на самом деле не надо. Просто наглючил себе, что есть, а на самом деле нет. Нахрен мне все это. Нахрен  мне все это реально воспринимать. Нахрен мне все это реально обращаться, нахрен мне все это реально иметь ввиду. Ни к чему и нахрен не  нужно мне все это. Мне все это совершенно и реально не сдалось. Абсолютно совершенно и не упало.  Это вообще не цель, не желание, вообще не процесс. Вообще полная херотня. Я вообще ничего не испытываю к этой полной херотне. Это вообще полная херотня, я ничем не обладаю по отношению к этой херотне. Полная лажа и я не воспринимаю эту лажу. Это вообще полная хрень и я не воспринимаю эту хрень. Я вообще не воспринимаю  все это вообще, не вижу все это. Я вообще не обладаю всем этим. Вообще не воспринимаю и не вижу все это. Я не воспринимаю и не обладаю всем этим. Да мне это и не нужно, сто раз  не упало. Ни к чему, на хрен не нужно. Абсолютно ничего  и ни к чему это не нужно, не надо. Абсолютно ничего и ни к чему я этим не обладаю. Мне это не нужно и это не надо. Я этим и не хочу обладать. Это вообще  не существует и этого вообще нет.

ОИ 1.
Имплант постоянного снижения сознания ДС – вом и ТЗ –ния. И постоянного унесения всех целей и всех пространств за пределы восприятия.

Внушает:
Если не обладаешь - значит не нужно. Если не имеешь, значить не упало, если не имеешь, значит тебе это ни к чему. Все кому надо - обладают. Всем кому надо имеют, участвуют. Если ты не создал чего-либо - значит нет мотивации к созданию чего-либо.  Если ты не имеешь что-либо,  значит нет  мотивации к получению чего-либо. Если ты не пользуешься чем-либо, значит  нет мотивации к пользованию чего-либо.
Если мотивация есть – делаешь и пользуешься, если мотивации - нет, не делаешь и не пользуешься. Ты способнее иметь все  быстро и  хорошо. Способен контролировать все вселенные и все пространства  быстро и хорошо. Если  не имеешь и не контролируешь, значит тебе не надо. Если не имеешь и не  контролируешь - значит тебе это совершенно не нужно. Если не обладаешь, значит не надо и ненужно. Значит этой цели для тебя не  существует. Ты можешь обладать всем. Ты могущественен и можешь обладать всем. Можешь иметь все. Если ты не имеешь ничего – значит тебе ничего не надо и ты реально могущественнее. Если  реально могущественен и реально смотришь на все сверху вниз значит тебе не все там надо. Если реально смотришь на все сверху вниз -значит тебе там ничего не надо. Если ты реально всем этим обладаешь, значит тебе все это нахер не упало Чем меньшим ты обладаешь, тем большее могущество ты имеешь. Чем могущественнее существо, тем меньше его интересуют всякие мелочные цели, мелочные желания. Мелочь не интересна  могущественным существам, реально сильным и могущественным существам. Всякая мелочь не интересует реально глубоких существ. Не интересует меня всякая мелочь . Если всякая мелочь  заинтересовала значит я не такой могущественный, а этого не может быть. Этого просто не может быть. Я могущественен, сверх силен, этого не может быть. И меня не интересует всякая мелочь. Меня не интересует всякая хрень, существование всякой хрени и всякая хренотня на всех уровнях. Я сверх могущественен, сверх силен и сверх интересен. Если меня вдруг что-то заинтересовало - значит я должен возвыситься подняться стать еще более могущественным и сильным, Я должен сделать эту область  маленькой, ничтожной, ничего не значащей для себя. Возникновение интереса и ничего не значащая для себя область. Весь процесс по повышению моего состояния и моего могущества должен быть определен. Должен всегда пребывать на всех уровнях, всегда происходить во мне. Я должен быть всегда сверх сильным, свермогущественным, сверх способным.

Принуждает:
Отбрасывать от себя какие-то текущие цели, важные цели. Отбрасывать от себя какую-то важность. Какие-то состояния важности. Любая важность, связанная с этим - цель, достигнутая или не достигнутая. Кластеры боли все остальное помещать за блокировки, за экраны, за невосприятие. Выводить это все из сознания и восприятия. Уводит это все, выкидывать из всех уровней своего сознания. Выкидывание этого из всех уровней своего сознания. Постоянное оставление себя в иллюзии вершин и могущества. Все процессы, все действия, блоки уменьшаются и разделяются на множество мелких частей Отделяются ТЗ и части помещенные в эти мелкие составляющие. Все помещается в мелкие части и ТЗ.

Запрещает:
Осознавать собственную деградацию. Осознавать дегенеративное воздействие этого импланта. Осознавать автоматические процессы запущенные этим имплантом. Осознавать постоянную  растрату энергий и ресурсов на кластеры боли, блокировки и неспособности достигать и видеть каких либо целей. Нельзя все это проявлять и осознавать. Все эти цели вообще уводятся из сознания и из целей. Нельзя смотреть выше и рассоздавать там все накопленные импланты и блокировки.  Нельзя воспроизводить и применять все накопленные импланты и блокировки. Нельзя все это, прямо сейчас все это. Уход и постоянное бегство из всего этого.

ТП
Идеи и установки:
Слишком мелко для меня. Слишком не то для меня. Не та цель для меня. Это легко и элементарно могу достичь. Это легко и элементарно могу это реализовать. Я просто и легко могу это элементарно реализовать, но мне это не хочется. Я не хочу это реализовывать, это все делать. Это мне не важно, вообще не надо. Мне и думать об этом не надо. Я и думать об этом совершенно не хочу. И воспринимать, и видеть, все знать обо все этом абсолютно не хочу. Зачем думать о том, что мне нужно. О том, в чем не имеешь интереса. Не делаешь – не имеешь интереса. Не делаешь – нет желания. Не хочешь – ищешь причину. Если есть какая-то причина, значит реально не хочешь. Если есть какая-то причина, значит реально не очень-то и хотел, значит не очень-то реально и надо. Было бы надо – достиг бы. Захотел бы, сделал бы. Захотел бы - получил бы. Раз ты  не получаешь, то и хрен бы с ним. Раз ты и не получаешь, то и нахрен тебе это и не надо, не уперлось. Ну и нахрен тогда? Я вообще не имею к этому никакого отношения. Я вообще выше всего, я поднялся выше, выше всех этих сраных целей. Я выше всех этих сраных состояний, выше всего этого на всех уровнях.

ОИ 2. Имплант распада на части и ТЗ. Которые имеют какие-то цели и накапливают какие-то кластеры боли.

Внушает:
Ничего в этом мире не интересно все в нем неприятно. Ничего в этом мире не имеет достаточную ценность, не имеет достаточно оснований. Никакое действие не имеет достаточное основание. Я не виду во всех этих пространствах достаточное основание. Я не вижу во всех  этих низких пространствах достаточно ресурсов. Я не вижу во всех этих низких пространствах оснований иметь достаточно целей. Ни на что на это не вижу никаких оснований. Я могу лишь слегка поразвлечься. Я могу лишь отделить от себя какие-то части и ТЗ и наделить из какими-то типичными целями в этих пространствах. Я могу лишь наделить  себя и свои части какими-то типичными целями в этих пространствах. Я могу так ради игры наделить себя этими целями в этом пространстве. С чего-то скопировать эти цели, ради чего-то осознать и осмыслить все цели в этих пространствах. Я могу просто это сделать, в любой момент начать и в любой момент прекратить. Я начинаю это делать чисто ради развлечения и ради разнообразия. Я копирую в свои ТЗ и части все цели, которые были и которые находятся во все этих пространствах. Я сам не имею ничего и мне все безразлично. Я просто чисто  условно копирую это в свои части и ТЗ. Я чисто условно копирую все это в свои состояния в самого себя. Чисто условно позволяю самому себе все это пережить. Я чисто условно  внедряюсь  вовсе эти процессы, пространство. Все это чисто ради разнообразия. Я делаю это сейчас и мне интересно посмотреть, что будет. Мне интересно достичь все эти эффекты и они мне очень интересны. Мне очень интересны все эти состояния и эффекты. Мне очень интересны все эти пространства. Мне очень интересно, что и как испытывают, получают  другие. Я засовываю в себя и копирую в себя все это. Я проявляю в себе все это. Имею в себе все это.

Принуждает:
Постоянно отделять от себя части и ТЗ на всех уровнях ДС и  внедрять и копировать  в них цели с других ТЗ и частей. Постоянное внедрение и копирование во все это целей, пространств. Постоянный распад на части и растрата энергий и ресурсов. Все цели  скопированы, все процессы определенны и начинается движение  к этим процессам. После того, как не все цели и не всякая цель в полной мере достигнута, происходит блокирование этих целей и снижение на еще более низкий уровень. Постоянный процесс снижения еще на более низкий уровень. Изначальное состояние должно быть безразлично. Все цели и все кластеры боли в конечном итоге копируются и не воспринимаются. Сначала все копируется, потом блокируется и не воспринимается. На все на это расходуется энергия, ресурс, сущности, образуется всевозможные состояния. Сущности, которые все это поддерживают на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянные зоны внутреннего конфликта. Мне это на самом деле не нужно, но я это в себя внедряю и я должен этого достичь. Постоянное  взаимодействие других, с другими. Постоянное копирование в других. Типа у  тебя не бабы – ты лох. А я имею пять на дню – я крут. Исходя из этого, происходит включение во все эти игры все эти программы, все эти цели на которые расходуются еще эти дополнительные энергии и ресурсы. Постоянный распад на части и ТЗ всего ДС. Постепенное снижение до самых нижайших уровней  и самых нижайших состояний. Постепенное снижение себя ниже всего.

Запрещает:
Вырваться  за парадигму влияния этого импланта, за парадигму внушения этого импланта. Вырваться за парадигму постоянного внутреннего конфликта, постоянного состояния внутреннего конфликта. Мощнейшее постоянное состояние внутреннего конфликта. Вроде мне это не  нужно. Я все это на более высоких уровнях переблокировал, но не осознаю, что переблокировал. А просто не осознаю, не воспринимаю. Более высокие уровни. А на этом уровне вот у другого такая-то цель, он ее имеет и я ее копирую в себя.  Просто копирование в себя этих целей, но недостижение из все равно приводит к кластерам боли. Которые потом снова блокируются и снова не воспринимаются. Такое влияние, которое действует полностью автоматически и полностью бессознательно. Идеи, которые полностью не осознаются и бессознательно влияют на жизнь ДС и ТЗ. Полное бессознательное влияние на жизнь ДС и ТЗ. Постоянная такая внутреннее разорванная парадигма. Хочу – не хочу. Могу – не могу. Не пойду, не буду, а нахрен мне все это сдалось?

ТП
Идеи и установки:
Это вообще что? Мне это не сдалось, мне это не нужно. Я это не хочу. А может потом, может завтра? Может  в другой раз? Нет, я должен сегодня, нет, я должен сделать сейчас. Я должен догнать и перегнать всех. Нет я должен иметь того де, что и другие. Вот, как другие веселятся. Они радуются. Я должен тоже иметь все эти радости, все эти состояния. Но господи, как неохота, как ломает, какой кошмар.

ОИ 3
Имплант глубинного приведения себя на самые ничтожные, самые незначительные уровни. Самые низкоресурсные состояния и процессы

Внушает:
Ничего не имеет ценности, не имеет значения, не имеет своего состояния, своего смысла. Тот, кто не хочет лучше того, кто хочет. Тот, кому не надо лучше того, кому надо. Тот, кому не интересно лучше того, кому интересно. Тот, кому не желательно лучше того кому желательно. Ничего не имеет ценности и интересности. Ничего не имеет цели и каких-то красивых состояний, чего-то хорошего. Ничего  абсолютно не имеет, ничего хорошего. Ничего  абсолютно не имеет, никаких хороших состояний. Никаких хороших проявлений. Ничего не стоит того, чтобы в это лезть, чтобы это бы это создавать, чтобы в это вмешиваться. Можно оставить  несколько автоматических повторяющихся процессов. Несколько незначительных процессов, чтобы существовать, чтобы жить. А так все остальное не имеет. Если ценности нет, то хорошо, то прекрасно. Если ценности нет - то это появляется в твоей жизни почему-то. Если что-то не нужно, то это почему-то появляется в твоей жизни. Если что-то не нужно, то это почему-то происходит в твоей жизни. Мы все почему-то достигает того, что нам не нужно в нашей жизни , но не достигаем того, что нам нужно. Все достигаем того, что нам нахрен не сдалось, но не достигаем того, что нам неинтересно. Не достигаем того чем удручены сейчас, но достигаем того, чем не увлечены сейчас. Нам всем это все нахрен не сдалось и у нас у всех просиходит такая парадоксальная ситуация в жизни. У каждого происходит такая парадоксальная ситуация в жизни. Чем меньше ты имеешь целей, тем  больше ты по этим целям получаешь. Чем меньше ты имеешь  желаний и чем ниже у тебя желания, тем больше  по этому желанию ты получаешь. Чем меньше у тебя потребность, том больше ты по этой потребности получаешь. Чем меньше ты хочешь, тем больше ты определенно получаешь. Не хочешь, но  получаешь, А когда хочешь, тогда не получаешь. Таким образом ничего не стоит того, чтобы этого хотеть. И все будет появляться. Ничего не стоит того, чтобы этого хотеть и все будет образовываться. Ничего не стоит того, чтобы этим обладать и все  будет появляться прямо сейчас. Хочет только низко уровневый - высокоуровневый не хочет. Но ему само  все приходит. Хочет только нихкоресурсный, низкоосознанный. Высокоресурсный,  высокоосознанный не хочет, но у него все это есть. Хочет только ничтожество. Великий не хочет, но именно великий все получает. Только и именно великий все получает и никто другой. Только именно великий всем обладает и никто другой. Но только именно великий, который не хочет, все и обладает. А тот, кто хочет он не великий и не обладает.

Принуждает:
Постоянное снижение уровней целей, ниже уровней своей ресурсности, своих способностей. Блокировки от себя более верхне-ресурсных целей в кластерах боли.  Как бы постановка себя в состояние когда кратковременно удается достичь неких целей, существенно более низко-ресурсного уровня чем сейчас. Выделение для каждой такой цели части и ТЗ. И выделение для всего этого определенного ресурса. Все происходит в автоматическом режиме. Все это ставиться в парадоксальный внутренний самообман. Я этого не хочу. Я  буду не хотеть этого, что бы это получить. Такая парадигма создается. Влияние на учения всевозможных транссерфингов и учений типа снизь важность и все получишь.  На самом деле происходит следующее. Снижается уровень цели до настолько низкого, что он сейчас действительно не особо нужный. А то, что нужно сейчас блокируется в кластерах боли и полностью блокируется в восприятии. Снижается весь этот уровень в таких целях. И временно что-то получается. Что-то удается достичь, но дальше каждая из выделенных ТЗ и частей начинает тоже, как бы делить и снижать свои  цели, теряет способность их достичь. ТЗ и часть это хочет. А раз хочешь, то не получишь. А если хочешь получить, то не  желай. Такой совершенно абсурдный мыслекрут. Даже нечто более глубинное, чем просто мысли.  Такие существенно более глубинные, чем просто мысли -  вся эта круговерть, и все эти процессы, и все эти идеи. В пространстве ДС и ТЗ. Постоянно глубинная деградация. Хотя в какой-то момент что-то промежуточное вроде, как достигается. Но временно это тоже перестает достигаться и создается новая парадигма на более низком уровне -  мне это не нужно. Создается более низкий уровень данной цели. А раз это мне не нужно – значит, я получу это ненужное, потому что мне это ненужно на более низком уровне. Это парадигма влияния всего этого импланта.

Запрещает:
Осознавать кластеры боли, осознавать боль. Постоянно блокировать всю и любую боль не достижения чего-либо. По сути дела. Блокируется какая-либо цель и чего-либо достижение чего-либо в рамках мне это ненужно. И потом приобретается  в гораздо более стремном и неприятном виде, чем хотелось изначально. Существенно более нежелательном и неприятном виде. Постепенно все достижение всех целей начинает изначально приходить вместе с кластерами боли. Происходит одновременно с кластерами боли и одновременно блокируется. Постоянно поддержание иллюзии такого рода могущества и  неспособности  выйти за рамки этих иллюзий. Запреты выйти за рамки всех этих иллюзий. Запрет выйти за рамки всех этих состояний. Полные глубинные тотальные запреты достигать и смотреть на всю парадигму этой игры  всей этой игровой структуры. Всех процессов этой игровой структуры с уровней реально выше. И с уровней выше решать, что, когда, и как в каких пространствах создается. Общая парадигма идей такая, что большой и огромный не будет создавать то, что маленький. Общая идея имплантов – большой и огромный не будет создавать то, что маленький. Это не верно. Почему бы  большому и огромному не создать чего-то маленькое, но в данном случае в глубине сидит эта идея. Большой и огромный не будет создавать что-то очень маленькое.

ТП.
Идеи и установки:
Не должно быть важности в достижении целей. Нужно снизить важность достижения целей. Снизить важность достижения, снизить важность желаний. Посмотри кто-то между делом желает, ему наплевать и он получает. А кто-то или ты стремишься изо всех сил, кругом сплошной бахторт, вся жопа разорвана, а нет вот хренушки. Смотри, кто-то другой, легко и играючи. Ему это и нахрен не упало, а вот смотри - имеет. А ты этого не имеешь. Не должно быть важности какой-то цели, важности какого-то  желания. Надо снизить важность до нуля, до нулевых, до ничтожных состояний. Лучше не иметь все это и не обладать. Лучше всем этим не увлекаться. Смотри, наплюешь на все это и оно у тебя появляется. Безразлично тебе все это и оно у тебя появилось. Было безразлично и получил второй класс. Смотри было  так себе, а не будет - хрен с ним…, и получил некоторое  повышение. Смотри, где безразлично, там все получается, а где важно - все хрен тебе. Смотри, маленькая важность - получаешь, большая важность – не имеешь. Лучше уж не иметь никакой важности, не иметь никакой цели. Некоторые живут беззаботно без целей, пофигисты по жизни, ржут по жизни. Им все само идет в руки. А некоторые стремятся, прикладывают усилия, выбиваются и лезут из шкуры вон и фиг на рыло. Лучше уж  не стремиться, не бежать ко всему этому. Тогда и  глядишь, что-то и появится. Тогда и гладишь, что-то будет, что-то и проявится, и возникнет. Не беги и будет все нормально.

0

3

Изначальная боль, которая привела меня в игры этих структур:  Боль растерянности, как неспособности обладать своим пространством. Боль вынужденности искать обладание своим пространством и не находить его.

Кластеры боли свои:

Боль не восприятия, не видения этой сферы жизни. Боль отсутствия ориентации в этой сфере жизни. Боль отсутствия ориентации в других сферах жизни. Боль отсутствия осознания, разумения, понимания других сфер жизни, всех сфер жизни.  Боль не укладывания в голове этого процесса, этого пространства. Боль не нахождения в голове этого процесса и пространства. Боль не нахождения этих  состояний. Боль вынужденности  бежать и отказываться от этих не обладательных пространств. Боль вынужденности выкидывать из себя эти не обладательные пространства. Боль вынужденности  постоянно блокировать боль. Боль вынужденности  постоянно выкидывать из  себя мусор и прекращать его осознание. Боль бегства из осознания из понимания, из разумения. Боль глубинного и тайного бегства из осознания какого-либо пространства. Из понимания какого либо пространства. Бегства из разумения какого-либо пространства. Боль  глубинного и тотального бегства из пространства. Боль постоянного,  напряженного внушения себе обладания всем, обладания своими пространствами, внушения себе всевозможных хороших обладательных состояний.  Боль постоянной неспособности выйти из этой парадигмы. Боль неспособности взглянуть на уровень выше и реально разсоздать все блокировки. Боль неспособности выйти на уровень выше и реально рассоздать все пространства и кластеры боли. Боль неспособности все это реально рассоздать и уразуметь. Боль неспособности все это сделать и придумать. Бель неспособности все это реально изменить. Боль постоянно неизменяемой жизни и судьбы. Боль  постоянно неизменных проблем. Вынужденности успокаивать себя неважностью проблем, неважностью какого-либо обладания. Боль тотальной, глубинной невозможности какого либо обладания. Боль тотального и  глубинного проигрыша всем проигранных пространств. Боль тотального и глубинного проигрыша всей этой жизни. Боль тотального и глубинного проигрыша всех сфер, всех личных сфер жизни и общественной сферы всей этой жизни, всех и каждой этих жизней. Боль тотальных  и глубинных проигрышей всех верхних уровней ДС, всех верхних существований ДС.
Боль проигрышей создавать, проигрыша способностей смотреть, видеть, уразуметь, способностей чем-то обладать. Боль глубинных и тотальных  проигрышей всего этого, всех этих обладаний. И разумений.
Боль неспособности все это проявить, выбросить, осознать. Боль непонимания, что и как происходит. Непонимания, почему что-то не так. Боль вынужденности убегать уже из своего  обладательного  пространства. Боль вынужденности убегать в ТЗ, в пространства ниже. Боль отказа осознавать собственную деградацию в пространствах ниже. Боль отказа осознавать, что  находящееся здесь не подлежит обладанию. Боль отказа осознавать, что это не подлежит обладанию и не восприятию, что этого просто здесь нет. Отказа все это понимать, осознавать, ясно видеть, четко понимать.  Боль тотального непонимания всего этого, тотального неосознавания, тотального неразумения всего этого. Боль отсутствия всего этого на всех уровнях.

Идеи из точек фиксации:
Это не мое, это не я, это не мое желание, это мне не надо. Это не принадлежит мне. Этого вообще не существует. Этих сфер вообще не существует. Этими сферами я вообще не обладаю. Этого всего вообще нет. Этого всего вообще не нужно. Это все вообще мне на фиг не далось. Я не хочу понимать, что это есть. Я не хочу осознавать, что мне это надо, что мне это нужно. Я не хочу врубаться в то, что мне это надо очень. Я не хочу в это все врубаться  и осознать. Я не хочу все это  уразуметь, не хочу знать все это. Я отказываюсь знать и понимать все это. На фиг мне знать  и осознавать все это. Лучше не знать, лучше не осознавать. Лучше не понимать и не врубаться во все это. И на фиг все это мне? На фиг все оно мне далось, На фиг оно мне все? И не надо мне все это. Мне все это не упало… Я точно знаю, что мне все это не упало, что это все мне не нужно. Я это знаю на 100, нет, на 200%  Не тревожьте меня, не говорите мне противоположное. я не хочу  слушать противоположное, не хочу слушать , не хочу понимать совершенно иное, противоположное. Не хочу уразуметь, не хочу знать, не желаю понимать. Я не буду совершенно иное понимать, знать, обладать. Я не буду всем этим обладать на всех уровнях. Я не буду все это знать. Я не хочу все это понимать. Не хочу всем этим обладать. Я не понимаю и не знаю и не обладаю всем этим. Я не хочу этого  разуметь ни сейчас и никогда. Я не хочу все это знать ни сейчас и никогда. Я не хочу ко всему этому иметь отношение, не хочу все это ясно понимать, не хочу узнавать все это Мне это не к чему, этого вообще не существует никогда. Этой реальности вообще нет. Этой реальности вообще никогда не существовало. Всего этого  никогда не было. Все это никогда не осознавалось. Всего этого я никогда не осознаю. Это все мне никогда не нужно. Все это не хочу знать и понимать, не хочу все это видеть.

Коллективные и общие кластеры боли.
Боль – мечтать больше не о чем. Боль – желать больше не о чем. Боль нежелания о чем-то  мечтать. Боль нежелания о чем-то планировать. Что-то планировать, нежелания что-то менять. Боль нежелания что-то преобразовывать. Боль нежелания реализовывать мечты детства, мечты подросткового  возраста, мечты молодости. Боль нежелания реализовывать какие-то фантазии. Боль  отрицания ценности фантазии. Боль отрицания ценности, важности того, что есть  в фантазиях. Боль  отрицания самих фантазий, самих мечтаний. Боль отрицания, блокировки от себя сладких снов. Блокировки от себя хороших снов. Боль блокировки от себя состояний потребности, блокировки от себя состояний желаний. Боль блокировки от себя желания обладать тем, чем обладают намного более сильные. Желания обладать тем, чем обладают в 3-5 раза более сильные, чем я и чем любой другой. Боль постоянной блокировки и постоянно вынужденного бегства из этих пространств.  Боль вынужденного не обладания этими пространствами. Боль вынужденных пряток от всех этих пространств.
Соглашения:
Не мечтать, не вспоминать, не думать. не осознавать. Осознание - боль. Осознание  собственных мечтаний, собственных желаний - боль. Осознание собственных потребностей боль. Желание есть боль. мечтание  и есть боль. Потребность и есть боль. Само потребность и есть боль. Сама мечта есть суть боль. Само желание и есть суть боль. Все это и есть суть боль. Все мечтания, желания, потребности и есть суть боль. Все эти состояния суть боль. Все эти взаимоотношения и есть суть боль. Каждая мечта, каждое желание и каждая потребность есть суть боль. Это однозначная боль. Все это однозначная бесповоротная боль. Лучший способ избавиться от этой боли не осознавать ее. Не понимать ее, намертво держать ее вне сознания. Лучший способ избавиться от боли - держать ее подальше от собственного сознания. Не иметь потребности. Главное, чтобы не было желания и потребности. Тогда и не будет боли. Это само объединено в единое целое. Боль желание и потребности. Все это и есть в глубинной сути боль. Не осознаешь значит нет. Выгнал из сознания значит нет. Выгнал из  взгляда и понимания, из разумения – значит не. А раз нет, то нет и боли. Выгоняй из сознания, разумения и не будет боли. Выгоняй ото всюду и не будет никакой боли.

Пакет жизненных целей- рекламный блок с недостижимыми целями
Покой, жизнь в покое. Жизнь в безмятежности. Жизнь в состоянии, чтобы никто не трогал. Жизнь в состоянии, чтобы не было проблем.  В состоянии, чтобы не было плохих ситуаций, чтобы не было плохих состояний. Жизнь без случайностей, без  неожиданностей, без каких либо неприятностей. Без каких-либо случайностей и  неприятностей. Жизнь без чего-либо. Без  всего этого и всех этих  обстоятельств  и всех этих пространств. Беспроблемное существование. Полное удовлетворение всех своих потребностей. Всех своих капризов, реакций. Инстинктов. Помесить себя в безмятежное существование, где будет полностью удовлетворенны все потребности и инстинкты. Где будто полностью удовлетворенно все абсолютно. Абсолютно безмятежное существование, где будет полностью удовлетворено все и вся. Только прекрасные состояния и состояний полной удовлетворенности всегда и везде. Состояние полной абсолютной удовлетворенности, эйфории. Прекрасное и безусловное, изумительное существование на всех уровнях. Прекрасное, как бы чувства  глубокого удовлетворения, как бы от того, что  что-то получилось и удовлетворило все свои инстинкты и все свои программы. Удовлетворение всех своих инстинктов и всех программ земной жизни. Полное и абсолютное. Всех. Программ выживания, сексуальных,  программ  авторитета,  а также абсолютно всех программ.

Я должен обладать всем. Достичь всего. Должен обладать всей свей жизнью. Должен обладать всеми своими пространствами, но это все очень далеко от меня. На невероятном расстоянии от меня. Это все не осознается мною. Я не могу обладать всем этим. Я не могу ходит в удовлетворении этих всех потребностей. Я не могу постоянно иметь полное  удовлетворение. Полную эйфорию и удовлетворении. Я не могу постоянно иметь абсолютное счастье. Не придет ко мне никогда абсолютное счастье, абсолютное состояние. Не придут ко мне никогда абсолютные пространства. Ничего ко мне никогда не придет. Ничего  из этого  я не осознаю. Ничего из этого я не смогу явно и четко осознать. Мне не суждено  жить в полном покое. А как хорошо было бы спрятаться, успокоиться. Как хорошо было бы куда-нибудь деться, исчезнуть, избавиться. Было бы о всего избавиться. Очень хорошо просто избавиться о всего. Очень  хорошо просто исчезнуть куда-нибудь, просто спрятаться куда-нибудь. Надо куда-нибудь исчезнуть и спрятаться, пропасть, истребиться. Надо исчезнуть абсолютно куда-нибудь. Я хочу исчезнуть пропасть куда-нибудь. Погрузиться в состояние полной нирваны, полного кайфа. Только полная нирвана, кайф и полное удовлетворение может меня принести к счастью. Только безусловное и безудержное счастье мне может это все дать. Только абсолютное счастье мне подарит все это.

Последствия:
Неспособность выйти, проникнуть за рамки текущего пространства. Сплошная демотивация по жизни. Сплошное отсутствие мотивации. Сплошное откладывание каких-либо дел. Откладывание на завтра каких-либо изменений, преобразований, вообще всего. Постоянное откладывание на завтра всего. Постоянное убегание из пространств, где чего-то надо, где чего-то недостигнуто. Множество кластеров боли и пространств где чего-то недостигнуто. Множество кластеров боли и пространств, в которых что-то было. Что-то было, но теперь нет. Множество пространств, в которых я копирую чужие цели и состояния. В которых  я ассимилирую в себя чужие цели и чужие состоянии и копирую их в себе. В которых я нахожусь во всем этом. Многослойность  этого пространства, этой игры. Многослойность всей этой структуры и составляющих частей этой структуры. Липовая независимость. Независимость ни  от чего и ни от кого. Независимость ни от каких состояний. Липовая независимость ни от каких действий и целей. На самом деле все пере блокировано, перекрыто блокировками, экранами, запретами, внутренними разделениями. Множество ТЗ и частей, в которые, как бы в виде игры, как бы просто так помещены какие-то мотивации на что-то низкоуровневое. Множество таких заблокированных ТЗ и частей на разных уровнях ДС. Мертвость и  абсолютное заблокированость ДС на многоуровневых и многослойном виде. Множество заблокированных ТЗ и частей в таком виде. Невозможность объединиться всему пространству в единое целое и очистить все пространство в единое целое. Трудности с проникновением внимания в более высокие уровни сознания и более высокие уровни ДС. Трудность  в проникновении во внимание во все это и  обладание всем этим. Трудности  в том, что бы все это четко осознать.
Отказ  понимать собственное желание. Отказ понимать  собственную потребность. Отказ видеть  все собственные желания и собственные потребности. Отказ видеть все пространства собственных желаний, потребностей и пространства их создания, реализации  и их удовлетворения. Отказ все это осознать и разсоздать до изначальной энергии. А потом уже осознанно независимо решать, что и как. Отказ  от  осознания и обладания всем этим. Нет осознания и обладания всем этим на всех уровнях. Нет осознания и обладания всем этим на всех пространствах. Ни осознания, ни обладания всем этим. Непонимание всего этого на всех абсолютно уровнях. Не осознание всего  этого на всех абсолютно уровнях. Не уразумение этого и непонимание всего этого. Постоянное создание себе иллюзий своей силы. Иллюзий обладательности, а потом осознание, что этого нет. Уход из этого в кластеры боли и боле низкие ТЗ. Постоянный процесс и множество накопленных блокировок и запретов на все это. Вся парадигма этой структуры привела к блокировкам и запретам на создание и реализацию  чего-либо. Запреты на видение и восприятие более глубинных  глубоких пространств и осознание всех таких пространств. Нет более глубинных и глубоких пространств. Все заблокировано и  все неосознанно. Все не имеет никакого осознания не на каком уровне. Все не имеет никакого понимания ни на каком уровне. Все не имеет ничего ни на каком уровне.
Нет возможности во все общие  и заблокированные пространствах проникнуть. И обладать  ими всеми. Снижена, существенно снижена обладательность  своею жизнью, своею судьбою на человеческом уровне, создания пространств, вселенных на всех уровнях.  Все сведено почти на ноль. Только сплошная демотивация. Отсутствие  соображения, реальной способности ума что-то спланировать. Отсутствие способности ума что-то изменить, что-то сделать. Постоянная блокировка ума, распад ума на части и полное не восприятие. Не восприятие, как ДС так и умом. Не восприятие всеми пространствами.
Неспособность что-либо поменять. Жизнь застряла в одном состоянии. Все заблокировано и застряло в одном месте. Нет возможности все изменить в одном месте. Нет возможности  все изменить в одних  состояниях. Нет возможности вообще все изменить  на  всех уровнях.

Физические последствия:
Не осознание состояния физического тела. Не осознание состояния сущностей физического тела. Не осознание источника плохого самочувствия. Не осознание источника бессилия. Не осознание источника деградации организма, старения и деградации внешности. Не осознание, непонимание всего в своем теле. Общее перекрытие всех процессов в теле. Перекрытие всех потоков в теле. Нарушена и снижена связь разных органов, систем и сущностей разных органов и систем. Нарушена  и снижена связь всех сущностей на уровне тела. И всех сущностей с главной сущностью тела. Нарушены и снижены все потребности. Тело не удовлетворяет все потребности самого себя, что приводит к разрушению различных органов систем, старению искажению внешности, снижению самочувствию. Все это приводит к постоянному физическому недомоганию. Снижению физической энергии, энергии тела, энергии на телесном уровне. Все это приводит к снижению энергии и снижению бодрости на уровне тела. Сильное старение и сильное снижение бодрости на уровне физического тела.

Духовные последствия:
Расслоение ДС на множество пространств обладания и не обладания. Расслоение ДС на множество пространств где я, как бы обладаю, имею желание, но их заблокировал. Множество заблокированных желаний, множество уровней. Которые падают, но постоянно заблокированы и переблокированы. С  верхних уровней ДС идут определенные заблокированные желания, которыми нельзя  обладать. Скопированные уже на более низкие уровнях - все ниже и ниже. Эти желания тоже заблокированы и скопированы на более низких уровнях все ниже и ниже. Сильная растрата и зависание во всем этом ресурсов и сильная растрата всего  ресурса на блокировки и сущности, поддерживающие все эти блокировки. Сильная растрата ресурсов на все это.
Неспособность ДС создать себе в полной мере свою реальность. Неспособность ДС создать для своих ТЗ так называемую мелкую реальность. Неспособность создать себе все с верхних уровней ДС. Неспособность сформировать свою судьбу с верхних более высоких уровней ДС. Нет видения, нет  общего восприятия себя, всех своих пространств, всех своих состояний, как единого целого. Нет восприятия ничего, как единого целого и нельзя создать ничего для себя, как единого целого. Нельзя  все сформулировать и сформировать для себя. Нельзя все сделать для себя. Нельзя все определить для себя на всех уровнях. Нельзя сформировать самого себя на всех уровнях. И нельзя сформировать всю свою жизнь на всех уровнях.
Общее засыпание, коматозное, бессознательное состояние ДС и верхних его уровней. Общий распад, внутренняя рассогласованность,  внутреннее непонимание самого себя и внутренняя неспособность  освободить все пространства, потребности и все  блокировки, потребностей всех пространств боли. Которые сформировались от неудовлетворения потребностей. И потом уже в этих пространствах, что-либо создавать. Неспособность  все это четко проявить, осознать и четко сделать.

0

4

Установки, идеи и блокировки, которые мне мешают,  блокируют и запрещают прорабатывать эту программу:

Не могу проработать эту игру, не могу из нее выйти, не могу вспомнить, сосредоточиться на проработке этой игры. Не могу начать, не могу ничего поделать с проработкой этой игры, программы. Эта программа, эта суть, игра  не прорабатывается.  Я не знаю, что я прорабатывал, я не могу понять ничего, что прорабатывал вчера. Я не знаю ничего из этих проработок, не могу ничего вспомнить. Я не могу все это реально проработать.
Выход из игр невозможен, непонятен. Это слишком сложно для понимания. Это все пропало из моего сознания. Это все огорожено. экранами блокировками и запретами. Это огорожено всеми составляющими частями нельзя все это четко уразуметь и понять. Непонятно ничего из этого, не ясно. Ясно это все проявить, прояснить не возможно. Осознать невозможно. Это не осознается, осознания и понимания ничего этого нет.  Я просто не вспомню, не пойму, не уразумею. Не смогу понять, уразуметь, понять все это. Это уже все слишком далеко ушло, непонятно, не ясно. Я не знаю и не пойму.  Я не могу осознать ничего. Не могу уразуметь ничего.

Субличности.
1. Умный. Я умный. Я не имею таких потребностей, таких мелочных, примитивных потребности. Мне они не нужны. Кругом один примитив. Кругом один сплошной примитив.
2. Мне надо становиться лучше, величнее. Чем лучше и величнее я, тем лучше я понимаю окружающую реальность. Чем лучше я понимаю  окружающую реальность, тем с большим презрением я отношусь к делам и потребностям людей. Я отношусь к делам и потребностям людей с презрением. Я смотрю на это свысока. Смотрю на всех с презрением свысока. Смотрю на  все это с полным презрением. Я обладаю полным презрением ко всему этому.
3. Мне нужно иметь какие-то цели, какие-то желания. Я ищу какие-то увлечения, какие-то цели. Я ищу какие-то желания. Я все какое-то ищу, я все пытаюсь найти. Я все нахожу или не нахожу. Я постоянно все нахожу или теряю. Все бросаю и метаюсь из крайности в крайность.
4. Мне не хватает моего величия, моего счастья, изначального состояния. Воде фигня. Все вокруг ни чем не охота заниматься. Вроде, как и не фигня и мне охота чем-то заниматься. Мне не хватает явно высокого уровня, высоких состояний.
5. Я буду догонять всех других. Я стану на уровень богов, на уровень величественных существ. Я встаю на уровень  величественных существ. На уровень тех, кому все удовлетворяют потребности. На уровень тех, кто не многое хочет, но все имеет. Я стаю на  уровне тех, кто не многое хочет, но все имеет. Я не многое хочу, но все имею.
6. Мне предстоит доказывать свое величие самому себе. Я должен доказать самому себе свое величие. Я должен выбрать произвольную цель, состояние, произвольные потребности, что бы доказать свое величие. Я выбираю  эти произвольные состояния и потребности, что бы доказать свое величие. Я все свое величие произвольно доказываю.
7. Я готов сражаться  с монстрами. Я готов побеждать монстров. Побеждать врагов. Я побеждаю врагов из обесценивая. Обесценивая их дела. Сведением их состояния до нуля. Унижая их в собственных глазах. Я унижаю  врагов в собственных глазах, побеждая их. Я всегда  побеждаю унижая врагов. Я всегда все это делаю.
8. Мне не нужны потребности, состояния, мне не нужно все это. Мне нафиг не сдалось все это. Я не хочу иметь потребности, иметь состояния. Я хочу быть вдали от всех потребностей, от всех состояний. Я вдали от всех потребностей и состояний.

Парадигмы мышления

Не хочу понимать свою слабость. Не хочу осознавать свою слабость. Не хочу осознавать растрату своих ресурсов. Не хочу осознавать свои блокировки. Не хочу видеть корень своих проблем, истинную суть, истинное состояние своих проблем. Не вижу истинное состояние  своих проблем. Обесценивание своих проблем, потребностей и жизненных целей. Постоянное обесценивание  всего этого. Постоянная само анестезия и обесценивание всего  этого вместе с блокировками и кластерами боли. Постоянное мышление оп типу не могу, не хочу, ничего не желаю. Мышление по типу не сегодня, не сейчас. Не могу сейчас, не могу сегодня не могу ничего делать. Постоянное мышление по всему этому типу, по всему этому состоянию. Нет возможности просто оценить, что  нужно достигать и, что нужно или не нужно делать, достигать или не достигать это. Невозможно на все это посмотреть с верхних уровней ДС и оценить насколько все это нужно создавать. Невозможно все это оценить свободными пространствами и свободными уровнями. Невозможно все это прояснить, рассоздать и реально все это сделать. Невозможно  рассоздать все эти пространства, проникнуть сознанием в их самую их глубину и решить осознанно, что и как в своей жизни по этим пространствам я создаю. Невозможно все это проявить и решить. Реально сделать.

Блокировки на выход из структуры:

Мне это не нужно я не буду все это рассоздавать. Я не буду это менять, и пересоздавать, не буду все это делать, все это проявлять.  Ни к чему все это  рассоздавать и создавать. Ни к чему всего этого касаться. Я могу создать  и рассоздать, но не буду применять. Не буду это использовать никогда. Может быть в других условиях я это буду использовать, а может и нет. Я не буду проявлять все эти ресурсы, способности. Не нужно все это использовать рассоздавать и перерассоздавать. Не нужно все это капитально менять. Не нужно все это  кардинально менять. Не нужно ничего  с этим делать, с этим видоизменять. Не нужно ничего с этим решать и трансформировать. Не собираюсь ничего с этим решать и трансформировать. Не собираюсь ничего  с этим делать. Я не буду ничего с этим делать, с этим трансформировать, решать. Я не решаю, не делаю, не трансформирую ничего. Я не проявляю и не проясняю абсолютно ничего. Мне до этого далеко. И я не буду применять свои ресурсы на такое мелочное дело, на всю эту мелочь, тратить свою жизнь на все эти глупые цели. Я не собираюсь тратить всю свою жизнь на эти глупые создания. Я не собираюсь все это творить и создавать на столь глупых уровнях. Не собираюсь все это делать на таких реально глупых уровнях. Я не собираюсь все это так реально проявлять. Я не проявляю и не хочу проявлять все это. Я не делаю  и не  хочу делать все это. Я не решаю и не хочу решать все, это я никогда не буду проявлять, решать  все это.

Я не могу выйти из игр этой структуры. Я не могу поменять свою структуру личности. Моя структура личности не меняется. Не может меняться. Я должен буду измениться кардинально. А это будет невозможно. Это будет уже не я, и это просто невозможно, не реально. Я не смогу все это уже сделать, все это уже проявить. осознать. Не получается осознать и проявить все это. Не получиться получить все это. Это  очень трудно проявить и осознать. Это очень трудно получить. Я не смогу проявить такое свое величие, такие свои состояния. Не смогу все это  сделать в таком виде.
Я остаюсь во всех играх  этой структуры. Я не могу расстаться с этими  играми. Я спрятан и заключен в них плотно. Я заключен в них плотно точками привязки, во всем этом. Контракт так же заключен плотно. Все абсолютно  заключено плотно, безусловно и безвозвратно. Я не смогу все это реально  сделать, все это реально проявить, прояснить и изменить все это реально. Ничего этого не поддается реальному изменению, преобразованию. Никакой реальности. Никакому преобразованию.
Я продолжаю пребывать в этих играх. Я заперт в них совершенно намертво никто мне из них не выпустит. Я сам себя из них не выпущу. Я сам себя не могу выпустить из них. Не могу ничего расоздать из этих игр, не могу выпустить из них. Не могу ничего преобразовать из них. У мен не получиться ничего изменить и преобразовать. У меня не получиться ничего сломать, ничего абсолютно сделать. Я ничего  абсолютно не сделаю,  не преобразую. Я абсолютно ничего не изменю. Я не смогу абсолютно ничего изменить. Это ничего абсолютно не меняется и не преобразовывается.
Я остаюсь в этих играх навечно навсегда. Я не меняюсь не поддаюсь изменениям, не поддаюсь более высоко ресурсным состояниям, всем изменениям и состояниям. Не поддаюсь  ничему. Я не стану более высоко ресурсным и более высоко осознанным. Я не стану никаким из этого. Я не стану ничем этим.

0