СЖ- 65. Я чувствую себя живой, только когда чувствую боль.
Создаю в своей жизни болезни и болезненные ситуации, чтобы чувствовать себя живой

1. Я чувствую тяжесть внутри, как будто меня придавили плитой сверху и внутри грудной клетки давит с двух сторон, это ощущение свербит и сверлит внутри, я чувствую боль от этого ощущения. Я не понимаю, что происходит, иногда мне хочется замереть и смотреть на эту боль, чувствовать ее. Я чувствую, что все очень тяжело и трудно в этом мире, жить так как хочется очень трудно, и не получается
Я подавлена

2. Не могу понять, что я чувствую еще кроме боли и тяжести внутри, все как-то трудно и тяжело идет, как будто я бесконечно вязну в болоте, я не хочу ничего делать. Я не понимаю, что происходит, не могу разобраться в себе, как будто я себя не чувствую. Я не понимаю, что происходит, мне трудно почувствовать, и я постоянно испытываю внутри тяжесть
Я чувствую тяжесть, я не понимаю где я нахожусь, я не понимаю, что я чувствую
Я ничего не чувствую

3. Мне тяжело, я все время ощущаю, что мне тяжело и трудно, и я не вижу не знаю, как из этого выйти, даже выписывать мне сейчас тяжело и трудно, и иногда я вообще не знаю, что мне писать. Я не могу понять здесь я или нет, я себя плохо ощущаю, у меня в голове все расплывчато, как будто мои мозги где-то летают, а физически я здесь. Я всегда чувствую неудовлетворённость от жизни, тяжесть, как будто я живу все время не так как я хочу. У меня нет счастья и радости в жизни и это меня угнетает, каким бы любимым делом я не занималась я все равно не буду чувствовать счастье или радость, наверно сам процесс жизни доставляет мне много боли.
Испытываю ощущения что я не понимаю, не могу докопаться до сути, вроде смотрю, но не в корень, и мне все время трудно, как будто процесс идет тяжело
Я разбита на много маленьких частей

4. Сейчас я чувствую, как будто в голове немного прояснилось, и тяжести такой уже не чувствую, я не чувствую особой легкости. Все равно, когда думаю о своей жизни, эти мысли вызывают у меня чувство тревожности, тяжести, напряжения. Внутри странные неприятные чувства, вроде бы это и тяжесть, но не такая тяжелая, как была
Мне кажется, что я ничего не понимаю, и не чувствую, и не знаю где находиться моя голова
Отказываюсь видеть, чувствовать, ощущать

5. Я ничего не чувствую, кроме неприятного чувства внутри, я чувствую боль от него, пустота. В голове нет мыслей, мне кажется, что я вообще ничего не чувствую кроме каких-то неприятных ощущение в грудной клетки, все остальное пустота
Я отказываюсь смотреть и чувствовать

6. Я не знаю, что делать, мне больно внутри и чувство что я разбита, нет выхода, нет никаких действий, решений. Ничего нет, беспомощность, беззащитность, пустота, мне кажется, что я даже нахожусь не в себе, оторванность от реальности, я себя не чувствую
Я отказываюсь находиться там, смотреть, чувствовать, воспринимать
Меня не существует

7. Мне кажется, что я вообще ничего не чувствую, кроме точки в грудной клетки, внутри неприятное ощущение как облако или как туман густой, очень трудно собрать свои мозги в одну точку, они как будто размазаны. Мне кажется, что я ничего не могу понять, мне хочется свернуться в одну точку и застыть
Я отказываюсь от всего, от себя, от жизни.

8. Боль внутри, я ничего не чувствую кроме боли. Иногда мне кажется, что эта боль держит меня, если бы ее не было я бы рассыпалась как разбитое стекло, это боль пронизывает все мое тело. В голове нет ни одной мысли, еще я чувствую, что мне очень тяжело, что у меня нет сил чтобы преодолеть эту тяжесть
Я есть - когда есть боль

9. Я чувствую внутри боль и мне кажется, что ее стало больше, и она растеклась по моему телу, чувствую только одну боль и мое внимание выделяет только боль, ничего нет кроме боли и тяжести.

Я существую только когда чувствую боль. И чтобы себя почувствовать я создаю в своей жизни боль: физическую или душевную.
Я создаю в своей жизни проблемы, чтобы создавалась боль, чтобы себя почувствовать, что я еще живая и что я существую.