Имплант молчания, подавления дыхания и выражения своего мнения

Ощущение боли в затылочной зоне. Неконтролируемое «хочу кричать громко» Кричать на себя в лице своей мамы.

Мешает дышать в груди. Ощущение, что горло и грудь мешает дышать и неестественный голос от этого.

Проявить имплант который создает это состояние.
Имплант: Кольцо – энергия, сдавливающее на горле, и внутри металлические скобы стягивающие меня. Связаны нитями по позвоночнику.
Название импланта: Скобка.

Внушает:
Я не могу говорить то что думаю. Я много вру. Я говорю людям то чего сама не понимаю до конца. Я плохо подготовилась. Мой голос некрасивый. Меня скучно слушать. Я не могу дышать, потому что кто-то услышит. Мне страшно. Дыхание зажимает горло и грудную клетку. Так должно быть. Это случилось во время родов. Мне не хватает кислорода. Я нервничаю и не хочу говорить. Мой голос раздражает. Я знаю, что говорю неправильно. Можно и помолчать. Нет смысла говорить людям. Они все равно не сделают ничего. Я не хочу уходить.
Принуждает:
Молчать, не смотреть в глаза. Дышать медленно. Не нужно ничего рассказывать. Можно придумать и обмануть. Тогда ничего не будет интересно для них. Принуждает обманывать, создавать иллюзии, кричать на людей, говорить резко, чтобы быстро поняли и сделали. Менять мнение людей ради забавы.
Запрещает:
Видеть все в истинном свете. Запрещает разговаривать, рассказывать все, рассказывать про свои проблемы. Смеяться. Быть внимательной к другим. Говорить с теми, кто мне нравиться, выше меня по статусу. Говорить на английском.
ТП.
Плохо училась в школе. У меня плохая память. Я плохо училась. Моя речь несвязна и убогая. Нужно молчать. Молча слушать других. Я не знаю до конца правильный ответ. Нет смысла рассказывать. У меня нет сил долго говорить. Я устаю. Страшно говорить в школе перед учителем и остальными людьми.

Состояние:
Я устала, не хочу разговаривать. Это мне не нужно. Все бессмысленно. Нет ничего настоящего. Я знаю, что это не работает. Зачем мы это делаем. Я оглушённая. Задаю вопросы на которые не собираюсь слушать ответы. Я не могу, я не хочу и больше не могу. Отстаньте от меня. Мне здесь тепло и уютно. В темноте и без звуков. Все, я плачу.

Состояние: Я в пустоте. Наполненной энергией, она очень подвижная и меняется в разные тела.
Я разная и не постоянная. Во мне нет стабильности. Со мной нельзя делать ничего серьезного. Я не серьезная форма. Меня нельзя воспринимать в серьез. Я практически не существую. Ты меня придумала. Я все про тебя знаю, и ты меня боишься. Мне нет до тебя дела. Я все вижу иди за мной. Я твое отражение. Я тебе не нравлюсь, ты не нравишься мне. Мы с тобою единое целое. Я ненавижу тебя. 

Последствия от выполнения этого импланта:
Мне люди не доверяют в том, что я говорю. Я обманываю и это плохо для меня. Тишина. Мне скучно разговаривать и слушать.
Я оказалась в вакууме незнания.
Я не могу дышать полной грудью, потому что я недостойна. Я не разрешаю себе говорить то, что я знаю. Ты можешь все потерять, когда говоришь. Ты говоришь глупости, а я несу ответственность.