Имплант суеты, паники и чувства потери – надо найти то, не знаю, что.

Очень тяжело на душе, будто все пропало, будто я старик у которого прихватило сердце, болевые ощущения по телу, общее болезненное состояние, слабость, пассивность, медлительность, головная боль, куча всего навалилось на меня я с этим не справлюсь, надо как-то отсюда валить, отключить восприятие, не думать ничем, сделать что-то интересное, главное не обращать на себя внимание, не зацикливаться на себе.
Жжение, сильное жжение в местах привязки, будто они отгорают, как фитили при запуске петарды, будто что-то покидает меня, отключается от меня, выходит из-под моей юрисдикции. Ощущение, что ты местами горишь, прямо вот такой жгучий огонь, распад, жжение от распада чего-то, от разрушения каких-то психоэмоциональных конструкций, состояние привыкания к новому, адаптация, приспосабливание.

Внушает:
Любое действие вызывает напряжение, только хочу сделать, а уже напрягаюсь, сказывается как ощущение, будто я паровоз и мне надо подвинуться на 2 метра, но для этого надо зажечь и растопить печь, нагреть воду, т.е. потратить кучу времени и сил для элементарного действия. Вязкое пространство как трясина, как болото, впутался и не выпутаешься, сопротивление любым действиям. Чем больше делаешь, тем больше вязнешь, какая-то байда, чувствую себя будто в киселе, в луже грязи сзади приколотый к поверхности флажком каким-то, как бабочка в коллекции, вращение только вокруг оси, КПД 0, бесполезная работа, туда-сюда вращайся и крутись, грязь размазывай. Что не делаешь - все мимо, неправильно, не туда, создание пространства в котором деятельность не приносит результата, попытка обесценить модель этой деятельности, доказать ее несостоятельность, любым способом показать, что так нельзя и ничего не получится.
Скованность, стянутость, все натянуто, напряжено, желание свернуться клубочком, заполнить эту пустоту чем-то, отсутствие чего-то нехватка чего-то, будто пробку из ванны выдернули, и вся вода туда стекает. Паника, самого себя всасывает в себя, уход в себя, сворачивание своего жизненного пространства, его деформация и стягивание, стягивание в точку, как пылесос,  надо чем заполнить эту пустоту, что-то кинуть в эту дыру или воронку чтобы ее чем-то занять, дикий дискомфорт, вынуждает искать отвлечение внимания, болезненные ощущения, будто из меня все силы высасывают, внушает недостаточность того что есть, все время стремление обрести еще что-то, погоня бесконечная за плюшками, недовольство, страх потери очередной затычки, наращивание всего подряд, набор веса в том числе.
Принуждает:
Принуждает постоянно что-то искать, постоянно думать и рассуждать, пытаться не замечать его действие, скрываться, прятаться, подменять себя, чувствовать себя неважно, гнобить себя, сомневаться в себе, испытывать боль различного плана, дискомфорт, неприятие, не прояснение а бегство, запрет на обнаружение ,разбор и прояснение этого импланта, создавание ограничений в т.ч. и по телу, торопыжество, галопом по европам, бегом бежать надо, без от самого себя, подальше от источника этого состояния, не переношу его, отказ от признания его существования и признания своей частью, закрывание его отрицанием.
Запрещает:
Запрещает быть спокойным, жить размеренно, не бегать туда-сюда, принуждает суетиться, запрещает тратить время, запрещает быть усидчивым, доводить все до конца, включать мозги, обращать внимание на происходящее, ждать, терпеть, осознавать свои интересы и нужды, видеть последствия своих действий, работать, заниматься любимым делом, поддерживать отношения, считаться с чужими интересами, проявлять чувства и эмоции, находиться в сознании.
Идеи из ТП:
Ты контролируем извне, ты не самостоятелен, не способен к самоопределению, за тебя уже все решили ,Тебя никто не спрашивает, ты должен подчиняться, выполнять указания, должен от этого зависеть, ты на этом на всем живешь, это твой ресурс и твоя энергия,  пока ты нужен твой ресурс поддерживается, исполняй данную волю, действуй на автомате не обдумывая, ты за это не отвечаешь, тебе пофигу что потом произойдет, отторжение всего что против этого, влияет на состав крови, полная зависимость от импланта, он определяет мою жизнь, основные цели и стремления, все завязано на нем, вектор внимания привязан к этим ощущениям, избирательное поглощение энергии, значимости, зависимости от ощущений, наркомания в виде поиска соответствующих ощущений, идея о том, что мне чего-то не хватает и надо это обязательно получать или восполнять, чтобы жить.