Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание структур личности, имитирующих присутствие и жизнь.


Создавание структур личности, имитирующих присутствие и жизнь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создавание структур личности, имитирующих присутствие и жизнь.

Судя по описанию (весьма малоинформативного, хаотичного и малосмысленного) своего текущего состояния ты находишься в состоянии «я залип». И внутри этого состояния ты пытаешься чего-то сделать, как-то отреагировать. А по сути - ты имитируешь присутствие в сеансе. При этом твое  внимание залипло как в клее, в какой-то точке твоего ума, в черной дыре твоего ума. И все внимание идет туда со свистом, а здесь , сейчас в сеансе ты просто на автомате делаешь некие движения языком, генеришь забитые до дыр фразы, чтобы показать, типа я здесь и готов работать…

Внимание залипло, внимание ушло - это процесс, это не статика, когда, типа - ты замер, залип своим вниманием, типа остановил процессы. Для того, чтобы поддерживать состояние "замереть", нужно выполнять кучу процессов и тратить огромную кучу ресурсов. Вот чтобы просто стоять - энергии и ресурсов тратиться не меньше, чем ходить. Чтобы стоять - у человека одновременно работают около 400 мышц, это тебе не ходьба, когда мышцы периодически расслабляются чтобы отдыхать, а когда стоишь то все они напряженны беспрерывно.

Залипание в какой-то "дыре", импланте, воронке, куда уходит энергия - это выполнение программы, внутри которой человек удерживает свое внимание в определенной точке или на процессе. И есть идеи и установки которые удерживают фокус внимания на этой дырке, этой воронке. Идет тотальный слив энергий и ресурсов напрямую. Без преобразования во что-то, в какой-то материальный ресурс. Человек сразу имеет стеклянные глаза и повторяет две, три идеи и все. Внимание упирается в бетонную плиту в черепушке. И все по кругу. Я ничего не чувствую. И все… Для того, чтобы это увидеть, но не как идеи, а как объект, чтобы не повторять пару идей по кругу - нужно это внимание немного приподнять.

Что такое наше внимание, что такое фокус внимания?
Это есть поток ресурсов, который идет из более высокого измерения - это и есть ресурсы нас, как существа. Этот поток ресурсов уходит туда, куда мы направляем свое внимание.
А что такое пространство – это пространство, заполненное программами, это ловушка для внимания. И в какое пространство попадает внимание, программы того пространства  начинает выполняться - за счет ресурсов нас как существа.  Потому что программы получают ресурсы через внимание. Цель программ — это отхватить на себя поток, чтобы программа работала не только тогда, когда ты на программу направил внимание, а также тогда когда ты ушел своим вниманием, но создал некий автоматический контур удерживающий  часть потока ресурсов в бессознательном режиме. Вот в этом и есть суть бессознательного  - набор автоматов для постоянно удержания каналов растраты ресурсов существа на выполнение программ.
И наше внимание, на самом деле, раздроблено на тысячи потоков, абсолютное большинство из которых вообще никак нами не осознаются, то есть выполняются в автоматическом, бессознательном режиме. Каждое отдельное пространство в общем жизненном пространстве человека имеет свои фоновые процессы - оно и существует только потому, что человек ушел оттуда своим сознанием и создал бессознательные структуры, которые продолжают поддерживать эти процессы за счет жизненных ресурсов существа.. А когда мы обращаем туда свое внимание сознательно - мы начинаем туда смотреть с точки зрения «максимальное сознание», то есть когда мы сами как точка зрения не улетаем в это пространство вместе с вниманием, а остаемся на изначальной позиции - то мы начинаем прояснять. И тогда наше внимание начинает работать не просто как ресурс, а как сознание.

Первичный ресурс может работать и как сознание и как ресурс/энергия для выполнения программ:

1-й вариант, Как сознание - когда ты остаешься в начальной точке луча внимания и внимание уже работает как светильник, а не как канал передачи ресурсов. И тогда человек видит свое пространство, понимает, что это, осознает и прорабатывает.

2-й вариант, Или как ресурс - когда оно работает в бессознательном режиме и просто уходит на выполнение программ. Когда человек, как точка зрения переходит/улетает в само пространство и луч внимания, в этом случае, превращается в канал, по которому улетает энергия и ресурсы существа на выполнение программ и процессов в этом пространстве. В этом случае точка зрения становится очень маленькой, а пространство, куда она попала – очень большим и соответственно все процессы и программы намного больше точки зрения.

Второй вариант - это обычное состояние всех людей, это привычный патерн поведения каждого человека. Вся культура человечества, все "как правильно работать и достигать успеха", абсолютно все убеждения, установки и верования работают именно в этом направлении: пресловутые -"надо вложить душу в работу", "надо работать с душой" и т.п. - даже не поддаются сомнению и вдалбиваются ребенку с первых минут жизни.

Осваивая ТЕОС, самая большая сложность - это как раз наработать практический навык и способность выходить с этого патерна - парадигмы тотальной растраты себя на выполнение бесчисленного количества процессов.  И освоить первый вариант взаимодействия с реальностью - быть и оставаться в сознании и рассматривать свое жизненное пространство/объективную реальность с позиции сознательного прояснения. И только в таком случае происходит прояснение, проработка и рассоздание структур, созданных для выполнения деструктивных программ.

Жизненное пространство дробиться на выполнение программ. И каждая программа — это мясорубка для ресурса.
А что такое поэтапная конвертация ресурсов? Это поэтапное дробление на более и более мелкие части.

Но этот прямой поток не может идти через все пространство. Значит ты в состоянии последнего этапа этой схемы. Это свидетельствует о том, что ты уже дальше позиции переживания эффектов. Поэтому никаких эффектов, никаких чувств. Ты ничего вообще не переживаешь, пользы от этого вообще никакой. Ты какой-то частью личности дошел до точки, в которой идут остатки слива себя. Поэтому мы сейчас смотрим и не видим никакой программы. Потому что это не выполнение программы. Это состояние — это остаточное явление. Это сброс остатков ресурсов. Программы здесь не видно. Но программа есть. Ведь все равно это происходит внутри программы. Потому что она выполнена. А общая программа — это жизнь: я живу.

Жить - это значит: трать ресурс. Имитация жизни. Имитация….  Просто тратить ресурс – на эту же имитацию. Давай сразу их тратить напрямую. Имитация жизни. Жизнь - это ты создавал какие-то объекты, структуры, получал какие о с них эффекты. Это в реальной жизни.
А если ты имитировал жизнь, то к примеру «работать - это значит уставать», значит усталость. Отсюда делается примитивный вывод: если я уставший - значит я работал. Поэтому давай я буду себя делать уставшим. И если «тяжело» - значит я работаю. Если я устал - значит я поработал. И ты с этого момента формируешь не работу, а свою усталость. Чуть ли не умственным способом без реальной работы.
И ходит человек уставшим. Потому что в голове работает реальная установка: «работать – уставать». Если «я уставший – значит я работаю».

Тоже самое здесь – имитация жизни. А если я растрачиваю ресурсы - значит я живу. Выполнение программы – имитация жизни. Растрачивая себя - я живу. С точки зрения модели первой структуры реальности:  когда жить - это значит что-то делать и в процессе делания растрачивать ресурсы. Имитация — это имитировать жизнь. А «растрачивать ресурсы» - значит «я живу». Чувствовать себя только тогда живым, когда растрачиваешь ресурсы. И люди  неистово выполняют разные деструктивные программы, чтобы тратить ресурсы – чтобы чувствовать себя живыми – чтобы сбегать от боли страха смерти  – чтобы сбегать от боли несуществования…

Вот так и получается петля/ловушка, которую человек/существо постоянно затягивает на своей шее: пытаясь доказать самому себе что «Я живой/Я существую» и в процессе этого доказывания растрачивает себя, деградирует и уничтожается.

  В процессе деградации ( выполнения деструктивных программ) происходит выпадение сознания из самого понятия «жить». По мере углубления деградации  понятие «жить» все больше ассоциируется с «выполнять процессы и тратить ресурсы на их выполнение».  И получается, человек воплощается на уровне, где жизнь – это постоянное выполнение процессов, действий, движение: Я жив пока дышу/мыслю, желаю и т.д.

И дальше идет прямой процесс растраты. И дальше уже глюк и иллюзии на счет жизни. И дальше идет бред. В данном случае имитация. Состояние, в котором способность и возможность осознания  истинного смысла понятия жизни потеряна. Осознания смысла, понимания самой жизни. Даже на человеческом уровне «не понимаю для чего живу, зачем живу? Что такое жизнь?». Даже на уровне личности. Про уровень сознания существа мы даже не говорим. На уровне существа нет такого понятия как жизнь. На уровне «существо» совершенно другой принцип существования, который пока нигде и никак не описан.

О просветлении/вознесении.

Все существующие описания того, что происходит на уровнях «выше», все описания «устройства мира», религиозные, шизотерические и т.д. – полнейший бред и глюки, которые создаются путем экстраполяции неких человеческих «положительных» состояний на масштаб вселенной. И не более того. Так же как и никогда не было ни одного вознесения, просветления, никогда не было и нет никаких «вознесенных учителей». И самое интересное, что нет и никогда не будет. Не будет даже потенциально, даже теоретически это невозможно.

Опускание по уровнях – это дробление: уровнем выше человеческого, на условном «божественном» - это целое существо, а после перехода на этот, человеческий уровень - это уже сотни тысяч людей здесь, на человеческом, разбросанных по разных нациях, расах, сословиях, «кастах», в телах женщин, мужчин, детей, стариков и все это одновременно. Многие с которых уже умерли и перешли существовать на более низкий уровень , разделившихся на миллионы сущностей.  Одна личность здесь – миллионы сущностей  на более низком уровне существования, на «духовном».

Так вот, чтобы «вознестись» на уровень выше – нужно чтобы все части существа снова объединились в одно целое. И не просто соединились в одну массу, а надо чтобы - сотни тысяч разделенных сознаний  слились в одно целое, целостное сознание. А это теоретически возможно только тогда, когда все эти части (личности) одновременно проработают все свои деструктивные программы и рассоздадут все свои структуры личности до полного рассоздания всех отдельных "Я" и всех программ формирующих "я" как "эго". Что даже теоретически  невозможно. Это не просто отказ от эго и наглючивание себе неких состояний "я вместе со всеми" - это  проработка и рассоздание всех программ личности.

Даже в занимаясь ТЕОСом  человек  рассоздавая  свои деструктивные программы - человек априори неспособен «вознестись».

Мало того, господствующая  идея «просветления-вознесения» - она совершенно описывает НЕ восстановление себя как существа, и не имеет цель выход из игр и программ, она описывает идею и цель - как вернуться на некий уровень выше в играх и программах,  чтобы  стать более могущественным и чтобы продолжать играть/выполнять свои деструктивные программы, типа - на более ресурсном уровне. Все существующие "практики" идеи, убеждения, "знания" и т.д. относительно  просветления/вознесения - абсолютно все они "работают внутри парадигм:
1) или достичь могущества магическим способом переместившись на уровень выше -"божественный";
2) или сбежать с этой вселенной в "духовный мир", то есть - опуститься на уровень ниже человеческого.
Попытка достичь что первой цели, что второй ведет только к ускоренной деградации и разрушению  существа/человека, как формы существования Существа на этом уровне.

Увы, каждый человек уже был на этих уровнях, как часть существа, и в результате выполнения программ на тех уровнях – оказался сейчас здесь и очень скоро окажется ниже. Потому как идея играть, играть и играть – никуда не девается, а значит процесс выполнения деструктивных программ, растраты себя и деградации не останавливается ни на секунду. И не имеет значения в какие игры человек играется – в социальные, умственные, духовного восстановления  и т.д. – это всё выполнение процессов, а абсолютно каждый процесс – это растрата ресурсов существа. Восстановительные игры "достичь могущества через  "просветление-вознесение" - это вообще очень энергозатратные игры, в которых происходит быстрая деградация людей. И играют в такие игры преимущественно люди, находящихся на низких и последних уровнях по шкале деградации. Людям боле-менее-ресурсных, имеющих возможность добиваться  целей в реальных социальных играх еще нет никакой нужды и потребности играть в умственные шизотерические игры  в восстановление-просветление-вознесение".

В ТЕОСе мы не занимаемся  переходом/возвратом на более высокие уровни  внутри программ – в ТЕОСе мы занимаемся тем, что вообще выходим из игр/деструктивных программ и игровых структур. И рассоздаем  в себе всё, что имеем отношение к программам и рассоздаем все свои структуры, которые создали для выполнения этих деструктивных программ. В ТЕОСе мы не восстанавливаем себя внутри программ,  чтобы типа снова более успешно их выполнять - мы занимаемся восстановление себя как существа, рссоздавая эти программы и игры. Но это уже отдельная тема и к сегодняшней теме работы отношения не имеет. На форуме есть предостаточно тем и материалов, где я раскрываю эту тему.

Здесь, на уровне человека, потерянно сознание того, что такое жизнь, и мы опустились на уровень ниже, в имитацию жизни. Путем растраты ресурса.

Это есть программа потери смысла, потери осознания смысла/сути процессов проживания, существования.

В деструктивной программе, которая проявилась в этой сессии ты так раздробил свое сознание, что в своей голове пытаешься как-то имитировать жизнь. При этом если бы ты этим не занимался, то ты все равно жил и существовал. Раздробить сознание - чтобы в иллюзиях находиться.
«Я потерял сознание жизни. Потерял сознание существования. Смысл жизни и смысл существования. Отказался от процессов создания вторичных, различных ресурсов. эффектов, переживания. Потому как смысла этого не вижу».  - И теперь процесс слива ресурсов происходит просто напрямую -  Без промежуточных этапов, таких как создание каких-либо ресурсов, эффектов, переживания этих эффектов.

Пространство в котором я выполняю программу:

т.1
состояние, в котором такая программа -  Она просто выглядит как отсутствие программы. Такое сочетание аффектов. Программа, изображающая состояние отсутствия программы.  Без программ мы бы не существовали. Ты существуешь - это состояние в котором мы все занимаемся жизнью. Кто через умственные игры себя по полной дробит, растрачивает. А в остальном лишь по чуть-чуть себя растрачивает. У тебя запустилась своеобразная программа. У тебя на уровне сознания больше нет эффектов. Обычно у человека, если он очень в сильной степени социофоб, он замкнутый, сидит себе суткам возле компьютера. У него все равно есть эффекты. Такое глобальное состояние. А здесь получается, что таких состояний нету. Это целое пространство, в котором ты проиграл все свои социальные вещи, социальные программы, умственные тоже. И наступил такой период, когда ресурс на существование выделяется, но он идет и заканчивается на социальном уровне или выше. Ты просто существуешь и расходуешь ресурс лишь на существование. Без получения эффектов и всего этого мелочного, что наполняет жизнь.
Это даже не имитация жизни. В этом плане это и есть имитация. Люди живут «по полной». А в твоем случае это имитация. Ты это же самое имитируешь. Жизнь - это тоже такая программная хрень, а у тебя это получается такая программа, с помощью которой происходит имитация всех остальных «жизненных программ». Вот есть люди, которые ничего не делают, которые мало делают. И люди, которые активно живут и много делают - живут в принципе одинаковую по длительности жизнь. И те, кто живут активно зачастую живут более длительную жизнь. Ресурсы тратятся одинаково в любом случае серая жизнь или яркая жизнь. Человек первого уровня проживает 89 лет и сгорает так и человек 8-го уровня проживает 80 лет и сгорает. У всех одинаковая система, разница в самой ресурсности и в качестве происходящего. А так по процессам получается одно и тоже.
Здесь в принципе такое же состояние. Жизнь у тебя не плохая. Уровень не низкий. Ресурсность нормальная. Просто состояние в котором происходит имитация жизни. Ты работаешь, ты живешь, ты ничем не болеешь, не страдаешь. Но и эффектов ярких у тебя нету. Ни по мелочи, ни постоянных, ни прочих. В каких-то программах ума ты висишь, он есть. Но нельзя чтобы внимания не было. Оно плавает. Но если тебя сравнивать с обычным людьми, то у тебя происходит имитация жизни как у каждого человека. Сам этот процесс имитации жизни - это и есть такой процесс. Просто в такой форме нестандартной. Это по сути так же модель поведения и она, как и все остальные ничем не отличается. Просто она не похожа на другие. Систем здесь много, людей 7 миллиардов.
Уровень пространства, в котором происходит такая имитация жизни.

+1

2

т.2
Уровень жертвы - одна из особенностей жертвы, пространство в котором ты свою личность уже с детства формируешь уже по пути подмены. Создаешь постепенно такое пространство, в котором программы личности заменяются на состояния отсутствия программы личности. Это и не бесчувствие. схематично по системе всех структур и программ от других людей не отличаешься. Просто само качество этих программ себя проявляет как своеобразных эффект имитации. Ты свою личность, свою жизнь, свое восприятие жизни по сути превратил в имитацию. Ресурсы растворяются здесь не доходя до конца. Еще на входе. Какая-то часть личности находиться в таком состоянии, в котором ты частично имитируешь свою жизнь.
Состояние, в котором я имитирую жизнь. состояние имитации. Эффект имитации. Получается, чтобы не проживать эффекта. не включать сознание -с одной стороны, вроде, как и человек, вроде, как и существуешь, а внутри такое общее роботизированное состояние. Как на ур. 6 - только как на ур.3, этапы короче. Такое довольно «живое» состояние, «живая программа». И в твоем случае это лучше проявляется. Особенно в сознании. Внешне, в социуме ты этого не увидишь, но вот в сознании, в восприятии жизни это видится очень хорошо.
Программа, которая пытается показать, что она очень живая. Так как ты, вместо того, чтобы прояснять постоянно включаешь мозги. Как компьютер, который пытается выдать себя за человека. Ты так же. Чтобы человек не понял, что это компьютер. Мы тебя спрашиваем, чтобы ты чего-то прояснил, ты не проясняешь, но включаешь интеллект. Мы это видим, что твоя программа имитирует процесс прояснения. Ты же с точки зрения компьютера считаешь, что имитируешь сознание правильно, поэтому «не понимаешь», что не так: «Вроде всё делаю правильно». Такая вот программа – имитации жизни, когда человек выполняет некий набор правил и заученых действий по имитации жизни. Считая что это и есть жизнь реальная.

+1

3

т.3
Здесь состояние, в котором ты как сознание, как внимание которое идет из ресурсов существа - застреваешь внутри интеллекта. Интеллект - это лишь отдельная часть разума. Интеллект работает лишь на то, чтобы подбирать слова. На остальное он не распространяется. Он механически оставляется на то, чтобы все проговаривать. но во всем остальном интеллект выключен. Когда же тебя просишь что-то прояснить - у тебя интеллект работает. Ты с помощью интеллекта пытаешься прояснять. Но с помощью интеллекта прояснять невозможно, потому что это структура, это программа. Да, эта система очень мощна, тут и воображение подключается, тут всякие память, знания, все в комбинации работает. И ты можешь выдать какую-то иллюзию. И достаточно успешную.
Оно местами может сработать. но все равно если другие люди не используют интеллект, а сразу смотрят на твое состояние своим восприятием, то их не обманешь. в общении с другими людьми у тебя интеллект работает нормально. А когда ты с нами пытаешься чего-то прояснять, то есть когда нужно выйти за пределы интеллекта и посмотреть не у память, а в свое жизненное пространство,  то сразу видно, что ты пытаешься с помощью своих знаний, с помощью своих интеллекта разума, с помощью знания и внимания сымитировать восприятие.
Все внимание существа застряло в программах интеллекта. И ты только ими и пользуешься. Ты не можешь переключаться между восприятием и интеллектом. Такой один их эффектов имитации жизни. Когда ты пытаешься что-то почувствовать - ты не чувствуешь. Ты не видишь чувств, ты сразу видишь описание, какое-то логическое звено, какую-то информацию которая должна в этом месте стоять. поэтому, когда тебя просят чего-то почувствовать, то ты не чувствуешь, ты пытаешься что-то вспомнить и выдать описание этого чувства из памяти. Пытаешься выдумать какую-то информацию. Вместо того, чтобы просто посмотреть, ты включаешь интеллект, и пытаешься нас наебать, типа своим прояснением. Поэтому это и есть такая своеобразная имитация сознания.
Программа, которая как компьютер, у которого сознания нету, но у него есть интеллект и много всякой информации. И он этим интеллектом пользуется, и он ним пользуется. Ты вместо прояснения не можешь прояснять. А ты тупо интеллектуальные хорошо подобранные знания подбрасываешь. Пытаешься имитировать сознание. Программа которая имитирует сознание.

+1

4

т.4
Здесь у тебя работает такая программа - она совпадает с пакетом жертвы. Между ур. 3 и 4. проявляются те и те программы. С одной стороны, ты хороший работник, а с другой стороны ты каждый раз идешь работать исключительно на те, предприятия которые либо тебя не удовлетворяют, ты с их помощью не можешь обеспечить свои нужды. Не можешь с их помощью нормально зарабатывать. Либо они распадаются. Хороший работник который все время идет в те места, в которых все время какая-то херня происходит. Не по твоей вине, но ты сам выбираешь одни и те же места, за одной и той же схемой.
Ты не можешь из этой схемы выбраться, да ты и не видишь этой схемы. Тут нету контакта с реальностью. Если чисто через интеллект, через ум на все это смотреть, то у тебя все нормально. Когда не взаимодействуешь с реальностью напрямую, то получается такая хрень, что ты каждый раз идешь туда, где с тобою случается такая херня. Ты каждый раз разрушаешь эту часть реальности, куда идешь. Потому что ты ее не чувствуешь, а не чувствуешь потому что сознанием ты не присутствуешь. Ты не чувствуешь, что ты создаешь пространство своей деятельности, которое является само по себе уже полуразрушенным, в реальном плане, и заодно ты там не сможешь удовлетворить все свои хотелки и нужды и потребности.
У тебя жизнь очень сильно сократилась в плане ощущений, в плане чувств, в плане развлечений и в плане каких-то переживаний. Самая большая часть в личности – отношения. Отношений у тебя вообще нету. ты о них иногда задумываешься, но не настолько. У тебя и фантазии о женщинах сильно уменьшились. Да и фантазии как таковые у тебя сильно снизились. И теперь твой интеллект днями прокручивает картинки на одни и те же темы. В автоматическом режиме.
Ты работаешь, а если не работаешь, то шаришься в интернете смотришь на что тебе потратить свои деньги, которые ты заработал. Бытовое так же. А ресурсы тратятся в том же объеме, как и у всех других людей, либо только без развлекухи. Прямиком в растрату. Люди за свой ресурс получают чувства, ощущения. получают эффекты по полной программе. А у тебя все заканчивается еще на уровне действия. И дальше не превращается в ощущения. Вот что ты сидишь за компьютером и у тебя одна статичная картинка висит, а ресурсов тратиться столько же. Время идет одинаковое деградация точно такая же.
Ты платишь столько же, но получаешь «ничего».
На этом уровне работает программа, с помощью которой  ты разрушаешь свою реальность. Ты всегда  выбираешь (естественно – бессознательно) те решения, которые ведут к неким разрушительным последствиям. То есть,  программа, которая «помогает» тратить/убивать свои ресурсы с максимальной быстротой и эффективностью – вкладывать свои ресурсы в заведомо «убыточные предприятия» и планы.

+1

5

т.5
Здесь и позиции жертвы в сознании не видно. Здесь по идее сознание из позиции деятеля переходит в позицию жертвы уже полностью. Ты продолжаешь те же самые ресурсы тратить на уровень ниже. И тратишь уже не на деятельность, а на жертвенность. В данном случае это одно и тоже, просто разные категории. В твоем же случае 5-огоуровня здесь нет как такового. Сразу ресурс где-то улетает и его нет в программе дробления. Процесс есть, видно состояние, видна программа на ур.5. На всех уровнях этой программы есть какие-то состояния, но содержимого на ней очень мало. Если у обычного человека содержимое просто тонами, и все дробятся на какие-то аспекты, стрессы, боль, на каждом уровне различные пространства с различными процессами. То здесь тоже самое по форме пространства, с теми же самыми процессами, с теми же самыми состояниями, но в них нет идей. программы точно такие же, но с человеческой точки зрения ты находишься в пустых состояниях. Не наполненных каким-то смыслом. Пространство в какой-то момент всего существа перешло из бурной деятельности, из бурной жизни перешло на уровень ниже. И схематично это по-прежнему та же бурная жизнь, бурная деятельность. только идей как таковых здесь нету. Идей в плане окраски этого состояния.
Сон – яркий, четкий, целый калейдоскопом снов. На разную тематику. Что видел, что смотрел в интернете - потом все мне во сне сниться. Ночь — это череда красивых снов. Каждый процесс — это целое «полноценное» состояние. У тебя  нету яркости цветов, все происходит в одном цвете. По схеме ты проживаешь как человек то же самое, но как существо ты все эти состояния испытываешь как одно сплошное состояние. Потому что идей нету. Нету дробления на впечатления, на эмоции, на гормональные отклики. на какие-то эффекты. Этого дробления нету, а есть те же самые состояния, и они все «серые». Оно все однообразно, все одно и тоже. Может ты это ощущаешь тоже «ярко», но если смотреть со стороны, то видно, что это состояние, необычный процесс слива всех ресурсов в никуда. Ты на все смотришь, везде какие то эффекты, везде какая то хрень интересная, везде есть наполнение. ты везде своим сознанием проходишь и все чувствуешь. А ту получаться пространства без содержимого. Там, где должны быть различные состояния впечатлений и эффектов, там состояния «здесь нет идей», «здесь ничего нет» и получается чуть ли не половина твоей личности состоят из идеи «здесь ничего нет». При этом там есть личность, ресурс в это все уходит. Но идея такая есть.
Это сложно перефразировать в слова. Такой своеобразный калейдоскоп, смена картинок. Проснулся, воспоминание после сна. Идешь делать кофе – на кофе переключился. Сажусь за компьютер – переключилась картинка на компьютер. Пьешь кофе, переключаются картинки. Это все трансовые состояния. В твоем случае яркая картинка не смениться. Ты поменяешь какую-то деятельность, пойдешь чего-то делать. Но внутреннее твое состояние не переключится. Сама работа программы не переключиться, ты все время в одном процессе. Состояние у тебя все время одно и тоже. Просто у тебя процессы по сути не меняются. Когда ты кушаешь? Когда ты за компьютером сидишь, когда ты спишь, когда ты работаешь у тебя работает один и тот же процесс. С одной стороны, человеческие процессы разные, но на внутреннем уровне процесс тупо одни действия. Дальше действий. Яркая картинка — это тогда, когда действия — это не только действия, а еще эффекты, впечатления, яркая картинка перед глазами. А у тебя на моменте действия все заканчивается. Идея «я ем», это просто идея, ты просто ешь. Может быть ты о чем-то думаешь, но это лишь состояние «я ем». У меня же, когда я ем я наслаждаюсь пищей по полной программе с получением всех эффектов.
Программа имитации действий – все «действия» происходят в одном и том же состоянии и на полном автомате. Сознанием уже никак не присутствуешь в процессах, которые типа выполняешь сознательно, на человеческом уровне.
На этом уровне получается, что уже и работник никакой, несмотря на весь опыт и кучу знаний. Любимая отмазка людей ,живущих на этом уровне: хотел, пробовал, пытался, но увы – не получается/не получилось. То есть здесь человек уже целенаправленно работает так, чтобы не получить результата  и доказать/продемонстрировать свою беспомощность. В 5-й точке происходит переход на позицию беспомощной жертвы. Имитация действий, чтобы доказать свою беспомощность и неспособность.

+1

6

т.6
Сознание подменено программой. Работают постоянно автоматические системы. На уровне эмоций тебе все пофиг. Ты ничего этого не чувствуешь, сознание, то внимание которое должно идти с более глубокой позиции в интеллекте начинается и в интеллекте заканчивается. С позиции интеллекта сегодня в сеансе проводиться какая-то важная работа. Да, он все правильно говорит, да это в жизни есть. Да, я согласен с каждым словом, под каждым пунктом подписываюсь, да - мое, да вот оно есть. Чисто как информация. Воспринимаешь как мертвую механическую информацию. Информация живая. Просто у тебя точка зрения здесь в этой точке мертвая, просто такое же восприятие идет. Дальше тупой информации ничего не заходит. Ты просто читаешь какие-то общеизвестные факты. Как таблица умножения. Это просто информация. Как растения зеленые, снег холодный. Слушаешь - не чувствуешь при этом ничего.
Программа имитации сознания, но сознания здесь уже нет совсем.

+1

7

т.7
Здесь программа в которой происходит стирание ресурсов и пространств – точнее любой информации о том, что у тебя были те ресурсы и способсности и пространства, от которых ты последовательно отказывался на прежних этапах выполнения программы. Ты, как и все остальные, как существо отмираешь. Просто это происходит в чисто человеческом виде в очень узком, неинтересном и скучном состоянии. Даже не испытывая впечатлений, не переживая кучи эффектов от программ, ресурсы уходят в той же степени, как и у тех, кто живет на полную катушку. Потому что в глубине сразу происходит прямой уход, без задержек. Сами идеи, по которым сознание дробиться дальше, они достаточно своеобразно пусты. Такой эффект своеобразный. Бессознательным стали все способности переживать и испытывать в большом спектре впечатления, переживать. Именно эта прослойка человеческого бытия стала полностью бессознательной. Обычно человек делает бессознательным уровень тела. Далее есть личность, частично бессознательная, дальше идет сознание, и программы ума. Ты чем ниже в программах ума, тем больше весь социальный уровень становится бессознательным.
Почему возникает куча проблем, не решаемыми задачи? Зато на уровне ума у тебя происходит всякая яркая хуйня. А у тебя все наоборот. Все, что ниже стало бессознательным. зато ты где-то в сознании остался в прослойке каких-то действий. Прослойка где ты должен по идее чувствовать, получать впечатления. Когда чего-то проясняешь, когда чего-то действуешь, эта прослойка стала бессознательной, тогда получается, что внешне это выглядит как имитация жизни. Поэтому и нет сознания. Потому что ты ничего не чувствуешь. А если ты не чувствуешь, то как ты чего-то можешь описать. Без чувствования, без восприятия, такая прослойка способностей чувствовать всякие эмоции, впечатления, состояния она стала бессознательной. Потихоньку все сильнее и сильнее становиться бессознательной. Еще не все, ты еще что-то чувствуешь. Что-то есть, что тебе нравиться. Еще не все закончилось.
Программа, в которое все проваливается в бессознательное, твои ресурсы, пространства, процессы – всё становиться по отношению к тебе бессознательным и  стираются из памяти все связи с этим, типа – как чистка реестра компьютера после удаления неких программ и документов.

0

8

т.8
Программа - работает как некий вирус. Который распространяется на другие программы. Другие программы не заканчиваются. Лишь части сознания, которые в них участвуют, Сознание в них прекращается - получается простое превращение в бессознательное.
Цикл заключается в том, чтобы постепенно свои чувства, способности, какие-то пространства и состояния, связанные со способностями к восприятию, к чувствованию, к сознанию потихоньку превращать в бессознательное. Раньше у тебя было восприятие, а потом оно сало бессознательное. Все, не могу смотреть, не вижу и все. Если и вижу, то какую-то хуйню которой нету. Это не восприятие, это интеллект работает. Тоже самое с чувствованием. Когда на уровне информации, когда по привычке еще как будто бы чувствуешь. А на самом деле не чувствуешь. Такой процесс превращения себя в бессознательное. Обычно у людей бессознательным становится сверху вниз. Сначала ты социально становишься бессознательным, ничего не можешь делать. Потом ты погружаешься в ум. А когда все плохо становиться в уме - то погружаешься в различные умственные впечатления. А тут наоборот. Ты по-прежнему находишься на ур.3, 4-го пакета  жертвы, ты по-прежнему работник, по-прежнему разрушаешь свою реальность. А бессознательное у тебя на уровне тела и личности. И бессознательное теперь на уровне способности чего-то чувствовать. Это не значит, что ты реально перестал чувствовать. Ты чувствуешь, но эта способность стала все больше и больше уходить в бессознательное. Ты внимание убираешь.
Цикл заключается именно в переработке своих ресурсов в утиль как можно более быстрым способом. Вроде от желаний многих отказался, потребности заблокировал, но это только на уровне восприятия и сознания, А программы как работали , так и работают , их нельзя ни остановить, ни приостановить – их можно только рассоздать, просто заблокировал свое знание и чувствование,  а программы продолжаешь выполнять и ресурсы улетают напрямую, так что ты даже эффекта от их растраты не чувствуешь.

0

9

ЦТ
Это структура жертвы ур.3 общего Пакета Жертва. Ты отказываешься от восприятия. От знаний, от мозга (интелекта), от сознаний и всех сопутствующих. Отказавшись от сознания ты наоборот впадаешь во все сопутствующие. Если человек не имеет сознания, то он очень хорошо думает. Взять тех же ПЛ-ов. ПЛ-ы очень ловкие манипуляторы. они очень хорошо говорят. У них эта система хорошо развита, а это интеллект. Мозги. Мозги то работают. Это программа. Понятно, что сознания нет. У тебя такая же схема. Ты не ПЛ, но ты погружаешься в мозг. Ты мозгом хорошо живешь как человек. А как существо, ты сознанием не пользуешься. Потому что все это подменилось интеллектом. Структура работает таким образом, что на ур.3 человек отказывается от своих чувств как существо. Такое глобальное совпадение.
С одной стороны, это ур.3 жертвы – хороший работник, разрушающий свою реальность. С другой стороны, это вся жизнь, все воплощение выглядит как ур.3 всех программ. Отказ от знаний, отказ от сознаний, отказ от восприятий, отказ от чувствования. Становишься в реальности потихоньку бесчувственным в реальности. Условно будешь разрушать свою реальность в следующем воплощении. Поэтому у тебя сейчас все чувствование, все что связанно с восприятием становится бессознательным. Что на ур3 и происходит. У тебя все воплощение проходит ур.3 программ. Получается такое необычное совпадение, когда воплощение является третьим уровнем программы. Отказ от знаний, отказ от сознаний, отказ от чувствования, от восприятия. Отказ от сознания. Нету сознания, но есть интеллект. Но для того чтобы был интеллект, чтобы он работал, если ты отказался от сознания, то либо ты находишься в сознании и используешь все способности мозга: чувствую, переживаю, ощущаю, размышляю, планирую, могу включать мозги на полную катушку. То в твоем случае этот спектр ограничен. Мозг работают в плане интеллекта на полную катушку, а в плане всего остального оно уже бессознательно. И вся жизнь — это один большой процесс уничтожения способности чувствовать. Видеть, чувствовать и ощущать реальность.
С одной стороны, это имитация, но это и есть программа «жизнь».

  Ощущения. эмоции, переживания это все ради чего весь процесс «жизнь» идет от начала и до конца. Ради эффекта. А здесь ничего не чувствую, нету эффектов. Потому что при переживании эффектов идет окончательный распад ресурсов. До самых тонких. Которые потом переходят на «духовный уровень». А здесь идет прямой поток без эффектов. Такой же какой бы шел в случае чувствования и переживания. За те же деньги получаешь ничего.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Создавание структур личности, имитирующих присутствие и жизнь.