Имплант совести - соблюдения законов и правил, которые как бы сам должен блюсти. типа разновидность совести. обязательность и т.п.

Внушает:
- в поисках целостности я его должен использовать, иначе мне никогда не быть целым. Консистенция, быть как последовательным, только другое слово, по смыслу как тот, кто не нарушает слово, кому можно доверить, кто не забудет и не станет с другой стороны смотреть на это вдруг, не поменяет мнение, постоянство короче. Это очень важное качество, его в себе нужно соблюдать очень строго
Принуждает:
- быть как соглашения договорились, и ни шагу в сторону и т.п.. Следить  сами и тут главное направлять все силы и намерения на то, чтобы быть правильным. Слепо - пусть подскажут программы как. Всё остальное - не имеет значение. т.е. все направляется на выполнение программ и забыть про всё, про тело, пространство и свои части - всё выжимается на правильность, которая слепо – бессознательно. Все программы, что есть, подряд, активирует и пытается их все привести к "правильному" функционированию, т.е. все ресурсы направляются на реализацию целей (внушаемые программами).
Запрещает:
- останавливаться, рассматривать - это стыдно, непорядочно, неприятно, нехорошо, некогда. Нельзя в такое время обладать собой, надо всеми силами показывать - как я неправ и как хочу исправится.
Идеи из точек привязок:
- стой, делается это не так, не поднимай руку, ничего не делай, приди в нерабочее, открытое положение, дай себя увидеть, настроить как надо. И жди пока тебя не отпустят из техобслуживания с заданием для тела/ума/сознания/чувств...  / полностью облажался и теперь надо срочно показать, как я раскаиваюсь и как хочу стать правильно. Показывать всем своим состоянием - я не прав, научите дурака - пока не поздно, пока не убили на фиг.