Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияние окружающих на... абсолютно все.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас, конечно, я максимально "сильная и независимая", но знаю о том, что раньше я была зависима от мнения окружающих на все 100% .
За неполных 18 я сменила 6 стран проживания, в каждой из них ходила в садик/школу/сейчас универ. С глубокого детства я была очень общительной, душой компании. После очередного переезда - в новый 4 класс я пошла в новую школу, где с первого дня меня начали просто втаптывать в землю (к которой надо привыкать), не смотря на мои попытки подружится. Повод всегда был - смешная фамилия (сейчас другая), нелепые очки, щербинка между передними зубами, некрасивый почерк, громко чихнула, слишком быстро поела в столовой, пришла в старомодной блузке. Доходило до того, что я со слезами шла в школу и возвращалась, но возможности сменить место обучения - не было. Так прошел год, из общительной и доброй девочки получилось грубое и зашуганное чудовище, которое не идёт на контакт. Лето, снова переезд, снова новая школа - первые года два 6 и 7 класс прошли так же, я была отбоосом общества в коллективе. Потом дела пошли вверх, я влилась в компанию, стало легче. Потом полились оскорбления со всех дыр о лишнем весе (которого не было) и здравствуй РПП. Загоны, нервная анорексия, булимия, компульсивы, что сопровождались ПА. Критический вес в 34.5 кг. Больница. Ремиссия. Отношения с едой растут вместе с весом до нормы. И оскорбления растут от "скелет" до "жирная". Не все так легко, мне казалось. Гормональный сбой, привет +15 кг. Проблемы со здоровьем одна на другую и жить не хочется. За этот период несколько попыток суицида, но даже умереть не получилось, значит нужно жить. Я изменила в своей жизни абсолютно все. Я вычеркнула каждого, кто был хоть косвенно связан с прошлым, я не просто оборвала, я сожгла мосты. Моя жизнь - мои правила. Саморазвитие, философия, тонны книг, учеба, на первый курс поступила совсем другая Лисса, такую никогда никто не знал. Только одно всегда было со мной - две личности, совершенно разные во мне, самое сложное - их борьба, которая постоянно продолжается. Но даже это можно изменить. И я это смогу сделать, потому что это нужно мне, а не кому-то. Я стала совершенно независимой от каждого "фе" в мою сторону, то, что для них ужасно - для меня прекрасно. Сначала это меня сломало,но сейчас только придает сил.

0

2

Интересно,конечно,не благодаря-а вопреки..А в чём цимес то?История успеха?Сайт то тот?)))

0

3

AKK
ну, просто... "Я таперича не то, что давеча"  8-)

0